26 2017 14:53
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:10
Беларусь 24
Мелодрама "Женский доктор-2" (Украина)
13:00
Детский мир
Х/ф "Недопесок Наполеон III", "Два билета в Индию", "Увеличительное стекло"
13:00
Дом Кино
Х/ф "Мимино" (12+)
13:05
Еврокино
Х/ф "Амели" (16+)
13:10
Иллюзион+
Х/ф "Чавес" (США-Мексика) 2014 г. (16+)
13:15
Индия ТВ
Комедия "Невероятная любовь" (Индия) 2009 г. (16+)
13:25
Кино ТВ
Боевик "Геймер" (США) 2009 г. (18+)
13:50
Кинохит
Боевик "Эйр Америка" (США) 1990 г. (16+)
13:10
Кино Микс
Драма "Выживут только любовники" 2013 г. (16+)
13:00
Кинопоказ
Драма "Женский бой" (США) 2000 г. (16+)
13:25
Киносемья
Приключения "Динозавр: Тайна затерянного мира" (США) 1985 г. (12+)
13:25
Киносвидание
Драма "Возвращение в Брайдсхэд" (Великобритания - Италия) 2008 г. (12+)
13:45
Крым
Х/ф "Не бойся, я с тобой!" 2 с. (12+)
13:40

Драма "Чемпионы из подворотни" (16+)
13:30
Мир
Х/ф "Любимые актеры 2.0". "Служебный роман" (12+)
13:55
Мужское кино
Боевик "Тени в раю" (США - Россия) 2010 г. (16+)
13:00
Наше любимое кино
Х/ф "Вторая весна"
13:15
Наше новое кино
Х/ф "Частное пионерское" (Россия) 2013 г. (6+)
13:20
Петербург - 5 канал
Драма "Робинзон" 4 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:20
Ретро ТВ
Т/с "Приключения Чёрного Красавчика" (12+)
13:50
Ретро ТВ
Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
13:00
RTVi
Х/ф "Фрак для шалопая" (6+)
13:10
Русская Ночь
Х/ф "Студенты медицинского колледжа" (18+)
13:55
Русский роман
Х/ф "Проще пареной репы" 2016 г. (12+)
13:00
СТС
Драма "Молодёжка" (16+)
13:05
ТВ-1000
Х/ф "Назад в будущее III" (США) 1990 г. (6+)
13:00
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Такси 2" (12+)
13:05
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "В погоне за счастьем" (12+)
13:35
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "РобоКоп" (12+)
13:45
ТВ-21
Триллер "Все самое лучшее" (США) 2010 г. (16+)
13:05
ТЕТ
Х/ф "Везунчик"

Сейчас в эфире: Сериалы
13:00
8 канал
Т/с "Водоворот чужих желаний" 1 с. (16+)
13:40
34 канал
Т/с "Спецподразделение" (16+)
13:05
Amedia 2
Т/с "Принц Сибири" 2014 р. (12+)
13:55
Amedia 2
Т/с "Разведчицы" 2013 р. (16+)
13:10
Amedia Hit
Т/с "Прослушка" (США) 2002 г. (16+)
13:25
Amedia Premium
Т/с "Банши" (США) 2016 г. (16+)
13:15
Болт
Т/с "Никонов и Ко" 7 с.
13:10
Беларусь 1
Т/с "Диверсант. Конец войны". "***"
13:20
Донбасс
Т/с "Жизнь, которой не было" 13, 14 с. (16+)
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Принцесса цирка" 62 с. (12+)
13:20
FoxLife
Т/с "Тайны Лауры" 22 с. (16+)
13:35
FOX
Т/с "Морская полиция: спецотдел" 2 с. (16+)
13:00
Русский Иллюзион
Т/с "Герой нашего времени" 8 с. (Россия) 2006 г. (12+)
13:25
Интер
Т/с "Искушение" (16+)
13:00
Крым
Т/с "Принцесса цирка" (12+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Стилет" 3 с.
13:00
НТН
Т/с "CSI: Нью-Йорк - 8" (16+)
13:20
Планета-СНГ
Т/с "Склифосовский"
13:00
PolSat
Т/с "Почему я?"
13:00
R1
Т/с "Цепь" 4 с.
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 75 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 76 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Неизлечимые" 18 с. (12+)
13:20
Ретро ТВ
Т/с "Приключения Чёрного Красавчика" (12+)
13:20
РТР-Планета
Т/с "Склифосовский"
13:20
Бестселлер Плюс
Т/с "Улицы разбитых фонарей-12: Находка" 23 с. 2011 г. (16+)
13:05
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-5: Забыть все" 3, 4 с. 2004 г. (16+)
13:55
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-5: Забыть все" 2 ч. 2004 г. (16+)
13:30
Солнце
Т/с "Медиум"
13:00

Т/с "Я лечу"
13:50
TVCi
Т/с "Наши соседи - 2"
13:00
TVP2
Т/с "Цвета счастья"
13:40
TVP2
Т/с "И в горе, и в радости"
13:30
TV Rus
Т/с "Защитница"
13:25

Т/с "Цвета страсти" (16+)
13:15
Точка ТВ
Т/с "Бывшая" 50 с.
13:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 23 с. (16+)
13:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 24 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:40
Боец
Профессиональный бокс. Федор Папазов против УриэляБарреры (12+)
13:00
Eurosport
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. 1/4 финала
13:30
Футбол 2
Спортинг - Эспаньол. Чемпионат Испании
13:15
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Евролига. 1/4 финала. "Фенербахче" (Турция) - "Панатинаикос" (
13:45
Спорт 1
Футбол. Россия. Премьер-Лига. Ростов - Спартак
13:30
Спорт 2
Хоккей. Товарищеский матч. U-18. Украина — Польша. Первый матч

Домашние животные



Понедельник, 24 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 На самом деле (12+)
7:55 Домашнее обучение (12+)
8:10 Доктор Айболит (12+)
8:40 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
9:30 Мини (12+)
9:40 Бюро находок (12+)
10:10 О животных (12+)
10:35 Ветеринарные хроники (16+)
11:05 Голубиные истории (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Вы нам снимали (12+)
11:55 Живой уголок (12+)
12:20 Подарок другу (12+)
12:35 Эволюция (12+)
13:05 Питомцы зоопарка (12+)
13:30 Наши чемпионы (12+)
14:00 Удивительные создания (12+)
14:10 Насекомые и не только (12+)
14:25 Один дeнь из жизни (12+)
14:55 Собачий отель (12+)
15:15 Клуб породы (12+)
15:45 К вам доктор! (12+)
16:00 Сделaно в России (12+)
16:15 Ветеринарные хроники (16+)
16:40 Голубиные истории (12+)
16:50 За и против (12+)
17:05 Вы нам снимали (12+)
17:35 Питомцы зоопарка (12+)
18:00 На самом деле (12+)
18:30 Собаки: породный гид (12+)
18:40 Моя скотина (12+)
19:10 Дог-шоу (6+)
19:45 Светская жизнь (12+)
20:15 Ищу хозяина (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Аквариумистика (12+)
21:10 Послушная собака (12+)
21:25 Удивительные создания (12+)
21:40 Насекомые и не только (12+)
21:55 Тайны костей (12+)
22:25 Шоу продолжается (12+)
22:40 Уголок натуралиста (12+)
23:05 Звериная красота (12+)
23:35 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:30 Аквариумистика (12+)
00:45 Птичий госпиталь (12+)
00:55 Собаки: породный гид (12+)
1:10 Один дeнь из жизни (12+)
1:40 Встречайте домашний зверинец (12+)
2:05 Правила спорта (12+)
2:30 Макси (12+)
2:45 К вам доктор! (12+)
3:00 Моя любимая крыса (12+)
3:15 Попугаемания (12+)
3:30 Эволюция (12+)
3:55 Ветеринарные хроники (16+)
4:20 Вы нам снимали (12+)
4:45 Живой интеллект (12+)
5:00 Живой уголок (12+)
5:25 Породы и характеры (12+)
5:50 Подарок другу (12+)
6:05 Мне нужна кошка (12+)
6:20 За и против (12+)
6:35 Советы ветврача (16+)
Вторник, 25 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Наши чемпионы (12+)
7:55 Удивительные создания (12+)
8:10 Насекомые и не только (12+)
8:20 Один дeнь из жизни (12+)
8:50 Собачий отель (12+)
9:15 Клуб породы (12+)
9:45 К вам доктор! (12+)
10:00 Сделaно в России (12+)
10:10 О животных (12+)
10:35 Ветеринарные хроники (16+)
11:05 Голубиные истории (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Вы нам снимали (12+)
11:55 Живой уголок (12+)
12:20 Подарок другу (12+)
12:35 Эволюция (12+)
13:00 Питомцы зоопарка (12+)
13:30 На самом деле (12+)
13:55 Собаки: породный гид (12+)
14:10 Моя скотина (12+)
14:40 Дог-шоу (6+)
15:15 Светская жизнь (12+)
15:45 Ищу хозяина (12+)
16:00 Ветеринарные хроники (16+)
16:25 Голубиные истории (12+)
16:40 За и против (12+)
16:55 Вы нам снимали (12+)
17:25 Питомцы зоопарка (12+)
17:50 Аквариумистика (12+)
18:05 Послушная собака (12+)
18:20 Удивительные создания (12+)
18:35 Насекомые и не только (12+)
18:45 Тайны костей (12+)
19:15 Шоу продолжается (12+)
19:30 Уголок натуралиста (12+)
20:00 Звериная красота (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Аквариумистика (12+)
21:10 Птичий госпиталь (12+)
21:25 Собаки: породный гид (12+)
21:35 Один дeнь из жизни (12+)
22:05 Собачий отель (12+)
22:30 Правила спорта (12+)
22:55 Макси (12+)
23:10 К вам доктор! (12+)
23:25 Мое зверье (12+)
23:40 О животных (12+)
00:05 Питомцы зоопарка (12+)
00:30 На самом деле (12+)
1:00 Домашнее обучение (12+)
1:15 Доктор Айболит (12+)
1:45 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
2:30 Бюро находок (12+)
3:00 Моя любимая крыса (12+)
3:15 Попугаемания (12+)
3:30 Эволюция (12+)
3:55 Ветеринарные хроники (16+)
4:20 Вы нам снимали (12+)
4:45 Живой интеллект (12+)
5:00 Живой уголок (12+)
5:25 Породы и характеры (12+)
5:50 Подарок другу (12+)
6:05 Мне нужна кошка (12+)
6:20 За и против (12+)
6:35 Советы ветврача (16+)
Среда, 26 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 На самом деле (12+)
7:55 Собаки: породный гид (12+)
8:10 Моя скотина (12+)
8:40 Дог-шоу (6+)
9:15 Светская жизнь (12+)
9:45 Ищу хозяина (12+)
10:00 О животных (12+)
10:30 Ветеринарные хроники (16+)
10:55 Голубиные истории (12+)
11:10 За и против (12+)
11:25 Вы нам снимали (12+)
11:50 Живой уголок (12+)
12:20 Подарок другу (12+)
12:35 Эволюция (12+)
13:00 Питомцы зоопарка (12+)
13:25 Аквариумистика (12+)
13:40 Послушная собака (12+)
13:55 Удивительные создания (12+)
14:10 Насекомые и не только (12+)
14:25 Тайны костей (12+)
14:55 Шоу продолжается (12+)
15:10 Уголок натуралиста (12+)
15:35 Звериная красота (12+)
16:05 Ветеринарные хроники (16+)
16:30 Голубиные истории (12+)
16:45 За и против (12+)
17:00 Вы нам снимали (12+)
17:25 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 Аквариумистика (12+)
18:10 Птичий госпиталь (12+)
18:20 Собаки: породный гид (12+)
18:35 Один дeнь из жизни (12+)
19:05 Собачий отель (12+)
19:25 Правила спорта (12+)
19:55 Макси (12+)
20:10 К вам доктор! (12+)
20:25 Мое зверье (12+)
20:35 Питомцы зоопарка (12+)
21:05 На самом деле (12+)
21:30 Домашнее обучение (12+)
21:45 Доктор Айболит (12+)
22:15 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
23:05 Мини (12+)
23:20 Собачья площадка (12+)
23:45 О животных (12+)
00:10 Питомцы зоопарка (12+)
00:40 Наши чемпионы (12+)
1:10 Насекомые и не только (12+)
1:25 Один дeнь из жизни (12+)
1:55 Собачий отель (12+)
2:15 Клуб породы (12+)
2:45 К вам доктор! (12+)
3:00 Моя любимая крыса (12+)
3:15 Попугаемания (12+)
3:30 Эволюция (12+)
3:55 Ветеринарные хроники (16+)
4:20 Вы нам снимали (12+)
4:45 Живой интеллект (12+)
5:00 Живой уголок (12+)
5:25 Породы и характеры (12+)
5:50 Подарок другу (12+)
6:05 Мне нужна кошка (12+)
6:20 За и против (12+)
6:35 Лошадиные истории (12+)
Четверг, 27 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Аквариумистика (12+)
7:40 Послушная собака (12+)
7:55 Удивительные создания (12+)
8:10 Насекомые и не только (12+)
8:25 Тайны костей (12+)
8:55 Шоу продолжается (12+)
9:10 Уголок натуралиста (12+)
9:35 Звериная красота (12+)
10:05 О животных (12+)
10:30 Профессионалы (12+)
11:00 Голубиные истории (12+)
11:10 За и против (12+)
11:25 Вы нам снимали (12+)
11:50 Живой уголок (12+)
12:20 Подарок другу (12+)
12:35 Эволюция (12+)
13:00 Питомцы зоопарка (12+)
13:25 Аквариумистика (12+)
13:40 Птичий госпиталь (12+)
13:55 Собаки: породный гид (12+)
14:05 Один дeнь из жизни (12+)
14:35 Собачий отель (12+)
15:00 Правила спорта (12+)
15:25 Макси (12+)
15:40 К вам доктор! (12+)
15:55 Мое зверье (12+)
16:10 Профессионалы (12+)
16:35 Голубиные истории (12+)
16:50 За и против (12+)
17:05 Вы нам снимали (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 На самом деле (12+)
18:25 Домашнее обучение (12+)
18:40 Доктор Айболит (12+)
19:10 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
20:00 Мини (12+)
20:10 Собачья площадка (12+)
20:40 Питомцы зоопарка (12+)
21:05 Наши чемпионы (12+)
21:35 Удивительные создания (12+)
21:45 Насекомые и не только (12+)
22:00 Один дeнь из жизни (12+)
22:30 Собачий отель (12+)
22:50 Клуб породы (12+)
23:20 К вам доктор! (12+)
23:35 Сделaно в России (12+)
23:45 О животных (12+)
00:15 Питомцы зоопарка (12+)
00:40 На самом деле (12+)
1:10 Моя скотина (12+)
1:40 Дог-шоу (6+)
2:15 Светская жизнь (12+)
2:45 Ищу хозяина (12+)
3:00 Моя любимая крыса (12+)
3:15 Попугаемания (12+)
3:30 Эволюция (12+)
3:55 Профессионалы (12+)
4:20 Вы нам снимали (12+)
4:45 Живой интеллект (12+)
5:00 Живой уголок (12+)
5:25 Породы и характеры (12+)
5:50 Подарок другу (12+)
6:05 Мне нужна кошка (12+)
6:20 За и против (12+)
6:35 Лошадиные истории (12+)
Пятница, 28 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Аквариумистика (12+)
7:40 Птичий госпиталь (12+)
7:55 Собаки: породный гид (12+)
8:05 Один дeнь из жизни (12+)
8:35 Собачий отель (12+)
9:00 Правила спорта (12+)
9:25 Макси (12+)
9:40 К вам доктор! (12+)
9:55 Мое зверье (12+)
10:10 О животных (12+)
10:35 Профессионалы (12+)
11:00 Голубиные истории (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Вы нам снимали (12+)
11:55 Живой уголок (12+)
12:20 Подарок другу (12+)
12:35 Эволюция (12+)
13:00 Питомцы зоопарка (12+)
13:25 На самом деле (12+)
13:55 Домашнее обучение (12+)
14:10 Доктор Айболит (12+)
14:40 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
15:30 Мини (12+)
15:45 Собачья площадка (12+)
16:10 Профессионалы (12+)
16:35 Голубиные истории (12+)
16:50 За и против (12+)
17:05 Вы нам снимали (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 Наши чемпионы (12+)
18:25 Удивительные создания (12+)
18:40 Насекомые и не только (12+)
18:50 Один дeнь из жизни (12+)
19:20 Собачий отель (12+)
19:45 Клуб породы (12+)
20:15 К вам доктор! (12+)
20:25 Сделaно в России (12+)
20:40 Питомцы зоопарка (12+)
21:05 На самом деле (12+)
21:35 Собаки: породный гид (12+)
21:50 Моя скотина (12+)
22:15 Дог-шоу (6+)
22:55 Светская жизнь (12+)
23:25 Ищу хозяина (12+)
23:35 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:30 Аквариумистика (12+)
00:40 Послушная собака (12+)
00:55 Удивительные создания (12+)
1:10 Насекомые и не только (12+)
1:20 Тайны костей (12+)
1:50 Шоу продолжается (12+)
2:05 Уголок натуралиста (12+)
2:35 Звериная красота (12+)
3:05 Моя любимая крыса (12+)
3:15 Попугаемания (12+)
3:30 Эволюция (12+)
3:55 Профессионалы (12+)
4:20 Вы нам снимали (12+)
4:45 Живой интеллект (12+)
5:00 Живой уголок (12+)
5:25 Породы и характеры (12+)
5:50 Подарок другу (12+)
6:05 Мне нужна кошка (12+)
6:20 За и против (12+)
Суббота, 29 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Животные в городе (12+)
7:40 Будни зоологического питомника (12+)
7:55 Я и моя собака-поводырь (12+)
8:45 Редкий экземпляр (12+)
9:00 Картинки с выставки (12+)
9:10 Лошади (12+)
9:40 Лучшее для друзей (12+)
10:00 О животных (12+)
10:30 Аквариумистика (12+)
10:40 Шоу продолжается (12+)
10:55 Звериная красота (12+)
11:25 Послушная собака (12+)
11:40 Собачий отель (12+)
12:05 Макси (12+)
12:20 На самом деле (12+)
12:45 К вам доктор! (12+)
13:00 К вам доктор! (12+)
13:15 Мексиканский Бэтмен (16+)
14:05 Клуб породы (12+)
14:35 Один дeнь из жизни (12+)
15:05 Питомцы зоопарка (12+)
15:30 Сделaно в России (12+)
15:45 Командоры - страна ветров (12+)
15:55 Конный клуб в Абу-Даби
16:50 Животные актеры (12+)
17:05 Орнитарий (12+)
17:15 Редкий экземпляр (12+)
17:30 Лучшее для друзей (12+)
17:50 Домашнее обучение (12+)
18:05 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
18:55 Наши чемпионы (12+)
19:25 Дог-шоу (6+)
20:05 На самом деле (12+)
20:35 Питомцы зоопарка (12+)
21:00 Животные в городе (12+)
21:15 Будни зоологического питомника (12+)
21:30 Я и моя собака-поводырь (12+)
22:15 Редкий экземпляр (12+)
22:30 Картинки с выставки (12+)
22:45 Лошади (12+)
23:10 Лучшее для друзей (12+)
23:30 О животных (12+)
23:55 Аквариумистика (12+)
00:10 Шоу продолжается (12+)
00:25 Звериная красота (12+)
00:55 Послушная собака (12+)
1:10 Правила спорта (12+)
1:35 Ищу хозяина (12+)
1:50 Макси (12+)
2:05 На самом деле (12+)
2:35 К вам доктор! (12+)
2:50 К вам доктор! (12+)
3:00 Удивительные создания (12+)
3:15 Птичий госпиталь (12+)
3:30 Один дeнь из жизни (12+)
4:00 Мое зверье (12+)
4:15 Питомцы зоопарка (12+)
4:40 Животные в городе (12+)
4:55 Будни зоологического питомника (12+)
5:10 Бюро находок (12+)
5:40 Редкий экземпляр (12+)
5:55 Картинки с выставки (12+)
6:10 Лошади (12+)
6:35 Породы и характеры (12+)
Воскресение, 30 апреля
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Живая энциклопедия от А до Я. Эпизод 10 (12+)
7:40 Сделaно в России (12+)
7:55 Командоры - страна ветров (12+)
8:05 Конный клуб в Абу-Даби
9:00 Животные актеры (12+)
9:15 Орнитарий (12+)
9:25 Редкий экземпляр (12+)
9:40 Лучшее для друзей (12+)
10:00 О животных (12+)
10:30 Домашнее обучение (12+)
10:40 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
11:30 Наши чемпионы (12+)
12:00 Дог-шоу (6+)
12:40 На самом деле (12+)
13:10 Живой уголок (12+)
13:35 Вы нам снимали (12+)
14:05 Светская жизнь (12+)
14:35 Собачья площадка (12+)
15:00 Питомцы зоопарка (12+)
15:25 Животные в городе (12+)
15:40 Будни зоологического питомника (12+)
15:55 Я и моя собака-поводырь (12+)
16:40 Редкий экземпляр (12+)
16:55 Картинки с выставки (12+)
17:10 Лошади (12+)
17:35 Лучшее для друзей (12+)
18:00 Аквариумистика (12+)
18:15 Шоу продолжается (12+)
18:30 Звериная красота (12+)
18:55 Послушная собака (12+)
19:10 Собачий отель (12+)
19:35 Макси (12+)
19:50 На самом деле (12+)
20:20 К вам доктор! (12+)
20:35 К вам доктор! (12+)
20:50 Питомцы зоопарка (12+)
21:15 В спортивной форме (12+)
21:30 В спортивной форме (12+)
21:45 Сделaно в России (12+)
21:55 Гордые наездники Сардинии (16+)
22:50 Животные актеры (12+)
23:00 Орнитарий (12+)
23:15 Редкий экземпляр (12+)
23:30 Лучшее для друзей (12+)
23:50 О животных (12+)
00:15 Домашнее обучение (12+)
00:30 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
1:20 Наши чемпионы (12+)
1:50 Дог-шоу (6+)
2:30 На самом деле (12+)
2:55 Один дeнь из жизни (12+)
3:25 Доктор Айболит (12+)
3:55 Питомцы зоопарка (12+)
4:20 Живая энциклопедия от А до Я. Эпизод 10 (12+)
4:35 Сделaно в России (12+)
4:50 Командоры - страна ветров (12+)
5:05 Эволюция (12+)
5:30 Советы ветврача (16+)
5:55 Животные актеры (12+)
6:10 Орнитарий (12+)
6:20 Редкий экземпляр (12+)
6:35 Живой уголок (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено