17 2019 18:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:00
34 канал
Х/ф "Продавщица" (16+)
17:10
Черновцы
Х/ф "Наземний контроль"
17:00
STAR Cinema
Х/ф "Семь Я"
17:45
Наш детектив
Драма "Молодой" 2016 р. (16+)
17:30
Доверие
Х/ф "Золотой телёнок" (12+)
17:30
Еврокино
Х/ф "Любовь и дружба" (Ирландия - Франция) 2016 г. (12+)
17:45
ICTV
Х/ф "Терминатор" (16+)
17:05
Иллюзион+
Х/ф "Лев" (Великобритания - Австралия - США) 2016 г. (16+)
17:05
Русский Иллюзион
Х/ф "Война и мир супругов Торбеевых" 1 с. (Россия) 2017 г. (12+)
17:00
Интер
Х/ф "Сисси: Трудные годы императрицы"
17:20

Х/ф (16+)
17:15
Кино ТВ
Х/ф "Хеллбой: герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
17:55
Наш кинороман
Мелодрама "Млечный путь" 2015 р. (12+)
17:25
Комедия ТВ
Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 г. (16+)
17:35

Комедия "Несносный Генри" (США) 2011 г. (16+)
17:35
Киносерия
Драма "Тринадцатый. XIII" 4 с. 2012 г. (16+)
17:45
Мультик
Смешарики. Новые приключения (6+)
17:15

Х/ф "Светлая личность" 1988 г. (12+)
17:00
Наше любимое кино
Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 с. (12+)
17:50
Наше новое кино
Драма "Рассказы" (Россия) 2012 г. (18+)
17:30
Новый канал
Х/ф "Рэд 2" (16+)
17:50
НТН
Х/ф "Синьор Робинзон"
17:10
ОТР
Х/ф "Лицо французской национальности" (16+)
17:10
Премьера
Драма "Мне по кайфу" (Франция) 2018 г. (16+)
17:40
REN TV
Х/ф "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (США) (16+)
17:05
Родное кино
Драма "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
17:35
РТР-Беларусь
Х/ф "Ожидается ураганный ветер" (12+)
17:50
Русская Ночь
Х/ф "Сестры по вызову" (18+)
17:00
ТНТ
Комедия "Год культуры" 5 с. (16+)
17:30
ТНТ
Комедия "Год культуры" 6 с. (16+)
17:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "В доме отца" (18+)
17:15
ТВ3
Х/ф "Обитель зла: Истребление" (Германия - США - Франция) 2007 г. (16+)
17:25
ТВ-1000 Action
Боевик "Вспомнить всё" (США - Канада) 2012 г. (16+)
17:55
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Социальная сеть" (16+)
17:40
ТВ-Центр
Х/ф "Пуанты для Плюшки" (12+)
17:15
Югра
Семейная комедия "Приключения маленьких итальянцев" (6+)
17:15

Х/ф "Робот по имени Чаппи" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:30
8 канал (Европа)
Т/с "Любовь как любовь" 90 с. (12+)
17:05
Amedia 1
Т/с "Рэй Донован" (США) 2013 г. (16+)
17:20
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2015 г. (16+)
17:50
Amedia 2
Т/с "Вице-президент" (США) 2015 г. (16+)
17:55
Amedia Hit
Т/с "Вершина озера" (Великобритания) 2017 г. (16+)
17:20
Amedia Premium
Т/с "Наследники" (США) 2018 г. (16+)
17:15
Болт
Т/с "Танцы марионеток"
17:30
Film.Ua Drama
Т/с "Счастливый билет"
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия" 8 с. (16+)
17:05
FoxLife
Т/с "Номер 309" 1 с.
17:55
FoxLife
Т/с "Номер 309" 1 с.
17:30
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 12 с. (16+)
17:40
Индиго
Т/с "Ясновидець"
17:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе" (16+)
17:50
Петербург - 5 канал
Т/с "Вышибала" 5 с. (Россия) 2016 г. (16+)
17:00
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" (12+)
17:25
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" (12+)
17:50
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" (12+)
17:10
Русская Ночь
Т/с "Язык тела 2: джинсовая коллекция" (США) (18+)
17:00
Русский детектив
Т/с "Бандитский Петербург: Арестант" 1, 7 с. 2003 г. (16+)
17:30

Т/с "Индевор" 6 с.
17:00
Zee TV
Т/с "Вторая свадьба" (12+)
17:30
Zee TV
Т/с "Вторая свадьба" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:10
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
17:45
Футбол 1
Футбол Tables
17:25
Матч Футбол 2
Чемпионат Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Боруссия" (Менхенгладбах). Прямая трансляция
17:20
Матч Арена
Биатлон. Кубок мира. Мужчины. Гонка преследования. Трансляция из США
17:55
Матч Наш Спорт
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Факел" (Новый Уренгой). Пр
17:30
Спорт 1
Бокс
17:15
Viasat Sport
Хоккей: Канадская Хоккейная Лига. QMJHL. Галифакс Музхедс - Шарлоттаун Айлендерс (6+)
Film.Ua Drama

Film.Ua Drama



Понедельник, 11 февраля
7:30 Т/с "Счастливый билет"
8:15 Т/с "Счастливый билет"
9:00 Т/с "Счастливый билет"
10:00 Т/с "Ветреная женщина"
10:45 Т/с "Ветреная женщина"
11:45 Т/с "Нити судьбы"
12:30 Т/с "Нити судьбы"
13:30 Х/ф "Петля Нестерова"
15:00 Т/с "Дежурный врач 4"
15:45 Т/с "Дежурный врач 4"
16:45 Т/с "Папа Дэн"
17:30 Т/с "Папа Дэн"
18:30 Т/с "Нити судьбы"
19:15 Т/с "Нити судьбы"
20:00 Т/с "Дежурный врач 4"
20:45 Т/с "Дежурный врач 4"
21:30 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
22:15 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
23:15 Т/с "Папа Дэн"
00:00 Т/с "Папа Дэн"
1:00 Т/с "Гречанка"
1:45 Т/с "Гречанка"
2:30 Т/с "Гречанка"
3:15 Т/с "Гречанка"
4:00 Т/с "Абонент временно недоступен"
4:45 Т/с "Абонент временно недоступен"
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
Вторник, 12 февраля
7:30 Т/с "Счастливый билет"
8:15 Т/с "Счастливый билет"
9:00 Т/с "Счастливый билет"
10:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
10:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
11:45 Т/с "Нити судьбы"
12:30 Т/с "Нити судьбы"
13:30 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
14:15 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
15:00 Т/с "Дежурный врач 4"
15:45 Т/с "Дежурный врач 4"
16:45 Т/с "Папа Дэн"
17:30 Т/с "Папа Дэн"
18:30 Т/с "Нити судьбы"
19:15 Т/с "Нити судьбы"
20:00 Т/с "Дежурный врач 4"
20:45 Т/с "Дежурный врач 4"
21:30 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
22:15 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
23:15 Т/с "Папа Дэн"
00:00 Т/с "Папа Дэн"
1:00 Т/с "Гречанка"
1:45 Т/с "Гречанка"
2:30 Т/с "Гречанка"
3:15 Т/с "Гречанка"
4:00 Т/с "Абонент временно недоступен"
4:45 Т/с "Абонент временно недоступен"
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
6:30 Т/с "Здравствуй, мама!"
Среда, 13 февраля
7:30 Т/с "Счастливый билет"
8:15 Т/с "Счастливый билет"
9:00 Т/с "Счастливый билет"
10:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
10:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
11:45 Т/с "Нити судьбы"
12:30 Т/с "Нити судьбы"
13:30 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
14:15 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
15:00 Т/с "Дежурный врач 4"
15:45 Т/с "Дежурный врач 4"
16:45 Т/с "Папа Дэн"
17:30 Т/с "Папа Дэн"
18:30 Т/с "Нити судьбы"
19:15 Т/с "Нити судьбы"
20:00 Т/с "Дежурный врач 4"
20:45 Т/с "Дежурный врач 4"
21:30 Х/ф "Оттепель"
23:15 Т/с "Папа Дэн"
00:00 Т/с "Папа Дэн"
1:00 Т/с "Гречанка"
1:45 Т/с "Гречанка"
2:30 Т/с "Гречанка"
3:15 Т/с "Гречанка"
4:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
4:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
Четверг, 14 февраля
7:30 Т/с "Счастливый билет"
8:15 Т/с "Счастливый билет"
9:00 Т/с "Счастливый билет"
10:00 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
10:45 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
11:45 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
12:30 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
13:30 Т/с "40+ или Геометрия любви"
14:15 Т/с "40+ или Геометрия любви"
15:00 Т/с "40+ или Геометрия любви"
15:45 Т/с "40+ или Геометрия любви"
16:45 Х/ф "Одинок по контракту"
18:30 Т/с "Нити судьбы"
19:15 Т/с "Нити судьбы"
20:00 Т/с "Дежурный врач 4"
20:45 Т/с "Дежурный врач 4"
21:30 Т/с "В последний раз прощаюсь"
22:15 Т/с "В последний раз прощаюсь"
23:15 Т/с "Папа Дэн"
00:00 Т/с "Папа Дэн"
1:00 Т/с "Гречанка"
1:45 Т/с "Гречанка"
2:30 Т/с "Гречанка"
3:15 Т/с "Гречанка"
4:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
4:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
Пятница, 15 февраля
7:30 Т/с "Счастливый билет"
8:15 Т/с "Счастливый билет"
9:00 Т/с "Счастливый билет"
10:00 Х/ф "Оттепель"
11:45 Т/с "Нити судьбы"
12:30 Т/с "Нити судьбы"
13:30 Т/с "В последний раз прощаюсь"
14:15 Т/с "В последний раз прощаюсь"
15:00 Т/с "Дежурный врач 4"
15:45 Т/с "Дежурный врач 4"
16:45 Т/с "Папа Дэн"
17:30 Т/с "Папа Дэн"
18:30 Т/с "Нити судьбы"
19:15 Т/с "Нити судьбы"
20:00 Т/с "Дежурный врач 4"
20:45 Т/с "Дежурный врач 4"
21:30 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
22:15 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
23:15 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
00:00 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
1:00 Т/с "Гречанка"
1:45 Т/с "Гречанка"
2:30 Т/с "Гречанка"
3:15 Т/с "Гречанка"
4:00 Х/ф "Ван Гог не виноват"
5:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
6:30 Т/с "Здравствуй, мама!"
Суббота, 16 февраля
7:30 Х/ф "Главное успеть"
9:15 Т/с "Дежурный врач 4"
10:00 Т/с "Дежурный врач 4"
10:45 Т/с "Дежурный врач 4"
11:30 Т/с "Дежурный врач 4"
12:15 Т/с "Дежурный врач 4"
13:00 Т/с "Нити судьбы"
13:45 Т/с "Нити судьбы"
14:30 Т/с "Нити судьбы"
15:15 Т/с "Нити судьбы"
16:00 Т/с "Сторожевая застава"
16:45 Т/с "Сторожевая застава"
17:30 Т/с "Сторожевая застава"
18:15 Т/с "Сторожевая застава"
19:15 Т/с "40+ или Геометрия любви"
20:00 Т/с "40+ или Геометрия любви"
20:45 Т/с "40+ или Геометрия любви"
21:30 Т/с "40+ или Геометрия любви"
22:30 Т/с "Выбирая судьбу"
23:15 Т/с "Выбирая судьбу"
00:00 Т/с "Выбирая судьбу"
00:45 Т/с "Выбирая судьбу"
1:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
2:30 Т/с "Здравствуй, мама!"
3:15 Т/с "Здравствуй, мама!"
4:15 Т/с "Здравствуй, мама!"
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!"
5:45 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
6:30 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
Воскресение, 17 февраля
7:30 Х/ф "Городской пейзаж"
9:15 Т/с "Дежурный врач 4"
10:00 Т/с "Дежурный врач 4"
10:45 Т/с "Дежурный врач 4"
11:30 Т/с "Дежурный врач 4"
12:15 Т/с "Дежурный врач 4"
13:00 Т/с "Нити судьбы"
13:45 Т/с "Нити судьбы"
14:30 Т/с "Нити судьбы"
15:15 Т/с "Нити судьбы"
16:00 Т/с "Счастливый билет"
16:45 Т/с "Счастливый билет"
17:30 Т/с "Счастливый билет"
18:15 Т/с "Счастливый билет"
19:15 Т/с "Счастливый билет"
20:00 Т/с "Счастливый билет"
20:45 Т/с "Счастливый билет"
21:30 Т/с "Счастливый билет"
22:30 Т/с "Сторожевая застава"
23:15 Т/с "Сторожевая застава"
00:00 Т/с "Сторожевая застава"
00:45 Т/с "Сторожевая застава"
1:45 Т/с "Здравствуй, мама!"
2:30 Т/с "Здравствуй, мама!"
3:15 Т/с "Здравствуй, мама!"
4:15 Т/с "Здравствуй, мама!"
5:00 Т/с "Здравствуй, мама!"
5:45 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
6:30 Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено