22 2018 06:22
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Донбасс



Понедельник, 15 октября
1:00 "Предвечерье. Судьбы"
1:55 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Д/ф
7:55 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 "Энеида"
11:50 Лайфхак по-украински
12:05 Donbass Today (Донбасс сегодня)
12:25 Крым. Реалии (Радио Свобода)
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Рассекреченная история
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радио день
15:50 "Служба розыска детей"
15:55 Neoсцена
16:20 Кто в доме хозяин?
16:45 "Время Time" (Голос Америки)
17:00 События
17:25 Музlove
17:50 Stopfake News
18:00 События
18:25 Как это?
19:00 События
19:25 Д/ф "#ВУкраине"
20:00 "Время Time" (Голос Америки)
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Д/с "Неизведанные пути"
22:00 События
22:25 Крым Реалии (Радио Свобода)
23:00 "Время Time" (Голос Америки)
23:15 Donbass Today (Донбасс сегодня)
23:35 Наши деньги
00:05 Докуметальний фильм
00:58 Гимн Украины
Вторник, 16 октября
1:00 События
1:25 Д/ф
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "Роксолана"
7:55 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 Рассекреченная история
12:00 "Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25 Д/с "Вкусы культур"
12:55 "Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "Роксолана"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:50 Музlove
16:15 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Киноwall
18:00 События
18:25 Как это?
19:00 События
19:25 К дела
20:00 "Время Time" (Голос Америки)
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00 Время-Time (Голос Америки)
23:15 Д/с "Уникальная природа"
23:45 Д/с "Вкусы культур"
00:10 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Среда, 17 октября
1:00 События
1:25 Д/ф
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "Роксолана"
7:55 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 Рассекреченная история
11:50 Магнолия ТВ. Служба розыска детей
12:00 "Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25 Д/с "Уникальная природа"
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "Роксолана"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:50 Киноwall
16:25 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Библиоfun
18:00 События
18:25 Как это?
19:00 События
19:25 Наши деньги
20:00 "Время Time" (Голос Америки)
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00 Время-Time (Голос Америки)
23:15 Д/с "Уникальная природа"
23:45 Д/с "Вкусы культур"
00:10 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Четверг, 18 октября
1:00 События
1:25 Д/ф
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "Роксолана"
7:55 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 Рассекреченная история
11:50 "Служба розыска детей"
12:00 "Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25 Д/с "Уникальная природа"
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "Роксолана"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:50 Библиоfun
16:25 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Neoсцена
18:00 События
18:25 Как это?
19:00 События
19:25 "Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
20:00 "Время Time" (Голос Америки)
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00 Время-Time (Голос Америки)
23:15 Д/с "Уникальная природа"
23:45 Д/с "Вкусы культур"
00:10 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Пятница, 19 октября
1:00 События
1:25 Д/ф
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "Роксолана"
7:55 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Необычные культуры"
11:00 Рассекреченная история
11:50 Магнолия ТВ. Служба розыска детей
12:00 "Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25 Д/с "Уникальная природа"
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "Роксолана"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:55 Neoсцена
16:20 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Сложный разговор
18:00 События
18:25 Как это?
19:00 События
19:25 "Схемы" (Радио Свобода)
20:00 Время-Time (Голос Америки)
20:20 Звіти. Наживо
21:15 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00 Время-Time (Голос Америки)
23:15 Д/с "Неизведанные пути"
00:15 Документальный фильм
Суббота, 20 октября
1:00 События
1:30 Д/ф
2:00 Радио день
2:55 Документальный фильм
6:00 Фольк-music
7:00 Гимн Украины
7:02 "Свет"
8:00 Д/с "Подводный мир"
8:30 М/с "Принцесса Сисси"
9:00 Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
10:40 "Энеида"
11:05 Рассекреченная история
12:00 "Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25 Кто в доме хозяин?
12:55 Д/с "Уникальная природа"
13:30 Сложный разговор
14:00 М/с "Принцесса Сисси"
14:30 Тема дня
15:00 Рассекреченная история
15:50 Радио день
16:45 Время-Time (Голос Америки)
17:00 Школа Мэри Поппинс
17:15 "Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
17:45 Раздевалка
18:15 Как это?
18:35 Кто в доме хозяин?
19:00 Д/ф "Чудеса солнечной системы" 5 с.
20:00 События в деталях
20:30 Тема дня
21:00 Д/ф "Неизведанные пути"
22:00 Лайфхак по-украински
22:10 "Схемы" (Радио Свобода)
22:30 К дела
23:00 "Время Time" (Голос Америки)
23:20 Фольк-music
00:20 Документальный фильм
Воскресение, 21 октября
1:00 "Свет"
2:00 Документальный фильм
2:30 Бок о бок
2:50 Документальный фильм
6:00 Фольк-music
7:00 Гимн Украины
7:02 "Свет"
8:00 Д/ф
8:30 М/с "Принцесса Сисси"
9:00 События в деталях
9:30 Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
10:35 "Энеида"
11:00 Лайфхак по-украински
11:15 "Схемы" (Радио Свобода)
11:45 Школа Мэри Поппинс
12:00 "Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25 Кто в доме хозяин?
12:55 Д/ф "Чудеса солнечной системы" 5 с.
13:50 Художественные истории
14:05 М/с "Принцесса Сисси"
14:30 Звіти. Наживо
15:00 Рассекреченная история
15:50 Сложный разговор
16:30 "Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
17:00 Д/с "Вкусы культур"
17:30 Д/с "Подводный мир"
18:00 Д/ф "Неизведанные пути"
19:00 Время-Time (Голос Америки)
19:15 Библиоfun
19:45 Как это?
20:00 Букоголики
20:30 "Тема дня"
21:00 Д/с "Уникальная природа"
21:30 "Крым Реалии" (Радио Свобода)
22:00 Общественный университет
22:30 Музlove
23:00 Время-Time (Голос Америки)
23:20 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено