14 2019 00:18
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Охотник и Рыболов HD



Понедельник, 7 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 8 сезон (12+)
1:30 С удочкой по Грузии. (12+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
2:50 Охотничий минимум (16+)
3:05 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
3:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
4:00 С удочкой по Сербии. (12+)
4:25 Уроки выживания в дикой природе (12+)
4:40 Мушиная охота (6+)
5:00 Патерностер (12+)
5:25 Собачьи войны. (16+)
5:50 Речная ресторация (6+)
6:00 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Мировая рыбалка-5. (12+)
7:20 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 8 сезон (12+)
9:30 С удочкой по Грузии. (12+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:25 На рыбалку с Кузьминым (12+)
10:50 Охотничий минимум (16+)
11:05 На рыбалку с Кузьминым (12+)
11:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
12:00 С удочкой по Сербии. (12+)
12:25 Уроки выживания в дикой природе (12+)
12:40 Мушиная охота (6+)
13:00 Патерностер (12+)
13:25 Собачьи войны. (16+)
13:50 Речная ресторация (6+)
14:00 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Мировая рыбалка-5. (12+)
15:20 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:25 С удочкой по Грузии. (12+)
17:55 Охота с Кузенковым (16+)
18:25 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
20:00 С удочкой по Сербии. (12+)
20:25 Охота Есть Охота. 03 сезон (6+)
20:40 Мушиная охота (6+)
21:00 Патерностер (12+)
21:25 Собачьи войны. (16+)
21:50 Речная ресторация (6+)
22:00 Собачьи войны. (16+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00:35 Дневники охотника-2 (16+)
Вторник, 8 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
1:30 Высокая кухня Аляски. (16+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:25 Высокая кухня Аляски. (16+)
2:45 Высокая кухня Аляски. (16+)
3:10 Высокая кухня Аляски. (16+)
3:30 Одержимые. (16+)
4:00 Высокая кухня Аляски. (16+)
4:20 Мушиная охота (6+)
4:45 Высокая кухня Аляски. (16+)
5:05 Высокая кухня Аляски. (16+)
5:30 Собачьи войны. (16+)
5:50 Речная ресторация (6+)
6:05 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
7:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 8 сезон (12+)
9:30 С удочкой по Грузии. (12+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
10:50 Охотничий минимум (16+)
11:05 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
11:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
12:00 С удочкой по Сербии. (12+)
12:25 Уроки выживания в дикой природе (12+)
12:40 Мушиная охота (6+)
13:00 Патерностер (12+)
13:25 Собачьи войны. (16+)
13:50 Речная ресторация (6+)
14:00 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Мировая рыбалка-5. (12+)
15:20 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:25 С удочкой по Грузии. (12+)
17:55 Охота с Кузенковым (16+)
18:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
20:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
20:25 Охота Есть Охота. 03 сезон (6+)
20:40 Мушиная охота (6+)
21:00 Патерностер (12+)
21:25 Собачьи войны. (16+)
21:50 На скорую руку-2 (6+)
22:00 Собачьи войны. (16+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00:35 Дневники охотника-2 (16+)
Среда, 9 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
1:25 С удочкой по Грузии. (12+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:25 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
2:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
3:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
4:00 С удочкой по Сербии. (12+)
4:25 Охота Есть Охота. 03 сезон (6+)
4:40 Мушиная охота (6+)
5:00 Патерностер (12+)
5:25 Собачьи войны. (16+)
5:50 Речная ресторация (6+)
6:00 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
7:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
9:30 Высокая кухня Аляски. (16+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:25 Высокая кухня Аляски. (16+)
10:45 Высокая кухня Аляски. (16+)
11:10 Высокая кухня Аляски. (16+)
11:30 Одержимые. (16+)
12:00 Высокая кухня Аляски. (16+)
12:20 Мушиная охота (6+)
12:45 Высокая кухня Аляски. (16+)
13:05 Высокая кухня Аляски. (16+)
13:30 Собачьи войны. (16+)
13:50 Речная ресторация (6+)
14:05 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
15:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:25 С удочкой по Грузии. (12+)
17:55 Охота с Кузенковым (16+)
18:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
20:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
20:30 С охотой по жизни (16+)
21:00 Патерностер (12+)
21:30 Собачьи войны. (16+)
21:50 На скорую руку-2 (6+)
22:00 Собачьи войны. (16+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00:35 Дневники охотника-2 (16+)
Четверг, 10 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
1:25 С удочкой по Грузии. (12+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
2:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
3:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
4:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
4:25 Охота Есть Охота. 03 сезон (6+)
4:40 Мушиная охота (6+)
5:00 Патерностер (12+)
5:25 Собачьи войны. (16+)
5:50 На скорую руку-2 (6+)
6:00 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
7:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
9:25 С удочкой по Грузии. (12+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:25 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
10:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
11:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
12:00 С удочкой по Сербии. (12+)
12:25 Охота Есть Охота. 03 сезон (6+)
12:40 Мушиная охота (6+)
13:00 Патерностер (12+)
13:25 Собачьи войны. (16+)
13:50 Речная ресторация (6+)
14:00 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
15:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:30 С удочкой по Грузии. (12+)
17:55 Охота с Кузенковым (16+)
18:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
20:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
20:30 С охотой по жизни (16+)
21:00 Патерностер (12+)
21:25 Собачьи войны. (16+)
21:50 На скорую руку-2 (6+)
22:00 Собачьи войны. (16+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00:35 Дневники охотника-2 (16+)
Пятница, 11 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
1:25 С удочкой по Грузии. (12+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
2:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
3:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
4:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
4:30 С охотой по жизни (16+)
5:00 Патерностер (12+)
5:30 Собачьи войны. (16+)
5:50 На скорую руку-2 (6+)
6:00 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
7:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
9:25 С удочкой по Грузии. (12+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
10:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
11:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
12:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
12:25 Охота Есть Охота. 03 сезон (6+)
12:40 Мушиная охота (6+)
13:00 Патерностер (12+)
13:25 Собачьи войны. (16+)
13:50 На скорую руку-2 (6+)
14:00 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
15:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:25 С удочкой по Татарстану. (12+)
17:55 Охота с Кузенковым (16+)
18:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
20:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
20:30 С охотой по жизни (16+)
21:00 Патерностер (12+)
21:25 Собачьи войны. (16+)
21:50 На скорую руку-2 (6+)
22:00 Собачьи войны. (16+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
Суббота, 12 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
1:30 С удочкой по Грузии. (12+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
2:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
3:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
4:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
4:30 С охотой по жизни (16+)
5:00 Патерностер (12+)
5:25 Собачьи войны. (16+)
5:50 На скорую руку-2 (6+)
6:00 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
7:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
9:25 С удочкой по Грузии. (12+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
10:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
11:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
12:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
12:30 С охотой по жизни (16+)
13:00 Патерностер (12+)
13:30 Собачьи войны. (16+)
13:50 На скорую руку-2 (6+)
14:00 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
15:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:30 С удочкой по Татарстану. (12+)
17:55 Охота с Кузенковым (16+)
18:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:35 Охотники на привале. 4 сезон. (16+)
20:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
20:30 С охотой по жизни (16+)
21:00 Патерностер (12+)
21:30 Собачьи войны. (16+)
21:50 На скорую руку-2 (6+)
22:05 Собачьи войны. (16+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00:35 Дневники охотника-2 (16+)
Воскресение, 13 октября
1:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
1:25 С удочкой по Татарстану. (12+)
1:55 Охота с Кузенковым (16+)
2:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
2:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
3:35 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
4:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
4:30 С охотой по жизни (16+)
5:00 Патерностер (12+)
5:25 Собачьи войны. (16+)
5:50 На скорую руку-2 (6+)
6:00 Собачьи войны. (16+)
6:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
6:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
7:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
7:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
8:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
8:35 Дневники охотника-2 (16+)
9:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
9:30 С удочкой по Грузии. (12+)
9:55 Охота с Кузенковым (16+)
10:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
10:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
11:30 Охотничьи экспедиции. 02 сезон (16+)
12:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
12:30 С охотой по жизни (16+)
13:00 Патерностер (12+)
13:25 Собачьи войны. (16+)
13:50 На скорую руку-2 (6+)
14:00 Собачьи войны. (16+)
14:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
14:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
15:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
15:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
16:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
16:35 Дневники охотника-2 (16+)
17:00 Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон (12+)
17:25 С удочкой по Татарстану. (12+)
17:55 С охотой по жизни-2 (16+)
18:20 Малые реки Черноземья. 2 сезон.. (12+)
18:50 Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном. (16+)
19:35 Охотники на привале. 4 сезон. (16+)
20:00 Мировая рыбалка 3. (12+)
20:30 С охотой по жизни (16+)
21:00 Патерностер (12+)
21:25 Собачьи войны. (16+)
21:50 На скорую руку-2 (6+)
22:00 Лофотенский скрей. (12+)
22:25 С удочкой по Сахалину. (12+)
22:55 Видеокарта уловистых мест России. 9 сезон (12+)
23:25 Охотничьи истории. 01 сезон (16+)
23:50 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон (12+)
00:05 Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным (12+)
00:35 Дневники охотника-2 (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено