29 2020 22:03
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:50
Канал 2+2
Х/ф "Три икса"
21:00
8 канал
Х/ф "Сильнее"
21:50
9 канал
Х/ф "Три икса"
21:00
Amedia 1
Драма "Черное золото" (Франция - Италия) 2011 г. (16+)
21:25
Арсенал
Драма "Истребители" (12+)
21:55
HD-life
"Научные приключения: Как климат влияет на землетрясения?" 6 с. (12+)
21:30
ICTV
Х/ф "Час пик-3" (16+)
21:30
Иллюзион+
Х/ф "Сeмьянин" (США) 2000 г. (12+)
21:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Принять удар" (Россия) 2016 г. (16+)
21:30
Интер+
Х/ф "Такая поздняя, такая теплая осень"
21:30
Интер
Х/ф "К-19"
21:55
Киевская Русь
Х/ф "Продолжительное обручение"
21:00
Киноужас
Фантастика "Анаконда 3: Цена эксперимента" (США) 2008 г. (16+)
21:00
Кино ТВ
Боевик "Багровые реки 2: ангелы Апокалипсиса" (Франция - Италия - Великобритания) 2004 г. (1
21:45
Кино Микс
Мелодрама "Иллюзионист" (США) 2005 г. (12+)
21:05
Наш кинороман
Мелодрама "Жизнь одна" 2003 р. (18+)
21:10
Киносвидание
Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
21:15
Комедия ТВ
Комедия "Страна чудес" (Россия) 2015 г. (12+)
21:15
Крым
Х/ф "Сделай шаг" (16+)
21:10
Россия К
Х/ф "Weekend (Уик-энд)"
21:30
Львов ТВ
Х/ф "Авраам: хранитель веры"
21:30
Hollywood.
Х/ф "Разборка в Бронксе" (16+)
21:40
Мужское кино
Боевик "Ронин" (Великобритания - США) 1998 г. (16+)
21:05
Киносерия
Мелодрама "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 6 с. 2011 г. (16+)
21:50
Наше любимое кино
Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке" (16+)
21:25
Наше новое кино
Драма "Училка" 2015 г. (12+)
21:55
Nickelodeon
Lego City Приключения (6+)
21:15
НЛО-ТВ
Х/ф "Однажды в Мексике" (16+)
21:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пункт назначения 4" (США) 2009 г. (16+)
21:45
НТН
Х/ф "Одиночное плавание"
21:35
Охотник и Рыболов
Рыбацкие приключения. (16+)
21:00
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Лукас" (18+)
21:15
Остросюжетное HD
Боевик "Крутые меры" (Великобритания - США - Франция) 2016 г. (18+)
21:10
Кинопремьера
Драма "Боль и слава" (Испания - Франция) 2019 г. (18+)
21:05
Ретро ТВ
Х/ф "Преступление и наказание" (12+)
21:35
Романтичное HD
Мелодрама "Перед рассветом" (США) 1995 г. (16+)
21:50
Русская Ночь
Х/ф "Неудобная любовница" (Индия - США) 2017 г. (18+)
21:45
SET
Х/ф "Клик: c пультом по жизни" (16+)
21:30
Шокирующее
Фантастика "Мобильник" (США) 2016 г. (18+)
21:00
Sony Turbo
Х/ф "Бронкская история" 1993 г. (16+)
21:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Та ещё парочка" (18+)
21:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Грань будущего" (12+)
21:10
ТВ-1000
Триллер "Турист" (США) 2010 г. (16+)
21:45
ТВ-21
Комедия "Тачка на миллион" (Великобритания - США) 2018 г. (18+)
21:20
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Последний шанс" (16+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Метро"
21:20
Вита
Х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
21:10
Amedia 2
Т/с "Пять комнат" (Австралия) 2019 г. (12+)
21:05
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2015 г. (16+)
21:35
Болт
Т/с "Менталист" (16+)
21:30
CNL-Европа
Т/с "Ривка"
21:15
Film.Ua Drama
Т/с "Нюхач 3"
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Счастливый случай" 24 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Благослови этот бардак" 16 с. (16+)
21:20
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 19 с. (16+)
21:45
FoxLife
Т/с "КAНДИС РЕНУАР" 4 с. (16+)
21:30
FOX
Т/с "Кости" 11 с. (16+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики" (16+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Курс на столкновение" 5 с. (12+)
21:25
TVP2
Т/с "Сигнал"

Сейчас в эфире: Спорт
21:05
Боец
Профессиональный бокс. Мухаммад Якубов против Абрахама Монтойя (12+)
21:00
Футбол 2
Реал - Барселона (2012 г. / 2013 г.) Чемпионат Испании
21:00
Футбол 3
Рома - Лацио (2012 г. / 2013 г.) Чемпионат Италии
21:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
21:14
Малыш
Там-тарарам: Боксёр Дон 84 с. (6+)
21:10
Матч Арена
Кёрлинг. Чемпионат мира среди юниоров. Женщины. Финал. Канада - Корея. Трансляция из Красноя
21:50
Матч игра
"Ярушин Хоккей Шоу" (12+)
21:00

Баскетбол. NBA. Playback Голден Стейт Уорриорз - Кливленд Кавальерс 2015 г.

СТВ



Понедельник, 23 марта
6:00 "Утро СТВ"
6:30 Новости "24 часа"
6:40 "Утро СТВ"
7:30 Новости "24 часа"
7:45 "Утро СТВ"
8:30 Новости "24 часа"
8:40 "Неделя"
9:45 "Загадки человечества" (16+)
10:30 Новости "24 часа"
10:40 Т/с "NEXT" (16+)
12:25 "Водить по-русски" (16+)
12:35 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:45 "Тайны Чапман" (16+)
14:40 "Невероятно интересные истории" (16+)
15:40 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:50 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
20:00 "СТВ-спорт"
20:05 "Столичные подробности"
20:15 "Минщина"
20:30 "Тайны Чапман" (16+)
21:25 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:15 "Смотреть всем!" (16+)
22:30 Новости "24 часа"
22:55 "СТВ-спорт"
23:00 "Загадки человечества" (16+)
23:50 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35 "Минтранс" (16+)
Вторник, 24 марта
6:00 "Утро СТВ"
6:30 Новости "24 часа"
6:40 "Утро СТВ"
7:30 Новости "24 часа"
7:45 "Утро СТВ"
8:30 Новости "24 часа"
8:40 "Утро СТВ"
9:00 "Загадки человечества" (16+)
10:30 Новости "24 часа"
10:40 Т/с "NEXT" (16+)
12:25 "Водить по-русски" (16+)
12:35 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:45 "Тайны Чапман" (16+)
14:40 "Невероятно интересные истории" (16+)
15:40 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:50 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
20:00 "СТВ-спорт"
20:05 "Столичные подробности"
20:15 "Минщина"
20:30 "Тайны Чапман" (16+)
21:20 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:00 "Добро пожаловаться"
22:30 Новости "24 часа"
22:55 "СТВ-спорт"
23:00 "Загадки человечества" (16+)
23:45 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:30 "Невероятно интересные истории" (16+)
Среда, 25 марта
6:00 "Утро СТВ"
6:30 Новости "24 часа"
6:40 "Утро СТВ"
7:30 Новости "24 часа"
7:45 "Утро СТВ"
8:30 Новости "24 часа"
8:40 "Утро СТВ"
9:00 "Загадки человечества" (16+)
10:30 Новости "24 часа"
10:40 Т/с "NEXT 2" (16+)
12:15 "Водить по-русски" (16+)
12:35 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:45 "Тайны Чапман" (16+)
14:45 "Водить по-русски" (16+)
14:55 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:50 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
20:00 "СТВ-спорт"
20:05 "Столичные подробности"
20:15 "Минщина"
20:30 "В обстановке мира"
21:15 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:05 "Смотреть всем!" (16+)
22:30 Новости "24 часа"
22:55 "СТВ-спорт"
23:00 "Загадки человечества" (16+)
23:50 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35 "Невероятно интересные истории" (16+)
Четверг, 26 марта
6:00 "Утро СТВ"
6:30 Новости "24 часа"
6:40 "Утро СТВ"
7:30 Новости "24 часа"
7:45 "Утро СТВ"
8:30 Новости "24 часа"
8:40 "Утро СТВ"
9:00 "Загадки человечества" (16+)
10:30 Новости "24 часа"
10:40 Т/с "NEXT 2" (16+)
12:20 "Водить по-русски" (16+)
12:40 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:45 "Тайны Чапман" (16+)
14:45 "Водить по-русски" (16+)
14:55 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:50 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
20:00 "СТВ-спорт"
20:05 "Столичные подробности"
20:15 "Минщина"
20:30 "С/р СТВ"
20:50 "Тайны Чапман" (16+)
21:40 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:30 Новости "24 часа"
22:55 "СТВ-спорт"
23:00 "Загадки человечества" (16+)
23:50 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:35 "Невероятно интересные истории" (16+)
Пятница, 27 марта
6:00 "Утро СТВ"
6:30 Новости "24 часа"
6:40 "Утро СТВ"
7:30 Новости "24 часа"
7:45 "Утро СТВ"
8:30 Новости "24 часа"
8:40 "Утро СТВ"
9:00 "Загадки человечества" (16+)
10:30 Новости "24 часа"
10:40 Т/с "NEXT 2" (16+)
12:20 "Водить по-русски" (16+)
12:35 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:50 "Экстренный вызов"
14:00 "Тайны Чапман" (16+)
14:50 "Невероятно интересные истории" (16+)
15:45 "День секретных проектов" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:50 "Экстренный вызов"
17:00 "День секретных проектов" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
20:00 "СТВ-спорт"
20:05 "Столичные подробности"
20:15 "Минщина"
20:30 "Тайны Беларуси"
21:30 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:15 "Смотреть всем!" (16+)
22:30 Новости "24 часа"
22:55 "СТВ-спорт"
23:00 "Загадки человечества" (16+)
23:50 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
00:40 "Невероятно интересные истории" (16+)
Суббота, 28 марта
6:10 "Живая тема" (16+)
7:50 "Анфас"
8:10 "Самая полезная программа" (16+)
9:00 "Тайны Беларуси"
10:00 "Минск и минчане"
10:30 "Центральный регион"
11:00 "Водить по-русски" (16+)
11:25 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:40 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:40 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
19:55 "СТВ-спорт"
20:05 Документальный спецпроект (16+)
22:20 "Территория заблуждений" (16+)
1:15 "Живая тема" (16+)
Воскресение, 29 марта
7:40 "Живая тема" (16+)
9:15 Документальный спецпроект (16+)
10:05 "Минтранс" (16+)
11:00 "Добро пожаловаться"
11:30 "Большой город"
12:00 Документальный спецпроект (16+)
12:25 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
14:30 Новости "24 часа"
14:40 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
17:30 Новости "24 часа"
17:40 Т/с "Марьина роща 2" (16+)
20:30 "Неделя"
21:35 Документальный спецпроект (16+)
23:10 "Неделя спорта"
23:40 "Засекреченные списки" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено