02 2020 16:57
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:00
24 Техно
Х/ф "Бой с тенью 3: Последний раунд" (16+)
15:00
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-2"
15:45
365 Дней
Драма "Подлинная Русской революции: Октябрь. Серия 8" (Россия) 2017 г. (12+)
15:00
9 канал
Х/ф "Кикбоксер"
15:30
Детский мир
Х/ф "Фантазеры" (12+)
15:55
Дом Кино
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова" (12+)
15:50
Домашний
Мелодрама "Выбор матери" 1, 4 с. (16+)
15:15
Film.Ua Drama
Х/ф "Женская интуиция"
15:00
Перец
Драма "Молодёжка" (Россия) 2013 г. (12+)
15:35
Еврокино
Х/ф "Громобой" (Великобритания - США - Германия) 2006 г. (12+)
15:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
15:15
Кинохит
Комедия "Шоу Трумана" (США) 1998 г. (6+)
15:30
Премиальное HD
Комедия "Анализируй это" (Австралия - США) 1999 г. (18+)
15:40
Наш кинороман
Мелодрама "Стандарты красоты. Новая любовь" 2017 р. (18+)
15:10
Киносемья
Мелодрама "Красавица и чудовище" (США) 2017 г. (16+)
15:50

Боевик "Золотой ребёнок" (США) 1986 г. (18+)
15:30
Hollywood.
Х/ф "Красивые девушки" (16+)
15:55
Киносерия
Драма "Разведчицы" 6 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1 с. (16+)
15:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Королева проклятых" (США - Австралия) 2002 г. (16+)
15:55
Остросюжетное HD
Боевик "13-й район" (Франция) 2004 г. (18+)
15:05
Кинопремьера
Драма "Философия Фила" (Канада) 2019 г. (18+)
15:50
Романтичное HD
Драма "Хозяйка Судьбы" (Бразилия) 2004 г. (18+)
15:20
Русский роман
Х/ф "Высокие отношения" 2016 г. (12+)
15:30
СТС
Комедия "Восьмидесятые" (16+)
15:05
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Затура: Космическое приключение" (США) (12+)
15:20
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Звёздные врата" (12+)
15:40
ТВ-21
Боевик "Ливень" (США - Дания - Япония - Германия) 1997 г. (16+)
15:50
ТВ-1000 Action
Приключения "Мумия" (США) 1999 г. (12+)
15:10

Драма "Герцогиня" (Великобритания - Италия - Франция) 2008 г. (16+)
15:00
Югра
Драма "Сын отца народов" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:15

Т/с "Две легенды" (16+)
15:10
5 канал
Т/с "Криминальная Австралия"
15:10
Amedia 1
Т/с "Тримей" (США) 2010 г. (16+)
15:00
Amedia 2
Т/с "Сомнение" (США) 2017 г. (16+)
15:45
Amedia 2
Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
15:55
Amedia Premium
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
15:10
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
15:45
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
15:50
Беларусь 1
Т/с "Маркус" (16+)
15:00
STAR Cinema
Т/с "Влюбленные женщины" 1, 4 с.
15:20
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
15:05
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 65, 68 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 12 с. (16+)
15:10
FoxLife
Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
15:55
FoxLife
Т/с "Гранд отель" 6 с. (16+)
15:00
FOX
Т/с "Одаренные" 12 с. (16+)
15:40
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 8 с. (16+)
15:30
ICTV
Т/с "Контакт" (16+)
15:05
ICTV Ukraine
Т/с "На троих" (16+)
15:10

Т/с "Мердок" (12+)
15:50
Мама
Т/с "Кровинушка" 123 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Две судьбы. Новая жизнь" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Две судьбы. Новая жизнь" (16+)
15:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Морские дьяволы. Смерч" (16+)
15:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Учитель в законе. Возвращение" 24 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:35
Polonia
Т/с "Тишина у озера"
15:45
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Скандалы" 3 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 12 с. (12+)
15:50

Т/с "Инспектор Купер-2"
15:40
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:50
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-8: Черви козыри" 13 с. 2006 г. (16+)
15:50
СТБ
Т/с "Коли ми вдома"
15:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 126 с. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 127 с. (16+)
15:45
Канал Украина
Т/с "Женский доктор" (16+)
15:35
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Апостол" 2 с. (Россия) 2008 г. (16+)
15:35
TVP2
Т/с "Сигнал"
15:30
Время
Т/с "Гречанка" (16+)
15:00

Т/с "Молодёжка" (16+)
15:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
15:05
Звезда
Т/с "Отрыв" 5, 8 с. (Россия) 2011 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-2"
15:00
9 канал
Х/ф "Кикбоксер"
15:50
Беларусь 5
Теннис. Ролан Гаррос- 2019 г.
15:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Вольфсбург" - "Айнтрахт" (Франкфурт). В перерыве - Новости футбола (0+)
15:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:05
Матч Футбол
Чемпионат Белоруссии. "Городея" - "Неман" (0+)

Малятко ТВ



Понедельник, 1 июня
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Вторник, 2 июня
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Среда, 3 июня
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Четверг, 4 июня
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Пятница, 5 июня
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Суббота, 6 июня
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якара"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Черный Корсар"
2:30 М/с "инами"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Суперкнига"
10:00 М/с "Черный Корсар"
13:00 М/с "Веселые зверята"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Уровень Маркуса"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
22:00 М/с "инами"
Воскресение, 7 июня
1:00 М/с "Уровень Маркуса"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "инами"
10:00 М/с "Хайди"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Зоомир"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Якара"
20:40 М/с "Кажанчик Пэт"
22:00 М/с "Суперкнига"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено