09 2020 17:52
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:25
24 Техно
Х/ф "Дружина. Княжеский крест" (16+)
16:25
Канал 2+2
Х/ф "Храм черепов"
16:25
9 канал
Х/ф "Храм черепов"
16:25
Adjara TV
Х/ф
16:45
Amedia 1
Драма "З.К." (США) 2018 г. (16+)
16:40
Amedia Hit
Комедия "Городские легенды:Грейс Джонс" (Великобритания) 2019 г. (12+)
16:25
Беларусь 24
Мелодрама "Перчатка Авроры" 3 с. (16+)
16:00
Блокбастер
Боевик "Конан-варвар" (18+)
16:00
Буг-ТВ
Х/ф "Джентльмены удачи" (12+)
16:10
Cine+ Mix
Х/ф "Как кузнец счастья искал"
16:00
Донбасс
Х/ф "Волшебная бекеша"
16:50
Иллюзион+
Х/ф "Прирождённый гонщик" (США) 2011 г. (16+)
16:05

Х/ф "(16+)
16:15
Кинохит
Х/ф "Ослепленный желаниями" (США - Германия) 2000 г. (16+)
16:50
Кино ТВ
Триллер "На грани" (США) 2012 г. (16+)
16:25
Киносвидание
Комедия "Папа-досвидос" (США) 2012 г. (16+)
16:55
Комедия ТВ
Комедия "Superнянь 2" (Франция) 2015 г. (16+)
16:00

Комедия "Машина времени в джакузи" (США) 2010 г. (18+)
16:00
Львов ТВ
Х/ф "Мисс Петтигрю живет одним днем"
16:35
Hollywood.
Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся" (16+)
16:15
Наше любимое кино
Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. (16+)
16:55
Наше новое кино
Комедия "Любовь прет-а-порте" (Россия - Италия) 2017 г. (12+)
16:25
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Перелом" (США - Германия) 2007 г. (18+)
16:10

Х/ф "Танец с саблями" (16+)
16:15
Ретро ТВ
Х/ф "Анна на шее" (12+)
16:30
Родное кино
Комедия "Менялы" (Россия) 1992 г. (12+)
16:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Американский пирог 2" (16+)
16:55
ТВ-1000 Action
Триллер "Голодный кролик атакует" (США) 2011 г. (18+)
16:05
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Метро" (Россия) 2012 г. (16+)
16:35

Драма "Сейчас самое время" (Великобритания - Франция - США) 2012 г.

Сейчас в эфире: Сериалы
16:10
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2015 г. (16+)
16:40
Amedia Premium
Т/с "НольНольНоль" (Италия) 2020 г. (18+)
16:30
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
16:25
Беларусь 1
Т/с "Вероника. Потерянное счастье" (16+)
16:40
ТРК Буковина
Т/с "Еліза" (12+)
16:40
СТВ
Т/с "Розыск-3" (16+)
16:10
Disney Channel
Т/с "Джесси" (6+)
16:40
Disney Channel
Т/с "Габби Дюран: няня инопланетян" (6+)
16:00
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы" (16+)
16:45
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн" (16+)
16:30
Перец
Т/с "Солдаты 3" (Россия) 2004 г. (12+)
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия." 17 с. (16+)
16:00
FoxLife
Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
16:45
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 21 с. (16+)
16:20
FOX
Т/с "Побег" 6 с. (16+)
16:35
Капитан Фантастика
Т/с "Вафлик - говорящий пес" 7 с. (6+)
16:45
Капитан Фантастика
Т/с "Вафлик - говорящий пес" 8 с. (6+)
16:20
Планета-СНГ
Т/с "Тайны следствия"
16:45
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 13 с. (12+)
16:45
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 7 с. (12+)
16:20
РТР-Планета
Т/с "Тайны следствия"
16:45
Русский бестселлер
Т/с "Голубка" 13, 16 с. 2011 г. (12+)
16:35
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-13: Дожить до премьеры" 18 с. 2013 г. (16+)
16:25

Т/с "Морс" (16+)
16:15
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
16:00
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" - "Бояра" 34 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" - "Колян и Молчаливый Боб" 35 с. (16+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор - 3" (16+)
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Пуаро Агаты Кристи" (12+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:00
TVP2
Т/с "Альтернативы 4"
16:00
Вита
Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи"
16:30

Т/с "Молодёжка" (16+)
16:00
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:45
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Брайтон - Ливерпуль
16:30
Боец
Кикбоксинг. BFC 52 (16+)
16:00
Eurosport 2
Теннис. Ultimate Tennis Show. Восьмой день (6+)
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:20
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
16:25
Матч игра
Шахматы. Чемпионат по скоростным шахматам среди женщин. Гран-При. 3-й этап. 1/4 финала. Прям
16:55
Матч Планета
Регби. Лига Ставок - Чемпионат России. "Локомотив-Пенза" - "Булава" (Ростовская область). Пр
16:55
Матч Страна
Регби. Лига Ставок - Чемпионат России. "Локомотив-Пенза" - "Булава" (Ростовская область). Пр
16:15
Матч! Премьер
"Новости футбола" (0+)
16:30
Матч! Премьер
После футбола с Георгием Черданцевым (0+)
16:25
Матч ТВ
"Футбол на удалёнке" (12+)
16:00
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Бенфика - Боавишта
16:50
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Газиантеп - Фенербахче

Детский мир



Понедельник, 6 июля
1:00 М/ф "Винни-Пух" (12+)
1:10 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
1:20 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Бременские музыканты" (12+)
2:50 М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
3:10 М/ф "Гадкий утенок" (12+)
3:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
4:45 М/ф "Белозубка" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
6:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
6:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
10:45 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:15 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
12:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
15:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
16:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
22:45 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:15 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
00:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
Вторник, 7 июля
1:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
3:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
4:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:15 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
10:45 М/ф "Мойдодыр" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:30 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
12:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
15:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
16:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
18:20 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:15 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
22:45 М/ф "Мойдодыр" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:30 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
00:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
Среда, 8 июля
1:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
3:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
4:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:20 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
6:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
9:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
9:05 М/ф "Машина автошкола" (0+)
9:10 М/ф "Машина автошкола" (0+)
9:15 М/ф "Машина автошкола" (0+)
9:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
10:50 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
12:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
13:20 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:35 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:40 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:45 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:55 М/ф "Машина автошкола" (0+)
15:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
15:30 Х/ф "Странные взрослые" (12+)
16:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
21:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
21:05 М/ф "Машина автошкола" (0+)
21:10 М/ф "Машина автошкола" (0+)
21:15 М/ф "Машина автошкола" (0+)
21:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
22:50 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
Четверг, 9 июля
1:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
1:20 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:35 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:40 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:45 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:55 М/ф "Машина автошкола" (0+)
3:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
3:30 Х/ф "Странные взрослые" (12+)
4:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
9:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
10:50 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (12+)
12:40 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
12:50 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
13:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
13:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
13:20 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
15:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
15:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
16:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Винни-Пух и день забот" (12+)
18:20 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
21:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
22:50 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (12+)
00:40 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
00:50 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
Пятница, 10 июля
1:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
1:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
1:20 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
3:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
3:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
4:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Винни-Пух и день забот" (12+)
6:20 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
6:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
9:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (12+)
12:40 М/ф "Клад Кота Леопльда" (12+)
12:50 М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
13:05 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
13:15 М/ф "Крошка Енот" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
15:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
15:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
16:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
18:20 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:50 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
21:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (12+)
00:40 М/ф "Клад Кота Леопльда" (12+)
00:50 М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
Суббота, 11 июля
1:05 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
1:15 М/ф "Крошка Енот" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
3:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
3:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
4:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
6:20 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
6:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:50 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Тайна третьей планеты" (12+)
9:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
11:40 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (12+)
12:55 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
13:10 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
15:15 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
15:30 М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
18:20 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:40 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Тайна третьей планеты" (12+)
21:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
23:40 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (12+)
Воскресение, 12 июля
1:10 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
3:15 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
3:30 М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
6:20 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
6:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:40 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:45 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Шапокляк" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
8:50 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Чиполлино" (12+)
11:10 М/ф "Золушка" (12+)
11:30 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)
12:40 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
13:00 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
13:10 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
15:30 М/ф "Садко" (12+)
16:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Чебурашка" (12+)
18:20 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
18:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:50 М/ф "Винни-Пух идет в гости" (12+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Шапокляк" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
20:50 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Чиполлино" (12+)
23:10 М/ф "Золушка" (12+)
23:30 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено