29 2022 00:12
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Матч Футбол 2



Понедельник, 27 июня
7:00 Лига чемпионов. "Порту" (Португалия) - "Атлетико" (Испания) (0+)
9:00 Кубок Либертадорес. "Коло-Коло" (Чили) - "Форталеза" (Бразилия) (0+)
11:00 Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Спортинг" (Португалия) (0+)
13:00 Лига конференций. 1/4 финала. "Марсель" (Франция) - ПАОК (Греция). 1-й матч (0+)
15:00 Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Бешикташ" (Турция) (0+)
17:00 Кубок Либертадорес. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Олимпия" (Парагвай) (0+)
19:00 Лига чемпионов. "Порту" (Португалия) - "Атлетико" (Испания) (0+)
21:00 Кубок Либертадорес. "Коло-Коло" (Чили) - "Форталеза" (Бразилия) (0+)
23:00 Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Спортинг" (Португалия) (0+)
1:00 Лига конференций. 1/4 финала. "Марсель" (Франция) - ПАОК (Греция). 1-й матч (0+)
3:00 Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Бешикташ" (Турция) (0+)
5:00 Кубок Либертадорес. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Олимпия" (Парагвай) Матч! Футбол 2 (0+)
Вторник, 28 июня
7:00 Лига чемпионов. "Зенит" (Россия) - "Челси" (Англия) (0+)
9:00 Кубок Либертадорес. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Каракас" (Венесуэла) (0+)
11:00 Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Интер" (Италия) (0+)
13:00 Лига конференций. 1/4 финала. ПСВ (Нидерланды) - "Лестер" (Англия). Ответный матч (0+)
15:00 Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Мальме" (Швеция) (0+)
16:55 Южноамериканский Кубок. "Атлетико Хуниор" (Колумбия) - "Унион" (Санта-Фе, Аргентина) (0+)
18:50 Чемпионат Европы среди юниоров (U-19). Матч за 5-е место. Прямая трансляция
21:00 Кубок Либертадорес. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Каракас" (Венесуэла) (0+)
23:00 Лига чемпионов. "Зенит" (Россия) - "Челси" (Англия) (0+)
1:00 Журнал Лиги Европы и Лиги конференций (0+)
2:05 Новости футбола (0+)
2:10 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
4:20 Новости футбола (0+)
4:25 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
6:25 Новости футбола (0+)
Среда, 29 июня
7:00 Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Мальме" (Швеция) (0+)
9:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
11:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
13:00 Южноамериканский Кубок. "Атлетико Хуниор" (Колумбия) - "Унион" (Санта-Фе, Аргентина) (0+)
15:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
17:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
19:00 Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Интер" (Италия) (0+)
21:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
23:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
1:00 Журнал Лиги чемпионов (0+)
2:05 Новости футбола (0+)
2:10 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
4:20 Новости футбола (0+)
4:25 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
6:25 Новости футбола (0+)
Четверг, 30 июня
7:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
9:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
11:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
13:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
15:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
17:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
19:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
21:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
23:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
1:00 Чемпионат Германии. Итоги сезона (0+)
2:05 Новости футбола (0+)
2:10 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
4:20 Новости футбола (0+)
4:25 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
6:25 Новости футбола (0+)
Пятница, 1 июля
7:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
9:00 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
11:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
13:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
15:00 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
17:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
19:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
21:00 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
23:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
1:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
3:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
5:00 Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) - "Севилья" (Испания) Матч! Футбол 2 (0+)
Суббота, 2 июля
7:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
9:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
11:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
13:00 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
15:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
17:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
19:00 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
21:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
23:00 Лига чемпионов. "Аталанта" (Италия) - "Вильярреал" (Испания) (0+)
1:00 Лига конференций. 1/4 финала. ПСВ (Нидерланды) - "Лестер" (Англия). Ответный матч (0+)
3:00 Лига чемпионов. "Вольфсбург" (Германия) - "Лилль" (Франция) (0+)
5:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Серро Портеньо" (Парагвай) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й ма
Воскресение, 3 июля
7:00 Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Янг Бойз" (Швейцария) (0+)
9:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Ривер Плейт" (Аргентина). 1-
11:00 Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) - "Севилья" (Испания) (0+)
13:00 Лига конференций. 1/4 финала. "Рома" (Италия) - "Буде-Глимт" (Норвегия). Ответный матч (0+)
15:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). 1-й ма
17:00 Лига чемпионов. "Аталанта" (Италия) - "Вильярреал" (Испания) (0+)
19:00 Лига чемпионов. "Вольфсбург" (Германия) - "Лилль" (Франция) (0+)
21:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Форталеза" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч
23:00 Кубок Либертадорес. 1/8 финала. "Эмелек" (Эквадор) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). 1-й матч
1:00 Лига конференций. 1/4 финала. "Рома" (Италия) - "Буде-Глимт" (Норвегия). Ответный матч (0+)
3:00 Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Янг Бойз" (Швейцария) (0+)
5:00 Южноамериканский Кубок. 1/8 финала. "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) - "Ланус" (Аргентин
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено