07 2020 03:21
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:45
Канал 1+1
Триллер "Экспедиция" Ноев ковчег"
2:25
Арсенал
Драма "Баллада о бомбере" (16+)
2:35
Блокбастер
Триллер "Глубокое синее море" 1999 г. (18+)
2:00
Disney Channel
Х/ф "Пятерняшки" (6+)
2:55
Дом Кино
Х/ф "Асса" (16+)
2:20
Еврокино
Х/ф "Простая жизнь" (Швеция) 2013 г. (12+)
2:35
Еврокино
Х/ф "Амели" (Франция - Германия) 2011 г. (16+)
2:45
Галактика
Научная фантастика (12+)
2:10
HD-life
"Научные приключения: По следам диназавров" 5 с. (12+)
2:50
ICTV
Х/ф "Аферисты поневоле" (16+)
2:20
Иллюзион+
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
2:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Ваш репетитор" (Россия) 2018 г. (16+)
2:55
История
"Драма Татьяны Пельтцер" (12+)
2:00
Карусель
М/с "Приключения Тома и Джерри" (6+)
2:15
Премиальное HD
Боевик "Отель "Артемида" (Великобритания - США) 2018 г. (18+)
2:40
Наш кинороман
Драма "Жена генерала" 2011 р. (18+)
2:10
Киносемья
Драма "2+1" (Франция - Великобритания) 2016 г. (16+)
2:05

Драма "Любовь по рецепту и без" (Великобритания - США) 2013 г. (18+)
2:30
Львов ТВ
Х/ф "Так она нашла меня"
2:25
Hollywood.
Х/ф "Прощай, детка, прощай" (16+)
2:20
Киносерия
Драма "Три дня лейтенанта Кравцова" 2 с. (Россия) 2011 г. (12+)
2:45
Наше любимое кино
Х/ф "Игра в четыре руки" (16+)
2:00
Наше новое кино
Х/ф "Вурдалаки" (Россия) 2016 г. (12+)
2:20
Ностальгия
Х/ф "На привязи у взлётной полосы" (16+)
2:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Королева проклятых" (США - Австралия) 2002 г. (16+)
2:45
НТВ
Комедия "Афоня" (0+)
2:05
Первый канал (Европа)
Х/ф "Танец с саблями" (16+)
2:00
Остросюжетное HD
Боевик "Ромео должен умереть" (США) 2000 г. (18+)
2:20
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Игра с огнем" 1 с. (Россия) 2014 г. (16+)
2:30
Планета-СНГ
Х/ф "Судьба Марии"
2:50
PolSat
Х/ф "Веном"
2:00
Ретро ТВ
Х/ф "Донская повесть" (16+)
2:10
Родное кино
Х/ф "Шла собака по роялю" 1978 г. (12+)
2:35
Романтичное HD
Комедия "День святого Валентина" (США) 2010 г. (16+)
2:15
Россия 1 (Дубль 2)
Х/ф "Судьба Марии" (12+)
2:30
РТР-Планета
Х/ф "Судьба Марии"
2:30
Россия 1
Х/ф "Чего хотят мужчины" (12+)
2:15
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Убийственная команда" (18+)
2:15
ТВ3
Х/ф "Подмена" (США) 2008 г. (16+)
2:20
TVP1
Х/ф "Кодекс вора"
2:05
TVP2
Х/ф "Бегство к победе"
2:30
TV Rus
Х/ф "Коллектор"
2:25
Звезда
Х/ф "Особо важное задание" 1979 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
2:00
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
2:05
8 канал (Европа)
Т/с "Женщины в любви" 138 с. (16+)
2:25
Amedia 1
Т/с "С Земли на Луну" (США) 1998 г. (12+)
2:20
Amedia 2
Т/с "Комната 104" (США) 2018 г. (12+)
2:45
Amedia 2
Т/с "Комната 104" (США) 2018 г. (12+)
2:50
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2014 г. (16+)
2:45
Amedia Premium
Т/с "Работа над собой" (США) 2019 г. (18+)
2:00
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
2:20
Болт
Т/с "Прокуроры"
2:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3" (16+)
2:00
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 70, 74 с.
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 228 с. (16+)
2:00
FoxLife
Т/с "Звезда" 1 с. (16+)
2:50
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
2:00
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 9 с. (16+)
2:40
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 9 с. (16+)
2:15
ICTV Ukraine
Т/с "Марк + Наталка" (16+)
2:00
Мир
Т/с "Мотыльки" 2, 4 с. (12+)
2:35
Пятница!
Т/с "Древние" (16+)
2:40
Новый канал
Т/с "Остаться в живых" (16+)
2:25
Polonia
Т/с "За мечту"
2:20
CBS Reality.
Т/с "Следствие ведут экстрасенсы. Спецвыпуск: Салли Энн Боумен" 16 с.
2:30
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-9: Гиблое место" 3 с. 2008 г. (16+)
2:15

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
2:20
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)
2:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Аугсбург" - "Кельн". В перерыве - Новости футбола (0+)
2:30
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Альба" (Германия) - ЦСКА (Россия) (0+)
2:15
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
2:20
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Швейцарии. Янг Бойз - Базель

Москва 24



Понедельник, 1 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ"
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "ТОРГИ МОСКВЫ"
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ"
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ"
19:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ"
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
Вторник, 2 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ"
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
Среда, 3 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ." (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ." (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ." (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
Четверг, 4 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
Пятница, 5 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:25 "THE CITY" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
Суббота, 6 июня
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:15 "ДОКТОР 24" (12+)
7:30 "THE CITY"
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:10 "ГОСТ" (12+)
8:35 "ГОСТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
9:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "ДОКТОР 24" (12+)
10:25 "МОСКВА РАЕВСКОГО"
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
11:45 "СЕТЬ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:10 "ГОСТ" (12+)
12:35 "ГОСТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ДОКТОР 24" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:10 "ГОСТ" (12+)
16:35 "ГОСТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "ДОКТОР 24" (12+)
18:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:25 "МОСКВА С АКЦЕНТОМ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "ДОКТОР 24" (12+)
20:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:25 "СЕТЬ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:25 "THE CITY" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:10 "ДОКТОР 24" (12+)
00:35 "ГОСТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:10 "ГОСТ" (12+)
3:35 "ГОСТ" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
4:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "ГОСТ" (12+)
Воскресение, 7 июня
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:15 "ДОКТОР 24" (12+)
7:30 "МОСКВА С АКЦЕНТОМ" (12+)
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:10 "ГОСТ" (12+)
8:35 "ГОСТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
9:30 "THE CITY" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "ДОКТОР 24" (12+)
10:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
11:45 "СЕТЬ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:10 "ГОСТ" (12+)
12:35 "ГОСТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ДОКТОР 24" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:25 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:10 "ГОСТ" (12+)
16:35 "ГОСТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "ДОКТОР 24" (12+)
18:25 "МОСКВА РАЕВСКОГО" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:25 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "ДОКТОР 24" (12+)
20:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:25 "СЕТЬ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:10 "ДОКТОР 24" (12+)
00:35 "ГОСТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:10 "ГОСТ" (12+)
3:35 "ГОСТ" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
4:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "ГОСТ" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено