20 2020 16:43
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:40
Amedia 1
Триллер "Амбивалентность" 2018 р. (18+)
15:35
Amedia Hit
Драма "Пираньи Неаполя" (Италия) 2019 г. (18+)
15:30
Арсенал
Драма "Masters of War. Военные гении" 1 с. (12+)
15:05
Блокбастер
Драма "Майор" (18+)
15:55
Cinema
Х/ф "Слепая ярость" (США) 1989 г. (16+)
15:50
Cine+ Mix
Х/ф "Поэт и княжна"
15:30
Доверие
Х/ф "Мать и мачеха" (12+)
15:05
Иллюзион+
Х/ф "Легкие деньги" (Великобритания - США - Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
15:30
Кино ТВ
Триллер "V" Значит вендетта" (Великобритания - Германия) 2006 г. (16+)
15:40
Киноужас
Боевик "Акулий торнадо" (США) 2013 г. (16+)
15:20
Кинопоказ
Комедия "Розовая пантера" (16+)
15:50
Киносемья
Х/ф "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" (США) 2016 г. (6+)
15:00
Киносвидание
Комедия "Девушка моих кошмаров" (США) 2007 г. (16+)
15:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Алешка Микаэлян" 3 с. (16+)
15:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" 4 с. (16+)
15:30
ТВ-1000 Action
Х/ф "Боги Египта" (США) 2016 г. (16+)
15:15
ТВ-1000 Action CEE
Боевик "Пророк" (США) (12+)
15:20
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Агент Джонни Инглиш" (12+)
15:55
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Рождество на двоих" (16+)
15:55
ТВ-1000
Боевик "Как украсть небоскрёб" (США) 2011 г. (12+)
15:55

Драма "Людвиг Баварский" (Германия) 2012 г. (16+)
15:35
ТВ-21
Фантастика "День когда земля замерзла" 1 с. (Великобритания - Новая Зеландия) 2010 г. (12+)
15:05
Югра
Мелодрама "Между двух огней" (12+)
15:05
Мужское кино
Драма "Отель Мумбаи: Противостояние" (США - Австралия) 2018 г. (18+)
15:00
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Рекрут" (16+)
15:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Эксперимент" "Офис" (США) 2016 г. (18+)
15:15
Кинопремьера
Драма "Ford против Ferrari" 2019 г. (16+)
15:25
Ретро ТВ
Х/ф "Аплодисменты, аплодисменты" (0+)
15:00
Родное кино
Х/ф "Зорро" (Франция - Италия) 1975 г. (16+)
15:45
Русский роман
Х/ф "Злая судьба" 2016 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:45
34 канал
Т/с "Молодой Морс" (16+)
15:10

Т/с "Женщины на грани" (16+)
15:10
Amedia 1
Т/с "На дне" (США) 2013 г. (16+)
15:15
Amedia 2
Т/с "Британия" (Великобритания) 2017 г. (16+)
15:30
Amedia Premium
Т/с "Кайф с доставкой" (США) 2018 г. (16+)
15:55
Amedia Premium
Т/с "Кайф с доставкой" (США) 2018 г. (16+)
15:00
Болт
Т/с "Прокуроры"
15:45
Болт
Т/с "Прокуроры"
15:45
Беларусь 1
Т/с "Запретная любовь" (16+)
15:30
Детский мир
Т/с "Гостья из будущего" (12+)
15:05
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
15:35
Домашний
Т/с "Знахарка" (16+)
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:05
STAR Family
Т/с "Родные люди" 61, 64 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Навигатор" 7 с. (16+)
15:35
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
15:20
FOX
Т/с "Побег" 21 с. (16+)
15:30
Крым
Т/с "Такая работа" (16+)
15:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "О чем говорят мужчины" 9 с. (16+)
15:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Вор" 10 с. (16+)
15:35
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Обратная сторона Луны 2" 15 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:30
TVP2
Т/с "Курорт"
15:00

Т/с "Молодёжка" (16+)
15:00
Zee TV
Т/с "Любовь подобна Богу" (12+)
15:05
Звезда
Т/с "МУР есть МУР!" 5, 8 с. (Россия) 2004 г. (12+)
15:50
Мама
Т/с "Фамильные ценности" 33 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Журов" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Журов" (16+)
15:20
НЛО-ТВ
Т/с "Друзья"
15:05
Первый балтийский
Т/с "Самара"
15:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Провинциал" 14 с. (Россия) 2012 г. (16+)
15:55
Планета-СНГ
Т/с "Московская борзая"
15:40
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 17 с. (12+)
15:30
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 18 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 12 с.
15:40
РТР-Беларусь
Т/с "Московская борзая" (12+)
15:55
РТР-Планета
Т/с "Московская борзая"
15:55
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-11. Сорок восемь часов" 30 с. 2011 г. (16+)
15:50
СТБ
Т/с "Слепая" (12+)
15:15
СТС
Т/с "Сеня-Федя" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:30
Беларусь 5
Теннис. WTA. Острава. Прямая трансляция
15:00
Eurosport 2
Мотокросс. Этап чемпионата мира. Фландрия. MXGP. Вторая гонка (12+)
15:30
Eurosport 2
Снукер. Чемпионат мира. 1/2 финала. К. Уилсон - Макгилл (6+)
15:05
Футбол 2
Чемпионат Франции. Обзор тура
15:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Хетафе" - "Барселона" (0+)
15:30

Футбол LIVE (12+)
15:00
XSport
Тяжелая атлетика. Чемпионат Украины
15:55
Матч игра
Мини-футбол. Лига чемпионов. "Финал 4-х". КПРФ (Россия) - "Барселона" (Испания). Трансляция
15:55
Матч! Премьер
"Новости футбола" (0+)

Детский мир



Понедельник, 19 октября
1:00 М/ф "Пес в сапогах" (12+)
1:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Заколдованный мальчик" (12+)
3:15 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
3:30 М/ф "Урфин Джюс возвращается" (12+)
4:45 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:40 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
8:45 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
11:30 М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньёи?" (12+)
12:40 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:10 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:15 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:40 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:45 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
23:30 М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньёи?" (12+)
00:40 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
Вторник, 20 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:10 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:15 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:40 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
8:55 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
11:30 М/ф "Принцесса и дракон" (12+)
12:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:20 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:40 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:55 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
23:30 М/ф "Принцесса и дракон" (12+)
00:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
Среда, 21 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:20 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:45 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
11:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
12:45 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
16:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:45 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
23:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
00:45 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
Четверг, 22 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
4:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:40 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
8:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
11:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
12:40 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
15:20 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
16:50 М/ф "Бабушка удава" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:40 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
20:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
23:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
00:40 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
Пятница, 23 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
3:20 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
4:50 М/ф "Бабушка удава" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
11:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
12:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:10 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
23:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
00:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
Суббота, 24 октября
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:10 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:45 М/ф "Фиксики" (6+)
9:55 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Снежная королева" (12+)
11:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
12:35 М/ф "Волшебное кольцо" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Сказка о царе Салтане" (12+)
15:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
16:55 М/ф "День везения" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:15 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
18:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:45 М/ф "Фиксики" (6+)
21:55 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Снежная королева" (12+)
23:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
Воскресение, 25 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Сказка о царе Салтане" (12+)
3:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
5:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
5:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
5:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
5:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Казаки" (12+)
6:50 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:45 М/ф "Фиксики" (6+)
8:55 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
10:35 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
11:45 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
12:00 М/ф "Винни Пух" (12+)
12:10 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
12:20 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Бременские музыканты" (12+)
13:50 М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
14:10 М/ф "Гадкий утенок" (12+)
14:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
15:45 М/ф "Белозубка" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:15 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
17:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
17:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Казаки" (12+)
18:50 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:45 М/ф "Фиксики" (6+)
20:55 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
22:35 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
23:45 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено