19 2018 01:22
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

HD-life



Понедельник, 16 июля
1:00 "Горы-жизнь над облаками: Анды". Великобритания, 2017 г. (12+)
1:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
2:00 "Жизненная сила: Западные Гаты". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
2:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:00 "Насекомые или миллиметровый мир: Великая стратегия". Южная Корея, 2014 г. (12+)
3:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
4:00 "Опасная планета: Айсберги". Великобритания, 2016 г. (12+)
4:30 "Исследователи: приключения века: Путешествие на воздушном змее по островам Зеленого Мыса".
5:00 "Космическая гонка 21 века". Великобритания, 2017 г. (12+)
6:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Шаолиньское Кунг Фу" (12+)
6:20 "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
6:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
7:00 "Африка. Опасная реальность: Серия 7". ЮАР, 2011 г. (16+)
8:00 "Выживание в дикой природе: Лев. Король саванны". Южная Корея, 2015 г. (16+)
9:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Маури крупным планом" (12+)
9:20 "Италиана.: Венеция". Италия, 2017 г. (12+)
9:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
10:00 "Времена года: Осень". Великобритания, 2016 г. (12+)
11:00 "Сила племени: Охотники на акул" (16+)
11:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
12:00 "Насекомые или миллиметровый мир: Микрокосмос листвы". Южная Корея, 2014 г. (12+)
12:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
13:00 "Известная Вселенная: Бомба замедленного действия". США, 2011 г. (12+)
13:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
14:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 1" (12+)
14:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
15:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 4". Великобритания, 2011 г. (16+)
15:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
16:00 "Опасная планета: Торнадо". Великобритания, 2016 г. (12+)
16:30 "Исследователи: приключения века: В двух шагах". Австрия, 2015 г. (16+)
17:00 "Памир. Край загадок: Серия 1" (12+)
18:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
18:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
18:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
19:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
19:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Дикий Франк: Мексика. Серия 5" (12+)
20:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
21:20 "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
21:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
22:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
22:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
23:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
23:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
00:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
00:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
00:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
00:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
Вторник, 17 июля
1:00 "Опасная планета: Торнадо". Великобритания, 2016 г. (12+)
1:30 "Исследователи: приключения века: В двух шагах". Австрия, 2015 г. (16+)
2:00 "Памир. Край загадок: Серия 1" (12+)
3:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
3:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
3:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
4:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
4:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
5:00 "Дикий Франк: Мексика. Серия 5" (12+)
5:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
5:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
6:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
6:20 "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
6:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
6:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
7:00 "Юго-Западная Америка: от Долины Смерти до Великого Каньона" (12+)
8:00 "Выживание в дикой природе: Исчезающее ледяное царство". Южная Корея, 2015 г. (16+)
9:00 "Насекомые или миллиметровый мир: Великая стратегия". Южная Корея, 2014 г. (12+)
9:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
10:00 "Опасная планета: Айсберги". Великобритания, 2016 г. (12+)
10:30 "Исследователи: приключения века: Путешествие на воздушном змее по островам Зеленого Мыса".
11:00 "Космическая гонка 21 века". Великобритания, 2017 г. (12+)
12:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Шаолиньское Кунг Фу" (12+)
12:20 "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
12:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
13:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
13:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
14:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
14:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
15:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
15:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
15:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
15:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
16:00 "Времена года: Осень". Великобритания, 2016 г. (12+)
17:00 "Сила племени: Охотники на акул" (16+)
17:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:00 "Насекомые или миллиметровый мир: Микрокосмос листвы". Южная Корея, 2014 г. (12+)
18:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
19:00 "Известная Вселенная: Бомба замедленного действия". США, 2011 г. (12+)
19:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 1" (12+)
20:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 4". Великобритания, 2011 г. (16+)
21:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
22:00 "Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль" (12+)
22:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
23:00 "Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
23:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
Среда, 18 июля
1:00 "Времена года: Осень". Великобритания, 2016 г. (12+)
2:00 "Сила племени: Охотники на акул" (16+)
2:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:00 Профилактика
12:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
12:20 "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
12:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
12:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
13:00 "Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль" (12+)
13:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
14:00 "Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
14:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
15:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
16:00 "Опасная планета: Айсберги". Великобритания, 2016 г. (12+)
16:30 "Исследователи: приключения века: Путешествие на воздушном змее по островам Зеленого Мыса".
17:00 "Космическая гонка 21 века". Великобритания, 2017 г. (12+)
18:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Шаолиньское Кунг Фу" (12+)
18:20 "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
18:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
19:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
19:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
20:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
21:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
21:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
22:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
22:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
23:00 "Памир. Край загадок: Серия 2" (12+)
00:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
00:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
00:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
Четверг, 19 июля
1:00 "Опасная планета: Айсберги". Великобритания, 2016 г. (12+)
1:30 "Исследователи: приключения века: Путешествие на воздушном змее по островам Зеленого Мыса".
2:00 "Космическая гонка 21 века". Великобритания, 2017 г. (12+)
3:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Шаолиньское Кунг Фу" (12+)
3:20 "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
3:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
4:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
4:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
5:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
5:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
6:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
6:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
6:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
6:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
7:00 "Формулы жизни: Уравнение, которое съел гепард". Южная Корея, 2012 г. (12+)
8:00 "Выживание в дикой природе: В поисках воды". Южная Корея, 2015 г. (16+)
9:00 "Насекомые или миллиметровый мир: Микрокосмос листвы". Южная Корея, 2014 г. (12+)
9:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
10:00 "Известная Вселенная: Бомба замедленного действия". США, 2011 г. (12+)
10:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
11:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 1" (12+)
11:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
12:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 4". Великобритания, 2011 г. (16+)
12:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
13:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
13:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
14:00 "Памир. Край загадок: Серия 2" (12+)
15:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
15:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
15:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
16:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
16:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
17:00 "Дикий Франк: Мексика. Серия 5" (12+)
17:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
17:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
18:20 "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
18:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
19:00 "Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль" (12+)
19:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
20:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
22:00 "Времена года: Зима". Великобритания, 2016 г. (12+)
22:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
23:00 "Сила племени: Воины крови" (16+)
23:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
Пятница, 20 июля
1:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
1:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
2:00 "Дикий Франк: Мексика. Серия 5" (12+)
2:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
2:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
3:20 "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
3:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
4:00 "Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль" (12+)
4:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
5:00 "Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
5:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
6:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
7:00 "Формулы жизни: Закон размера". Южная Корея, 2012 г. (12+)
8:00 "Выживание в дикой природе: Тайная жизнь сумчатых". Южная Корея, 2015 г. (16+)
9:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Шаолиньское Кунг Фу" (12+)
9:20 "Возрождение тигра: Серия 3". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
9:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
10:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
10:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
11:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
11:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
12:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
12:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
12:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
12:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
13:00 "Времена года: Зима". Великобритания, 2016 г. (12+)
13:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
14:00 "Сила племени: Воины крови" (16+)
14:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
15:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
16:00 "Известная Вселенная: Бомба замедленного действия". США, 2011 г. (12+)
16:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
17:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 1" (12+)
17:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 4". Великобритания, 2011 г. (16+)
18:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
19:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
19:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Памир. Край загадок: Серия 2" (12+)
21:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
21:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
21:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
22:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
22:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
23:00 "Атлантический океан". Великобритания, 2015 г. (12+)
00:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Последняя экспозиция". США. (12+)
00:20 "Возрождение тигра: Серия 5". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
00:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
Суббота, 21 июля
1:00 "Известная Вселенная: Бомба замедленного действия". США, 2011 г. (12+)
1:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
2:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 1" (12+)
2:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 4". Великобритания, 2011 г. (16+)
3:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
4:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
4:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
5:00 "Памир. Край загадок: Серия 2" (12+)
6:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
6:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
6:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
7:00 "Всемирное природное наследие - Гавайи" (12+)
8:00 "Вулкан: Серия 1" (12+)
9:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
9:20 "Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
9:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
9:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
10:00 "Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль" (12+)
10:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
11:00 "Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
11:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
12:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
13:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
13:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
14:00 "Атлантический океан". Великобритания, 2015 г. (12+)
15:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Последняя экспозиция". США. (12+)
15:20 "Возрождение тигра: Серия 5". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
15:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
16:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
16:55 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
17:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
17:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
18:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
18:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
19:00 "Времена года: Зима". Великобритания, 2016 г. (12+)
19:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Сила племени: Воины крови" (16+)
20:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
21:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
22:00 "Дикий Таиланд". Великобритания, 2016 г. (12+)
23:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 2" (12+)
23:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
00:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
00:20 "Исследователи: приключения века: Сапсерфинг. Миссия Амазонка". Австрия, 2015 г. (16+)
00:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
Воскресение, 22 июля
1:00 "Дикий Запад". Великобритания, 2016 г. (12+)
1:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
2:00 "Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г. (12+)
2:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США. (12+)
3:20 "Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г. (12+)
3:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
3:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
4:00 "Времена года: Зима". Великобритания, 2016 г. (12+)
4:50 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
5:00 "Сила племени: Воины крови" (16+)
5:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
6:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
7:00 "Всемирное природное наследие - Колумбия" (12+)
8:00 "Вулкан: Серия 2" (12+)
9:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 4". Великобритания, 2011 г. (16+)
9:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
10:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
10:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
11:00 "Памир. Край загадок: Серия 2" (12+)
12:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
12:20 "Арктика: школа выживания". Канада, 2008 г. (12+)
12:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
13:00 "Дикий Таиланд". Великобритания, 2016 г. (12+)
14:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 2" (12+)
14:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
15:00 "Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г. (12+)
15:20 "Исследователи: приключения века: Сапсерфинг. Миссия Амазонка". Австрия, 2015 г. (16+)
15:40 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
16:00 "Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль" (12+)
16:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
17:00 "Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г. (12+)
17:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
18:00 "Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г. (12+)
19:00 "Наблюдая за облаками" (12+)
19:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
20:00 "Атлантический океан". Великобритания, 2015 г. (12+)
21:00 "Самые удивительные фотографии National Geographiс: Последняя экспозиция". США. (12+)
21:20 "Возрождение тигра: Серия 5". Новая Зеландия, 2016 г. (16+)
21:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
22:00 "Известная Вселенная: Звездные врата". США, 2011 г. (12+)
22:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
23:00 "Дикий Франк против Дарена: Серия 3" (12+)
23:45 "Победители премии "Европейский изобретатель 2017" (12+)
00:00 Документальная программа, "Планета людей: Серия 5". Великобритания, 2011 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено