06 2020 16:37
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:20
Канал 1+1
Драма "Выход: боги и цари"
15:50
24 Техно
Х/ф "Перевозчик. Наследие" (16+)
15:05
Канал 2+2
Х/ф "Войны бессмертных"
15:40
34 канал
Х/ф "Али" (16+)
15:00
Кубань 24 Орбита
Х/ф "Три тополя на Плющихе" 1967 г. (12+)
15:00
Кубань 24
Х/ф "Три тополя на Плющихе" 1967 г. (12+)
15:05
9 канал
Х/ф "Войны бессмертных"
15:00
Amedia 2
Х/ф "Проект "Токио" (США) 2017 г. (16+)
15:20
Amedia Hit
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
15:10
Sony Sci-fi
Х/ф "Горец 3: Последнее измерение" 1994 г. (16+)
15:15
Блокбастер
Х/ф "Тёмный мир 3D" 2010 г. (18+)
15:35
Доверие
Х/ф "Деревенский детектив" 1968 г. (12+)
15:55
Еврокино
Х/ф "Такси 4" (Франция) 2007 г. (16+)
15:10
STAR Family
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
15:20
Индиго
Х/ф "Незримый" (16+)
15:30
Индия ТВ
Мелодрама "Два незнакомца" (Индия) 1976 г. (16+)
15:10
Интер+
Х/ф "Весь мир в глазах твоих"
15:45
Киевская Русь
Х/ф "Уимблдон"
15:40
Киноужас
Триллер "Мара. Пожиратель снов" (Великобритания - США) 2018 г. (18+)
15:05
Кино Микс
Драма "Все путем" (США) 2009 г. (16+)
15:35
Кинопоказ
Приключения "Скалолаз" (Италия - США - Франция) 1993 г. (18+)
15:05
Киносвидание
Мелодрама "Дружба и никакого секса?" (Ирландия - Канада) 2013 г. (16+)
15:05
Мужское кино
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
15:30
Киносерия
Драма "Разведчицы" 3 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Новая полицейская история" (16+)
15:15
Наше новое кино
Комедия "Война полов" (Россия) 2015 г. (16+)
15:55
Nickelodeon
Приключения Опасного Малого (6+)
15:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Нечто" (США - Канада) 2011 г. (18+)
15:20
НТВ-Беларусь
Х/ф "Назначена награда" (12+)
15:30
Планета-СНГ
Х/ф "Другая семья"
15:40
PolSat
Х/ф "Призрачный гонщик"
15:30
Родное кино
Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
15:35
Романтичное HD
Мелодрама "Свадебный переполох" (США) 2001 г. (18+)
15:30
РТР-Планета
Х/ф "Другая семья"
15:20
Русский роман
Х/ф "Прошу поверить мне на слово" 2014 г. (16+)
15:20

Рыболовные приключения с Евгением Панасюком
15:50
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Последствия" (18+)
15:05
ТВ-1000
Драма "Ромео и Джульетта" (Великобритания - Италия) 2013 г. (12+)
15:30
ТВ-21
Мелодрама "Парк развлечений" (Швеция) 2019 г. (16+)
15:45
ТВ-Центр
Х/ф "Дорога из жёлтого кирпича" (12+)
15:40

Х/ф "Люди в черном 2" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:20

Т/с "Метод Фрейда" (16+)
15:15
5 канал
Т/с "Криминальная Австралия"
15:20
Amedia 1
Т/с "С Земли на Луну" (США) 1998 г. (12+)
15:30
Amedia 2
Т/с "Секс в большом городе" (США) 2002 г. (16+)
15:30
Amedia Premium
Т/с "Родина" 2020 г. (18+)
15:10
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
15:20
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
15:05
STAR Cinema
Т/с "Влюбленные женщины" 9, 12 с.
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:25

Т/с "Горящая земля" 2019 г.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 16 с. (16+)
15:10
FoxLife
Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
15:50
FoxLife
Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
15:40
FOX
Т/с "Одаренные" 12 с. (16+)
15:30
ICTV Ukraine
Т/с "На троих" (16+)
15:25
Беларусь 2
Т/с "Тихая гавань" (12+)
15:50
Мама
Т/с "Кровинушка" 127 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Уходящая натура" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Уходящая натура" (16+)
15:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Королева Марго" (Россия) (16+)
15:40
Polonia
Т/с "Пожарные"
15:30
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 91 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 92 с. (12+)
15:45
СТБ
Т/с "Папаньки" (12+)
15:00
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 5 с. (16+)
15:30
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 6 с. (16+)
15:30
Время
Т/с "Гречанка" (16+)
15:30
Zee TV
Т/с "Благословенная любовь" (12+)
15:55
Звезда
Т/с "Тени исчезают в полдень" 1, 7 с. 1971 г. (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Португалии. "Бенфика" - "Тондела". В перерыве - Новости футбола (0+)
15:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Алавес" - "Валенсия" (0+)
15:45

Футбол. Премьер-лига. Мой сезон - Гарет Бэйл

FoxLife



Понедельник, 1 июня
7:00 Т/с "Гранд отель" 4 с. (16+)
7:45 Т/с "Святой Майк" 7 с. (16+)
8:30 Т/с "Американская домохозяйка" 19 с. (16+)
8:55 Т/с "Американская домохозяйка" 20 с. (16+)
9:20 Т/с "Анатомия страсти" 11 с. (16+)
10:05 Т/с "Анатомия страсти" 12 с. (16+)
10:50 Т/с "Чикаго в огне" 20 с. (16+)
11:30 Т/с "Чикаго в огне" 21 с. (16+)
12:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 4 с. (12+)
13:00 "Домашние блюда с Джейми Оливером" 3 с. (12+)
13:50 Т/с "Касл" 14 с. (16+)
14:35 Т/с "Касл" 15 с. (16+)
15:15 Т/с "Святой Майк" 7 с. (16+)
16:00 Т/с "Гранд отель" 5 с. (16+)
16:40 Т/с "Анатомия страсти" 13 с. (16+)
17:25 Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
18:05 Т/с "Пожарная часть 19" 8 с. (16+)
18:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 4 с. (16+)
19:35 Т/с "Чикаго в огне" 22 с. (16+)
20:15 Т/с "Чикаго в огне" 23 с. (16+)
21:00 Т/с "Почти семья" 13 с. (16+)
21:45 Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
22:30 Т/с "Касл" 16 с. (16+)
23:10 Т/с "Касл" 17 с. (16+)
23:55 Т/с "Почти семья" 13 с. (16+)
00:40 Т/с "Гранд отель" 5 с. (16+)
1:20 Т/с "Анатомия страсти" 13 с. (16+)
2:00 Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
2:45 Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
3:30 Т/с "Как избежать наказания за убийство" 12 с. (16+)
4:15 Т/с "Чикаго в огне" 22 с. (16+)
5:00 Т/с "Чикаго в огне" 23 с. (16+)
5:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 4 с. (12+)
Вторник, 2 июня
7:00 Т/с "Гранд отель" 5 с. (16+)
7:35 Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
8:20 Т/с "Американская домохозяйка" 20 с. (16+)
8:40 Т/с "Американская домохозяйка" 21 с. (16+)
9:00 Т/с "Американская домохозяйка" 22 с. (16+)
9:20 Т/с "Анатомия страсти" 13 с. (16+)
10:05 Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
10:45 Т/с "Чикаго в огне" 22 с. (16+)
11:30 Т/с "Чикаго в огне" 23 с. (16+)
12:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 5 с. (12+)
13:00 "Домашние блюда с Джейми Оливером" 4 с. (12+)
13:45 Т/с "Касл" 16 с. (16+)
14:30 Т/с "Касл" 17 с. (16+)
15:10 Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
15:55 Т/с "Гранд отель" 6 с. (16+)
16:40 Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
17:20 Т/с "Анатомия страсти" 16 с. (16+)
18:05 Т/с "Почти семья" 13 с. (16+)
18:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 5 с. (16+)
19:35 Т/с "Чикаго в огне" 24 с. (16+)
20:15 Т/с "Чикаго в огне" 1 с.
21:00 Т/с "Мунч" 6 с. (16+)
21:55 Т/с "Святой Майк" 9 с. (16+)
22:40 Т/с "Касл" 18 с. (16+)
23:25 Т/с "Касл" 19 с. (16+)
00:05 Т/с "Мунч" 6 с. (16+)
1:05 Т/с "Гранд отель" 6 с. (16+)
1:45 Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
2:25 Т/с "Анатомия страсти" 16 с. (16+)
3:10 Т/с "Святой Майк" 9 с. (16+)
3:55 Т/с "Как избежать наказания за убийство" 13 с. (16+)
4:40 Т/с "Чикаго в огне" 24 с. (16+)
5:25 Т/с "Чикаго в огне" 1 с.
Среда, 3 июня
7:00 Т/с "Гранд отель" 6 с. (16+)
7:40 Т/с "Святой Майк" 9 с. (16+)
8:20 Т/с "Американская домохозяйка" 23 с. (16+)
8:45 Т/с "Американская домохозяйка" 24 с. (16+)
9:05 Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
9:50 Т/с "Анатомия страсти" 16 с. (16+)
10:30 Т/с "Чикаго в огне" 24 с. (16+)
11:15 Т/с "Чикаго в огне" 1 с.
11:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 6 с. (12+)
12:45 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 9 с. (12+)
13:10 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 10 с. (12+)
13:40 Т/с "Касл" 18 с. (16+)
14:20 Т/с "Касл" 19 с. (16+)
15:05 Т/с "Святой Майк" 9 с. (16+)
15:50 Т/с "Гранд отель" 7 с. (16+)
16:30 Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
17:15 Т/с "Анатомия страсти" 18 с. (16+)
17:55 Т/с "Мунч" 6 с. (16+)
18:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 6 с. (16+)
19:35 Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
20:15 Т/с "Чикаго в огне" 3 с. (16+)
21:00 Т/с "Анатомия страсти" 3 с. (16+)
21:40 Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
22:25 Т/с "Касл" 20 с. (16+)
23:10 Т/с "Касл" 21 с. (16+)
23:50 Т/с "Анатомия страсти" 3 с. (16+)
00:35 Т/с "Гранд отель" 7 с. (16+)
1:15 Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
2:00 Т/с "Анатомия страсти" 18 с. (16+)
2:40 Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
3:25 Т/с "Как избежать наказания за убийство" 14 с. (16+)
4:05 Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
4:50 Т/с "Последнее слово" 1 с. (16+)
Четверг, 4 июня
7:00 Т/с "Гранд отель" 7 с. (16+)
7:40 Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
8:20 Т/с "Американская домохозяйка" 24 с. (16+)
8:45 Т/с "Благослови этот бардак" 1 с. (16+)
9:05 Т/с "Благослови этот бардак" 2 с. (16+)
9:25 Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
10:10 Т/с "Анатомия страсти" 18 с. (16+)
10:50 Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
11:35 Т/с "Чикаго в огне" 3 с. (16+)
12:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 7 с. (12+)
13:05 "Домашние блюда с Джейми Оливером". "Колибри" (12+)
13:50 Т/с "Касл" 20 с. (16+)
14:35 Т/с "Касл" 21 с. (16+)
15:20 Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
16:00 Т/с "Гранд отель" 8 с. (16+)
16:45 Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
17:25 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
18:10 Т/с "Анатомия страсти" 3 с. (16+)
18:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 7 с. (16+)
19:35 Т/с "Чикаго в огне" 4 с. (16+)
20:15 Т/с "Чикаго в огне" 5 с. (16+)
21:00 Т/с "Кaндис Ренуар" 1 с. (16+)
21:50 Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
22:45 Т/с "Касл" 22 с. (16+)
23:30 Т/с "Касл" 23 с. (16+)
00:10 Т/с "Кaндис Ренуар" 1 с. (16+)
1:05 Т/с "Гранд отель" 8 с. (16+)
1:50 Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
2:30 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
3:10 Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
4:05 Т/с "Как избежать наказания за убийство" 15 с. (16+)
4:50 Т/с "Чикаго в огне" 4 с. (16+)
5:30 Т/с "Чикаго в огне" 5 с. (16+)
Пятница, 5 июня
7:00 Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
7:55 Т/с "Благослови этот бардак" 2 с. (16+)
8:20 Т/с "Благослови этот бардак" 3 с. (16+)
8:40 Т/с "Благослови этот бардак" 4 с. (16+)
9:05 Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
9:45 Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
10:30 Т/с "Чикаго в огне" 4 с. (16+)
11:10 Т/с "Чикаго в огне" 5 с. (16+)
11:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 8 с. (12+)
12:40 "Домашние блюда с Джейми Оливером" 6 с. (12+)
13:30 Т/с "Касл" 22 с. (16+)
14:10 Т/с "Касл" 23 с. (16+)
14:55 Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
15:50 Т/с "Гранд отель" 9 с. (16+)
16:30 Т/с "Анатомия страсти" 21 с. (16+)
17:15 Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
17:55 Т/с "Кaндис Ренуар" 1 с. (16+)
18:50 Т/с "Пожарная часть № 19" 8 с. (16+)
19:35 Т/с "Чикаго в огне" 6 с. (16+)
20:15 Т/с "Чикаго в огне" 7 с. (16+)
21:00 Т/с "Пожарная часть 19" 9 с. (16+)
21:40 Т/с "Опасные мамочки" 2 с. (16+)
22:35 Т/с "Касл" 24 с. (16+)
23:20 Т/с "Касл" 1 с. (16+)
00:00 Т/с "Пожарная часть 19" 9 с. (16+)
00:45 Т/с "Гранд отель" 9 с. (16+)
1:25 Т/с "Анатомия страсти" 21 с. (16+)
2:10 Т/с "Анатомия страсти" 22 с. (16+)
2:55 Т/с "Опасные мамочки" 2 с. (16+)
3:50 Т/с "Иллюзия" 1 с. (16+)
4:35 Т/с "Чикаго в огне" 6 с. (16+)
5:15 Т/с "Чикаго в огне" 7 с. (16+)
6:05 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 9 с. (12+)
Суббота, 6 июня
7:00 Т/с "Мои слова, моя ложь, моя любовь" 1 с. (16+)
8:45 Т/с "Чикаго в огне" 22 с. (16+)
9:30 Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
10:20 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 9 с. (12+)
10:45 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 10 с. (12+)
11:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 4 с. (12+)
12:00 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 5 с. (12+)
12:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером" 6 с. (12+)
13:35 Т/с "Джейми Оливер: продолжаем готовить" 5 с. (12+)
14:00 Т/с "Джейми Оливер: продолжаем готовить" 1 с. (12+)
14:20 Т/с "Святой Майк" 9 с. (16+)
15:10 Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
15:50 Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
16:45 Т/с "Опасные мамочки" 2 с. (16+)
17:40 Т/с "Почти семья" 13 с. (16+)
18:25 Т/с "Кaндис Ренуар" 1 с. (16+)
19:20 Т/с "Мунч" 6 с. (16+)
20:15 Т/с "Пожарная часть 19" 9 с. (16+)
20:55 Т/с "Благослови этот бардак" 19 с.
21:20 Т/с "Одинокие родители" 22 с. (16+)
21:40 Т/с "Звезда" 1 с. (16+)
22:25 Т/с "Поцелуй у озера" 1 с. (16+)
23:55 Т/с "Гёте!" 1 с. (16+)
1:35 Т/с "Никудышный вальс" 1 с. (16+)
2:55 Т/с "Анатомия страсти" 13 с. (16+)
3:35 Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
4:20 Т/с "Чикаго в огне" 24 с. (16+)
5:00 Т/с "Чикаго в огне" 1 с.
5:40 Т/с "Как избежать наказания за убийство" 12 с. (16+)
6:20 Т/с "Пожарная часть № 19" 6 с. (16+)
Воскресение, 7 июня
7:00 Т/с "Филомена" 1 с. (16+)
8:25 Т/с "Чикаго в огне" 23 с. (16+)
9:10 Т/с "Святой Майк" 9 с. (16+)
9:50 "Домашние блюда с Джейми Оливером" 3 с. (12+)
10:40 "Домашние блюда с Джейми Оливером" 4 с. (12+)
11:25 "Домашние блюда с Джейми Оливером". "Колибри" (12+)
12:15 "Домашние блюда с Джейми Оливером" 6 с. (12+)
13:05 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 9 с. (12+)
13:30 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 10 с. (12+)
13:55 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 11 с. (12+)
14:25 Т/с "Выпечка Марты Стюарт" 12 с. (12+)
14:50 Т/с "Американская домохозяйка" 24 с. (16+)
15:05 Т/с "Гранд отель" 5 с. (16+)
15:45 Т/с "Гранд отель" 6 с. (16+)
16:30 Т/с "Гранд отель" 7 с. (16+)
17:10 Т/с "Мунч" 6 с. (16+)
18:05 Т/с "Анатомия страсти" 3 с. (16+)
18:50 Т/с "Благослови этот бардак" 19 с.
19:10 Т/с "Одинокие родители" 22 с. (16+)
19:30 Т/с "Пока ты ходил на свидания" 1 с. (16+)
21:00 Т/с "Благослови этот бардак" 20 с.
21:20 Т/с "От чистого сердца" 1 с. (16+)
22:40 Т/с "Все мои американцы" 1 с. (16+)
00:35 Т/с "Октябрьский шторм" 1 с. (16+)
2:00 Т/с "Звезда" 1 с. (16+)
2:50 Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
3:30 Т/с "Анатомия страсти" 16 с. (16+)
4:15 Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
4:55 Т/с "Как избежать наказания за убийство" 14 с. (16+)
5:40 Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено