03 2020 02:52
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:45
Канал 1+1
Драма "Запрещенный"
1:40
Арсенал
Драма "Танкист" 2 с. (16+)
1:05
Беларусь 3
Х/ф "Превосходство Борна" (12+)
1:25
Блокбастер
Боевик "Дивергент, глава 3: За стеной" (18+)
1:15
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
1:55
Cinema
Х/ф "Охотник за головами" (США) 2010 г. (16+)
1:10
Cine+ Mix
Х/ф "Золотая цепь"
1:05
Перец
Боевик "Братаны" (Россия) 2009 г. (16+)
1:30
Еврокино
Х/ф "Пятый номер" (Аргентина - Россия - Германия - Франция) 2014 г. (16+)
1:45
Галактика
Научная фантастика (12+)
1:45
ICTV
Х/ф "Дрожь земли-4: Легенда начинается" (16+)
1:30
Иллюзион+
Х/ф "Близнeцы" (Гонконг) 2003 г. (16+)
1:10
Карусель
М/с "Дикие приключения Блинки Билла" (6+)
1:10
Кинохит
Комедия "Голый пистолет" (США) 1988 г. (16+)
1:00
Кино ТВ
Боевик "Контрабанда" (США - Великобритания - Франция) 2011 г. (16+)
1:55
Кинопоказ
Х/ф "Мне по кайфу" (18+)
1:30
Премиальное HD
Фантастика "Пассажиры" (США) 2016 г. (16+)
1:30
Киносемья
Х/ф "Путешествие к Рождественской звезде" 2012 г. (6+)
1:05
Комедия ТВ
Комедия "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (США) 2001 г. (16+)
1:30
Львов ТВ
Х/ф "Тайный ход"
1:40
Наше новое кино
Комедия "Кухня. Последняя битва" (Россия) 2017 г. (12+)
1:10
Новый канал
Х/ф "Метро" (16+)
1:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Паранормальное явление" (США) 2007 г. (16+)
1:25
Остросюжетное HD
Боевик "Соломон Кейн" (Великобритания - Франция - Чехия) 2009 г. (18+)
1:30
Победа
Драма "И никто на свете..." 1986 г. (12+)
1:25
Кинопремьера
Боевик "22 мили" 2018 г. (18+)
1:55
Русский роман
Х/ф "Райский уголок" 2013 г. (12+)
1:00
Канал Украина
Х/ф "Седьмой гость" (12+)
1:05
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Стерва" (16+)
1:25
ТВ-1000 Action CEE
Х/ф "Точка невозврата" (18+)
1:35
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Честная куртизанка" (16+)
1:50
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Ноттинг Хилл" (12+)
1:10
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" (Россия) 2017 г. (18+)
1:15

Боевик "Добро пожаловать в Акапулько" (Мексика) 2019 г. (16+)
1:15
TVP2
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона"

Сейчас в эфире: Сериалы
1:45
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
1:05
Канал 2+2
Т/с "Кости-6" (16+)
1:05
8 канал (Европа)
Т/с "Знаменитость" 147 с. (16+)
1:05
9 канал
Т/с "Кости-6"
1:20
Amedia 1
Т/с "Майк Джадж представляет: "Байки из турне" (США) 2018 г. (16+)
1:50
Amedia 1
Т/с "Джона с острова Тонга" (США) 2014 г. (16+)
1:30
Amedia 2
Т/с "Служба новостей" (США) 2012 г. (16+)
1:40
Amedia Hit
Т/с "Рим" (Великобритания - США) 2005 г. (18+)
1:15
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь"
1:15
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
1:20
STAR Cinema
Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
1:50
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
1:35
Доверие
Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
1:15
Film.Ua Drama
Т/с "Ничто не случается дважды" (12+)
1:50
Enter-фильм
Т/с "Профайл" (16+)
1:20

Т/с "Эти глаза напротив" (Россия) 2015 г.
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Две судьбы" 4 с. (16+)
1:00
FoxLife
Т/с "Это мы" 8 с. (16+)
1:40
FoxLife
Т/с "Почти семья" 13 с. (16+)
1:35
FOX
Т/с "Внутренний враг" 5 с. (16+)
1:00
Интер
Т/с "Бремя истины 2" (12+)
1:00
К1
Т/с "Я - зомби" (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "На пути к сердцу" (16+)
1:45
НТВ-Мир
Т/с "Эра стрельца"
1:25
Первый балтийский
Т/с "Чужое лицо"
1:15
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Быстрое знакомство" (Россия) (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "Жестокое правосудие" 18 с. (16+)
1:25

Т/с "Шеф"
1:00
ТРК Рудана
Т/с (12+)
1:55
Русский бестселлер
Т/с "Склифосовский-4" 13, 16 с. 2015 г. (12+)
1:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Блюз осеннего вечера" 8 с. 1998 г. (16+)
1:40
TVCi
Т/с "Неравный брак" (16+)
1:30
Усадьба ТВ
Т/с "БЕЗОПАСНОСТЬ" 8 с. (12+)
1:15
UA: Первый
Т/с "Полдарк" (16+)
1:00

Т/с "Вечный отпуск" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:15
Eurosport 2
Биатлон. Кубок мира. Контиолахти. Женщины. Спринт (12+)
1:35
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)
1:00
Матч! Футбол 3
Лига Европы. "Рома" (Италия) - "Янг Бойз" (Швейцария). В перерыве - Новости футбола (0+)
1:50
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
1:05
Матч Страна
Баскетбол. Евролига. Мужчины. ЦСКА (Россия) - "Олимпиакос" (Греция) (0+)
1:10
Матч! Премьер
"Новости футбола" (0+)
1:00
Спорт 1
ZeRingШоу. Авторская программа Юрия Нестеренко. Бокс. Джо Меси - Монте Барретт
1:00
Спорт 2
Конькобежный спорт. Чемпионат четырех континентов. Милуоки, США. Первый день
1:00
Viasat Sport
Хоккей: Шведская Хоккейная Лига SHL. Регулярный сезон 2020 г. /21. Шеллефтео - Лулео (6+)

Малятко ТВ



Понедельник, 30 ноября
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Вторник, 1 декабря
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Среда, 2 декабря
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Четверг, 3 декабря
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Пятница, 4 декабря
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Суббота, 5 декабря
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Воскресение, 6 декабря
7:00 М/с "Тро-Тро"
7:10 М/с "Веселі звірята"
7:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
7:30 М/с "Біллі і Бадді"
7:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
7:45 Фестиваль дитячої пісні
8:00 М/с "Маленький Гіппо"
8:15 М/с "Кубі-друзі"
8:30 М/с "Якарі"
8:45 М/с "Зіп-Зіп"
9:00 М/с "Тро-Тро"
9:10 М/с "Веселі звірята"
9:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
9:30 М/с "Біллі і Бадді"
9:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
9:45 Телемагазин
10:00 М/с "Маленький Гіппо"
10:15 М/с "Кубі-друзі"
10:30 М/с "Якарі"
10:45 Телемагазин
11:00 М/с "Сандокан"
11:30 М/с "Крампети"
11:45 Телемагазин
12:00 М/с "Марко"
12:30 М/с "Седрік"
12:45 М/с "Атака вірусів"
13:00 М/с "Тро-Тро"
13:10 М/с "Веселі звірята"
13:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
13:30 М/с "Біллі і Бадді"
13:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
13:45 Телемагазин
14:00 М/с "Маленький Гіппо"
14:15 М/с "Кубі-друзі"
14:30 М/с "Якарі"
14:45 М/с "Зіп-Зіп"
15:00 Телемагазин
16:30 М/с "Седрік"
16:45 М/с "Атака вірусів"
17:00 М/с "Тро-Тро"
17:10 М/с "Веселі звірята"
17:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
17:30 М/с "Біллі і Бадді"
17:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
17:45 Телемагазин
18:00 М/с "Маленький Гіппо"
18:15 М/с "Кубі-друзі"
18:30 М/с "Якарі"
18:45 Телемагазин
19:00 М/с "Сандокан"
19:30 М/с "Крампети"
19:45 Фестиваль дитячої пісні
20:00 М/с "Марко"
20:30 М/с "Седрік"
20:45 М/с "Атака вірусів"
21:00 М/с "Тро-Тро"
21:10 М/с "Веселі звірята"
21:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі"
21:30 М/с "Біллі і Бадді"
21:40 М/с "Маленький зоопарк Сьюзі"
21:45 Укрмультфільм
22:00 М/с "Маленький Гіппо"
22:15 М/с "Кубі-друзі"
22:30 М/с "Якарі"
22:45 М/с "Зіп-Зіп"
23:00 М/с "Сандокан"
23:30 М/с "Крампети"
23:45 Фестиваль дитячої пісні
00:00 М/с "Марко"
00:30 М/с "Седрік"
00:45 М/с "Атака вірусів"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено