19 2018 17:10
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:15
Канал 2+2
Х/ф "Подземелье драконов"
16:15
9 канал
Х/ф "Подземелье драконов"
16:10
Amedia 1
Драма "Добровольцы" (США) 2009 г. (16+)
16:10
Cine+ Mix
Х/ф "Тест на любовь" 3 с.
16:30
CNL-Европа
Х/ф "Свеча в ночи"
16:00
Детский мир
Х/ф "Принцесса с мельницы" (12+)
16:15
Индия ТВ
Комедия "Крутые парни" (Индия) 2013 г. (16+)
16:25
Кино ТВ
Х/ф "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
16:15
Кинохит
Драма "Август Раш" (США) 2007 г. (12+)
16:50
Кинопоказ
Комедия "Высший балл" (США) 2004 г. (16+)
16:30
Комедия ТВ
Комедия "Любовь без пересадок" (Франция) 2013 г. (16+)
16:50
Много ТВ
Боевик "Налет" 1 с. 2011 г. (16+)
16:05
Мультик
Приключения в дикой природе
16:52
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:30
Наше любимое кино
Х/ф "Настя" (16+)
16:35
Наше новое кино
Комедия, Мелодрама "Без границ" 2015 г. (12+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:15
Премьера
Комедия "Очень плохие мамочки 2" (США) 2017 г. (18+)
16:55
Русская Ночь
Х/ф "Дочь священника" (США) 2016 г. (18+)
16:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Супер-няня" 21 с. (16+)
16:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Гена - помощник" 22 с. (16+)
16:47

Рыболовные приключения
16:20
ТВ-1000 Comedy HD
Мелодрама "Временно беременна" (16+)
16:45
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Афера Томаса Крауна" (16+)
16:50
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Столик №19" (16+)
16:20
ТВ-1000 Action
Триллер "Забытое" (США) 2004 г. (16+)
16:25

Драма "В белом плену" 2012 г. (12+)
16:05
ТВ-Центр
Х/ф "Мисс Марпл Агаты Кристи" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:30
Amedia Hit
Т/с "Поколение убийц" (США - Великобритания) 2008 г. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Траст" (США) 2018 г. (16+)
16:05
Amedia 2
Т/с "Хорошая жена" (США) 2013 г. (16+)
16:50
Amedia 2
Т/с "Седьмая руна" 2014 р. (12+)
16:40

Т/с "Июнь" 1 с. (16+)
16:25
Беларусь 1
Т/с "Горничная" (16+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Защитник" (16+)
16:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор"
16:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Любительница частного сыска Даша Васильева. 2" 1 с. (16+)
16:05
FoxLife
Т/с "Касл" 20 с. (16+)
16:45
FoxLife
Т/с "Люцифер" 20 с. (16+)
16:15
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 17 с. (16+)
16:10
Беларусь 2
Т/с "Анжелика" (16+)
16:00
Мир сериала
Т/с "Черный ворон" (16+)
16:50
НЛО-ТВ
Т/с "Кураторы" (16+)
16:00
НТВ-Беларусь
Т/с "Лесник" (16+)
16:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Братаны" 8 с. (Россия) 2009 г. (16+)
16:25
Планета-СНГ
Т/с "Склифосовский"
16:50
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 6 с. (12+)
16:00
Россия 1
Т/с "Склифосовский" (12+)
16:25
РТР-Планета
Т/с "Склифосовский"
16:00
RTVi
Т/с "Чкалов" (16+)
16:10
Русский детектив
Т/с "Журов: Предвыборный ход" 2008 г. (16+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Бессмертник" (16+)
16:00
ТВА
Т/с "Пані покоївка" (16+)
16:35
UA: Первый
Т/с "Гранд отель" (12+)
16:00

Т/с "Поворот: шпионы Вашингтона" 8 с.
16:45

Т/с "Французская Деревня" 4 с.

Сейчас в эфире: Спорт
16:30
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - ПСЖ
16:00
Интер
"Чемпионат мира по футболу FIFA 2018"
16:00
Муз-ТВ
Чемпионат фанклубов 2018 г. Отборочный тур. (16+)
16:10
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 13 тур. "Ростов" - "Рубин"
16:15
Матч Наш Спорт
"Мини-футбол в России"
16:40
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Кубок России. Женщины. "Финал 4-х". 1/2 финала. "Инвента" (Курск) - МБА (Москва)
16:30

"Сборная жен. Футболисты" (16+)

Матч Футбол 2



Понедельник, 18 июня
7:30 Лига чемпионов. "Тоттенхэм" (Англия) - "Реал" (Испания)
9:30 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Кротоне"
11:30 Чемпионат Италии. "Милан" - "Аталанта"
13:30 Лига чемпионов. "Порту" (Португалия) - "Лейпциг" (Германия)
15:30 Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Рома"
17:30 Чемпионат Италии. "Сассуоло" - "Интер"
19:30 Лига чемпионов. "Тоттенхэм" (Англия) - "Реал" (Испания)
21:30 Чемпионат Италии. "Кротоне" - "Наполи"
23:30 Чемпионат Италии. "Интер" - "Лацио"
1:30 Лига чемпионов. "Порту" (Португалия) - "Лейпциг" (Германия)
3:30 Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Милан"
5:30 Чемпионат Италии. "Рома" - "Сассуоло"
Вторник, 19 июня
7:30 Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Тоттенхэм" (Англия)
9:30 Чемпионат Италии. "Верона" - "Ювентус"
11:30 Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Интер"
13:30 Лига чемпионов. ПСЖ (Франция) - "Селтик" (Шотландия)
15:30 Чемпионат Италии. "Торино" - "Болонья"
17:30 Чемпионат Италии. "Кальяри" - "Ювентус"
19:30 Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Тоттенхэм" (Англия)
21:30 Чемпионат Италии. "Наполи" - "Верона"
23:30 Чемпионат Италии. "Рома" - "Аталанта"
1:30 Лига чемпионов. ПСЖ (Франция) - "Селтик" (Шотландия)
3:30 Чемпионат Италии. "Милан" - "Кротоне"
5:30 Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Фиорентина"
Среда, 20 июня
7:30 Лига чемпионов. "Атлетико" (Испания) - "Рома" (Италия)
9:30 Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Наполи"
11:30 Чемпионат Италии. "Кальяри" - "Милан"
13:30 Лига чемпионов. "Базель" (Швейцария) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
15:30 Чемпионат Италии. "Интер" - "Рома"
17:30 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Кьево"
19:30 Лига чемпионов. "Атлетико" (Испания) - "Рома" (Италия)
21:30 Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Дженоа"
23:30 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Удинезе"
1:30 Лига чемпионов. "Базель" (Швейцария) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
3:30 Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Рома"
5:30 Чемпионат Италии. "Сассуоло" - "Аталанта"
Четверг, 21 июня
7:30 Лига чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
9:30 Чемпионат Италии. "Кьево" - "Ювентус"
11:30 Чемпионат Италии. "Милан" - "Лацио"
13:30 Лига чемпионов. "Челси" (Англия) - "Атлетико" (Испания)
15:30 Чемпионат Италии. "Наполи" - "Болонья"
17:30 Чемпионат Италии. СПАЛ - "Интер"
19:30 Лига чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
21:30 Чемпионат Италии. "Рома" - "Сампдория"
23:30 Чемпионат Италии. "Интер" - "Кротоне"
1:30 Лига чемпионов. "Челси" (Англия) - "Атлетико" (Испания)
3:30 Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Торино"
5:30 Чемпионат Италии. "Верона" - "Рома"
Пятница, 22 июня
7:30 Лига чемпионов. "Шахтёр" (Украина) - "Манчестер Сити" (Англия)
9:30 Чемпионат Италии. "Удинезе" - "Милан"
11:30 Чемпионат Италии. "Беневенто" - "Наполи"
13:30 Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
15:30 Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Сассуоло"
17:30 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Дженоа"
19:30 Лига чемпионов. "Шахтёр" (Украина) - "Манчестер Сити" (Англия)
21:30 Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Ювентус"
23:30 Чемпионат Италии. СПАЛ - "Милан"
1:30 Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
3:30 Чемпионат Италии. "Наполи" - "Лацио"
5:30 Чемпионат Италии. "Интер" - "Болонья"
Суббота, 23 июня
7:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Базель" (Швейцария) - "Манчестер Сити" (Англия). 1-й матч
9:30 Чемпионат Италии. "Рома" - "Беневенто"
11:30 Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Интер"
13:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Реал" (Испания) - ПСЖ (Франция). 1-й матч
15:30 Чемпионат Италии. "Удинезе" - "Рома"
17:30 Чемпионат Италии. "Наполи" - СПАЛ
19:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Базель" (Швейцария) - "Манчестер Сити" (Англия). 1-й матч
21:30 Чемпионат Италии. "Торино" - "Ювентус"
23:30 Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Фиорентина"
1:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Реал" (Испания) - ПСЖ (Франция). 1-й матч
3:30 Чемпионат Италии. "Милан" - "Сампдория"
5:30 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Верона"
Воскресение, 24 июня
7:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Бавария" (Германия) - "Бешикташ" (Турция). 1-й матч
9:30 Чемпионат Италии. "Интер" - "Беневенто"
11:30 Чемпионат Италии. "Кротоне" - СПАЛ
13:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Севилья" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия). 1-й матч
15:30 Чемпионат Италии. "Сассуоло" - "Лацио"
17:30 Чемпионат Италии. "Кальяри" - "Наполи"
19:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Бавария" (Германия) - "Бешикташ" (Турция). 1-й матч
21:30 Чемпионат Италии. "Рома" - "Милан"
23:30 Чемпионат Италии. "Наполи" - "Рома"
1:30 Лига чемпионов. 1/8 финала. "Севилья" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия). 1-й матч
3:30 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Ювентус"
5:30 Чемпионат Италии. "Рома" - "Торино"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено