07 2022 19:31
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:10
Кубань 24 Орбита
"Объять необъятную, или Новые приключения Мержоева" (12+)
18:15
Кубань 24
"Объять необъятную, или Новые приключения Мержоева" (12+)
18:20
Приключения HD
Шестеро смелых. Приключения (16+)
18:50
STAR Family
Х/ф "Миллионер"
18:10
FAN
Х/ф "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
18:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Убийство нa 100 миллионов" (Россия) 2013 г. (12+)
18:40
Иллюзион+
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (США) 2013 г. (16+)
18:25
Индия ТВ
Боевик "Жил-был Тигр" 2012 г. (12+)
18:05
Кинопоказ
Боевик "Терминатор 2: Судный день" (США) 1991 г. (18+)
18:05
Премиальное HD
Боевик "Человек-паук" (США) 2002 г. (18+)
18:30
Киносвидание
Драма "До встречи с тобой" (Великобритания - США) 2016 г. (16+)
18:30
Комедия ТВ
Комедия "Больше чем секс" (США) 2010 г. (16+)
18:55
Мужское кино
Фантастика "Чужой 3" (США - Великобритания) 1992 г. (16+)
18:45
Киносерия
Драма "Гостиница "Россия" 7 с. 2017 г. (12+)
18:35
Наше новое кино
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)
18:15

Х/ф "Вам и не снилось…"
18:15
ОТР
Х/ф "Жандарм и жандарметки" (12+)
18:00
Кинопремьера
Драма "Мистер Нокаут" (Россия) 2022 г. (12+)
18:00
REN TV
Х/ф "Миссия невыполнима. Племя изгоев" (16+)
18:40
Родное кино
Х/ф "Ханума" 2 с. 1978 г. (12+)
18:55
Русская Ночь
Х/ф "Шаловливые горничные - 2" (Испания) 2017 г. (18+)
18:00
СТС
Х/ф "Соник в кино" (6+)
18:00
ТНТ
Х/ф "В активном поиске-2" (16+)
18:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Геошторм" (США) 2017 г. (16+)
18:05

Драма "Двадцать одно" (США) 2008 г. (16+)
18:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Уловки Норбита" (США) 2007 р. (16+)
18:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Люди в чёрном 3" (США) 2012 г. (12+)
18:25

Боевик "Миссия: Невыполнима" (США) 1996 г. (12+)
18:15
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Землетрясение" (Россия) 2016 г. (12+)
18:00

Мелодрама "Дневник памяти" (США) 2004 г. (16+)
18:55
XSport
Х/ф "Дни грома"

Сейчас в эфире: Сериалы
18:25
8 канал (Европа)
Т/с "Важняк" 8 с.
18:00
Amedia 2
Т/с "Патрик Мелроуз" (Великобритания) 2018 г. (18+)
18:30
Sony Sci-fi
Т/с "Утраченный символ" (16+)
18:50
Бигуди ТВ
Т/с "Женщина"
18:20
Болт
Т/с "Майор и магия"
18:35
Film.Ua Drama
Т/с "Часы с кукушкой"
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Лунои? был полон сад" 2 с. (16+)
18:40
FoxLife
Т/с "Касл" (16+)
18:30
FOX
Т/с "Частный детектив Магнум 3" (16+)
18:20
Nat Geo Wild
Т/с "Львиное королевство". "Стая и наказание" (16+)
18:00
Петербург - 5 канал
Т/с "След" (16+)
18:50
Петербург - 5 канал
Т/с "След" (16+)
18:35
SET
Т/с "Лучшие в Лос-Анджелесе" 2020 г. (16+)
18:10
Солнце
Т/с "Молчаливый свидетель" (12+)
18:30
Sony Turbo
Т/с "Гоморра" (16+)
18:00
Zee TV
Т/с "Ганга" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:55
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Литвы. Первый дивизион. Судува - Паневежис LIVE

Мега



Понедельник, 1 августа
7:00 Мистическая Украина.
7:50 Правила выживания.
8:40 Страх в твоем доме.
9:30 Правда жизни.
10:30 Шесть соток.
11:20,13 Вкус приключений.
12:10,1 Вещественное доказательство.
13:10 Удачный проект.
15:25 Топ 10: Тайны и загадки.
16:20,2 Рыбная жизнь.
16:55,23 Океаны.
17:40 Под панцирем.
18:25 Воздушные воины.
19:15 Справочник дикой природы.
20:15 Скрытая реальность.
21:00 Война внутри нас.
22:50 Земля: наше время.
23:40 Д/с "Дикая Африка".
1:40 Телемагазин.
3:00 Настоящая игра престолов.
4:05 Жизнь на грани.
Вторник, 2 августа
7:00 Мистическая Украина.
7:50 Правила выживания.
8:40 Страх в твоем доме.
9:30 Правда жизни.
10:30 Шесть соток.
11:20 Острова любви.
12:10,1 Вещественное доказательство.
13:10 Удачный проект.
14:30,20 Вкус приключений.
15:25 Топ 10: Тайны и загадки.
16:20,2 Рыбная жизнь.
16:55,23 Океаны.
17:40,21 Земля: наше время.
18:25 Воздушные воины.
19:15 Тайны акул.
20:15 Врата времени.
21:05 Война внутри нас.
23:40 Д/с "Дикая Африка".
1:40 Телемагазин.
3:00 Настоящая игра престолов.
4:05 Жизнь на грани.
Среда, 3 августа
7:00 Мистическая Украина.
7:50 Правила выживания.
8:40 Страх в твоем доме.
9:30,3 Правда жизни.
10:30 Шесть соток.
11:20 Под панцирем.
12:10,1 Вещественное доказательство.
13:10 Удачный проект.
14:30 Вкус приключений.
15:25 Невероятные изобретения.
16:20,2 Рыбная жизнь.
16:55,23 Океаны.
17:40,21 Земля: наше время.
18:25 Воздушные воины.
19:15 Тайны акул.
20:15 Врата времени.
21:00 Война внутри нас.
21:50 Жизнь на вулкане.
23:40 Д/с "Дикая Африка".
1:40 Телемагазин.
3:00 Настоящая игра престолов.
Четверг, 4 августа
7:00 Мистическая Украина.
7:50,3 Правила выживания.
8:40 Страх в твоем доме.
9:30 Правда жизни.
10:30 Шесть соток.
11:20,20 Вкус приключений.
12:10,1 Вещественное доказательство.
13:10 Удачный проект.
14:30 Острова любви.
15:25 Невероятные изобретения.
16:20,2 Рыбная жизнь.
16:55,23 Океаны.
17:40 Земля: наше время.
18:25 Воздушные воины.
19:15 Тайны акул.
20:15 Врата времени.
21:00 Война внутри нас.
22:50 Опасная планета.
23:40 Д/с "Дикая Африка".
1:40 Телемагазин.
3:00 Настоящая игра престолов.
Пятница, 5 августа
7:00 Мистическая Украина.
7:50 Правила выживания.
8:40 Страх в твоем доме.
9:30 Правда жизни.
10:30 Шесть соток.
11:20,22 Д/с "Дикая Африка".
12:10,1 Вещественное доказательство.
13:10 Удачный проект.
14:30,20 Вкус приключений.
15:25 Невероятные изобретения.
16:20,2 Рыбная жизнь.
16:55,23 Океаны.
17:40,21 Опасная планета.
18:25 Воздушные воины.
19:15 Тайны акул.
20:15 Врата времени.
21:00 Война внутри нас.
1:40 Телемагазин.
3:00 Казни: ремесло палача.
4:05 Жизнь на грани.
4:50 Иллюзии современности.
Суббота, 6 августа
7:00,1 Мистическая Украина.
7:50 Тайны мира.
9:45 Удачный проект.
10:45 Вещественное доказательство.
12:45 Шесть соток.
14:25 Запрещенная история.
15:55 Тайны Бермудского треугольника.
17:40 Д/с "Дикая Африка".
20:20 Скептик.
21:10 Правда жизни.
22:00 Пекин: сердце Китайской империи.
00:40 Казни: ремесло палача.
1:30 Телемагазин.
2:00 Жизнь на вулкане.
3:30 Наши.
Воскресение, 7 августа
7:00,1 Мистическая Украина.
7:50 Тайны мира.
9:45,2 Удачный проект.
10:45 Вещественное доказательство.
12:45 Шесть соток.
14:25 Запрещенная история.
16:50 Пекин: сердце Китайской империи.
17:40 Д/с "Дикая Африка".
20:20 Скептик.
21:10 Правда жизни.
22:00 Тайны Бермудского треугольника.
00:40,1 Вкус приключений.
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено