02 2020 17:04
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:45
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-3"
16:00
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
16:15
9 канал
Х/ф "Кикбоксер"
16:10
Amedia 1
Х/ф "Комитет" (Финляндия) 2016 г. (12+)
16:25
Amedia 1
Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
16:40
Amedia 1
Триллер "Грязная война" (США) 2004 г. (18+)
16:40
Беларусь 3
Х/ф "Пра Чырвоную Шапачку" (6+)
16:25
Беларусь 24
Мелодрама "Дорога в пустоту" (12+)
16:55
Блокбастер
Боевик "Книга Илая" 2009 г. (18+)
16:00
Буг-ТВ
Х/ф "Опасные секреты" (16+)
16:25
Cine+ Mix
Х/ф "Гетман"
16:20
Доверие
Х/ф "Откройте, полиция!" (12+)
16:45
Film.Ua Drama
Х/ф "Женская работа с риском для жизни"
16:00
Enter-фильм
Х/ф "Двенадцатая ночь"
16:55
Еврокино
Х/ф "Артист" (Франция) 2011 г. (0+)
16:20
Иллюзион+
Х/ф "Герцогиня" (Франция - Италия - Великобритания) 2008 г. (16+)
16:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Ваш репетитор" (Россия) 2018 г. (16+)
16:15
Индия ТВ
Драма "Поездка в Лондон" (Индия) 2002 г. (16+)
16:50
Кинохит
Драма "Новая рождественская сказка" (США) 1988 г. (12+)
16:00
Кино ТВ
Триллер "Исчезнувшая" (США) 2014 г. (18+)
16:00
Кинопоказ
Комедия "Моя ужасная няня 2" (Великобритания - США - Франция) 2010 г. (16+)
16:30
Киносвидание
Драма "Китайская головоломка" (Франция - США) 2013 г. (18+)
16:35
Комедия ТВ
Комедия "Чёрный рыцарь" (США) 2001 г. (12+)
16:13
Малыш
Необыкновенные приключения Карика и Вали (0+)
16:15
Мужское кино
Драма "Французский транзит" (Франция) 2014 г. (16+)
16:55
Киносерия
Драма "Разведчицы" 7 с. (Россия) 2013 г. (16+)
16:15
Наше любимое кино
Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. (16+)
16:45
Кинопремьера
Триллер "Клуб анонимных киллеров" (Великобритания) 2019 г. (18+)
16:15
Ретро ТВ
Х/ф "Дон Сезар де Базaн" (12+)
16:00
Родное кино
Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
16:40
Романтичное HD
Драма "Хозяйка Судьбы" (Бразилия) 2004 г. (18+)
16:55
Русская Ночь
Х/ф "Институтка" (США) 2017 г. (18+)
16:30
Шокирующее
Триллер "Андроид" 2013 г. (18+)
16:30
Спас
Х/ф "Прощание славянки" (0+)
16:31
Терра
Карибские приключения, 4 с.
16:40
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Шпион по соседству" (США) (12+)
16:10
ТВ-1000
Триллер "Код Да Винчи" (США - Франция - Великобритания) 2006 г. (16+)
16:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "На крючке!" (Россия) 2010 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:45
Amedia 2
Т/с "Северное сияние. Шорох крыльев" 2018 р. (12+)
16:50
Amedia Premium
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
16:40
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
16:25
Беларусь 1
Т/с "Маркус" (16+)
16:00
CNL-Европа
Т/с "Ривка"
16:30
СТВ
Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Подруга банкира" 8 с. (16+)
16:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
16:20
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 12 с. (16+)
16:30
Индиго
Т/с "Закон и порядок: Специальный корпус" (16+)
16:55
ОТР
Т/с "Две зимы и три лета" 19 с. (16+)
16:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Учитель в законе. Возвращение" 25 с. (Россия) 2013 г. (16+)
16:20
Планета-СНГ
Т/с "Тайны следствия"
16:20
Polonia
Т/с "Не беспокойся"
16:45
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 41 с. (12+)
16:20
РТР-Планета
Т/с "Тайны следствия"
16:45
Русский бестселлер
Т/с "Красивая жизнь" 5, 8 с. 2014 г. (12+)
16:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-8: Опасная командировка" 14 с. 2006 г. (16+)
16:25

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
16:35
СТБ
Т/с "Коли ми вдома. Нова історія"
16:15
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
16:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 129 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 6 с. (16+)
16:00
ТНВ
Т/с "Заклятые друзья" (6+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор" (16+)
16:00
ТВА
Т/с "Чужі гріхи"
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Пуаро Агаты Кристи" (12+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:05
TVP2
Т/с "Сорокалетний"
16:00
Вита
Т/с "Женская рай"
16:00
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:45
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-3"
16:15
9 канал
Х/ф "Кикбоксер"
16:00
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". You Say We Play (6+)
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:30
Футбол 3
"Bundesliga Special" Эрлинг Холанн. Чемпионат Германии
16:30

Футбол LIVE (12+)
16:05
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
16:40
Матч ТВ
Все на футбол! Открытый финал (12+)
16:50
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Спортинг - Бенфика
16:40
Спорт 2
Теннис. ATP. Окленд, Новая Зеландия 1/4 финала

Nickelodeon



Понедельник, 1 июня
1:05 Школа Рока (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Миссия "Блэйк" (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
4:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
5:05 Волшебные покровители (6+)
5:30 Отважные птенцы (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвин и бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
9:05 Мой шумный дом (6+)
9:25 Волшебные покровители (6+)
9:50 ЭЛВИННН!!! И бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 АйКарли (12+)
11:05 АйКарли (12+)
11:30 Черепашки-ниндзя (6+)
11:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
12:15 Хлебоутки (6+)
12:40 Санджей и Крэйг (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Опасный Генри (12+)
15:10 Грозная семейка (12+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Просто добавь магии (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Биг Тайм Раш (12+)
21:30 Опасный Генри (12+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
22:50 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
23:05 Просто добавь магии (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Я - Фрэнки (12+)
00:20 Игроделы (12+)
Вторник, 2 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Отважные птенцы (0+)
4:40 Отважные птенцы (0+)
5:05 Отважные птенцы (0+)
5:30 Макс и Руби (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвин и бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
9:05 Мой шумный дом (6+)
9:25 Волшебные покровители (6+)
9:50 Элвин и бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 АйКарли (12+)
11:05 АйКарли (12+)
11:30 Черепашки-ниндзя (6+)
11:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
12:15 Хлебоутки (6+)
12:40 Санджей и Крэйг (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Опасный Генри (12+)
15:10 Грозная семейка (12+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Просто добавь магии (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Биг Тайм Раш (12+)
21:30 Опасный Генри (12+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
22:50 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
23:05 Просто добавь магии (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Я - Фрэнки (12+)
00:20 Игроделы (12+)
Среда, 3 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Отважные птенцы (0+)
4:40 Отважные птенцы (0+)
5:05 Отважные птенцы (0+)
5:30 Макс и Руби (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвин и бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
9:05 Мой шумный дом (6+)
9:25 Волшебные покровители (6+)
9:50 Элвин и бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 АйКарли (12+)
11:05 АйКарли (12+)
11:30 Черепашки-ниндзя (6+)
11:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
12:15 Хлебоутки (6+)
12:40 Санджей и Крэйг (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Опасный Генри (12+)
15:10 Грозная семейка (12+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Просто добавь магии (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Биг Тайм Раш (12+)
21:30 Опасный Генри (12+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
22:50 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
23:05 Просто добавь магии (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Я - Фрэнки (12+)
00:20 Игроделы (12+)
Четверг, 4 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Отважные птенцы (0+)
4:40 Отважные птенцы (0+)
5:05 Отважные птенцы (0+)
5:30 Макс и Руби (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвин и бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
9:05 Мой шумный дом (6+)
9:25 Волшебные покровители (6+)
9:50 Элвин и бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 АйКарли (12+)
11:05 АйКарли (12+)
11:30 Черепашки-ниндзя (6+)
11:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
12:15 Хлебоутки (6+)
12:40 Санджей и Крэйг (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Опасный Генри (12+)
15:10 Грозная семейка (12+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Просто добавь магии (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Биг Тайм Раш (12+)
21:30 Опасный Генри (12+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
22:50 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
23:05 Просто добавь магии (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Я - Фрэнки (12+)
00:20 Игроделы (12+)
Пятница, 5 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Отважные птенцы (0+)
4:40 Отважные птенцы (0+)
5:05 Отважные птенцы (0+)
5:30 Макс и Руби (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Щенячий патруль (0+)
7:50 Элвин и бурундуки (6+)
8:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
8:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
9:05 Мой шумный дом (6+)
9:25 Волшебные покровители (6+)
9:50 Элвин и бурундуки (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 АйКарли (12+)
11:05 АйКарли (12+)
11:30 Черепашки-ниндзя (6+)
11:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
12:15 Хлебоутки (6+)
12:40 Санджей и Крэйг (6+)
13:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:30 Мой шумный дом (6+)
13:55 Волшебные покровители (6+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Опасный Генри (12+)
15:10 Грозная семейка (12+)
15:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Просто добавь магии (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Игроделы (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Мой шумный дом (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
19:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Черепашки-ниндзя (6+)
21:10 Биг Тайм Раш (12+)
21:30 Опасный Генри (12+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
22:50 Чоп-Чоп Ниндзя (6+)
23:05 Просто добавь магии (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Я - Фрэнки (12+)
00:20 Игроделы (12+)
Суббота, 6 июня
1:05 Сэм и Кэт (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Отважные птенцы (0+)
4:40 Отважные птенцы (0+)
5:05 Отважные птенцы (0+)
5:30 Макс и Руби (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Отважные птенцы (0+)
7:50 Отважные птенцы (0+)
8:15 Щенячий патруль (0+)
8:40 Щенячий патруль (0+)
9:25 Элвин и бурундуки (6+)
9:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:05 Мой шумный дом (6+)
11:30 Мой шумный дом (6+)
11:50 Касагранде (6+)
12:15 City Приключения (6+)
12:25 City Приключения (6+)
12:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
13:05 Волшебные покровители (6+)
13:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
14:05 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
14:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
14:45 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:10 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:30 Мой шумный дом (6+)
15:55 Приключения Опасного Малого (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Школа Рока (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Черепашки-ниндзя (6+)
19:05 Санджей и Крэйг (6+)
19:30 Мой шумный дом (6+)
19:55 Хлебоутки (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 Никки Туз (12+)
21:55 City Приключения (6+)
22:05 City Приключения (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Всякая всячина (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Игроделы (12+)
00:20 Ники, Рики, Дики и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Воскресение, 7 июня
1:05 Школа Рока (12+)
1:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
1:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
2:20 Волшебные покровители (6+)
2:45 Миссия "Блэйк" (6+)
3:05 Мой шумный дом (6+)
3:30 Черепашки-ниндзя (6+)
3:50 Черепашки-ниндзя (6+)
4:15 Свин Коза Банан Сверчок (6+)
4:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
5:05 Волшебные покровители (6+)
5:30 Макс и Руби (0+)
5:55 Щенячий патруль (0+)
6:20 Щенячий патруль (0+)
6:45 Щенячий патруль (0+)
7:00 Расти-механик (0+)
7:25 Отважные птенцы (0+)
7:50 Отважные птенцы (0+)
8:15 Щенячий патруль (0+)
8:40 Щенячий патруль (0+)
9:05 Вспыш и чудо-машинки (0+)
9:25 Элвин и бурундуки (6+)
9:50 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
10:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
11:05 Мой шумный дом (6+)
11:30 Мой шумный дом (6+)
11:50 Касагранде (6+)
12:15 City Приключения (6+)
12:25 City Приключения (6+)
12:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка (6+)
13:05 Волшебные покровители (6+)
13:30 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
13:55 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
14:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
14:45 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:10 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
15:30 Мой шумный дом (6+)
15:55 Приключения Опасного Малого (6+)
16:20 Опасный Генри (12+)
16:45 Опасный Генри (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Грозная семейка (12+)
17:55 Школа Рока (12+)
18:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
18:45 Черепашки-ниндзя (6+)
19:05 Санджей и Крэйг (6+)
19:30 Мой шумный дом (6+)
19:55 Хлебоутки (6+)
20:20 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
20:45 На Диком Западе (12+)
21:30 Мой шумный дом (6+)
21:55 City Приключения (6+)
22:05 City Приключения (6+)
22:15 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны (6+)
23:05 Всякая всячина (12+)
23:30 Грозная семейка (12+)
23:55 Игроделы (12+)
00:20 Ники, Рики, Дики и Дон (12+)
00:40 Опасный Генри (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено