17 2019 01:45
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Viasat Explorer



Понедельник, 11 ноября
7:00 "Деревенский дом: Бревенчатые уроки". 5 с. (12+)
8:05 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
8:55 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
9:20 "Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". 11 с. (12+)
9:40 "Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с. (12+)
10:35 "Адские грузовики". 6 с. (12+)
11:20 "Деревенский дом: Бревенчатые уроки". 5 с. (12+)
12:05 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с. (12+)
12:50 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с. (12+)
13:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с. (12+)
14:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". 9 с. (12+)
15:15 "Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". 10 с. (12+)
16:00 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
17:35 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
18:20 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
19:05 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
19:55 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
21:30 "Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". 6 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
23:00 "Лесные люди: Три замка". 4 с. (12+)
23:45 "Лесные люди: Спасательная операция". 5 с. (12+)
00:25 "Лесные люди: Ночные грабители". 6 с. (12+)
1:10 "Лесные люди: Тропа войны". 7 с. (12+)
1:50 "Лесные люди: Большой взрыв". 8 с. (12+)
2:35 "Переделка старья: Ситроен ХМ". 12 с. (12+)
3:20 "Переделка старья: Сузуки SJ". 13 с. (12+)
4:10 "Переделка старья: Порше". 1 с. (12+)
4:55 "Переделка старья: Мазда". 2 с. (12+)
5:40 "Переделка старья: Вольво 480". 3 с. (12+)
6:30 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
Вторник, 12 ноября
7:15 "Гараж: Последний приют: Передвижная лестница". 5 с. (12+)
8:00 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
8:45 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
9:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". 12 с. (12+)
9:35 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 7 с.
11:15 "Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". 6 с. (12+)
11:55 "Выжить на Аляске: Остров запустения". 6 с. (12+)
12:45 "Выжить на Аляске: Отчаянные меры". 7 с. (12+)
13:30 "Выжить на Аляске: Ледяные ставки". 8 с. (12+)
14:20 "Выжить на Аляске: Хищные звери". 9 с. (12+)
15:05 "Выжить на Аляске: Вертикальный ад". 10 с. (12+)
15:55 "Переделка старья: Ауди". 1 с. (12+)
16:40 "Переделка старья: Киттен". 2 с. (12+)
17:30 "Переделка старья: MGB". 3 с. (12+)
18:15 "Переделка старья: Жук". 4 с. (12+)
19:05 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
19:50 "Переделка старья: Маэстро". 7 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Автомобильный мост". 1 с. (12+)
21:30 "Деревенский дом: Жди у дома, приятель". 7 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
23:45 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
00:35 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
2:05 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
2:55 "Лесные люди: Три замка". 4 с. (12+)
3:35 "Лесные люди: Спасательная операция". 5 с. (12+)
4:20 "Лесные люди: Ночные грабители". 6 с. (12+)
5:00 "Лесные люди: Тропа войны". 7 с. (12+)
5:45 "Лесные люди: Большой взрыв". 8 с. (12+)
6:25 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
Среда, 13 ноября
7:10 "Гараж: Последний приют: Болотный грузовик". 6 с. (12+)
8:00 "Переделка старья: Маэстро". 7 с. (12+)
8:50 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
9:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Большой рельеф". 13 с. (12+)
9:35 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 8 с. (12+)
11:15 "Гараж: Последний приют: Скиддер-эвакуатор". 1 с. (12+)
11:40 "Деревенский дом: Жди у дома, приятель". 7 с. (12+)
12:20 "Гараж: Последний приют: Стадионостроитель". 2 с. (12+)
12:45 "Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". 3 с. (12+)
13:10 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
13:35 "Гараж: Последний приют: Снежный танкер". 5 с. (12+)
13:55 "Гараж: Последний приют: Аэросани". 6 с. (12+)
14:20 "Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". 7 с. (12+)
14:45 "Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". 8 с. (12+)
15:05 "Гараж: Последний приют: Экраноплан". 9 с. (12+)
15:30 "Гараж: Последний приют: Асфальтоукладчик". 10 с. (12+)
15:55 "Гараж: Последний приют: Музыкальный дилижанс". 11 с. (12+)
16:20 "Лесные люди: Три замка". 4 с. (12+)
17:00 "Лесные люди: Спасательная операция". 5 с. (12+)
17:45 "Лесные люди: Ночные грабители". 6 с. (12+)
18:25 "Лесные люди: Тропа войны". 7 с. (12+)
19:10 "Лесные люди: Большой взрыв". 8 с. (12+)
19:50 "Переделка старья: Сааб". 8 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Огненный торнадо". 2 с. (12+)
21:30 "Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
23:00 "Переделка старья: Ситроен". 4 с. (12+)
23:50 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
00:35 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
1:25 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с. (12+)
2:10 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
3:00 "Короли разрушения: Паб Питера". 1 с. (12+)
3:50 "Короли разрушения: Каланча". 2 с. (12+)
4:40 "Короли разрушения: Анкорская церковь". 3 с. (12+)
5:30 "Короли разрушения: Окфорд Ридж". 4 с. (12+)
Четверг, 14 ноября
7:15 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
8:10 "Переделка старья: Сааб". 8 с. (12+)
9:00 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
9:25 "Речные чудовища: Ужас в раю". 4 с. (12+)
10:15 "Адские грузовики". 9 с. (12+)
11:00 "Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с. (12+)
11:45 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
12:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". 2 с. (12+)
12:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". 3 с. (12+)
13:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". 4 с. (12+)
13:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с. (12+)
13:45 "Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с. (12+)
14:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с. (12+)
14:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с. (12+)
15:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". 9 с. (12+)
15:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". 10 с. (12+)
15:50 "Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". 11 с. (12+)
16:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". 12 с. (12+)
16:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Большой рельеф". 13 с. (12+)
17:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Второй конец". 14 с. (12+)
17:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
17:50 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". 2 с. (12+)
18:15 "Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". 3 с. (12+)
18:40 "Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". 4 с. (12+)
19:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с. (12+)
19:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с. (12+)
19:50 "Переделка старья: Ровер". 9 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Взрыв башни". 3 с. (12+)
21:30 "Деревенский дом: История на марше". 9 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
23:00 "Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". 6 с. (12+)
23:45 "Деревенский дом: Жди у дома, приятель". 7 с. (12+)
00:30 "Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с. (12+)
1:15 "Деревенский дом: История на марше". 9 с. (12+)
2:00 "Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". 10 с. (12+)
2:40 "Невероятная рыбалка: Лаос". 6 с. (12+)
3:35 "Невероятная рыбалка: Южная Африка". 7 с. (12+)
4:25 "Невероятная рыбалка: Шотландия". 8 с. (12+)
5:15 "Невероятная рыбалка: Норвегия". 9 с. (12+)
6:05 "Невероятная рыбалка: Перу". 10 с. (12+)
6:55 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
Пятница, 15 ноября
8:10 "Переделка старья: Ровер". 9 с. (12+)
9:00 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
9:20 "Дома на воде: Коттедж с видом на природу". 1 с. (12+)
9:45 "Речные чудовища: Дьявол в глубине". 5 с. (12+)
10:35 "Адские грузовики". 10 с. (12+)
11:25 "Короли разрушения: Солод в Мисли". 5 с. (12+)
12:15 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
13:05 "Короли разрушения: Вагон фуникулера". 7 с. (12+)
13:55 "Короли разрушения: Реформы в Ратленде". 8 с. (12+)
14:45 "Воздушная мега-доставка". 2 с.
15:35 "Невероятная рыбалка: Лаос". 6 с. (12+)
16:25 "Невероятная рыбалка: Южная Африка". 7 с. (12+)
17:20 "Невероятная рыбалка: Шотландия". 8 с. (12+)
18:10 "Невероятная рыбалка: Норвегия". 9 с. (12+)
19:00 "Невероятная рыбалка: Перу". 10 с. (12+)
19:50 "Переделка старья: Рено 5". 10 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Кладбище прицепов". 4 с. (12+)
21:30 "Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". 10 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
23:00 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, 6 с. (12+)
23:55 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, 7 с. (12+)
00:45 "Речные чудовища: Амазонский "Титаник". 1 с. (12+)
1:35 "Речные чудовища: Костолом". 2 с. (12+)
2:25 "Речные чудовища: Монстр-людоед". 3 с. (12+)
3:20 "Отбор: Великобритания". 3 с. (12+)
4:05 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
4:55 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
5:40 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
6:25 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
Суббота, 16 ноября
7:15 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
7:25 "Переделка старья: Ситроен". 4 с. (12+)
8:10 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
9:00 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
9:50 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с. (12+)
10:35 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
11:25 "Надсмотрщик: Страх неудачи". 1 с. (12+)
12:10 "Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". 2 с. (12+)
13:00 "Деревенский дом: А дома лучше". 13 с. (12+)
13:45 "Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". 1 с. (12+)
14:25 "Деревенский дом: Прогулка по лесу". 2 с. (12+)
15:10 "Деревенский дом: Хижина внутри". 3 с. (12+)
15:55 "Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". 4 с. (12+)
16:40 "Деревенский дом: Бревенчатые уроки". 5 с. (12+)
17:25 "Строительство гигантов: Самая большая церковь в мире". 5 с. (6+)
18:10 "Строительство гигантов: Супер-небоскреб". 6 с. (6+)
19:00 "Воздушная мега-доставка". 3 с.
19:50 "Короли разрушения: Паб Питера". 1 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Каланча". 2 с. (12+)
21:30 "Переделка старья: MGB". 3 с. (12+)
22:20 "Переделка старья: Жук". 4 с. (12+)
23:00 "Невероятная рыбалка: Кения". 1 с. (12+)
23:55 "Невероятная рыбалка: Британская Колумбия". 2 с. (12+)
00:50 "Невероятная рыбалка: Багамы". 3 с. (12+)
1:40 "Невероятная рыбалка: Таиланд". 4 с. (12+)
2:30 "Невероятная рыбалка: Аргентина". 5 с. (12+)
3:20 "Отбор: Великобритания". 4 с. (12+)
4:10 "Выжить на Аляске: Остров запустения". 6 с. (12+)
4:55 "Выжить на Аляске: Отчаянные меры". 7 с. (12+)
5:45 "Выжить на Аляске: Ледяные ставки". 8 с. (12+)
Воскресение, 17 ноября
7:20 "Выжить на Аляске: Вертикальный ад". 10 с. (12+)
8:10 "Рыбалка со звездами: Уиллингхерст". 3 с.
8:35 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
9:25 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
10:15 "Речные чудовища: Ужас в раю". 4 с. (12+)
11:05 "Речные чудовища: Дьявол в глубине". 5 с. (12+)
11:55 "Речные чудовища: Тайны моря". 6 с. (12+)
12:50 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
13:35 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
14:20 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
15:05 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
15:55 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
17:25 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
18:15 "Надсмотрщик: Страх неудачи". 1 с. (12+)
19:00 "Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". 2 с. (12+)
19:50 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
20:35 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
21:20 "Гараж: Последний приют: Лесовоз". 9 с. (12+)
21:45 "Гараж: Последний приют: Медицинские сани". 10 с. (12+)
22:10 "Гараж: Последний приют: Фургон для собачьей упряжки". 11 с. (12+)
22:35 "Гараж: Последний приют: Лабрадорский охотничий грузовик". 12 с. (12+)
23:00 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
23:50 "Короли разрушения: Вагон фуникулера". 7 с. (12+)
00:40 "Короли разрушения: Реформы в Ратленде". 8 с. (12+)
1:30 "Короли разрушения: Илинг Плаза". 9 с. (12+)
2:20 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
3:10 "Воздушная мега-доставка". 3 с.
4:00 "Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". 6 с. (12+)
4:45 "Деревенский дом: Жди у дома, приятель". 7 с. (12+)
5:30 "Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с. (12+)
6:15 "Деревенский дом: История на марше". 9 с. (12+)
6:55 "Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". 10 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено