20 2020 23:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:40
24 Техно
Х/ф "Петля времени" (18+)
22:00
Канал 2+2
Х/ф "Игра памяти"
22:20
34 канал
Х/ф "Школа рока"
22:00
9 канал
Х/ф "Игра памяти"
22:45
Amedia 1
Драма "Пираньи Неаполя" (Италия) 2019 г. (18+)
22:45
Amedia 2
Комедия "Тоня против всех" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
22:00
Черновцы
Х/ф "Загибель імперії" (2)
22:10
Cine+ Mix
Х/ф "Рассмешите клоуна"
22:35
Disney Channel
Х/ф "Малыш" (6+)
22:00
Дом Кино
Х/ф "Сибирский цирюльник" (16+)
22:25
Эврика
Невероятные приключения температуры. Раскаленный мир. 3 с. (12+)
22:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Адмиралъ" (Россия) 2008 г. (16+)
22:55
Интер+
Х/ф "Филер"
22:30

Х/ф (16+)
22:00
Кино ТВ
Боевик "Матрица: перезагрузка" (США - Австралия) 2003 г. (16+)
22:45
Киноужас
Драма "Красные огни" (Испания - США) 2012 г. (12+)
22:00
Кинопоказ
Боевик "День патриота" (Гонконг - США) 2016 г. (18+)
22:25
Киносемья
Фантастика "Бамблби" (США) 2018 г. (16+)
22:40

Х/ф "Ёлки" Новые" 2017 р. (6+)
22:15
Комедия ТВ
Комедия "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" (Франция) 2012 г. (12+)
22:15
Беларусь 2
Х/ф "Миллионер из трущоб" (16+)
22:50
Наше новое кино
Х/ф "Эбигейл" (Россия) 2019 г. (6+)
22:00
Новый канал
Х/ф "Стражи Галактики 2" (12+)
22:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Затащи меня в ад" (США) 2009 г. (16+)
22:15
Кинопремьера
Драма "Так сказал Чарли" (США) 2018 г. (16+)
22:05
Родное кино
Х/ф "Криминальный квартет" 1989 г. (12+)
22:30
РТР-Беларусь
Х/ф "Там, где есть счастье для меня" (12+)
22:00
ТРК Рудана
Х/ф "Крупье" (12+)
22:50
Русская Ночь
Х/ф "Стюардессы" (Франция) 2018 г. (18+)
22:00
Русский роман
Х/ф "Дом спящих красавиц" 2014 г. (12+)
22:05

Х/ф "Дни грома" (16+)
22:00
Sony Turbo
Х/ф "Прибытие" 2016 г. (16+)
22:20
СТС
Боевик "Лига справедливости" (США - Канада - Великобритания) 2017 г. (16+)
22:00
ТВ-1000 Action CEE
Х/ф "Однажды в Мексике" (США) (16+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Могучие рейнджеры" (18+)
22:20
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Бык" (Россия) 2019 г. (16+)
22:00

Драма "Борг/Макинрой" (Швеция - Дания - Финляндия) 2017 г. (18+)
22:30
ТВ-Центр
Х/ф "От первого до последнего слова" (12+)
22:00
TVP2
Х/ф "Добро пожаловать в капкан"
22:45
TV Rus
Х/ф "Ловушка времени"
22:35
Югра
Драма "Родина" (16+)
22:40
Время
Х/ф "Не послать ли нам... гонца?" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:00
1+1 Международный
Т/с "Знай наших"
22:00
Amedia 1
Т/с "Охота: Смертельные игры" (США) 2020 г. (16+)
22:00
Amedia 2
Т/с "Комендантский час" (Великобритания) 2019 г. (16+)
22:20
Amedia Hit
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
22:30
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
22:30
CNL-Европа
Т/с "Ривка"
22:00
Film.Ua Drama
Т/с "Охота на Вервольфа" (16+)
22:45
Film.Ua Drama
Т/с "Нюхач 3"
22:15

Т/с "Мисс Марпл Агаты Кристи" (Великобритания) 2009 г.
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта 2" 1 с. (16+)
22:20
FOX
Т/с "Кости" 15 с. (16+)
22:45
ICTV Ukraine
Т/с "Пес" (16+)
22:10
CBS Reality.
Т/с "Убийство ради моего мужчины" 19 с. (16+)
22:00
Солнце
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
22:00
Канал Украина
Т/с "Рысь" (12+)
22:15
TVP1
Т/с "Люди и боги"

Сейчас в эфире: Спорт
22:05
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Беларуси. Обзор тура
22:50
Беларусь 5
Теннис. WTA. Рим. Полуфинал
22:20
Футбол 1
"Великий футбол"
22:40
Футбол 2
LIVE. Ювентус - Сампдория. Чемпионат Италии
22:40
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Милан" - "Болонья". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
22:55
Футбол 3
LIVE. Марсель - Лилль. Чемпионат Франции
22:20
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
22:55
Матч! Футбол 3
Чемпионат Франции. "Марсель" - "Лилль". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
22:55
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Реал". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
22:15
Матч Страна
Мини-футбол. Париматч - Чемпионат России. КПРФ (Москва) - "Газпром-Югра" (Югорск) (0+)
22:55
Матч! Премьер
"Новости футбола" (0+)
22:55
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" - "Лилль". Прямая трансляция
22:20
УНИАН ТВ
Профутбол

Охота и Рыбалка



Понедельник, 14 сентября
7:00 Рыбалка в России (16+)
7:30 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
8:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
8:25 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
9:00 Трофеи (16+)
9:30 Донка против фидера (16+)
9:55 Охота в Приволжье (16+)
10:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
11:00 Рыбалка без границ (12+)
11:30 Морская охота (16+)
12:00 Егерский кордон (16+)
12:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
13:00 Охотничьи меридианы (16+)
13:35 Хватка Хищника (16+)
14:05 Дед Мазай и зайцы (16+)
14:15 Дед Мазай и зайцы (16+)
14:35 Рыболовы (12+)
15:05 Рождение клинка (16+)
15:35 Морская охота (16+)
16:05 Мир рыболова (12+)
16:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
17:05 Трофеи (16+)
17:35 Спиннинг сегодня (16+)
18:05 Охота в Новом Свете (16+)
18:30 Поймать лосося (16+)
19:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
19:35 Морская охота (16+)
20:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
20:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
21:05 Охотничьи меридианы (16+)
21:40 Фишермания (12+)
22:10 Вкусные рецепты охотника (12+)
22:40 Научи меня рыбачить (12+)
23:10 По Якутии с Александром Борисовым (12+)
23:45 Морская охота (16+)
00:15 Рыболовная школа для взрослых (12+)
00:45 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
1:15 Охотничьи меридианы (16+)
1:50 Камера, мотор... рыба! (16+)
2:20 Рыбалка сегодня (16+)
2:40 Сезон охоты (16+)
3:05 Рыбалка в России (16+)
3:35 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
4:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
4:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
5:05 Трофеи (16+)
5:35 Донка против фидера (16+)
6:00 Охота в Приволжье (16+)
Вторник, 15 сентября
7:00 Рыбалка без границ (12+)
7:30 Морская охота (16+)
8:00 Егерский кордон (16+)
8:25 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
9:00 Охотничьи меридианы (16+)
9:30 Хватка Хищника (16+)
10:00 Дед Мазай и зайцы (16+)
10:20 Рыболовы (12+)
10:50 Рождение клинка (16+)
11:20 Морская охота (16+)
11:50 Мир рыболова (12+)
12:20 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
12:50 Трофеи (16+)
13:20 Спиннинг сегодня (16+)
13:50 Охота в Новом Свете (16+)
14:15 Поймать лосося (16+)
14:45 Нахлыст на разных широтах (12+)
15:20 Морская охота (16+)
15:50 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:25 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
16:55 Охотничьи меридианы (16+)
17:25 Фишермания (12+)
18:00 Вкусные рецепты охотника (12+)
18:30 Научи меня рыбачить (12+)
19:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
19:30 Морская охота (16+)
20:00 Рыболовная школа для взрослых (12+)
20:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
21:00 Трофеи (16+)
21:30 Поймай и сними (16+)
22:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
22:30 Сезон охоты (16+)
23:00 Рыбалка в России (16+)
23:30 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
00:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
00:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
1:00 Трофеи (16+)
1:35 Донка против фидера (16+)
2:05 Охота в Приволжье (16+)
2:35 Спиннинг на камских просторах (12+)
3:05 Рыбалка без границ (12+)
3:35 Морская охота (16+)
4:00 Егерский кордон (16+)
4:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
5:00 Охотничьи меридианы (16+)
5:35 Хватка Хищника (16+)
6:05 Дед Мазай и зайцы (16+)
6:20 Дед Мазай и зайцы (16+)
Среда, 16 сентября
7:00 Рождение клинка (16+)
7:30 Морская охота (16+)
8:00 Мир рыболова (12+)
8:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
9:00 Трофеи (16+)
9:30 Спиннинг сегодня (16+)
10:00 Охота в Новом Свете (16+)
10:25 Поймать лосося (16+)
10:55 Нахлыст на разных широтах (12+)
11:25 Морская охота (16+)
12:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
12:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
13:00 Охотничьи меридианы (16+)
13:35 Фишермания (12+)
14:05 Вкусные рецепты охотника (12+)
14:35 Научи меня рыбачить (12+)
15:05 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
15:35 Морская охота (16+)
16:05 Рыболовная школа для взрослых (12+)
16:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
17:05 Трофеи (16+)
17:35 Поймай и сними (16+)
18:05 Рыбалка сегодня XL (16+)
18:35 Сезон охоты (16+)
19:05 Рыбалка в России (16+)
19:35 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
20:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
20:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
21:05 Охотничьи меридианы (16+)
21:40 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
22:10 Охота в Приволжье (16+)
22:40 Спиннинг на камских просторах (12+)
23:15 Рыбалка без границ (12+)
23:40 Морская охота (16+)
00:15 Егерский кордон (16+)
00:45 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
1:10 Охотничьи меридианы (16+)
1:45 Хватка Хищника (16+)
2:15 Дед Мазай и зайцы (16+)
2:30 Дед Мазай и зайцы (16+)
2:50 Рыболовы (12+)
3:15 Рождение клинка (16+)
3:45 Морская охота (16+)
4:15 Мир рыболова (12+)
4:45 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
5:10 Трофеи (16+)
5:40 Спиннинг сегодня (16+)
6:10 Охота в Новом Свете (16+)
Четверг, 17 сентября
7:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
7:35 Морская охота (16+)
8:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
8:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
9:05 Охотничьи меридианы (16+)
9:35 Фишермания (12+)
10:05 Вкусные рецепты охотника (12+)
10:35 Научи меня рыбачить (12+)
11:05 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
11:35 Морская охота (16+)
12:05 Рыболовная школа для взрослых (12+)
12:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
13:05 Трофеи (16+)
13:35 Поймай и сними (16+)
14:05 Рыбалка сегодня (16+)
14:25 Сезон охоты (16+)
14:55 Рыбалка в России (16+)
15:25 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
15:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
16:25 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
16:55 Охотничьи меридианы (16+)
17:25 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
18:00 Охота в Приволжье (16+)
18:30 Спиннинг на камских просторах (12+)
19:00 На рыбалку с охотой (12+)
19:35 Морская подводная охота (16+)
20:05 Егерский кордон (16+)
20:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
21:05 Трофеи (16+)
21:35 Хватка Хищника (16+)
22:05 Крылатые охотники (16+)
22:20 Крылатые охотники (16+)
22:35 Рыболовы (12+)
23:10 Рождение клинка (16+)
23:40 Морская охота (16+)
00:10 Мир рыболова (12+)
00:40 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
1:10 Трофеи (16+)
1:40 Спиннинг сегодня (16+)
2:10 Охота в Новом Свете (16+)
2:35 Поймать лосося (16+)
3:05 Нахлыст на разных широтах (12+)
3:35 Морская охота (16+)
4:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
4:40 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
5:05 Охотничьи меридианы (16+)
5:40 Фишермания (12+)
6:05 Вкусные рецепты охотника (12+)
Пятница, 18 сентября
7:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
7:30 Морская охота (16+)
8:00 Рыболовная школа для взрослых (12+)
8:25 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
9:00 Трофеи (16+)
9:30 Поймай и сними (16+)
10:00 Рыбалка сегодня XL (16+)
10:30 Кодекс охотника (16+)
10:45 Рыбалка в России (16+)
11:15 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
11:45 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
12:20 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
12:50 Охотничьи меридианы (16+)
13:25 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (16+)
13:55 Охота в Приволжье (16+)
14:25 Спиннинг на камских просторах (12+)
15:00 Егерский кордон (16+)
15:30 Морская подводная охота (16+)
16:00 На рыбалку с охотой (12+)
16:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
17:05 Трофеи (16+)
17:35 Хватка Хищника (16+)
18:05 Крылатые охотники (16+)
18:25 Рыболовы (12+)
19:00 Рождение клинка (16+)
19:30 Морская подводная охота (16+)
20:00 Мир рыболова (12+)
20:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
21:00 Охотничьи меридианы (16+)
21:35 Спиннинг сегодня (16+)
22:05 Охота в Новом Свете (16+)
22:30 Поймать лосося (16+)
23:00 Нахлыст на разных широтах (12+)
23:35 Морская охота (16+)
00:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
00:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
1:05 Охотничьи меридианы (16+)
1:40 Фишермания (12+)
2:10 Вкусные рецепты охотника (12+)
2:40 Научи меня рыбачить (12+)
3:10 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
3:40 Морская охота (16+)
4:05 Рыболовная школа для взрослых (12+)
4:40 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (12+)
5:05 Трофеи (16+)
5:35 Поймай и сними (16+)
6:05 Рыбалка сегодня XL (16+)
6:35 Сезон охоты (16+)
Суббота, 19 сентября
7:00 Охота с луком (16+)
7:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
7:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
8:00 Охота с луком (16+)
8:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
8:40 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
9:00 На рыбалку с охотой (12+)
9:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
9:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
10:05 Охота с луком (16+)
10:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
10:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
11:05 Охота с луком (16+)
11:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
11:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
12:05 Охота с луком (16+)
12:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
12:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
13:05 Охота с луком (16+)
13:40 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
13:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
14:10 Охота с луком (16+)
14:40 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
14:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
15:10 Охота с луком (16+)
15:40 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
15:55 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
16:10 Охота с луком (16+)
16:40 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
16:55 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
17:10 Охота с луком (16+)
17:40 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
17:55 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
18:15 Охота с луком (16+)
18:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
19:00 Охота с луком (16+)
19:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
19:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
20:00 Охота с луком (16+)
20:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
20:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
21:05 Охота с луком (16+)
21:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
21:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
22:05 Охота с луком (16+)
22:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
22:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
23:05 Охота с луком (16+)
23:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
23:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
00:05 Охота с луком (16+)
00:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
00:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
1:05 Охота с луком (16+)
1:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
1:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
2:05 Охота с луком (16+)
2:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
2:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
3:05 Охота с луком (16+)
3:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
3:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
4:05 Охота с луком (16+)
4:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
4:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
5:05 Охота с луком (16+)
5:35 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
5:50 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
6:05 Охота с луком (16+)
6:30 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
6:45 Охотничья и рыболовная кухня (16+)
Воскресение, 20 сентября
7:00 Рыболовная школа для взрослых (12+)
7:30 Охота в Новом Свете (16+)
7:55 Рыболовы (12+)
8:25 Вкусные рецепты рыболова (12+)
8:55 Рыболовная Россия (16+)
9:25 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
9:55 Рыбалка без границ (12+)
10:25 Донка против фидера (16+)
10:55 Рыболовная школа для взрослых (12+)
11:25 Охота в Новом Свете (16+)
11:50 Рыбалка в России (16+)
12:20 Вкусные рецепты охотника (12+)
12:50 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
13:25 Егерский кордон (16+)
13:50 Рыбалка без границ (12+)
14:20 Мир рыболова (12+)
14:55 Рыболовная школа для взрослых (12+)
15:25 Охота в Новом Свете (16+)
15:50 Рыбалка в России (16+)
16:25 Вкусные рецепты рыболова (12+)
16:55 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
17:25 Егерский кордон (16+)
17:55 Рыбалка без границ (12+)
18:30 Мир рыболова (12+)
19:00 Рыболовная школа для взрослых (12+)
19:30 Охота в Новом Свете (16+)
19:55 Рыбалка в России (16+)
20:25 Вкусные рецепты охотника (12+)
21:00 Рыбалка 360. Сезон 2 (6+)
21:30 Егерский кордон (16+)
22:00 На рыбалку с охотой (12+)
22:35 Мир рыболова (12+)
23:05 Рыболовная школа для взрослых (12+)
23:35 Охота в Новом Свете (16+)
00:00 Мир рыболова (12+)
00:30 Вкусные рецепты рыболова (12+)
1:00 Рыболовная Россия (16+)
1:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
2:00 Рыбалка без границ (12+)
2:30 Донка против фидера (16+)
3:00 Рыболовная школа для взрослых (12+)
3:30 Охота в Новом Свете (16+)
3:55 Крылатые охотники (16+)
4:10 Рыболовы (12+)
4:45 Вкусные рецепты охотника (12+)
5:10 Рыболовная Россия (16+)
5:40 Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
6:05 Рыбалка без границ (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено