28 2017 02:16
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:50
8 канал
Х/ф "Бруклинские полицейские" (16+)
1:00
Amedia Hit
Триллер "Вердикт: Суд над МакМартинами" (США) 1995 г. (16+)
1:15
СТВ
Х/ф "Город счастья, штат Техас". "*"
1:10
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
1:55
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
1:30
Домашний
Мелодрама "Лабиринты любви" (Россия) 2007 г. (16+)
1:30
Enter-фильм
Х/ф "Моя морячка"
1:00
Еврокино
Х/ф "Зильс Мария" (16+)
1:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Раскоп" (Россия) 2014 г. (12+)
1:10
Индия ТВ
Мелодрама "Аладин" (Индия) 2009 г. (16+)
1:05
Интер+
Х/ф "Житие святых сестер"
1:40

Х/ф "Наперегонки с Мевериком"
1:30
Кино ТВ
Драма "Розетта" (Франция) 1999 г. (18+)
1:00
Кино Микс
Боевик "Брат" (Россия) 1997 г. (16+)
1:10
Кинопоказ
Комедия "Пятёрка лидеров" (США) 2014 г. (18+)
1:45

Мелодрама "Бессмертник. Вера и правда" (Украина) 2015 г. (16+)
1:40
Киносвидание
Комедия "Дело в тебе" 2013 г. (16+)
1:40
Комедия ТВ
Комедия "Давай, до свидания!" (США) 2012 г. (16+)
1:00
Наше любимое кино
Х/ф "Отчий дом" (12+)
1:00
Наше новое кино
Боевик "На игре" 2009 г. (16+)
1:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "От заката до рассвета" (США) 1995 г. (16+)
1:00
НТВ
Х/ф "Трио" (16+)
1:00
ОНТ
Х/ф "Что такое любовь" "***"
1:10
Первый канал
Х/ф "Идеальный мужчина" (16+)
1:20
Премьера
Драма "Последний бриллиант" (Франция) 2014 г. (18+)
1:00
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:25
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:30
Родное кино
Боевик "Любить по-русски 2" 1996 г. (12+)
1:30
Россия 1
Х/ф "Храм"
1:15
RTVi
Х/ф "А по утру они проснулись" (16+)
1:00
Русская Ночь
Х/ф "Бортпроводницы" (18+)
1:55
Русский роман
Х/ф "Удар зодиака" 2015 г. (12+)
1:50
СТС
Мелодрама "Развод по-американски" (США) 2006 г. (16+)
1:35
ТЕТ
Х/ф "Сватанье на Гончаровке"
1:45
ТВ-1000
Х/ф "Станция "Фрутвейл" (США) 2013 г. (18+)
1:35
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Агент под прикрытием" (12+)
1:10
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Толстяк на ринге" (12+)
1:30
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Забава" (Россия) 2012 г. (16+)
1:15
ТВ-21
Мелодрама "Брак по-итальянски" (Франция-Италия) 1964 г. (12+)
1:40
ТВ-Центр
Х/ф "Суперограбление в Милане" (12+)
1:40
Звезда
Х/ф "Люди в океане" (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:00

Т/с "Татьянин день" 181 с. (12+)
1:50

Т/с "Сердцу не прикажешь" 154 с. (16+)
1:45
Amedia 1
Т/с "Под Прикрытием" 2012 р. (16+)
1:40
Amedia 2
Т/с "Разведчицы" 2013 р. (16+)
1:00
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь" (12+)
1:10
Болт
Т/с "Котовский" 4 с.
1:55
Болт
Т/с "Котовский" 5 с.
1:00
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама" 33 с.
1:45
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама" 34 с.
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Громовы" 4 с. (16+)
1:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
1:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
1:20
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 1 с. (16+)
1:25
Мир
Т/с "Собачья работа" 1, 8 с. (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца-2" 2 с.
1:00
НТВ-Мир
Т/с "Игра"
1:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Морской патруль 1" 5 с. (Россия) 2008 г. (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "Измена" 14 с. (18+)
1:00
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:25
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:15
Русский бестселлер
Т/с "Дорожный патруль-4: Клиент всегда прав" 7 с. 2010 г. (12+)
1:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-15: Клинический случай" 24 с. 2015 г. (16+)
1:10
Сарафан-ТВ
Т/с "Одна за всех" (16+)
1:00
Солнце
Т/с "Секс в большом городе"
1:00
Телеклуб
Т/с "Эра Стрельца-2" 2 с. 2008 г. (16+)
1:00
ТЕТ
Т/с "Короче" (18+)
1:55

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:45
Eurosport
Суперспорт. Этап чемпионата мира. Донингтон
1:00
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат MLS. 13-й тур. "Атланта Юнайтед"-"Нью-Йорк Ред Буллз"
1:25
Матч игра
Д/ф "Свупс-королева баскетбола" (16+)
1:00
Матч Планета
Футбол. Кубок Германии. Финал. "Айнтрахт" (Франкфурт)-"Боруссия" (Дортмунд)
1:45
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. 2-й матч
1:15
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Хорватии

Домашние животные



Понедельник, 22 мая
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 На самом деле (12+)
7:55 Домашнее обучение (12+)
8:10 Доктор Айболит (12+)
8:40 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
9:30 Мини (12+)
9:45 Сделaно в России (12+)
10:00 Подарок другу (12+)
10:15 Живая педагогика (12+)
10:30 Дневники станции юннатов (12+)
11:00 В добрые руки (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Эволюция (12+)
12:00 О животных (12+)
12:30 Питомцы зоопарка (12+)
12:55 Наши чемпионы (12+)
13:25 Удивительные создания (12+)
13:40 Собачий отель (12+)
14:00 Звездные питомцы (12+)
14:30 Клуб породы (12+)
15:00 К вам доктор! (12+)
15:15 Насекомые и не только (12+)
15:30 Подарок другу (12+)
15:45 Живая педагогика (12+)
16:00 Дневники станции юннатов (12+)
16:30 В добрые руки (12+)
16:45 За и против (12+)
17:00 Эволюция (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 На самом деле (12+)
18:25 Ищу хозяина (12+)
18:40 Моя скотина (12+)
19:05 Дог-шоу (6+)
19:45 Занимательная биология (12+)
20:15 Собаки: породный гид (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Аквариумистика (12+)
21:10 Послушная собака (12+)
21:25 Удивительные создания (12+)
21:40 Спасение без границ (16+)
22:05 Ко мне! (12+)
22:15 На службе человеку (12+)
22:45 Бюро находок
23:15 Пернатые (12+)
23:30 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:25 Аквариумистика (12+)
00:40 Птичий госпиталь (12+)
00:55 Мои любимые гады (12+)
1:10 Собачий отель (12+)
1:35 Звездные питомцы (12+)
2:05 Моё открытие животных (12+)
2:30 К вам доктор! (12+)
2:45 Собаки: породный гид (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 Аквариумистика (12+)
3:40 Послушная собака (12+)
3:55 Удивительные создания (12+)
4:10 Спасение без границ (16+)
4:30 Шоу продолжается
4:45 Уголок натуралиста (12+)
5:15 Бюро находок (12+)
5:45 Насекомые и не только (12+)
6:00 Подарок другу (12+)
6:15 Живая педагогика (12+)
6:30 Дневники станции юннатов (12+)
Вторник, 23 мая
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Наши чемпионы (12+)
7:55 Удивительные создания (12+)
8:10 Собачий отель (12+)
8:30 Звездные питомцы (12+)
9:00 Клуб породы (12+)
9:30 К вам доктор! (12+)
9:45 Насекомые и не только (12+)
10:00 Подарок другу (12+)
10:15 Живая педагогика (12+)
10:30 Дневники станции юннатов (12+)
11:00 В добрые руки (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Эволюция (12+)
12:00 О животных (12+)
12:30 Питомцы зоопарка (12+)
12:55 На самом деле (12+)
13:25 Ищу хозяина (12+)
13:40 Моя скотина (12+)
14:05 Дог-шоу (6+)
14:45 Занимательная биология (12+)
15:15 Собаки: породный гид (12+)
15:30 Подарок другу (12+)
15:45 Живая педагогика (12+)
16:00 Дневники станции юннатов (12+)
16:30 В добрые руки (12+)
16:45 За и против (12+)
17:00 Эволюция (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 Аквариумистика (12+)
18:10 Послушная собака (12+)
18:25 Удивительные создания (12+)
18:40 Спасение без границ (16+)
19:05 Ко мне! (12+)
19:15 На службе человеку (12+)
19:45 Бюро находок
20:15 Пернатые (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Аквариумистика (12+)
21:10 Птичий госпиталь (12+)
21:25 Мои любимые гады (12+)
21:40 Собачий отель (12+)
22:00 Звездные питомцы (12+)
22:30 Моё открытие животных (12+)
23:00 К вам доктор! (12+)
23:15 Собаки: породный гид (12+)
23:30 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:25 На самом деле (12+)
00:55 Домашнее обучение (12+)
1:10 Доктор Айболит (12+)
1:40 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
2:30 Мини (12+)
2:45 Сделaно в России (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 Аквариумистика (12+)
3:40 Птичий госпиталь (12+)
3:55 Мои любимые гады (12+)
4:10 Собачий отель (12+)
4:35 Звездные питомцы (12+)
5:05 Моё открытие животных (12+)
5:30 К вам доктор! (12+)
5:45 Собаки: породный гид (12+)
6:00 Подарок другу (12+)
6:15 Живая педагогика (12+)
6:30 Дневники станции юннатов (12+)
Среда, 24 мая
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 На самом деле (12+)
7:55 Ищу хозяина (12+)
8:10 Моя скотина (12+)
8:35 Дог-шоу (6+)
9:15 Занимательная биология (12+)
9:45 Собаки: породный гид (12+)
10:00 Подарок другу (12+)
10:15 Живая педагогика (12+)
10:30 Дневники станции юннатов (12+)
11:00 В добрые руки (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Эволюция (12+)
12:00 О животных (12+)
12:30 Питомцы зоопарка (12+)
12:55 Аквариумистика (12+)
13:10 Послушная собака (12+)
13:25 Удивительные создания (12+)
13:40 Спасение без границ (16+)
14:05 Ко мне! (12+)
14:15 На службе человеку (12+)
14:45 Бюро находок
15:15 Пернатые (12+)
15:30 Подарок другу (12+)
15:45 Живая педагогика (12+)
16:00 Дневники станции юннатов (12+)
16:30 В добрые руки (12+)
16:45 За и против (12+)
17:00 Эволюция (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 Аквариумистика (12+)
18:10 Птичий госпиталь (12+)
18:25 Мои любимые гады (12+)
18:40 Собачий отель (12+)
19:00 Звездные питомцы (12+)
19:30 Моё открытие животных (12+)
20:00 К вам доктор! (12+)
20:15 Собаки: породный гид (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 На самом деле (12+)
21:25 Домашнее обучение (12+)
21:40 Доктор Айболит (12+)
22:10 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
23:00 Мини (12+)
23:15 Сделaно в России (12+)
23:30 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:25 Наши чемпионы (12+)
00:55 Удивительные создания (12+)
1:10 Собачий отель (12+)
1:30 Звездные питомцы (12+)
2:00 Клуб породы (12+)
2:30 К вам доктор! (12+)
2:45 Насекомые и не только (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 На самом деле (12+)
3:55 Домашнее обучение (12+)
4:10 Доктор Айболит (12+)
4:40 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
5:30 Мини (12+)
5:45 Сделaно в России (12+)
6:00 Подарок другу (12+)
6:15 Живая педагогика (12+)
Четверг, 25 мая
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Аквариумистика (12+)
7:40 Послушная собака (12+)
7:55 Удивительные создания (12+)
8:10 Спасение без границ (16+)
8:35 Ко мне! (12+)
8:45 На службе человеку (12+)
9:15 Бюро находок
9:45 Пернатые (12+)
10:00 Попугаемания
10:15 Живая педагогика (12+)
10:30 Дневники станции юннатов (12+)
11:00 В добрые руки (12+)
11:15 За и против
11:30 Эволюция (12+)
12:00 О животных (12+)
12:30 Питомцы зоопарка (12+)
12:55 Аквариумистика (12+)
13:10 Птичий госпиталь (12+)
13:25 Мои любимые гады (12+)
13:40 Собачий отель (12+)
14:00 Звездные питомцы (12+)
14:30 Моё открытие животных (12+)
15:00 К вам доктор! (12+)
15:15 Собаки: породный гид (12+)
15:30 Попугаемания
15:45 Живая педагогика (12+)
16:00 Дневники станции юннатов (12+)
16:30 В добрые руки (12+)
16:45 За и против
17:00 Эволюция (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 На самом деле (12+)
18:25 Домашнее обучение (12+)
18:40 Доктор Айболит (12+)
19:10 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
20:00 Мини (12+)
20:15 Сделaно в России (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Собачья площадка (12+)
21:25 Удивительные создания (12+)
21:35 Фидо и Вино (12+)
22:05 Звездные питомцы (12+)
22:35 Клуб породы (12+)
23:00 К вам доктор! (12+)
23:15 Пернатые (12+)
23:30 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:25 На самом деле (12+)
00:55 Ищу хозяина (12+)
1:10 Моя скотина (12+)
1:35 Дог-шоу (6+)
2:15 Занимательная биология (12+)
2:45 Собаки: породный гид (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 Наши чемпионы (12+)
3:55 Удивительные создания (12+)
4:10 Собачий отель (12+)
4:30 Звездные питомцы (12+)
5:00 Клуб породы (12+)
5:30 К вам доктор! (12+)
5:45 Насекомые и не только (12+)
6:00 Попугаемания
6:15 Живая педагогика (12+)
6:30 Дневники станции юннатов (12+)
Пятница, 26 мая
7:00 Питомцы зоопарка (12+)
7:25 Аквариумистика (12+)
7:40 Птичий госпиталь (12+)
7:55 Мои любимые гады (12+)
8:10 Собачий отель (12+)
8:30 Звездные питомцы (12+)
9:00 Моё открытие животных (12+)
9:30 К вам доктор! (12+)
9:45 Собаки: породный гид (12+)
10:00 Попугаемания (12+)
10:15 Живая педагогика (12+)
10:30 Дневники станции юннатов (12+)
11:00 В добрые руки (12+)
11:15 За и против (12+)
11:30 Кошки против кошек (12+)
11:45 Кошки против кошек (12+)
12:00 О животных (12+)
12:30 Питомцы зоопарка (12+)
12:55 На самом деле (12+)
13:25 Домашнее обучение (12+)
13:40 Доктор Айболит (12+)
14:10 Нюхач, Следопыт и компания (12+)
15:00 Мини (12+)
15:15 Сделaно в России (12+)
15:30 Попугаемания (12+)
15:45 Живая педагогика (12+)
16:00 Дневники станции юннатов (12+)
16:30 В добрые руки (12+)
16:45 За и против (12+)
17:00 Кошки против кошек (12+)
17:15 Кошки против кошек (12+)
17:30 Питомцы зоопарка (12+)
17:55 Собачья площадка (12+)
18:25 Удивительные создания (12+)
18:35 Фидо и Вино (12+)
19:05 Звездные питомцы (12+)
19:35 Клуб породы (12+)
20:00 К вам доктор! (12+)
20:15 Пернатые (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Перед стартом (12+)
21:25 Ищу хозяина (12+)
21:40 Моя скотина (12+)
22:05 Дог-шоу (6+)
22:45 Занимательная биология (12+)
23:15 Собаки: породный гид (12+)
23:30 О животных (12+)
00:00 Питомцы зоопарка (12+)
00:25 Аквариумистика (12+)
00:40 Послушная собака (12+)
00:55 Удивительные создания (12+)
1:10 Спасение без границ (16+)
1:35 Ко мне! (12+)
1:45 На службе человеку (12+)
2:15 Бюро находок
2:45 Пернатые (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 На самом деле (12+)
3:55 Ищу хозяина (12+)
4:10 Моя скотина (12+)
4:35 Дог-шоу (6+)
5:15 Занимательная биология (12+)
5:45 Собаки: породный гид (12+)
6:00 Попугаемания (12+)
6:15 Живая педагогика (12+)
6:30 Дневники станции юннатов (12+)
Суббота, 27 мая
7:00 На самом деле (12+)
7:30 К вам доктор! (12+)
7:45 Ко мне! (12+)
8:00 Щенок за 100.000$ (12+)
8:50 Привет, фауна (12+)
9:05 Питомцы зоопарка (12+)
9:30 Хладнокровные (12+)
9:45 Будни зоологического питомника (12+)
10:00 Вы нам снимали (12+)
10:25 За и против (12+)
10:40 Настоящий аквариум (12+)
10:55 Лошади (12+)
11:20 Редкий экземпляр (12+)
11:35 Лучшее для друзей (12+)
12:00 Питомцы и мы (12+)
12:30 По коням! (12+)
13:00 Собаки-спасатели озера Гарда (12+)
14:00 Занимательная биология (12+)
14:30 Фидо и Вино (12+)
15:00 К вам доктор! (12+)
15:15 Домашнее обучение (12+)
15:30 Питомцы зоопарка (12+)
15:55 В спортивной форме (12+)
16:10 В спортивной форме (12+)
16:25 Сытый зверь (12+)
16:40 Ветеринары Бондай Бич сезон 8. Эпизод 6 (12+)
17:25 Просто кошки (12+)
17:40 Орнитарий (12+)
17:55 Редкий экземпляр (12+)
18:05 Лучшее для друзей (12+)
18:30 Питомцы и мы (12+)
19:00 За гранью нормы (16+)
19:50 Привет, фауна (12+)
20:00 По коням! (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 Хладнокровные (12+)
21:10 Милый друг (12+)
21:25 Ветеринары Бондай Бич сезон 8. Эпизод 7 (12+)
22:10 Настоящий аквариум (12+)
22:25 Лошади (12+)
22:50 Редкий экземпляр (12+)
23:05 Лучшее для друзей (12+)
23:30 На самом деле (12+)
00:00 Моё открытие животных (12+)
00:30 К вам доктор! (12+)
00:45 Ко мне! (12+)
1:00 Дневники станции юннатов (12+)
1:25 Живая педагогика (12+)
1:40 Подарок другу (12+)
2:00 Питомцы и мы (12+)
2:30 По коням! (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 В спортивной форме (12+)
3:40 В спортивной форме (12+)
3:55 Сытый зверь (12+)
4:10 К вам доктор! (12+)
4:25 Домашнее обучение (12+)
4:40 Живая педагогика (12+)
4:50 Просто кошки (12+)
5:05 Орнитарий (12+)
5:20 Редкий экземпляр (12+)
5:30 Занимательная биология (12+)
6:00 Питомцы и мы (12+)
Воскресение, 28 мая
7:00 Фидо и Вино (12+)
7:30 К вам доктор! (12+)
7:45 Домашнее обучение (12+)
8:00 Эволюция (12+)
8:25 О животных (12+)
9:00 Питомцы зоопарка (12+)
9:25 В спортивной форме (12+)
9:40 В спортивной форме (12+)
9:55 Сытый зверь (12+)
10:10 Вы нам снимали (12+)
10:40 За и против (12+)
10:55 Просто кошки (12+)
11:10 Орнитарий (12+)
11:25 Редкий экземпляр (12+)
11:35 Лучшее для друзей (12+)
12:00 Питомцы и мы (12+)
12:30 По коням! (12+)
13:00 За гранью нормы (16+)
13:50 Привет, фауна (12+)
14:00 На самом деле (12+)
14:30 Моё открытие животных (12+)
15:00 К вам доктор! (12+)
15:15 Ко мне! (12+)
15:30 Питомцы зоопарка (12+)
15:55 Хладнокровные (12+)
16:10 Милый друг (12+)
16:25 Ветеринары Бондай Бич сезон 8. Эпизод 7 (12+)
17:10 Настоящий аквариум (12+)
17:25 Лошади (12+)
17:50 Редкий экземпляр (12+)
18:05 Лучшее для друзей (12+)
18:30 Питомцы и мы (12+)
19:00 О чём думают животные (12+)
19:50 Привет, фауна (12+)
20:05 По коням! (12+)
20:30 Питомцы зоопарка (12+)
20:55 В спортивной форме (12+)
21:10 В спортивной форме (12+)
21:25 Сытый зверь (12+)
21:40 Ветеринары Бондай Бич сезон 8. Эпизод 8 (12+)
22:25 Просто кошки (12+)
22:40 Орнитарий (12+)
22:55 Редкий экземпляр (12+)
23:05 Лучшее для друзей (12+)
23:30 Занимательная биология (12+)
00:00 Фидо и Вино (12+)
00:25 К вам доктор! (12+)
00:40 Домашнее обучение (12+)
00:55 Дневники станции юннатов (12+)
1:20 Живая педагогика (12+)
1:35 Подарок другу (12+)
1:50 Привет, фауна (12+)
2:00 Питомцы и мы (12+)
2:30 По коням! (12+)
3:00 Питомцы зоопарка (12+)
3:25 Хладнокровные (12+)
3:40 Милый друг (12+)
3:55 Моё открытие животных (12+)
4:20 К вам доктор! (12+)
4:35 Настоящий аквариум (12+)
4:50 Лошади (12+)
5:20 Редкий экземпляр (12+)
5:30 На самом деле (12+)
6:00 Питомцы и мы (12+)
6:30 По коням! (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено