18 2018 08:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
7:10
Дом Кино
Х/ф "Принцесса цирка"
7:35
Кинопоказ
Драма "Абсолютная власть" (США) 2016 г. (18+)
7:00
Мультик
Приключения Хелло Китти и ее друзей
7:15
Мультик
Приключения Хелло Китти и ее друзей
7:00
Наше любимое кино
Х/ф "Анатомия любви" (16+)
7:22
Наука
Приключения тела. Испытание бессонницей
7:00
Психология 21
Психодрама (16+)
7:00

Приключения 80 lvl (12+)
7:30

Драма "Герой семьи" (Франция) 2006 г. (12+)
7:10
ТВ-1000
Мелодрама "Куда приводят мечты" (США) 1998 г. (12+)
7:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Большая свадьба" (16+)
7:00
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Пекло" (16+)
7:55
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Малыш на драйве" (18+)
7:20
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
7:10
ТВ-21
Триллер "Агент Хамилтон: Похищенная" (Швеция) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
7:55
Amedia Hit
Т/с "Тримей" (США) 2011 г. (16+)
7:00
Amedia Premium
Т/с "Патрик Мелроуз" (Великобритания) 2018 г. (16+)
7:05
Amedia 2
Т/с "Пока цветёт папоротник" 2012 р. (16+)
7:55
Amedia 2
Т/с "Пока цветёт папоротник" 2012 р. (16+)
7:00
Болт
Т/с "Котовский"
7:45
Болт
Т/с "Мертвый, живой и опасный"
7:45
Cine+ Mix
Т/с "Совершенно бесподобная" 58 с.
7:30
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
7:00
STAR Family
Т/с "Родные люди" 131, 134 с.
7:00
Феникс + Кино
Т/с "Охотники за бриллиантами" 8 с. (16+)
7:00
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 3 с. (16+)
7:50
FoxLife
Т/с "Готовим быстро и легко с джейми оливером" 2 с. (12+)
7:00
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 10 с. (12+)
7:25
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 10 с. (16+)
7:35
Интер+
Т/с "Три сестры-2"
7:45
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
7:00
Мир сериала
Т/с "Я тебя люблю" (16+)
7:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Морской патруль" 6 с. (Россия) 2008 г. (16+)
7:10
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 21 с. (12+)
7:35
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 22 с. (12+)
7:00
Ретро ТВ
Т/с "Спрут 1" (16+)
7:15
Рыжий
Т/с "Хайди" (6+)
7:10
TVCi
Т/с "Консервы"
7:00

Т/с "Геймеры" (16+)
7:00
Zee TV
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
7:30
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
7:10
Футбол 1
Ворскла - Шахтёр. Чемпионат Украины
7:00
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. Бреда - Фейэнорд

КХЛ ТВ HD



Понедельник, 16 июля
7:30 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Минск) (12+)
10:05 "Великолепная восьмерка" (6+)
10:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Локомотив". 5-й матч (12+)
12:50 "КХЛ за неделю" (6+)
13:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Трактор" (12+)
15:20 "Яркие матчи". КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев" (12+)
17:40 "Великолепная восьмерка" (6+)
18:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Локомотив" (12+)
20:40 "КХЛ за неделю" (6+)
21:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Автомобилист" (12+)
23:25 "Великолепная восьмерка" (6+)
00:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 6-й
2:20 "Игра слов" (6+)
2:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Барыс" (12+)
4:50 "КХЛ за неделю" (6+)
Вторник, 17 июля
7:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Автомобилист" (12+)
9:55 "Судейская" (6+)
10:35 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Трактор" - "Салават Юлаев". 6-й
12:50 "Игра слов" (6+)
13:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Барыс" (12+)
15:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Локомотив" (12+)
17:40 "КХЛ за неделю" (6+)
18:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Амур" (12+)
20:05 "Игра слов" (6+)
20:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Торпедо" (12+)
22:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Йокерит" (Хельсинки) - ЦСКА. 6-й
00:40 "Игра слов" (6+)
00:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Амур" (12+)
3:00 "Истории МХЛ" (6+)
3:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Торпедо" (12+)
Среда, 18 июля
7:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Амур" (12+)
9:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Торпедо" (12+)
11:40 "Истории МХЛ" (6+)
11:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". "Йокерит" (Хельсинки) - ЦСКА. 6-й
14:05 "Великолепная восьмерка" (6+)
14:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Амур" (12+)
16:50 "Истории МХЛ" (6+)
17:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
18:50 "Судейская" (6+)
19:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Салават Юлаев" (12+)
21:55 "Истории МХЛ" (6+)
22:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Авангард" (12+)
00:20 "КХЛ за неделю" (6+)
00:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
2:30 "Истории МХЛ" (6+)
2:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Салават Юлаев" (12+)
5:05 "Истории МХЛ" (6+)
5:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Авангард" (12+)
Четверг, 19 июля
7:30 "Великолепная восьмерка" (6+)
8:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
10:00 "Игра слов" (6+)
10:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - "Салават Юлаев" (12+)
12:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Авангард" (12+)
14:55 "Игра слов" (6+)
15:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован - "Куньлунь Ред Стар" (12+)
17:00 "Судейская" (6+)
17:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Адмирал" (12+)
19:45 "Игра слов" (6+)
20:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Югра" (12+)
22:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 7-й
00:20 "Игра слов" (6+)
00:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Адмирал" (12+)
2:40 "КХЛ за неделю" (6+)
2:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Югра" (12+)
5:10 "Игра слов" (6+)
5:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 7-й
Пятница, 20 июля
7:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Адмирал" (12+)
9:35 "КХЛ за неделю" (6+)
9:55 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Югра" (12+)
12:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Трактор". 7-й
14:15 "КХЛ за неделю" (6+)
14:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Адмирал" (12+)
16:40 "Великолепная восьмерка" (6+)
17:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Сибирь" (12+)
19:40 "КХЛ за неделю" (6+)
20:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА (12+)
22:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА - ЦСКА. 1-й матч (12+)
00:25 "КХЛ за неделю" (6+)
00:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Спартак" (12+)
3:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Сибирь" (12+)
5:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА (12+)
Суббота, 21 июля
7:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА - ЦСКА. 1-й матч (12+)
9:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Спартак" (12+)
12:00 "Судейская" (6+)
12:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Сибирь" (12+)
15:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - СКА (12+)
17:10 "Судейская" (6+)
17:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Северсталь" - "Слован" (12+)
20:10 "Великолепная восьмерка" (6+)
20:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев" (12+)
23:00 "Судейская" (6+)
23:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Финал конференции "Восток". "Ак Барс" - "Трактор". 1-й матч (12+)
1:50 "Прямая речь" (6+)
2:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" -"Куньлунь Ред Стар" (12+)
4:35 "Судейская" (6+)
5:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Северсталь" - "Слован" (12+)
Воскресение, 22 июля
7:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев" (12+)
9:40 "Великолепная восьмерка" (6+)
10:20 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Финал конференции "Восток". "Ак Барс" - "Трактор". 1-й матч (12+)
12:30 "Прямая речь" (6+)
12:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" -"Куньлунь Ред Стар" (12+)
15:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Северсталь" - "Слован" (12+)
17:30 "Прямая речь" (6+)
17:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" (12+)
19:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - СКА (12+)
21:45 "Прямая речь" (6+)
21:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Финал конференции "Запад". СКА - ЦСКА. 2-й матч (12+)
23:50 "Игра слов" (6+)
00:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Амур" -"Адмирал" (12+)
2:20 "Прямая речь" (6+)
2:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" (12+)
4:35 "Великолепная восьмерка" (6+)
5:15 "Игра слов" (6+)
5:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - СКА (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено