14 2017 10:16
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:00
Детский мир
Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля" 1978 р. (16+)
9:00
Наш детектив
Часовщик Криминальный боевик 2012 р. оссия (18+)
9:40
Кино Микс
Драма "Райский проект" (США - Канада) 2008 г. (16+)
9:10
Кинопоказ
Драма "Сладкая полночь" (США) 2007 г. (16+)
9:30
Кинопремиум
Боевик "Бесстрашная гиена" (Корея) 1979 г. (16+)
9:15

Комедия "Бабоньки" 2015 р. (16+)
9:10
Киносемья
Фантастика, Драма "Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" (США) 2002 г.
9:55
Киносвидание
Комедия "Танцуй отсюда!" 2013 г. (16+)
9:30
Мультимания
Приключения Тайо
9:45
Мультимания
Приключения пиратов в мире искусства
9:00
Наше любимое кино
Х/ф "Пространство для маневра" 1 с. (16+)
9:50
Наше новое кино
Драма "Пионеры-герои" (Россия) 2015 г. (16+)
9:25
Петербург - 5 канал
Комедия "Солдаты-11" 9 с. (Россия) 2007 г. (16+)
9:20
Ретро ТВ
Х/ф "МакЛинток" (16+)
9:55
Рыжий
М/с "Приключения Таши" (6+)
9:30
Телепутешествия HD
Беспредел III. Приключения (16+)
9:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Внезапная смерть" (США) 1995 г. (16+)
9:25

Мелодрама "Ключ без права передачи" 1976 г. (6+)
9:50
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Эд из телевизора" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:30
Amedia 2
Т/с "Трое в лифте, не считая собаки" 2017 р. (12+)
9:15
Amedia Hit
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2014 г. (16+)
9:25
Amedia Premium
Т/с "Твин Пикс" (США) (16+)
9:20

Т/с "Развод" 52 с. (16+)
9:30
Болт
Т/с "Смерть шпионам" 6 с.
9:10
Беларусь 1
Т/с "След" (16+)
9:15
Film.Ua Drama
Т/с "Территория красоты" 37 с.
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 167 с. (12+)
9:15
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" 7 с. (16+)
9:25
FOX
Т/с "Два с половиной человека" 23 с. (16+)
9:45
FOX
Т/с "Два с половиной человека" 24 с. (16+)
9:00
Кино ТВ
Т/с "Ликвидация" 7 с. (Россия) 2007 г. (16+)
9:45
Кино ТВ
Т/с "Ликвидация" 8 с. (Россия) 2007 г. (16+)
9:05
Беларусь 2
Т/с "Женщины в черном" (16+)
9:00
Мир сериала
Т/с "Принцип Хабарова" (16+)
9:20
Новый канал
Т/с "Друзья"
9:00
НТВ
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:00
НТВ-Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2"
9:05
ОТР
Т/с "Хранимые судьбой" 4 с. (12+)
9:40
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 26 с. (12+)
9:00
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Морозова" (12+)
9:50
Русская Ночь
Т/с "Язык тела 2: русская рулетка" (США) (18+)
9:20
Бестселлер Плюс
Т/с "Прости меня, мама" 9 с. (12+) 2014 г.
9:30
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности: Три дня до эфира" 4 с. 1999 г. (16+)
9:00
Солнце
Т/с "Медиум"
9:00

Т/с "Папины дочки" (16+)
9:00
ТНВ
Т/с "Желанная" (12+)
9:15
Точка ТВ
Т/с "Когда зовёт сердце" 20 с.
9:30
ТВ3
Т/с "Слепая" (12+)
9:05
TVP2
Т/с "Буква любви"
9:00
TV Rus
Т/с "Там, где ты"
9:30

Т/с "Семейный бизнес" (12+)
9:00
Zee TV
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
9:25
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)
9:50
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
9:15
Звезда
Т/с "Разведчицы" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:15
Футбол 1
Реал - Севилья. Чемпионат Испании
9:10
Футбол 2
Хаддерсфилд - Челси. Чемпионат Англии
9:00
Матч Футбол 2
Клубный чемпионат мира. 1/2 финала
9:05
Матч Планета
Баскетбол. Кубок России. Женщины. "Финал 4-х". Матч за 3-е место
9:05
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Кубок России. Женщины. "Финал 4-х". Матч за 3-е место
9:00
Матч ТВ
Обзор Английского чемпионата (12+)
9:30
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
9:10
Спорт 2
Гандбол. Чемпионат Европы 2018 г. Квалификация Украина - Чехия
9:40
XSport
Кикбоксинг

Охотник и Рыболов



Понедельник, 11 декабря
00:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
00:35 Телерыбалка (12+)
1:00 Оружие (16+)
1:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
2:00 Охота в Казахстане (16+)
2:30 Подледный мир (12+)
3:10 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
3:45 Охотничьи экспедиции (16+)
4:25 Настоящая русская охота (16+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
6:35 Телерыбалка (12+)
7:00 Оружие (16+)
7:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
8:00 Охота в Казахстане (16+)
8:30 Подледный мир (12+)
9:10 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
9:45 Охотничьи экспедиции (16+)
10:25 Настоящая русская охота (16+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
12:35 Телерыбалка (12+)
13:00 Оружие (16+)
13:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
14:00 Охота в Казахстане (16+)
14:30 Подледный мир (12+)
15:10 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
15:45 Охотничьи экспедиции (16+)
16:25 Настоящая русская охота (16+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым (16+)
18:35 Телерыбалка (12+)
19:00 Азбука поплавочной ловли
19:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
19:55 Мастерская рыболова (6+)
20:25 Мировая рыбалка (12+)
21:00 Мушиная охота
21:25 Настоящая русская охота (16+)
22:00 Азбука фидерной ловли (12+)
22:20 Отличная рыба с Диланом (6+)
22:55 Спортивный нахлыст
23:25 Звезда на крючке (16+)
Вторник, 12 декабря
00:00 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым (16+)
00:35 Телерыбалка (12+)
1:00 Азбука поплавочной ловли
1:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
1:55 Мастерская рыболова (6+)
2:25 Мировая рыбалка (12+)
3:00 Мушиная охота
3:25 Настоящая русская охота (16+)
4:00 Азбука фидерной ловли (12+)
4:20 Отличная рыба с Диланом (6+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым (16+)
6:35 Телерыбалка (12+)
7:00 Азбука поплавочной ловли
7:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
7:55 Мастерская рыболова (6+)
8:25 Мировая рыбалка (12+)
9:00 Мушиная охота
9:25 Настоящая русская охота (16+)
10:00 Азбука фидерной ловли (12+)
10:20 Отличная рыба с Диланом (6+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым (16+)
12:35 Телерыбалка (12+)
13:00 Азбука поплавочной ловли
13:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_7 (12+)
13:55 Мастерская рыболова (6+)
14:25 Мировая рыбалка (12+)
15:00 Мушиная охота
15:25 Настоящая русская охота (16+)
16:00 Азбука фидерной ловли (12+)
16:20 Отличная рыба с Диланом (6+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Азбука спиннинговой ловли (12+)
18:15 Охота Есть Охота (12+)
18:35 Телерыбалка (12+)
19:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я (16+)
19:20 Малые реки Черноземья (12+)
19:55 Мировая рыбалка (12+)
20:25 Охотничьи истории (16+)
21:00 Мушиная охота
21:25 Охота с Кузенковым (16+)
22:00 Азбука поплавочной ловли
22:20 Охотничьи экспедиции (16+)
22:55 Спортивный нахлыст
Среда, 13 декабря
00:00 Азбука спиннинговой ловли (12+)
00:15 Охота Есть Охота (12+)
00:35 Телерыбалка (12+)
1:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я (16+)
1:20 Малые реки Черноземья (12+)
1:55 Мировая рыбалка (12+)
2:25 Охотничьи истории (16+)
3:00 Мушиная охота
3:25 Охота с Кузенковым (16+)
4:00 Азбука поплавочной ловли
4:20 Охотничьи экспедиции (16+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Азбука спиннинговой ловли (12+)
6:15 Охота Есть Охота (12+)
6:35 Телерыбалка (12+)
7:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я (16+)
7:20 Малые реки Черноземья (12+)
7:55 Мировая рыбалка (12+)
8:25 Охотничьи истории (16+)
9:00 Мушиная охота
9:25 Охота с Кузенковым (16+)
10:00 Азбука поплавочной ловли
10:20 Охотничьи экспедиции (16+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Азбука спиннинговой ловли (12+)
12:15 Охота Есть Охота (12+)
12:35 Телерыбалка (12+)
13:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я (16+)
13:20 Малые реки Черноземья (12+)
13:55 Мировая рыбалка (12+)
14:25 Охотничьи истории (16+)
15:00 Мушиная охота
15:25 Охота с Кузенковым (16+)
16:00 Азбука поплавочной ловли
16:20 Охотничьи экспедиции (16+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Рыбалка для начинающих (16+)
18:35 Телерыбалка (12+)
19:00 Оружие (16+)
19:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
19:55 Мушиная охота
20:25 Отличная рыба с Диланом (6+)
21:00 В курсе дела (6+)
21:20 Рыбный день - 2
21:40 Охота в Казахстане (16+)
22:00 Азбука подледной ловли (12+)
22:20 Настоящая русская охота (16+)
22:55 Спортивный нахлыст
Четверг, 14 декабря
00:00 Рыбалка для начинающих (16+)
00:35 Телерыбалка (12+)
1:00 Оружие (16+)
1:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
1:55 Мушиная охота
2:25 Отличная рыба с Диланом (6+)
3:00 В курсе дела (6+)
3:20 Рыбный день - 2
3:40 Охота в Казахстане (16+)
4:00 Азбука подледной ловли (12+)
4:20 Настоящая русская охота (16+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Рыбалка для начинающих (16+)
6:35 Телерыбалка (12+)
7:00 Оружие (16+)
7:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
7:55 Мушиная охота
8:25 Отличная рыба с Диланом (6+)
9:00 В курсе дела (6+)
9:20 Рыбный день - 2
9:40 Охота в Казахстане (16+)
10:00 Азбука подледной ловли (12+)
10:20 Настоящая русская охота (16+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Рыбалка для начинающих (16+)
12:35 Телерыбалка (12+)
13:00 Оружие (16+)
13:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
13:55 Мушиная охота
14:25 Отличная рыба с Диланом (6+)
15:00 В курсе дела (6+)
15:20 Рыбный день - 2
15:40 Охота в Казахстане (16+)
16:00 Азбука подледной ловли (12+)
16:20 Настоящая русская охота (16+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Азбука фидерной ловли (12+)
18:15 Охота Есть Охота (12+)
18:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
19:00 На скорую руку. (18+)
19:20 Малые реки Черноземья (12+)
19:55 Патерностер. (12+)
20:25 Мастерская рыболова (6+)
21:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
21:30 Охотничьи экспедиции (16+)
22:20 Мировая рыбалка (12+)
22:55 Спортивный нахлыст
23:25 Звезда на крючке (16+)
Пятница, 15 декабря
00:00 Азбука фидерной ловли (12+)
00:15 Охота Есть Охота (12+)
00:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
1:00 На скорую руку. (18+)
1:20 Малые реки Черноземья (12+)
1:55 Патерностер. (12+)
2:25 Мастерская рыболова (6+)
3:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
3:30 Охотничьи экспедиции (16+)
4:20 Мировая рыбалка (12+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Азбука фидерной ловли (12+)
6:15 Охота Есть Охота (12+)
6:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
7:00 На скорую руку. (18+)
7:20 Малые реки Черноземья (12+)
7:55 Патерностер. (12+)
8:25 Мастерская рыболова (6+)
9:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
9:30 Охотничьи экспедиции (16+)
10:20 Мировая рыбалка (12+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Азбука фидерной ловли (12+)
12:15 Охота Есть Охота (12+)
12:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
13:00 На скорую руку. (18+)
13:20 Малые реки Черноземья (12+)
13:55 Патерностер. (12+)
14:25 Мастерская рыболова (6+)
15:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
15:30 Охотничьи экспедиции (16+)
16:20 Мировая рыбалка (12+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Рыболовные расследования-3. (16+)
18:35 Оружие (16+)
19:00 На скорую руку. (16+)
19:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
19:55 Мушиная охота
20:25 Охотничьи истории (16+)
21:00 Подледный мир (12+)
21:30 Чемпионат мира- 2017 г. (12+)
22:20 Мастерская рыболова (6+)
22:55 Спортивный нахлыст
23:25 Звезда на крючке (16+)
Суббота, 16 декабря
00:00 Рыболовные расследования-3. (16+)
00:35 Оружие (16+)
1:00 На скорую руку. (16+)
1:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
1:55 Мушиная охота
2:25 Охотничьи истории (16+)
3:00 Подледный мир (12+)
3:30 Чемпионат мира- 2017 г. (12+)
4:20 Мастерская рыболова (6+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Рыболовные расследования-3. (16+)
6:35 Оружие (16+)
7:00 На скорую руку. (16+)
7:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
7:55 Мушиная охота
8:25 Охотничьи истории (16+)
9:00 Подледный мир (12+)
9:30 Чемпионат мира- 2017 г. (12+)
10:20 Мастерская рыболова (6+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Рыболовные расследования-3. (16+)
12:35 Оружие (16+)
13:00 На скорую руку. (16+)
13:20 Рыбалка с Юрием Петрашем (12+)
13:55 Мушиная охота
14:25 Охотничьи истории (16+)
15:00 Подледный мир (12+)
15:30 Чемпионат мира- 2017 г. (12+)
16:20 Мастерская рыболова (6+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
18:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
19:00 В курсе дела (18+)
19:20 Мушиная охота
19:50 Рыбный день - 2
20:05 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
20:25 Рыбий жЫр -4 (12+)
21:00 Мировая рыбалка (12+)
21:30 Охота с Кузенковым (16+)
22:20 Малые реки Черноземья (12+)
22:55 Спортивный нахлыст
23:25 Звезда на крючке (16+)
Воскресение, 17 декабря
00:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
00:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
1:00 В курсе дела (18+)
1:20 Мушиная охота
1:50 Рыбный день - 2
2:05 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
2:25 Рыбий жЫр -4 (12+)
3:00 Мировая рыбалка (12+)
3:30 Охота с Кузенковым (16+)
4:20 Малые реки Черноземья (12+)
4:55 Спортивный нахлыст
5:25 Звезда на крючке (16+)
6:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
6:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
7:00 В курсе дела (18+)
7:20 Мушиная охота
7:50 Рыбный день - 2
8:05 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
8:25 Рыбий жЫр -4 (12+)
9:00 Мировая рыбалка (12+)
9:30 Охота с Кузенковым (16+)
10:20 Малые реки Черноземья (12+)
10:55 Спортивный нахлыст
11:25 Звезда на крючке (16+)
12:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
12:35 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
13:00 В курсе дела (18+)
13:20 Мушиная охота
13:50 Рыбный день - 2
14:05 Охотничий Мастер-класс от А до Я (18+)
14:25 Рыбий жЫр -4 (12+)
15:00 Мировая рыбалка (12+)
15:30 Охота с Кузенковым (16+)
16:20 Малые реки Черноземья (12+)
16:55 Спортивный нахлыст
17:25 Звезда на крючке (16+)
18:00 Не за рыбой, а на рыбалку! (12+)
18:35 Телерыбалка (12+)
19:00 Оружие (16+)
19:20 Патерностер. (16+)
19:55 Охотничьи экспедиции (16+)
20:25 Подледный мир (12+)
21:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
21:30 Охота в Казахстане (16+)
22:00 Азбука спиннинговой ловли (12+)
22:25 Настоящая русская охота (16+)
22:55 Спортивный нахлыст
23:25 Звезда на крючке (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено