19 2017 03:10
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:15
Дом Кино
Х/ф "Урок жизни" (12+)
2:15
Enter-фильм
Х/ф "Разные судьбы"
2:40
ICTV
Х/ф "Убийцы на замену" (16+)
2:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Наследники" (Россия) 2015 г. (16+)
2:30

Х/ф "Леопард"
2:55
Кино ТВ
Х/ф "Весь этот джем" (Россия) 2015 г. (12+)
2:10
Кинопоказ
Комедия "Пиратское телевидение" (Франция) 2012 г. (18+)
2:40
Кинопремиум
Боевик "Отпетые напарники" (США) 2016 г. (16+)
2:25
Киносвидание
Комедия "Сердцеед" (Франция) 2010 г. (16+)
2:45
Крым
Х/ф "Двенадцать стульев" 1 с. (12+)
2:20
Новый канал
Х/ф "Зловещие мертвецы: Черная книга" (18+)
2:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пункт назначения 3" (США) 2006 г. (16+)
2:10
Первый канал
Х/ф "Французский связной 2" (16+)
2:55
PolSat
Х/ф "Жажда скорости"
2:40
Премьера
Комедия "Одноклассницы: Новый поворот" (Россия) 2017 г. (16+)
2:30
Pro Все
Х/ф "Снежок"
2:05
R1
Х/ф "Двое на качелях"
2:05
Матч ТВ
Х/ф "Рукопашный бой" (Канада) 2014 г. (16+)
2:25
Русская Ночь
Х/ф "Безотказная секретарша" (Франция) 2015 г. (18+)
2:30
Солнце
Х/ф "Приглашение"
2:20
11 канал (Днепропетровск)
Х/ф "Зловещие мертвецы: Черная книга" (18+)
2:30
СТС
Комедия "Здравствуй, папа, Новый год!" (США) 2015 г. (16+)
2:15
Точка ТВ
Х/ф "Мюнхгаузен"
2:00
ТВ-1000
Триллер "Чужая страна" (Ирландия - Австралия) 2015 г. (18+)
2:25
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Мошенники" (16+)
2:25
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (16+)
2:10
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Мама" (Россия) 1999 г. (16+)
2:00
ТВ-21
Мелодрама "В постели с Викторией" (Франция) 2016 г. (16+)
2:30

Комедия "Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество" (Россия) 2011 г. (16+)
2:50
ТВА
ХФ "Все заради неї" (16+)
2:30
TVCi
Х/ф "Последний довод"
2:10
TVP1
Комедия "План Б"

Сейчас в эфире: Сериалы
2:35
Amedia 1
Т/с "Чёрные кошки" 2013 р. (16+)
2:05
Amedia 2
Т/с "Вечный отпуск" 2016 р. (16+)
2:30
Amedia 2
Т/с "Вечный отпуск" 2016 р. (16+)
2:40
Amedia Hit
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
2:40
Болт
Т/с "Кукла" 4 с.
2:20
Disney Channel
Т/с "Десятое королевство" (6+)
2:55
Доверие
Т/с "Виола Тараканова. В мире преступных страстей" (12+)
2:15
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка" 59 с.
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 144 с. (12+)
2:10
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 7 с. (16+)
2:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 8 с. (16+)
2:25
FOX
Т/с "Области тьмы" 4 с. (16+)
2:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Вторжение в частную жизнь" (Россия) 1998 г. (16+)
2:30
Polonia
Т/с "Буква любви"
2:20
CBS Reality.
Т/с "Измена" 3 с. (18+)
2:25
RTVi
Т/с "Пять невест" (16+)
2:00
Русский бестселлер
Т/с "Право на правду: Черная лестница" 7 с. 2012 г. (16+)
2:45
Русский бестселлер
Т/с "Право на правду: Подвал" 8 с. 2012 г. (16+)
2:00
Русская Ночь
Т/с "Язык тела 2: исполнительница приватных танцев" (США) (18+)
2:35
Сарафан-ТВ
Т/с "МосГорСмех" (12+)
2:00
Телеклуб
Т/с "Очарование зла" 2006 г. (16+)
2:30
Время
Т/с "Сон в красном тереме" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
2:35
Футбол 1
Ворскла - Сталь. Чемпионат Украины
2:00
Матч Футбол
Футбол. ФОНБЕТ - Первенство России. "Енисей" (Красноярск) - "Спартак-2" (Москва)
2:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Ювентус"
2:30

Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Ювентус"
2:00
Матч Планета
Футбол. ФОНБЕТ - Первенство России. "Енисей" (Красноярск) - "Спартак-2" (Москва)
2:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 17 тур. "Ростов" - "Амкар"
2:40
Матч Наш Спорт
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Динамо" (Москва) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)
2:00
УНИАН ТВ
Футбол Заря - Верес

Киносемья



Понедельник, 13 ноября
1:05 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
2:35 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
4:20 Х/ф "Пятеро друзей" (Германия) 2012 г. (6+)
5:50 Х/ф "Пятеро друзей 2" (Германия) 2013 г. (6+)
7:15 Комедия "Ведьмина гора" (США) 2009 г. (12+)
8:55 М/ф "Роботы"
10:30 Боевик "Три мушкетера" 1993 г. (12+)
12:10 М/ф "Зверополис" (США) (6+)
13:50 Боевик "Дети шпионов 4D" 2011 г. (6+)
15:15 Комедия "Могучие утята" (США) 1992 г. (6+)
16:55 М/ф "Вольт" (США) (6+)
18:30 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
20:15 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
21:40 Комедия "Астерикс на Олимпийских играх" (Германия - Франция) 2008 г. (16+)
23:30 Боевик "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
Вторник, 14 ноября
1:15 М/ф "Букашки: Приключение в Долине Муравьёв" (Франция)
2:40 Х/ф "Жирафа" (Франция) 2011 г.
3:50 М/ф "Русалочка" (США)
5:05 М/ф "Тарзан" (США)
6:30 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
7:50 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
9:20 М/ф "Зверополис" (США) (6+)
11:00 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
12:25 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
13:50 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
15:05 Комедия "Могучие утята 2" (США) 1994 г. (12+)
16:50 М/ф "Роботы"
18:30 М/ф "Артур и минипуты" (Франция) (6+)
20:15 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
21:55 Комедия "Астерикс и Обеликс в Британии" (Франция) 2012 г. (12+)
Среда, 15 ноября
1:15 Х/ф "Пятеро друзей" (Германия) 2012 г. (6+)
2:45 Х/ф "Пятеро друзей 2" (Германия) 2013 г. (6+)
4:15 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
5:30 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
6:55 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
8:40 Х/ф "Фольксваген-жук" (США) 1997 г.
10:25 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
11:45 М/ф "Роботы"
13:25 Боевик "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
15:10 Драма "Могучие утята 3" (США) 1996 г. (6+)
16:50 М/ф "Артур и минипуты" (Франция) (6+)
18:30 Х/ф "Артур и месть Урдалака" (Франция) 2009 г. (6+)
20:15 Комедия "Одинокий рейнджер" (США) 2013 г. (12+)
22:30 Драма "Белый плен" (США) 2005 г. (12+)
Четверг, 16 ноября
00:25 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
1:50 Х/ф "Покахонтас" (США) 1995 г.
3:35 М/ф "Зверополис" (США) (6+)
5:15 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
6:45 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
8:00 Комедия "Могучие утята" (США) 1992 г. (6+)
9:40 Комедия "Могучие утята 2" (США) 1994 г. (12+)
11:25 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (США - Канада) (6+)
12:50 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
14:05 М/ф "Тарзан" (США)
15:30 М/ф "Вольт" (США) (6+)
17:00 Х/ф "Артур и месть Урдалака" (Франция) 2009 г. (6+)
18:30 М/ф "Артур и война двух миров" (Франция) (6+)
20:15 Боевик, Триллер, Мелодрама "Беги" 2013 г. (16+)
21:40 Драма "Невероятное путешествие мистера Спивета" (Франция - Австралия) 2013 г. (6+)
Пятница, 17 ноября
00:55 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
2:20 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
3:55 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
5:40 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
7:05 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
8:20 М/ф "Русалочка" (США)
9:40 Драма "Могучие утята 3" (США) 1996 г. (6+)
11:20 Драма "Невероятное путешествие мистера Спивета" (Франция - Австралия) 2013 г. (6+)
13:00 Х/ф "Покахонтас" (США) 1995 г.
14:15 Боевик, Триллер, Мелодрама "Беги" 2013 г. (16+)
15:40 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
17:00 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
18:30 М/ф "Лило и Ститч" (США) 2002 г.
20:15 Комедия "Мой любимый марсианин" (США) 1999 г.
21:40 М/ф "Вольт" (США) (6+)
Суббота, 18 ноября
1:30 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
3:20 Комедия "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров" (Франция) 2016 г. (6+)
4:55 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (США - Канада) (6+)
6:15 Боевик "Три мушкетера" 1993 г. (12+)
7:55 Драма "Белый плен" (США) 2005 г. (12+)
9:55 М/ф "Лило и Ститч" (США) 2002 г.
11:15 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
12:30 М/ф "Артур и минипуты" (Франция) (6+)
14:10 Х/ф "Артур и месть Урдалака" (Франция) 2009 г. (6+)
15:35 М/ф "Артур и война двух миров" (Франция) (6+)
17:10 Х/ф "Покахонтас" (США) 1995 г.
18:30 Х/ф "Братва из Джунглей" (Индия) 2011 г.
20:00 Комедия "Могучие утята" (США) 1992 г. (6+)
21:40 Комедия "Могучие утята 2" (США) 1994 г. (12+)
23:25 Драма "Могучие утята 3" (США) 1996 г. (6+)
Воскресение, 19 ноября
1:00 Х/ф "Фольксваген-жук" (США) 1997 г.
2:50 М/ф "Тарзан" (США)
4:50 Боевик, Драма "Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама" 2014 г. (12+)
6:25 Х/ф "Жирафа" (Франция) 2011 г.
7:40 М/ф "Вольт" (США) (6+)
9:10 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
10:35 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
12:00 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (США - Канада) (6+)
13:25 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
14:40 Боевик, Триллер, Мелодрама "Беги" 2013 г. (16+)
16:10 Комедия "Одинокий рейнджер" (США) 2013 г. (12+)
18:30 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
19:55 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
21:35 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
23:00 Комедия "Мой любимый марсианин" (США) 1999 г.
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено