28 2017 02:20
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:50
8 канал
Х/ф "Бруклинские полицейские" (16+)
1:00
Amedia Hit
Триллер "Вердикт: Суд над МакМартинами" (США) 1995 г. (16+)
1:15
СТВ
Х/ф "Город счастья, штат Техас". "*"
1:10
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
1:55
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
1:30
Домашний
Мелодрама "Лабиринты любви" (Россия) 2007 г. (16+)
1:30
Enter-фильм
Х/ф "Моя морячка"
1:00
Еврокино
Х/ф "Зильс Мария" (16+)
1:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Раскоп" (Россия) 2014 г. (12+)
1:10
Индия ТВ
Мелодрама "Аладин" (Индия) 2009 г. (16+)
1:05
Интер+
Х/ф "Житие святых сестер"
1:40

Х/ф "Наперегонки с Мевериком"
1:30
Кино ТВ
Драма "Розетта" (Франция) 1999 г. (18+)
1:00
Кино Микс
Боевик "Брат" (Россия) 1997 г. (16+)
1:10
Кинопоказ
Комедия "Пятёрка лидеров" (США) 2014 г. (18+)
1:45

Мелодрама "Бессмертник. Вера и правда" (Украина) 2015 г. (16+)
1:40
Киносвидание
Комедия "Дело в тебе" 2013 г. (16+)
1:40
Комедия ТВ
Комедия "Давай, до свидания!" (США) 2012 г. (16+)
1:00
Наше любимое кино
Х/ф "Отчий дом" (12+)
1:00
Наше новое кино
Боевик "На игре" 2009 г. (16+)
1:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "От заката до рассвета" (США) 1995 г. (16+)
1:00
НТВ
Х/ф "Трио" (16+)
1:00
ОНТ
Х/ф "Что такое любовь" "***"
1:10
Первый канал
Х/ф "Идеальный мужчина" (16+)
1:20
Премьера
Драма "Последний бриллиант" (Франция) 2014 г. (18+)
1:00
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:25
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:30
Родное кино
Боевик "Любить по-русски 2" 1996 г. (12+)
1:30
Россия 1
Х/ф "Храм"
1:15
RTVi
Х/ф "А по утру они проснулись" (16+)
1:00
Русская Ночь
Х/ф "Бортпроводницы" (18+)
1:55
Русский роман
Х/ф "Удар зодиака" 2015 г. (12+)
1:50
СТС
Мелодрама "Развод по-американски" (США) 2006 г. (16+)
1:35
ТЕТ
Х/ф "Сватанье на Гончаровке"
1:45
ТВ-1000
Х/ф "Станция "Фрутвейл" (США) 2013 г. (18+)
1:35
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Агент под прикрытием" (12+)
1:10
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Толстяк на ринге" (12+)
1:30
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Забава" (Россия) 2012 г. (16+)
1:15
ТВ-21
Мелодрама "Брак по-итальянски" (Франция-Италия) 1964 г. (12+)
1:40
ТВ-Центр
Х/ф "Суперограбление в Милане" (12+)
1:40
Звезда
Х/ф "Люди в океане" (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:00

Т/с "Татьянин день" 181 с. (12+)
1:50

Т/с "Сердцу не прикажешь" 154 с. (16+)
1:45
Amedia 1
Т/с "Под Прикрытием" 2012 р. (16+)
1:40
Amedia 2
Т/с "Разведчицы" 2013 р. (16+)
1:00
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь" (12+)
1:10
Болт
Т/с "Котовский" 4 с.
1:55
Болт
Т/с "Котовский" 5 с.
1:00
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама" 33 с.
1:45
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама" 34 с.
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Громовы" 4 с. (16+)
1:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
1:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
1:20
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 1 с. (16+)
1:25
Мир
Т/с "Собачья работа" 1, 8 с. (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца-2" 2 с.
1:00
НТВ-Мир
Т/с "Игра"
1:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Морской патруль 1" 5 с. (Россия) 2008 г. (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "Измена" 14 с. (18+)
1:00
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:25
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:15
Русский бестселлер
Т/с "Дорожный патруль-4: Клиент всегда прав" 7 с. 2010 г. (12+)
1:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-15: Клинический случай" 24 с. 2015 г. (16+)
1:10
Сарафан-ТВ
Т/с "Одна за всех" (16+)
1:00
Солнце
Т/с "Секс в большом городе"
1:00
Телеклуб
Т/с "Эра Стрельца-2" 2 с. 2008 г. (16+)
1:00
ТЕТ
Т/с "Короче" (18+)
1:55

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:45
Eurosport
Суперспорт. Этап чемпионата мира. Донингтон
1:00
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат MLS. 13-й тур. "Атланта Юнайтед"-"Нью-Йорк Ред Буллз"
1:25
Матч игра
Д/ф "Свупс-королева баскетбола" (16+)
1:00
Матч Планета
Футбол. Кубок Германии. Финал. "Айнтрахт" (Франкфурт)-"Боруссия" (Дортмунд)
1:45
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. 2-й матч
1:15
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Хорватии

Nat Geo Wild



Понедельник, 22 мая
2:30 "Дикое королевство: Мятежная армия" (12+)
3:15 "Дикая Шри-Ланка: Берег гигантов" (12+)
4:05 "Жизнь на Большом Барьерном рифе: Серия 2" (12+)
4:55 "Жизнь на Большом Барьерном рифе: Серия 3" (12+)
5:40 "Королевы гадюк" (12+)
6:25 "Национальные парки Америки: Сагуаро" (12+)
7:10 "Пустынное море: Земля гигантов" (12+)
8:00 "Мир дикой природы: Большой Барьерный риф" (12+)
8:25 "Мир дикой природы: Арктика" (12+)
8:50 "Национальные парки Америки: Йеллоустоун" (12+)
9:35 "Дикое королевство: Мятежная армия" (12+)
10:25 "Битва за прайд" (12+)
11:15 "Рыбы-чудовища: Речной волк" (12+)
12:05 "Пустынное море: Земля гигантов" (12+)
12:50 "Дикое королевство: Мятежная армия" (12+)
13:40 "Национальные парки Америки: Йеллоустоун" (12+)
14:25 "Самые странные в мире мозги и малыши: Эйнштейны животного мира" (12+)
15:15 "Невероятный доктор Пол: Умереть не встать" (12+)
16:05 "Пустынное море: Земля гигантов" (12+)
16:50 "Самые странные в мире: Почти как у людей" (12+)
17:35 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Секс по дружбе 16+"
18:25 "Самые странные морды животных: Преднамеренно уродливые" (12+)
19:10 "Самые странные в мире необычные части тела" (12+)
20:00 "Змеи в городе: Сельский убийца" (12+)
20:45 "Рыбы-чудовища: Речной волк" (12+)
21:35 "Самые опасные животные: Cильнейшие хищники" (12+)
22:25 "Невероятный доктор Пол: Слоп, Дроп и Пол" (12+)
23:15 "Змеи в городе: Сельский убийца" (12+)
00:00 "Рыбы-чудовища: Речной волк" (12+)
00:50 "Самые странные в мире необычные части тела" (12+)
Вторник, 23 мая
2:30 "Дикое королевство: Мятежная армия" (12+)
3:15 "Битва за прайд" (12+)
4:05 "Рыбы-чудовища: Речной волк" (12+)
4:55 "Самые опасные животные: Cильнейшие хищники" (12+)
5:40 "Самые опасные животные: Северная Америка" (12+)
6:25 "Самые странные в мире мозги и малыши: Эйнштейны животного мира" (12+)
7:10 "Змеи в городе: Сельский убийца" (12+)
8:00 "Мир дикой природы: Американские прерии" (12+)
8:25 "Мир дикой природы: Джунгли Азии" (12+)
8:50 "Национальные парки Америки: Большой каньон" (12+)
9:35 "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов" (12+)
10:25 "Королева скорости" (12+)
11:15 "Рыбы-чудовища: Рыба-монстр" (12+)
12:05 "Змеи в городе: Сельский убийца" (12+)
12:50 "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов" (12+)
13:40 "Национальные парки Америки: Большой каньон" (12+)
14:25 "Самые странные в мире мозги и малыши: Странные детеныши" (12+)
15:15 "Невероятный доктор Пол: Любопытная Варвара" (12+)
16:05 "Змеи в городе: Сельский убийца" (12+)
16:50 "Дикая Шри-Ланка: Берег гигантов" (12+)
17:35 "Дикая Шри-Ланка: В краю озёр" (12+)
18:25 "Дикая Шри-Ланка: Облачный лес" (12+)
19:10 "Самые странные в мире: необычные фермы" (12+)
20:00 "Выживание в Серенгети" (12+)
20:45 "Рыбы-чудовища: Рыба-монстр" (12+)
21:35 "Самые опасные животные: Оружие хищников" (12+)
22:25 "Невероятный доктор Пол: Дел невпроворот" (12+)
23:15 "Выживание в Серенгети" (12+)
00:00 "Рыбы-чудовища: Рыба-монстр" (12+)
00:50 "Самые странные в мире: необычные фермы" (12+)
Среда, 24 мая
2:30 "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов" (12+)
3:15 "Королева скорости" (12+)
4:05 "Рыбы-чудовища: Рыба-монстр" (12+)
4:55 "Самые опасные животные: Оружие хищников" (12+)
5:40 "Самые опасные животные: Странные детеныши" (12+)
6:25 "Самые странные в мире мозги и малыши: Странные детеныши" (12+)
7:10 "Выживание в Серенгети" (12+)
8:00 "Мир дикой природы: Открытый океан" (12+)
8:25 "Мир дикой природы: Болота" (12+)
8:50 "Национальные парки Америки: Сагуаро" (12+)
9:35 "Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию: Кошачья битва" (12+)
10:25 "Атака больших кошек" (12+)
11:15 "Рыбы-чудовища: Король реки" (12+)
12:05 "Выживание в Серенгети" (12+)
12:50 "Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию: Кошачья битва" (12+)
13:40 "Национальные парки Америки: Сагуаро" (12+)
14:25 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Под градусом 16+"
15:15 "Невероятный доктор Пол: Удивительный мистер Мак-Кряк" (12+)
16:05 "Выживание в Серенгети" (12+)
16:50 "Стая: Гиеновые собаки" (12+)
17:35 "Стая: Львы" (12+)
18:25 "Дикие острова Европы" (12+)
19:10 "Самые странные в мире ползучие целители" (12+)
20:00 "Бойцовский клуб для животных: Плоды террора" (12+)
20:45 "Рыбы-чудовища: Король реки" (12+)
21:35 "Самые опасные животные: Суперспособности хищников" (12+)
22:25 "Невероятный доктор Пол: Тяжёлый день" (12+)
23:15 "Бойцовский клуб для животных: Плоды террора" (12+)
00:00 "Рыбы-чудовища: Король реки" (12+)
00:50 "Самые странные в мире ползучие целители" (12+)
Четверг, 25 мая
2:30 "Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию: Кошачья битва" (12+)
3:15 "Атака больших кошек" (12+)
4:05 "Рыбы-чудовища: Король реки" (12+)
4:55 "Самые опасные животные: Суперспособности хищников" (12+)
5:40 "Самые опасные животные: Индия" (12+)
6:25 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Под градусом 16+"
7:10 "Бойцовский клуб для животных: Плоды террора" (12+)
8:00 "Мир дикой природы: Пустыни" (12+)
8:25 "Мир дикой природы: Хозяева неба" (12+)
8:50 "Национальные парки Америки: Арктические врата" (12+)
9:35 "Сибирские тигры" (6+)
10:25 "Пума: лев Анд" (6+)
11:15 "Рыбы-чудовища: Рыба-вампир" (12+)
12:05 "Бойцовский клуб для животных: Плоды террора" (12+)
12:50 "Сибирские тигры" (6+)
13:40 "Национальные парки Америки: Арктические врата" (12+)
14:25 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Секс по дружбе 16+"
15:15 "Невероятный доктор Пол: Бешеные быки" (12+)
16:05 "Бойцовский клуб для животных: Плоды террора" (12+)
16:50 "Восхождение черного волка" (12+)
17:35 "Животные-хулиганы" (12+)
18:25 "Огромный морской змей" (12+)
19:10 "Апокалипсис животных" (12+)
20:00 "Невероятный доктор Пол: Чарльз остался за главного" (12+)
20:45 "Рыбы-чудовища: Рыба-вампир" (12+)
21:35 "Самые опасные животные: Битвы животных" (12+)
22:25 "Невероятный доктор Пол: Щекастый кролик" (12+)
23:15 "Невероятный доктор Пол: Чарльз остался за главного" (12+)
00:00 "Рыбы-чудовища: Рыба-вампир" (12+)
00:50 "Апокалипсис животных" (12+)
Пятница, 26 мая
2:30 "Сибирские тигры" (6+)
3:15 "Пума: лев Анд" (6+)
4:05 "Рыбы-чудовища: Рыба-вампир" (12+)
4:55 "Самые опасные животные: Битвы животных" (12+)
5:40 "Самые опасные животные: Азия" (12+)
6:25 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Секс по дружбе 16+"
7:10 "Невероятный доктор Пол: Чарльз остался за главного" (12+)
8:00 "Мир дикой природы: Водопой" (12+)
8:25 "Мир дикой природы: Американские горы" (12+)
8:50 "Национальные парки Америки: Грейт-Смоки-Маунтинс" (12+)
9:35 "Игры львов: Игры львов" (12+)
10:25 "Суперхищники: Гепард" (12+)
11:15 "Рыбы-чудовища: 200-килограммовый скат" (12+)
12:05 "Невероятный доктор Пол: Чарльз остался за главного" (12+)
12:50 "Игры львов" (12+)
13:40 "Национальные парки Америки: Грейт-Смоки-Маунтинс" (12+)
14:25 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Развратники 16+"
15:15 "Невероятный доктор Пол: Пол спешит на помощь" (12+)
16:05 "Невероятный доктор Пол: Чарльз остался за главного" (12+)
16:50 "Рыбы-чудовища: Зеленый исполин" (12+)
17:35 "Рыбы-чудовища: Челюсти джунглей" (12+)
18:25 "Рыбы-чудовища: Рыба-монстр" (12+)
19:10 "Самые опасные животные: Стайные охотники" (12+)
20:00 "Дикое королевство: Королева Севера" (12+)
20:45 "Рыбы-чудовища: 200-килограммовый скат" (12+)
21:35 "Самые опасные животные: Африка" (12+)
22:25 "Невероятный доктор Пол: Визг мечты" (12+)
23:15 "Дикое королевство: Королева Севера" (12+)
00:00 "Рыбы-чудовища: 200-килограммовый скат" (12+)
00:50 "Самые опасные животные: Стайные охотники" (12+)
Суббота, 27 мая
2:30 "Игры львов" (12+)
3:15 "Суперхищники: Гепард" (12+)
4:05 "Рыбы-чудовища: 200-килограммовый скат" (12+)
4:55 "Самые опасные животные: Африка" (12+)
5:40 "Самые опасные животные: Амазония" (12+)
6:25 "Самые странные в мире: Запреты мира животных Развратники 16+"
7:10 "Дикое королевство: Королева Севера" (12+)
8:00 "Мир дикой природы: Мадагаскар" (12+)
8:25 "Гонка жизни: Выживает сильнейший" (12+)
8:50 "Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию: Кошачья битва" (12+)
9:35 "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов" (12+)
10:25 "Самые опасные животные Австралии: Побережье акул" (12+)
11:15 "Нашествие полярных медведей" (12+)
12:05 "Дикое королевство: Мятежная армия" (12+)
12:50 "Кровавые соперники: гиппопотамы против львов" (12+)
13:40 "Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию: Кошачья битва" (12+)
14:25 "Сибирские тигры" (6+)
15:15 "Игры львов" (12+)
16:05 "72 самых опасных животных Австралии: Свирепые звери" (12+)
16:50 "72 самых опасных животных Австралии: Мгновенная смерть" (12+)
17:35 "72 самых опасных животных Австралии: Красная угроза" (12+)
18:25 "72 самых опасных животных Австралии: Угроза в траве" (12+)
19:10 "72 самых опасных животных Австралии: Быстрые и свирепые" (12+)
20:00 "Зов малыша белухи" (12+)
20:45 "Королевская кобра" (12+)
21:35 "Самые опасные животные Австралии: Побережье акул" (12+)
22:25 "Зов малыша белухи" (12+)
23:15 "Королевская кобра" (12+)
00:00 "Дикое королевство: Королева Севера" (12+)
00:50 "Рыбы-чудовища: 200-килограммовый скат" (12+)
Воскресение, 28 мая
2:30 "Королевская кобра" (12+)
3:15 "72 самых опасных животных Австралии: Красная угроза" (12+)
4:05 "72 самых опасных животных Австралии: Угроза в траве" (12+)
4:55 "72 самых опасных животных Австралии: Быстрые и свирепые" (12+)
5:40 "Дикое царство Перу" (12+)
6:25 "Сибирские тигры" (6+)
7:10 "Зов малыша белухи" (12+)
8:00 "Гонка жизни: Большие кошки" (12+)
8:25 "Гонка жизни: Великая пустынная гонка" (12+)
8:50 "Дикая природа России: Камчатка" (12+)
9:35 "Дикая природа России: Заполярье" (12+)
10:25 "Полярный медведь" (12+)
11:15 "Море надежды: подводные сокровища Америки" (6+)
12:05 "Дикая природа России: Первозданные долины" (12+)
12:50 "Дикая природа России: Заполярье" (12+)
13:40 "Дикая природа России: Камчатка" (12+)
14:25 "Дикая природа России: Таёжный край" (12+)
15:15 "Дикая природа России: Сибирь" (12+)
16:05 "Дикая природа Амазонки Дикое царство" (6+)
16:50 "Самые опасные животные: Северная Америка" (12+)
17:35 "Дикий Йеллоустоун: Волчица" (12+)
18:25 "Скрытый мир Амазонки" (12+)
19:10 "Дикие животные 24 часа 2: Индийское лето" (12+)
20:00 "Дикая река Конго" (12+)
20:45 "Дикое королевство: Королева Севера" (12+)
21:35 "Полярный медведь" (12+)
22:25 "Дикая река Конго" (12+)
23:15 "Дикое королевство: Королева Севера" (12+)
00:00 "Королевская кобра" (12+)
00:50 "Самые опасные животные Австралии: Побережье акул" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено