17 2019 15:06
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:05
Канал 2+2
Х/ф "Утраченное сокровище"
14:00
Кубань 24 Орбита
Х/ф "Ищу тебя" (16+)
14:00
Кубань 24
Х/ф "Ищу тебя" (16+)
14:05
9 канал
Х/ф "Утраченное сокровище"
14:05
Cine+ Mix
Х/ф "Роковая песня"
14:30
Детский мир
Х/ф "Жемчужная девушка" (12+)
14:35
Домашний
Мелодрама "Прошу поверить мне на слово" (16+)
14:15
Доверие
Х/ф "Ах, водевиль, водевиль..." (12+)
14:20

Х/ф "Замороженный" (Франция - Италия) 1969 г.
14:20
Еврокино
Х/ф "Каникулы мечты" (Великобритания) 2014 г. (12+)
14:10
ICTV
Х/ф "Я - робот" (16+)
14:20
Иллюзион+
Х/ф "Ты не ты" (США) 2014 г. (16+)
14:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Главный" (Россия) 2015 г. (12+)
14:10
Индия ТВ
Боевик "Превозмочь себя" 2005 г. (16+)
14:20
Интер+
Х/ф "Шереметьево 2"
14:45
Киноужасы
Драма "Кловерфилд, 10" (США) 2016 г. (16+)
14:15
Кино Микс
Комедия "Законы привлекательности" (Германия - Ирландия) 2004 г. (16+)
14:55
Кинопоказ
Боевик "Бэтмен" (Великобритания - США) 1989 г. (18+)
14:35
Киносемья
Драмая "Выпускной" (12+)
14:10
Киносвидание
Комедия "Из жизни тайных агентов" (США) 1993 г. (12+)
14:00
Крым
Х/ф "Тетя Клава фон Геттен" 1, 2 с. (16+)
14:10
Россия К
Х/ф "Веселая жизнь"
14:25
Hollywood.
Х/ф "Готова на всё" (16+)
14:00
Мужское кино
Боевик "Неоспоримый 3" (США) 2010 г. (16+)
14:50
Киносерия
Драма "Чисто английские убийства" 9 с. 2012 г. (12+)
14:00
Наше любимое кино
Х/ф "Дети как дети" (16+)
14:25
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Фантомы" (США) 2008 г. (16+)
14:15
ОНТ
Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
14:40
Остросюжетное HD
Триллер "Константин: Повелитель тьмы" (США) 2005 г. (18+)
14:50
Пиксель
Приключения Маугли
14:20
Планета-СНГ
Х/ф "На качелях судьбы"
14:15
Кинопремьера
Боевик "Несчастный случай" (Великобритания) 2018 г. (18+)
14:40
REN TV
Боевик "Геракл" (США) (16+)
14:25
Родное кино
Комедия "Настя" 1993 г. (16+)
14:50
Романтичное HD
Драма "Лицо любви" (США) 2013 г. (18+)
14:00
РТР-Беларусь
Х/ф "На качелях судьбы" (12+)
14:20
РТР-Планета
Х/ф "На качелях судьбы"
14:35
Русская Ночь
Х/ф "Пляжный волейбол" (Франция) 2016 г. (18+)
14:50
Русский роман
Х/ф "Партия для чемпионки" 2013 г. (12+)
14:45
СТС
Х/ф "8 подруг Оушена" (16+)
14:45
Рыжий
М/с "Смешарики. Новые приключения" (6+)
14:20
ТВ-1000
Боевик "Банды Нью-Йорка" (США - Германия - Великобритания) 2002 г. (16+)
14:00
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Как выйти замуж за миллиардера" (18+)
14:35
ТВ-21
Комедия "Откройте, полиция!" (Франция) 1984 г. (16+)
14:45
ТВ3
Х/ф "Вне/себя" (США) 2015 г. (16+)
14:45

Триллер "Эмануэль и правда о рыбах" (США) 2013 г. (12+)
14:05
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Джон Уик 3" (18+)
14:00
TV Rus
Х/ф "Месть как лекарство"
14:00
TV Rus
Х/ф "Месть как лекарство"
14:00
UA: Первый
Х/ф "Соленый принц"
14:00
UA: Первый
Х/ф "Соленый принц"
14:20
Время
Х/ф "Девушка средних лет" (12+)
14:20

Х/ф "Великий уравнитель" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:05
8 канал
Т/с "Твой мир" 8 с. (16+)
14:15
Amedia Hit
Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
14:45
Amedia Hit
Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
14:00
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
14:55
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
14:00
Amedia 2
Т/с "Секс в большом городе" (США) 2002 г. (16+)
14:30
Amedia 2
Т/с "Секс в большом городе" (США) 2002 г. (16+)
14:25
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
14:15
Болт
Т/с "Незламна"
14:30
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Инквизитор" 9 с. (16+)
14:20
FoxLife
Т/с "Резидент" 1 с. (16+)
14:05
FOX
Т/с "NCIS" 4 с. (16+)
14:45
FOX
Т/с "911 служба спасения" 16 с. (16+)
14:00
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
14:25
UA: Полтава
Т/с "Бок-о-бок"
14:00
Мир сериала
Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
14:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Элиза"
14:40
Петербург - 5 канал
Т/с "Шеф. Финал" 23 с. (Россия) 2012 г. (16+)
14:40
CBS Reality.
Т/с "Короли аукционов" 13 с. (12+)
14:10
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 13 с.
14:55
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 1 с.
14:30
Zee TV
Т/с "Мой милый странник" (12+)
14:10
Звезда
Т/с "МУР". "1942" 2 ч. 2011 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:40
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
14:55
Матч Футбол
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Кипр - Шотландия. В перерыве - Новости футбола (
14:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Австрия - Северная Македония. В перерыве - Новос
14:00
Матч Планета
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо-Казань
14:00
Матч Планета
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо-Казань
14:00
Спорт 2
BVB-TV. Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Боруссия Д

Москва 24



Понедельник, 11 ноября
6:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
6:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:45 "THE CITY"
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ"
10:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "ПОГОДА"
11:20 "ГОСТ"
11:45 "THE CITY" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ДОКТОР 24"
12:45 "НОВОСТИ" (16+)
12:50 "ПОГОДА" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ"
13:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС"
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ГОСТ" (12+)
14:40 "THE CITY" (12+)
14:45 "ПОГОДА" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "ТОРГИ МОСКВЫ"
15:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СЕТЬ" (12+)
16:30 "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ"
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:10 "ДОКТОР 24" (12+)
17:50 "ПОГОДА" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:02 "МОСКВА СЕГОДНЯ"
19:15 "НОВОСТИ" (16+)
19:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ"
19:50 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "РЕЙД"
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ"
21:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:20 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:40 "НОВОСТИ" (16+)
23:00 "ВЕЧЕР"
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
00:25 "РЕЙД" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
2:00 "ВЕЧЕР" (16+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "ТОРГИ МОСКВЫ" (12+)
3:30 "ФАНИМАНИ"
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "THE CITY" (12+)
5:20 "ПОГОДА" (12+)
Вторник, 12 ноября
6:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
6:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:45 "THE CITY" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
10:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "ПОГОДА" (12+)
11:20 "ГОСТ" (12+)
11:45 "THE CITY" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ДОКТОР 24" (12+)
12:45 "НОВОСТИ" (16+)
12:50 "ПОГОДА" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ" (12+)
13:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ГОСТ" (12+)
14:40 "THE CITY" (12+)
14:45 "ПОГОДА" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
15:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СЕТЬ" (12+)
16:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:10 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ИНТЕРВЬЮ"
17:50 "ПОГОДА" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:02 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
19:15 "НОВОСТИ" (16+)
19:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
19:50 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "РЕЙД" (16+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
21:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:20 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:40 "НОВОСТИ" (16+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
00:25 "РЕЙД" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
2:00 "ВЕЧЕР" (16+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СЕТЬ" (12+)
3:30 "КЛИМАТ"
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "THE CITY" (12+)
5:20 "ПОГОДА" (12+)
5:30 "ДОКТОР 24" (12+)
Среда, 13 ноября
6:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
6:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:45 "THE CITY" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
10:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "ПОГОДА" (12+)
11:20 "ГОСТ" (12+)
11:45 "THE CITY" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ДОКТОР 24" (12+)
12:45 "НОВОСТИ" (16+)
12:50 "ПОГОДА" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ" (12+)
13:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ГОСТ" (12+)
14:40 "THE CITY" (12+)
14:45 "ПОГОДА" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
15:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СЕТЬ" (12+)
16:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:10 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
17:50 "ПОГОДА" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:02 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
19:15 "НОВОСТИ" (16+)
19:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
19:50 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "РЕЙД" (16+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
21:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:20 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:40 "НОВОСТИ" (16+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
00:25 "РЕЙД" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
2:00 "ВЕЧЕР" (16+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СЕТЬ" (12+)
3:30 "#ЗАВОД"
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "THE CITY" (12+)
5:20 "ПОГОДА" (12+)
5:30 "ДОКТОР 24" (12+)
Четверг, 14 ноября
6:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
6:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:45 "THE CITY" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
10:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "ПОГОДА" (12+)
11:20 "ГОСТ" (12+)
11:45 "THE CITY" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ДОКТОР 24" (12+)
12:45 "НОВОСТИ" (16+)
12:50 "ПОГОДА" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ" (12+)
13:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ГОСТ" (12+)
14:40 "THE CITY" (12+)
14:45 "ПОГОДА" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
15:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СЕТЬ" (12+)
16:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:10 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
17:50 "ПОГОДА" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:02 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
19:15 "НОВОСТИ" (16+)
19:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
19:50 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "РЕЙД" (16+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
21:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:20 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:40 "НОВОСТИ" (16+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
00:25 "РЕЙД" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
2:00 "ВЕЧЕР" (16+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СЕТЬ" (12+)
3:30 "БЕЗ КУПЮР"
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "THE CITY" (12+)
5:20 "ПОГОДА" (12+)
5:30 "ДОКТОР 24" (12+)
Пятница, 15 ноября
6:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
6:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:45 "THE CITY" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
10:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "ПОГОДА" (12+)
11:20 "ГОСТ" (12+)
11:45 "THE CITY" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ДОКТОР 24" (12+)
12:45 "НОВОСТИ" (16+)
12:50 "ПОГОДА" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ" (12+)
13:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ГОСТ" (12+)
14:40 "THE CITY" (12+)
14:45 "ПОГОДА" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
15:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СЕТЬ" (12+)
16:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "THE CITY" (12+)
17:50 "ПОГОДА" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:02 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
19:15 "НОВОСТИ" (16+)
19:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
19:50 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "РЕЙД" (16+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
21:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:20 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:40 "НОВОСТИ" (16+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
00:25 "РЕЙД" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
2:00 "ВЕЧЕР" (16+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СЕТЬ" (12+)
3:30 "THE CITY" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "THE CITY" (12+)
5:20 "ПОГОДА" (12+)
Суббота, 16 ноября
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:30 "THE CITY" (12+)
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:10 "ГОСТ" (12+)
7:35 "ГОСТ" (12+)
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:15 "СЕТЬ" (12+)
8:30 "КЛИМАТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
9:25 "#ЗАВОД" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
10:30 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ"
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:10 "ГОСТ" (12+)
11:35 "ГОСТ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "СЕТЬ" (12+)
12:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
13:30 "THE CITY" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
14:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:10 "ГОСТ" (12+)
15:35 "ГОСТ" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
16:30 "КЛИМАТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "МОСКВА С АКЦЕНТОМ"
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
18:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
19:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "СЕТЬ" (12+)
20:25 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "СЕТЬ" (12+)
22:30 "#ЗАВОД" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:10 "ГОСТ" (12+)
23:35 "ГОСТ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:30 "КЛИМАТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:20 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:30 "THE CITY" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
3:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
4:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "СЕТЬ" (12+)
5:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
Воскресение, 17 ноября
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:30 "#ЗАВОД" (12+)
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:10 "ГОСТ" (12+)
7:35 "ГОСТ" (12+)
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:15 "СЕТЬ" (12+)
8:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
9:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
10:30 "THE CITY" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:10 "ГОСТ" (12+)
11:35 "ГОСТ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "СЕТЬ" (12+)
12:30 "КЛИМАТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
13:30 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
14:30 "#ЗАВОД" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:10 "ГОСТ" (12+)
15:35 "ГОСТ" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
16:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "THE CITY" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
18:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
19:30 "#ЗАВОД" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "СЕТЬ" (12+)
20:25 "КЛИМАТ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "СЕТЬ" (12+)
22:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:10 "ГОСТ" (12+)
23:35 "ГОСТ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:20 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:30 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
3:30 "#ЗАВОД" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
4:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "СЕТЬ" (12+)
5:30 "КЛИМАТ" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено