02 2020 20:21
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:30
24 Техно
Х/ф "Тюряга" (16+)
19:45
8 канал (Европа)
Х/ф "Вот такая музыка…" (12+)
19:00
Арсенал
Драма "Masters of War. Военные гении" 1 с. (12+)
19:55
Арсенал
Драма "Masters of War. Военные гении" 2 с. (12+)
19:20
Блокбастер
Х/ф "Тёмный мир: Равновесие" (18+)
19:15
STAR Cinema
Х/ф "Не торопи любовь"
19:05
Cine+ Mix
Х/ф "Неоконченный урок"
19:00
Домашний
Мелодрама "Женский доктор - 5" 29, 32 с. (16+)
19:30
Еврокино
Х/ф "Уедем к чёртовой бабушке" (Италия) 2014 г. (12+)
19:05
Русский Иллюзион
Х/ф "Селфи" (Россия) 2017 г. (16+)
19:00
Кино ТВ
Боевик "Могучие рейнджеры" (США - Гонконг - Япония - Мексика - Канада - Новая Зеландия) 2017
19:55
Кинопоказ
Мелодрама "Космос между нами" (18+)
19:30
Киносвидание
Драма "Довольно слов" (США) 2013 г. (16+)
19:30
Комедия ТВ
Комедия "Домашнее видео" (США) 2014 г. (18+)
19:55
Hollywood.
Х/ф "Громилы" (12+)
19:30
Наше новое кино
Х/ф "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
19:10
Ностальгия
Х/ф "Сегодня и завтра" (16+)
19:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Безумцы" (США) 2010 г. (18+)
19:35
Остросюжетное HD
Триллер "Заражение" (США) 2011 г. (18+)
19:40
Ретро ТВ
Х/ф "Гoнщики" (12+)
19:00
Родное кино
Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
19:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Самый лучший фильм 2" (16+)
19:00
ТВ-1000
Приключения "Повелитель стихий" (США) 2010 г. (6+)
19:00
ТВ-21
Фантастика "День когда земля замерзла" 1 с. (Великобритания - Новая Зеландия) 2010 г. (12+)
19:00
ТВ-1000 Action
Боевик "Коломбиана" (Франция) 2011 г. (16+)
19:20
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Горе-творец" (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:10

Т/с "Непридуманная жизнь" (16+)
19:10
Amedia 1
Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2019 г. (16+)
19:05
Amedia 2
Т/с "Убить скуку" (США) 2011 г. (16+)
19:30
Amedia 2
Т/с "Убить скуку" (США) 2011 г. (16+)
19:15
Amedia Hit
Т/с "Рим" (Великобритания - США) 2005 г. (18+)
19:40
Amedia Premium
Т/с "Единорог" (США) 2019 г. (16+)
19:00
Белрос
Т/с "Петербургские тайны" 57, 58 с. (16+)
19:00
Болт
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
19:45
Болт
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
19:20
Беларусь 1
Т/с "Отчим" (16+)
19:03
Детский канал
Т/с "Семь гномов и я" (6+)
19:30
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов" (6+)
19:37
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов" (6+)
19:44
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов" (6+)
19:51
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов" (6+)
19:00
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн" (16+)
19:05

Т/с "Ликвидация" (Россия) 2007 г.
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
19:25
FoxLife
Т/с "Пожарная часть 19" 16 с. (16+)
19:20
FOX
Т/с "Кости" 22 с. (16+)
19:10
Крым
Т/с "Такая работа" (16+)
19:35
UA: Полтава
Т/с "Книга-путешествие. Украина". "Леся Украинка"
19:45
Львов ТВ
Т/с "Полдарк"
19:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы-2" (16+)
19:25
Мир
Т/с "Чужой район" 7, 9 с. (16+)
19:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Полдарк"
19:50
НТВ-Беларусь
Т/с "Пёс" (16+)
19:45
НТВ-Мир
Т/с "Скорая помощь-3"
19:40
НТВ
Т/с "Пёс" (16+)
19:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Жертва номер три" (Россия) (16+)
19:00
Polonia
Т/с "Семейка"
19:00
PolSat
Т/с "Полицейские"
19:40
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 18 с. (12+)
19:20
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Тайны следствия-19" (12+)
19:00
RTVi
Т/с "Челночницы" (16+)
19:00
Русский бестселлер
Т/с "Московская борзая 2" 9, 12 с. 2018 г. (16+)
19:00
СТС
Т/с "Родком" (12+)
19:30
ТВ3
Т/с "Фантом" (16+)
19:00
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Апостол" 1 с. (Россия) 2008 г. (16+)
19:10
TVP2
Т/с "Узник любви"
19:00

Т/с "Вечный отпуск" (16+)
19:00
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)
19:30
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:05
КХЛ ТВ
"Клуб хоккейных путешественников" (6+)
19:05
Матч ТВ
Все на футбол! (16+)
19:00
Viasat Sport
Американский футбол: Регулярный сезон NFL 2020 г. /21. Неделя 12. Тампа-Бэй Баканирз - Канза

СТВ



Среда, 2 декабря
6:00 "Утро СТВ"
6:30 Новости "24 часа"
6:40 "Утро СТВ"
7:30 Новости "24 часа"
7:45 "Утро СТВ"
8:30 Новости "24 часа"
8:40 "Утро СТВ"
9:00 "Загадки человечества" (16+)
10:30 Новости "24 часа"
10:40 "Как устроен мир" (16+)
12:20 "Водить по-русски" (16+)
12:45 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
13:30 Новости "24 часа"
13:45 "Тайны Чапман" (16+)
14:40 "Невероятно интересные истории" (16+)
15:40 Т/с "Володимирская, 15" (16+)
16:30 Новости "24 часа"
16:50 Т/с "Володимирская, 15" (16+)
19:30 Новости "24 часа"
20:00 "СТВ-спорт"
20:05 "Столичные подробности"
20:15 "Минщина"
20:30 "Невероятно интересные истории" (16+)
21:20 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
22:05 "Смотреть всем!" (16+)
22:30 Новости "24 часа"
22:55 "СТВ-спорт"
23:05 "Тайны Чапман" (16+)
23:55 "Загадки человечества" (16+)
00:45 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено