06 2020 06:20
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Disney Channel



Понедельник, 29 июня
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:15 М/с "Лило и Стич" (0+)
13:15 М/с "Приключения Кота в сапогах" (6+)
14:15 М/с "Амфибия" (12+)
15:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
16:10 Т/с "Джесси" (6+)
16:40 Т/с "Габби Дюран: няня инопланетян" (6+)
17:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
18:10 М/с "Закон Мерфи" (12+)
18:35 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
19:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
20:30 М/ф "Норм и Несокрушимые" (6+)
22:30 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
23:20 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
00:00 М/с "Команда Мстители" (12+)
1:00 Т/с "Собака точка ком" (6+)
2:45 Т/с "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (6+)
3:50 М/ф "Норм и Несокрушимые" (6+)
5:20 Музыка на Канале Disney (6+)
Вторник, 30 июня
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:15 М/с "Лило и Стич" (0+)
13:15 М/с "Приключения Кота в сапогах" (6+)
14:15 М/с "Амфибия" (12+)
15:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
16:10 Т/с "Джесси" (6+)
16:40 Т/с "Габби Дюран: няня инопланетян" (6+)
17:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
18:10 М/с "Закон Мерфи" (12+)
18:35 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
19:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
20:30 М/ф "Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства" (6+)
22:30 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
23:20 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
00:00 М/с "Команда Мстители" (12+)
1:00 Т/с "Могучие медики" (12+)
2:45 Т/с "Собака точка ком" (6+)
3:50 М/ф "Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства" (6+)
5:20 Музыка на Канале Disney (6+)
Среда, 1 июля
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:15 М/с "Лило и Стич" (0+)
13:15 М/с "Приключения Кота в сапогах" (6+)
14:15 М/с "Амфибия" (12+)
15:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
16:10 Т/с "Джесси" (6+)
16:40 Т/с "Габби Дюран: няня инопланетян" (6+)
17:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
18:10 М/с "Закон Мерфи" (12+)
18:35 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
19:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
20:30 М/ф "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" (6+)
22:30 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
23:20 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
00:00 М/с "Команда Мстители" (12+)
1:00 Т/с "Кей Си. Под прикрытием" (12+)
2:45 Т/с "Могучие медики" (12+)
3:50 М/ф "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" (6+)
5:20 Музыка на Канале Disney (6+)
Четверг, 2 июля
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:15 М/с "Лило и Стич" (0+)
13:15 М/с "Приключения Кота в сапогах" (6+)
14:15 М/с "Амфибия" (12+)
15:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
16:10 Т/с "Джесси" (6+)
16:40 Т/с "Габби Дюран: няня инопланетян" (6+)
17:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
18:10 М/с "Закон Мерфи" (12+)
18:35 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
19:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
20:30 М/ф "В гости к Робинсонам" (0+)
22:30 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
23:20 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
00:00 М/с "Команда Мстители" (12+)
1:00 Т/с "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (6+)
2:45 Т/с "Кей Си. Под прикрытием" (12+)
3:50 М/с "Зип Зип" (12+)
4:35 Х/ф "Рожденный в песках" (12+)
Пятница, 3 июля
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:15 М/ф "Мартышки в космосе: Ответный удар 3D" (0+)
13:50 М/с "Гравити Фолз" (12+)
18:40 М/ф "В гости к Робинсонам" (0+)
20:30 М/ф "Динозавр" (6+)
22:15 М/ф "История игрушек и ужасов" (6+)
22:40 М/ф "Тарзан" (6+)
00:35 Х/ф "Робосапиен" (12+)
2:15 Х/ф "Пит в перьях" (6+)
3:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
Суббота, 4 июля
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Семейка Крудс. Начало" (12+)
13:55 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
17:05 М/ф "Динозавр" (6+)
18:50 М/ф "Тайна Красной планеты" (6+)
20:30 М/ф "Вольт" (0+)
22:25 Х/ф "Суперпёс" (12+)
00:05 Х/ф "Странная жизнь Тимоти Грина" (12+)
2:10 М/ф "Тарзан" (6+)
3:40 Х/ф "Рожденный в песках" (12+)
4:30 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
Воскресение, 5 июля
6:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
6:25 М/с "Русалочка" (6+)
6:50 М/с "Аладдин" (0+)
7:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
7:35 М/с "Новая школа императора" (0+)
8:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
8:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
8:55 М/с "Утиные истории" (6+)
9:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
9:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
10:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
12:00 М/с "Семейка Крудс. Начало" (12+)
13:55 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
17:05 М/ф "Мартышки в космосе: Ответный удар 3D" (0+)
18:40 М/ф "Вольт" (0+)
20:30 М/ф "Тайна Красной планеты" (6+)
22:20 Х/ф "Странная жизнь Тимоти Грина" (12+)
00:25 Х/ф "Суперпёс" (12+)
2:05 Х/ф "Робосапиен" (12+)
3:25 Х/ф "Пит в перьях" (6+)
4:55 М/с "Утиные истории" (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено