20 2020 17:16
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:15
Канал 2+2
Х/ф "Полицейский из Беверли-Хиллз-2"
16:15
9 канал
Х/ф "Полицейский из Беверли-Хиллз-2"
16:40
Блокбастер
Боевик "Хаос" (18+)
16:55
Дом Кино
Х/ф "Усатый нянь" (6+)
16:55
Enter-фильм
Х/ф "Без вести пропавший"
16:10
Еврокино
Х/ф "Пятый номер" (Аргентина - Россия - Германия - Франция) 2014 г. (16+)
16:25
Иллюзион+
Х/ф "В поисках приключений" (США - Канада) 1996 г. (16+)
16:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Парень с нашего кладбища" (Россия) 2015 г. (12+)
16:10
Индия ТВ
Драма "Трудная роль" (Индия) 1977 г. (18+)
16:05

Х/ф (16+)
16:00
Кинохит
Драма "Т2 Трейнспоттинг" (Великобритания) 2017 г. (18+)
16:45
Кинопоказ
Комедия "Розовая пантера 2" (18+)
16:15
Премиальное HD
Комедия "Ларри Краун" (США) 2011 г. (18+)
16:35
Комедия ТВ
Х/ф "День сурка" (США) 1993 г. (12+)
16:15

Невероятные приключения итальянцев. Лучшее (16+)
16:50
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Глубоководный горизонт" (США) (16+)
16:40
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (12+)
16:40
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Призрачная красота" (16+)
16:35
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Пять невест" (Россия) 2011 г. (16+)
16:10
XSport
Х/ф "Серфер души"
16:28
Малыш
Приключения Мими на Земле 20 с. (0+)
16:39
Малыш
Удивительные приключения Хомы (0+)
16:59
Малыш
Друзья. Приключения медвежат (0+)
16:25
Hollywood.
Х/ф "Английский цирюльник" (12+)
16:00
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 6 с. (Россия) 2015 г. (16+)
16:10
Остросюжетное HD
Боевик "Финальный счёт" (Великобритания) 2018 г. (18+)
16:10
Русская Ночь
Х/ф "Межрасовый секс с молодыми девушками - 6" (США) 2019 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:50
1+1 Международный
Т/с "Опер по вызову-3" 8 с.
16:05
Amedia 2
Т/с "Белая ворона" (США) 2016 г. (16+)
16:35
Amedia 2
Т/с "Белая ворона" (США) 2016 г. (16+)
16:30
Amedia Premium
Т/с "Кайф с доставкой" (США) 2018 г. (16+)
16:55
Amedia Premium
Т/с "Кайф с доставкой" (США) 2018 г. (16+)
16:25
Беларусь 24
Т/с "Дочки-матери" (16+)
16:30
Болт
Т/с "Прокуроры"
16:25
Беларусь 1
Т/с "Запретная любовь" (16+)
16:00
CNL-Европа
Т/с "Ривка"
16:30
СТВ
Т/с "Джокер" (16+)
16:30
Film.Ua Drama
Т/с "Почта" (12+)
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Фальшивомонетчики" 12 с. (16+)
16:20
FoxLife
Т/с "Резидент" 6 с. (16+)
16:05
FOX
Т/с "Побег" 22 с. (16+)
16:55
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 11 с. (16+)
16:00
Индиго
Т/с "Закон и порядок: Специальный корпус" (16+)
16:00
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
16:10
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
16:25
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
16:35
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
16:45
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
16:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Сирота казанская" 11 с. (16+)
16:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Званый ужин" 12 с. (16+)
16:00
ТВА
Т/с "Молодий Індіана Джонс"
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Анна-детективъ" (12+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:10
TVP2
Т/с "Буква любви"
16:00
Вита
т/с.
16:00
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
16:50
НЛО-ТВ
Т/с "Швидка" (16+)
16:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Провинциал" 15 с. (Россия) 2012 г. (16+)
16:45
Polonia
Т/с "Курорт"
16:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Короли аукционов" 3 с. (12+)
16:45
CBS Reality.
Т/с "Короли аукционов" 4 с. (12+)
16:50

Т/с "Инспектор Купер-2"
16:35
Русский бестселлер
Т/с "Путешествие к центру души" 5, 8 с. 2018 г. (12+)
16:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-11. Приходящая сестра" 31 с. 2010 г. (16+)
16:35
СТБ
Т/с "След" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:00
Футбол 2
Александрия - Ингулец. Чемпионат Украины
16:45
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. Обзор тура (0+)
16:55
Футбол 3
Олимпик - Шахтёр (2014 г. /15). Чемпионат Украины
16:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
16:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Арминия" - "Бавария" (0+)
16:00
Матч! Премьер
Чемпионат Нидерландов. Обзор тура (6+)
16:50
Матч! Премьер
Тинькофф Российская Премьер-лига. Тур 11. ЦСКА - "Динамо". В перерыве - Новости футбола (0+)

Детский мир



Понедельник, 19 октября
1:00 М/ф "Пес в сапогах" (12+)
1:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Заколдованный мальчик" (12+)
3:15 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
3:30 М/ф "Урфин Джюс возвращается" (12+)
4:45 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:40 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
8:45 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
11:30 М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньёи?" (12+)
12:40 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:10 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:15 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:40 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:45 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
23:30 М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньёи?" (12+)
00:40 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
Вторник, 20 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:10 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:15 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:40 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
8:55 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
11:30 М/ф "Принцесса и дракон" (12+)
12:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:20 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:40 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:55 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
23:30 М/ф "Принцесса и дракон" (12+)
00:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
Среда, 21 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:20 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:45 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
11:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
12:45 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
16:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:45 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
23:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
00:45 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
Четверг, 22 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
4:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:40 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
8:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
11:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
12:40 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
15:20 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
16:50 М/ф "Бабушка удава" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:40 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
20:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
23:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
00:40 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
Пятница, 23 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
3:20 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
4:50 М/ф "Бабушка удава" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
11:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
12:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:10 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
23:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
00:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
Суббота, 24 октября
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:10 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:45 М/ф "Фиксики" (6+)
9:55 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Снежная королева" (12+)
11:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
12:35 М/ф "Волшебное кольцо" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Сказка о царе Салтане" (12+)
15:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
16:55 М/ф "День везения" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:15 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
18:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:45 М/ф "Фиксики" (6+)
21:55 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Снежная королева" (12+)
23:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
Воскресение, 25 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Сказка о царе Салтане" (12+)
3:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
5:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
5:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
5:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
5:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Казаки" (12+)
6:50 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:45 М/ф "Фиксики" (6+)
8:55 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
10:35 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
11:45 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
12:00 М/ф "Винни Пух" (12+)
12:10 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
12:20 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Бременские музыканты" (12+)
13:50 М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
14:10 М/ф "Гадкий утенок" (12+)
14:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
15:45 М/ф "Белозубка" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:15 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
17:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
17:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Казаки" (12+)
18:50 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:45 М/ф "Фиксики" (6+)
20:55 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
22:35 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
23:45 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено