23 2020 05:20
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:45
Amedia 2
Драма "Одержимость" (США) 2013 г. (16+)
4:05
Арсенал
Боевик "Смерть шпионам. Скрытый враг" 3 с. (16+)
4:05
Cinema
Х/ф "Укол зонтиком" (Франция) 1980 г. (12+)
4:50
STAR Cinema
Х/ф "Идеальная жена"
4:30
Еврокино
Х/ф "Моби Дик" (Германия) 2011 г. (16+)
4:55
HD-life
"Научные приключения: Как накормить девять миллиардов человек?. Серия 7" (12+)
4:10
Иллюзион+
Х/ф "Адаптация" (США) 2002 г. (16+)
4:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Слоны могут играть в футбол" (Россия) 2018 г. (16+)
4:45
История
Д/ф "Атомная драма Владимира Барковского" (12+)
4:30
Кино ТВ
Комедия "Призрак" (Россия) 2015 г. (6+)
4:20
Кинохит
Боевик "Тюряга" (США) 1989 г. (16+)
4:20
Кинопоказ
Комедия "Миллионер поневоле" (16+)
4:15
Премиальное HD
Комедия "Тринадцать друзей Оушена" (США) 2007 г. (18+)
4:00
Комедия ТВ
Комедия "Очень страшное кино" (США) 2000 г. (16+)
4:50
Крым
Х/ф "Жена" (16+)
4:50
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Годзилла" (США) (12+)
4:55
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
4:35

Комедия "Королевы ринга" (Франция) 2013 г. (12+)
4:05
Югра
Мелодрама "Между двух огней" (12+)
4:55
Звезда
Х/ф "Их знали только в лицо" 1966 г. (12+)
4:25
Hollywood.
Х/ф "Вампиры" (16+)
4:40
Мир
Х/ф "Близнецы" (0+)
4:45
Мужское кино
Драма "3 дня на убийство" (Франция - США) 2014 г. (16+)
4:35
Наше любимое кино
Х/ф "Тайны нашего кино" (16+)
4:25
Наше новое кино
Драма "Непрощенный" (Россия) 2018 г. (16+)
4:05
Остросюжетное HD
Боевик "G.I. Joe: "Бросок кобры" 2" (США) 2013 г. (18+)
4:30
Кинопремьера
Драма "Мужчины со слабостями" (США) 2019 г. (18+)
4:00
Родное кино
Фантастика "Приключения Электроника" 2 с. 1979 г. (6+)
4:45
SET
Х/ф "Лучше не бывает" (16+)
4:00
СТС
Х/ф "V" значит вендетта" (Великобритания - Германия) 2006 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Райское место" (12+)
4:20
Amedia 1
Т/с "Спаси меня" (Великобритания) 2018 г. (16+)
4:10
Amedia 2
Т/с "Инстинкт" (США) 2018 г. (18+)
4:30
Amedia Hit
Т/с "Безумцы" (США) 2009 г. (18+)
4:30
Болт
Т/с "Реквием для свидетеля" (16+)
4:20
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
4:15
Film.Ua Drama
Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 4 с. (16+)
4:00
FoxLife
Т/с "Номер 309" 123 с.
4:45
FoxLife
Т/с "Номер 309" 124 с.
4:25
FOX
Т/с "Чи" 10 с. (16+)
4:00
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-9" (16+)
4:30
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
4:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Ночное рандеву" (Россия) (16+)
4:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. В тонусе" (Россия) (16+)
4:55
Планета-СНГ
Т/с "Каменская"
4:30
Polonia
Т/с "Пожарные"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Голос серийного убийцы" 4 с. (16+)
4:55
РТР-Планета
Т/с "Каменская"
4:00
RTVi
Т/с "Людмила Гурченко" (16+)
4:45
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-4. На рельсах" 11 с. 2012 г. (12+)
4:25

Т/с "Райское место" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
4:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Слоны могут играть в футбол" (Россия) 2018 г. (16+)
4:40
XSport
Мировой бокс. Еженедельник
4:40
Спорт 2
Конькобежный спорт. Чемпионат четырех континентов. Милуоки, США. Второй день
Film.Ua Drama

Film.Ua Drama



Понедельник, 19 октября
7:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
7:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
8:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
9:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
13:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
14:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
16:30 Т/с "Почта" (12+)
17:15 Т/с "Почта" (12+)
18:15 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
19:00 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
20:00 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
20:45 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
21:30 Т/с "Майор и Магия" (16+)
22:25 Т/с "Майор и Магия" (16+)
23:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
23:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
00:30 Т/с "Паршивые овцы" (16+)
1:15 Т/с "Паршивые овцы" (16+)
2:00 Т/с "Сын отца народов" (16+)
2:45 Т/с "Сын отца народов" (16+)
3:30 Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:15 Т/с "Сын отца народов" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
Вторник, 20 октября
7:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
7:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
8:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
9:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
13:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
14:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
16:30 Т/с "Почта" (12+)
17:15 Т/с "Почта" (12+)
18:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
19:00 Т/с "Майор и Магия" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Майор и Магия" (16+)
22:25 Т/с "Майор и Магия" (16+)
23:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
23:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
00:30 Т/с "Паршивые овцы" (16+)
1:15 Т/с "Паршивые овцы" (16+)
2:00 Т/с "Сын отца народов" (16+)
2:45 Т/с "Сын отца народов" (16+)
3:30 Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:15 Т/с "Сын отца народов" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
Среда, 21 октября
7:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
7:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
8:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
9:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
13:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
14:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
16:30 Т/с "Почта" (12+)
17:15 Т/с "Почта" (12+)
18:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
19:00 Т/с "Майор и Магия" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Майор и Магия" (16+)
22:25 Т/с "Майор и Магия" (16+)
23:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
23:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
00:30 Т/с "Охота на Вервольфа" (16+)
1:15 Т/с "Охота на Вервольфа" (16+)
2:00 Т/с "Сын отца народов" (16+)
2:45 Т/с "Сын отца народов" (16+)
3:30 Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:15 Т/с "Сын отца народов" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
Четверг, 22 октября
7:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
7:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
8:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
9:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
13:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
14:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
16:30 Т/с "Почта" (12+)
17:15 Т/с "Почта" (12+)
18:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
19:00 Т/с "Майор и Магия" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Майор и Магия" (16+)
22:25 Т/с "Майор и Магия" (16+)
23:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
23:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
00:30 Т/с "Охота на Вервольфа" (16+)
1:15 Т/с "Охота на Вервольфа" (16+)
2:00 Т/с "Сын отца народов" (16+)
2:45 Т/с "Сын отца народов" (16+)
3:30 Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:15 Т/с "Сын отца народов" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
Пятница, 23 октября
7:00 Х/ф "На мосту"
8:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
9:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
10:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
13:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
14:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
16:30 Т/с "Почта" (12+)
17:15 Т/с "Почта" (12+)
18:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
19:00 Т/с "Майор и Магия" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
22:25 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
23:00 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
23:45 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
00:30 Х/ф "Оборотень в погонах" (16+)
2:00 Т/с "Сын отца народов" (16+)
2:45 Т/с "Сын отца народов" (16+)
3:30 Т/с "Сын отца народов" (16+)
4:15 Т/с "Сын отца народов" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
6:30 Т/с "Здравствуй, мама!" (16+)
Суббота, 24 октября
7:00 Х/ф "Оборотень в погонах" (16+)
8:30 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
9:15 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:30 Т/с "Майор и Магия" (16+)
12:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
13:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
14:00 Т/с "Майор и Магия" (16+)
15:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
15:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
16:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
17:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
19:30 Т/с "Красные браслеты" (12+)
20:15 Т/с "Красные браслеты" (12+)
21:15 Т/с "Красные браслеты" (12+)
22:00 Т/с "Красные браслеты" (12+)
22:45 Т/с "Красные браслеты" (12+)
23:30 Т/с "Красные браслеты" (12+)
00:15 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
1:00 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
2:00 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
2:45 Т/с "Выбирая судьбу" (12+)
3:30 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
4:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
5:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
5:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
6:30 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
Воскресение, 25 октября
7:00 Х/ф "Женская работа с риском для жизни"
8:30 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
9:15 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:30 Т/с "Майор и Магия" (16+)
12:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
13:15 Т/с "Майор и Магия" (16+)
14:00 Т/с "Майор и Магия" (16+)
15:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
15:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
16:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
17:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
19:30 Т/с "Красные браслеты" (12+)
20:15 Т/с "Красные браслеты" (12+)
21:15 Т/с "Красные браслеты" (12+)
22:00 Т/с "Красные браслеты" (12+)
22:45 Т/с "Красные браслеты" (12+)
23:30 Т/с "Красные браслеты" (12+)
00:15 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
1:00 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
2:00 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
2:45 Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
3:30 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
4:15 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
5:00 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
5:45 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
6:30 Т/с "Женский доктор 3" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено