25 2018 21:51
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:40
Приключения HD
Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом IV. Сербия. Приключения (18+)
20:00
Домашний
Мелодрама "Когда зацветёт багульник" (Россия) 2010 г. (16+)
20:00
Еврокино
Х/ф "Отель романтических свиданий" (Франция) 2013 г. (16+)
20:50
STAR Family
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
20:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Сердце ангела" 3 с. (Россия) 2014 г. (16+)
20:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Сердце ангела" 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
20:40
Киевская Русь
Х/ф "Алекс и Эмма"
20:00
Кинохит
Драма "Мне бы в небо" (США) 2009 г. (16+)
20:00
Кинопоказ
Комедия "Гиппопотам" (Великобритания) 2016 г. (18+)
20:30
Кинопремиум
Комедия "Голый пистолет 2 1/2: Запах страха" (США) 1991 г. (12+)
20:30

Драма "Оттепель" 2013 р. (18+)
20:30
Киносвидание
Мелодрама "Между небом и землей" (США) 2005 г. (12+)
20:30
Комедия ТВ
Фантастика "Охотники за привидениями" (США) 1984 г. (6+)
20:25
AMC
Х/ф "Мужчины за работой" (12+)
20:05
Киносерия
Драма "Доктор мафии" 8 с. 2012 г. (16+)
20:30
Мультик
Смешарики. Новые приключения
20:40
Мультик
Смешарики. Новые приключения
20:57
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
20:30

Драма "Главный конструктор" 1980 г. (12+)
20:30
Наше новое кино
Мелодрама "Купи меня" (Россия) 2017 г. (18+)
20:30
Ностальгия
Х/ф "Профессия-следователь" 2 с. 1982 г. (16+)
20:08
Наука
Приключения тела. Испытание морской болезнью
20:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Возвращение" (Австралия - Великобритания) 2015 г. (18+)
20:25
Остросюжетное HD
Х/ф "Поезд на Юму" (США) 2007 г. (16+)
20:00
Премьера
Комедия "Видели ночь" (США) 2017 г. (18+)
20:00
Родное кино
Драма "Отпуск в сентябре" 1 с. 1979 г. (16+)
20:25
Русский роман
Х/ф "Частный детектив Татьяна Иванова. Материнский инстинкт" 2014 г. (12+)
20:55
Рыжий
М/с "Питер Пэн: новые приключения"
20:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Бомж" 19 с. (16+)
20:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Юбилей мамы" 20 с. (16+)
20:20
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Матрица времени" (16+)
20:00
ТВ-21
Комедия "Доля ангелов" (Великобритания - Франция) 2012 г. (16+)
20:30
TVP1
Х/ф "Корона королей"

Сейчас в эфире: Сериалы
20:25
Канал 2+2
Т/с "Ментовские войны. Харьков" (16+)
20:10
8 канал (Европа)
Т/с "Сны" 23 с. (16+)
20:25
9 канал
Т/с "Ментовские войны. Харьков"
20:25
Amedia Hit
Т/с "Больница Никербокер" (США) 2014 г. (16+)
20:15
Amedia Premium
Т/с "Первые" (США) 2018 г. (16+)
20:10
Amedia 1
Т/с "Прослушка" (США) 2003 г. (16+)
20:00
Amedia 2
Т/с "Старость - не радость" (США) 2013 г. (16+)
20:30
Amedia 2
Т/с "Старость - не радость" (США) 2013 г. (16+)
20:30
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
20:30
Болт
Т/с "Паршивые овцы"
20:20
Беларусь 1
Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
20:00
STAR Cinema
Т/с "Смерть шпионам" 1, 4 с.
20:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 4"
20:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 4"
20:00
Enter-фильм
Т/с "Комиссар Рекс"
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 55 с. (12+)
20:35
FoxLife
Т/с "Касл" 17 с. (16+)
20:40
FOX
Т/с "Кости" 20 с. (16+)
20:25
Беларусь 2
Т/с "Понять. Простить" (16+)
20:20

Т/с "Пятницкий" 11, 14 с. (16+)
20:20
Мир
Т/с "Метод Лавровой" 4, 6 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Законы улиц" (16+)
20:40
НЛО-ТВ
Т/с "Суперкопы" (16+)
20:30
НТН
Т/с "Коломбо" (16+)
20:45
НТВ-Беларусь
Т/с "Пёс" (16+)
20:40
НТВ
Т/с "Шеф. Новая жизнь" (16+)
20:50
НТВ-Мир
Т/с "Лесник. Своя земля"
20:35
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Техника безопасности" (Россия) (16+)
20:55
Polonia
Т/с "Краски счастья"
20:00
PolSat
Т/с "Первая любовь"
20:30
R1
Т/с "А счастье где-то рядом" 6 с.
20:05
CBS Reality.
Т/с "Служба скорой помощи" 15 с. (12+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Спасатели за работой" 12 с. (12+)
20:30
Солнце
Т/с "Преступление в раю" (16+)
20:00
СТС
Т/с "Воронины" (16+)
20:30

Т/с "Отель "Элеон" (16+)
20:30
ТВ3
Т/с "Нейродетектив" (16+)
20:00
TVP1
Т/с "Клан"
20:35
TVP2
Т/с "Семейка"
20:00

Т/с "Клон" (16+)
20:25

Т/с "Французская Деревня" 2 с.
20:00
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
20:00
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30
Zee TV
Т/с "Один король, одна королева" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:15
Eurosport 2
Велоспорт (шоссе). Чемпионат мира. Австрия
20:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Прямая трансляция
20:25
Матч Футбол 2
Чемпионат Германии. "Вердер" - "Герта". Прямая трансляция
20:45
Матч ТВ
Все на футбол!
20:10
Спорт 2
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League TERRACINA. Испания — Польша

Extreme Sports Channel



Понедельник, 24 сентября
2:20 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
3:10 И-Эф-Си (16+)
4:00 И-Эф-Си (16+)
4:50 Соревнования ISA (12+)
5:15 Соревнования ISA (12+)
5:40 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
6:30 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
7:20 Герои Икс Геймз (12+)
8:00 Дью Тур. Лучшие моменты 2015 г. (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Экстремальные приключения (12+)
10:05 Путь Рики Кромптона (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Мир Икс Геймз (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур. Лучшие моменты 2015 г. (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Экстремальные приключения (12+)
15:55 Путь Рики Кромптона (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Мир Икс Геймз (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур. Лучшие моменты 2015 г. (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Экстремальные приключения (12+)
21:45 Путь Рики Кромптона (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
Вторник, 25 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Реактивный грузовик (12+)
8:00 Мир Икс Геймз (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Путь Рики Кромптона (12+)
10:05 Путь Рики Кромптона (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Мир Икс Геймз (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Мир Икс Геймз (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Путь Рики Кромптона (12+)
15:55 Путь Рики Кромптона (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Мир Икс Геймз (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Мир Икс Геймз (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Путь Рики Кромптона (12+)
21:45 Путь Рики Кромптона (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Среда, 26 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Реактивный грузовик (12+)
8:00 Мир Икс Геймз (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Путь Рики Кромптона (12+)
10:05 Путь Рики Кромптона (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Мир Икс Геймз (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Мир Икс Геймз (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Путь Рики Кромптона (12+)
15:55 Путь Рики Кромптона (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Мир Икс Геймз (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Мир Икс Геймз (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Путь Рики Кромптона (12+)
21:45 Путь Рики Кромптона (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Четверг, 27 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Реактивный грузовик (12+)
8:00 Мир Икс Геймз (12+)
8:50 Мир Икс Геймз (12+)
9:40 Путь Рики Кромптона (12+)
10:05 Путь Рики Кромптона (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Мир Икс Геймз (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Мир Икс Геймз (12+)
14:40 Мир Икс Геймз (12+)
15:30 Путь Рики Кромптона (12+)
15:55 Путь Рики Кромптона (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Мир Икс Геймз (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Мир Икс Геймз (12+)
20:30 Мир Икс Геймз (12+)
21:20 Путь Рики Кромптона (12+)
21:45 Путь Рики Кромптона (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Пятница, 28 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Реактивный грузовик (12+)
8:00 Шаманы пустыни (12+)
8:50 Мир Икс Геймз (12+)
9:40 Соревнования Simple Session (12+)
10:05 Соревнования Simple Session (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои Икс Геймз (12+)
11:20 Маршрут "Профит" (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Шаманы пустыни (12+)
14:40 Мир Икс Геймз (12+)
15:30 Соревнования Simple Session (12+)
15:55 Соревнования Simple Session (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои Икс Геймз (12+)
17:10 Маршрут "Профит" (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Шаманы пустыни (12+)
20:30 Мир Икс Геймз (12+)
21:20 Соревнования Simple Session (12+)
21:45 Соревнования Simple Session (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои Икс Геймз (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Утраченные пророки (12+)
1:30 Мир Икс Геймз (12+)
1:55 Мир Икс Геймз (12+)
Суббота, 29 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Утраченные пророки (12+)
4:50 Мир Икс Геймз (12+)
5:15 Мир Икс Геймз (12+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои Икс Геймз (12+)
7:20 Реактивный грузовик (12+)
8:00 Икс Геймз - Аспен (12+)
8:50 Скачки на быках (12+)
9:40 Скачки на быках (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
12:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:00 Фабрика фантазий (12+)
13:25 Фабрика фантазий (12+)
13:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
14:40 Скачки на быках (12+)
15:30 Скачки на быках (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:50 Фабрика фантазий (12+)
19:15 Фабрика фантазий (12+)
19:40 Кровь, пот и скорость (12+)
20:30 Кровь, пот и скорость (12+)
21:20 Кровь, пот и скорость (12+)
22:10 Кровь, пот и скорость (12+)
23:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
23:50 И-Эф-Си (16+)
00:40 И-Эф-Си (16+)
1:30 Мир Икс Геймз (12+)
Воскресение, 30 сентября
2:20 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
3:10 И-Эф-Си (16+)
4:00 И-Эф-Си (16+)
4:50 Мир Икс Геймз (12+)
5:15 Мир Икс Геймз (12+)
5:40 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
6:30 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
7:20 Реактивный грузовик (12+)
8:00 Икс Геймз - Аспен (12+)
8:50 Скачки на быках (12+)
9:40 Скачки на быках (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
12:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:00 Фабрика фантазий (12+)
13:25 Фабрика фантазий (12+)
13:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
14:40 Скачки на быках (12+)
15:30 Скачки на быках (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:50 Фабрика фантазий (12+)
19:15 Фабрика фантазий (12+)
19:40 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
20:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
21:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
22:10 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
23:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
23:50 И-Эф-Си (16+)
00:40 И-Эф-Си (16+)
1:30 Соревнования Simple Session (12+)
1:55 Соревнования Simple Session (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено