12 2020 00:47
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Film.Ua Drama

Film.Ua Drama



Понедельник, 10 августа
7:00 Т/с "Гречанка"
7:45 Т/с "Гречанка"
8:30 Т/с "Гречанка"
9:15 Т/с "Гречанка"
10:00 Т/с "Почта" (12+)
10:45 Т/с "Почта" (12+)
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:15 Х/ф "Все не случайно" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
16:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
17:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
18:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
19:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
20:00 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
20:45 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
21:30 Т/с "Прятки" (16+)
22:25 Т/с "Прятки" (16+)
23:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
00:30 Т/с "Фантом" (16+)
1:15 Т/с "Фантом" (16+)
2:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
2:45 Т/с "Нити судьбы" (16+)
3:30 Т/с "Нити судьбы" (16+)
4:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
6:30 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
Вторник, 11 августа
7:00 Т/с "Гречанка"
7:45 Т/с "Гречанка"
8:30 Т/с "Гречанка"
9:15 Т/с "Гречанка"
10:00 Т/с "Почта" (12+)
10:45 Т/с "Почта" (12+)
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
14:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
16:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
17:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
18:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
19:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
20:00 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
20:45 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
21:30 Т/с "Прятки" (16+)
22:25 Т/с "Прятки" (16+)
23:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
00:30 Т/с "Фантом" (16+)
1:15 Т/с "Фантом" (16+)
2:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
2:45 Т/с "Нити судьбы" (16+)
3:30 Т/с "Нити судьбы" (16+)
4:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
Среда, 12 августа
7:00 Т/с "Гречанка"
7:45 Т/с "Гречанка"
8:30 Т/с "Гречанка"
9:15 Т/с "Гречанка"
10:00 Т/с "Почта" (12+)
10:45 Т/с "Почта" (12+)
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
14:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
16:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
17:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
18:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
19:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
20:00 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
20:45 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
21:30 Т/с "Прятки" (16+)
22:25 Т/с "Прятки" (16+)
23:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
00:30 Т/с "Фантом" (16+)
1:15 Т/с "Фантом" (16+)
2:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
2:45 Т/с "Нити судьбы" (16+)
3:30 Т/с "Нити судьбы" (16+)
4:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
Четверг, 13 августа
7:00 Т/с "Гречанка"
7:45 Т/с "Гречанка"
8:30 Т/с "Гречанка"
9:15 Т/с "Гречанка"
10:00 Т/с "Почта" (12+)
10:45 Т/с "Почта" (12+)
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
14:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
16:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
17:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
18:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
19:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
20:00 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
20:45 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
21:30 Т/с "Прятки" (16+)
22:25 Т/с "Прятки" (16+)
23:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
00:30 Т/с "Фантом" (16+)
1:15 Т/с "Фантом" (16+)
2:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
2:45 Т/с "Нити судьбы" (16+)
3:30 Т/с "Нити судьбы" (16+)
4:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
Пятница, 14 августа
7:00 Т/с "Гречанка"
7:45 Т/с "Гречанка"
8:30 Т/с "Гречанка"
9:15 Т/с "Гречанка"
10:00 Т/с "Почта" (12+)
10:45 Т/с "Почта" (12+)
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:20 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
14:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:00 Т/с "Женский доктор" (16+)
15:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
16:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
17:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
18:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
19:00 Т/с "Окно жизни" (12+)
20:00 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
20:45 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
21:30 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
22:25 Т/с "Короткое слово "Нет" (16+)
23:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
00:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
1:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
2:00 Т/с "Нити судьбы" (16+)
2:45 Т/с "Нити судьбы" (16+)
3:30 Т/с "Нити судьбы" (16+)
4:15 Т/с "Нити судьбы" (16+)
5:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
5:45 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
Суббота, 15 августа
7:00 Х/ф "Все не случайно" (16+)
8:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
9:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
11:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
12:20 Т/с "Дом на холодном ключе" (16+)
13:15 Т/с "Дом на холодном ключе" (16+)
14:00 Т/с "Дом на холодном ключе" (16+)
14:45 Т/с "Дом на холодном ключе" (16+)
15:45 Т/с "Моя новая жизнь"
16:30 Т/с "Моя новая жизнь"
17:30 Т/с "Моя новая жизнь"
18:15 Т/с "Моя новая жизнь"
19:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
19:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
20:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
21:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
22:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
22:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Фантом" (16+)
00:30 Т/с "Фантом" (16+)
1:15 Т/с "Фантом" (16+)
2:00 Т/с "Фантом" (16+)
2:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
3:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
4:15 Т/с "Папа Дэн" (16+)
5:00 Т/с "Папа Дэн" (16+)
5:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
6:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
Воскресение, 16 августа
7:00 Х/ф "Фабрика счастья"
8:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
9:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
11:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
12:20 Т/с "Поделись счастьем своим"
13:15 Т/с "Поделись счастьем своим"
14:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
14:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
15:45 Т/с "40+ или Геометрия любви" (12+)
16:30 Т/с "40+ или Геометрия любви" (12+)
17:30 Т/с "40+ или Геометрия любви" (12+)
18:15 Т/с "40+ или Геометрия любви" (12+)
19:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
19:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
20:30 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
21:15 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
22:00 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
22:45 Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
23:45 Т/с "Фантом" (16+)
00:30 Т/с "Фантом" (16+)
1:15 Т/с "Фантом" (16+)
2:00 Т/с "Фантом" (16+)
2:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
3:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
4:15 Т/с "Папа Дэн" (16+)
5:00 Т/с "Папа Дэн" (16+)
5:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
6:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено