16 2019 01:29
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

CNL-Европа



Понедельник, 9 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:10 "Веселая школа здоровья"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения"
2:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Слово Священника
8:00 М/ф "Приключения гусеницы Карлоса"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
9:30 Слово Священника
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Библейские следопыты"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Мастерская добрых дел"
15:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:00 "Голос победы". Генри Мадава
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Искуплен". Пол Теббано
19:00 "Цена, которую нельзя платить дважды". Ольга Голикова
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Вторник, 10 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:10 "Просто о важном". Максим Максимов
1:30 Слово Священника
2:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Слово пастора"
4:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко Мне"
5:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
6:00 Слово Священника
6:50 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Т/с "Ривка"
11:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"
16:15 "Вкусная страна"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Время чудес". В. Дилькумар
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 Слово Священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
22:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Шоу Джона Анкерберга"
Среда, 11 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:10 "Добре утро папа Махненко". Свидетельство
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Будь здоров!"
4:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
4:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Х/ф "Перешагнуть через себя"
6:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
7:00 Утренняя молитва
7:05 "До 16 не старше". Молодежная передача
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Слово Священника
11:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Слово пастора"
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
17:45 "Nota bene"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 Слово Священника
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Библейские следопыты"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
Четверг, 12 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:10 Слово Священника
2:00 "Искуплен". Пол Теббано
2:30 "Джони и друзья"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Вкусная страна"
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
4:30 "Друзья CNL". М.Максимов
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово Священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "World impact"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Вместе веселей"
9:30 "Голос победы". Генри Мадава
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Утренняя молитва
11:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:30 "Время чудес". В.Дилкумар
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:45 "Воззови ко Мне"
16:00 "Фейтсвиль - город веры"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
17:30 Т/с "Ривка"
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Благая весть"
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Пятница, 13 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:10 "До 16 не старше". Молодежная передача
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
4:30 "Кафе мисс Чарити"
5:00 CNLNEWS
5:05 "В гостях у Дебби". Дебби Гоулд
5:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
6:00 Слово Священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Мастерская добрых дел"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Друзья CNL"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово пастора"
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Слово Священника
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Наша восхитительная Вселенная". Еммануил
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 Слово Священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Суббота, 14 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:10 Ян Гус: вера, не подвластная огню
1:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
2:00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
2:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
5:30 Слово Священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Просто о важном". Максим Максимов
8:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
10:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
14:00 "Рупор TV"
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Благая весть"
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 Х/ф "Над пропастью"
18:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
18:30 Слово Священника
19:00 CNLNEWS
19:10 "Nota bene"
19:30 М/ф "Летающий дом"
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Время чудес". В.Дилкумар
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
Воскресение, 15 сентября
1:00 "Рука помощи"
1:15 "Духовные уроки с Хэлен"
1:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
2:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Моя реформация"
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:10 М/ф "Иссодо"
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 "Кафе мисс Чарити"
8:00 "Рупор TV"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Вкусная страна"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
10:30 "Суперкнига". Еммануил
11:00 Утренняя молитва
11:05 Слово Священника
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "World impact"
13:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
14:00 Слово Священника
14:30 "Ной". Еммануил
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
16:15 "До 16 не старше". Молодежная передача
16:30 "Суперкнига". Еммануил
17:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:00 "Образовательный центр сотворения"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:30 Т/с "Ривка"
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 "Фейтсвиль - город веры"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки". Еммануил
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено