09 2019 06:20
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Первый балтийский

Первый балтийский



Понедельник, 2 декабря
7:00 "Женский журнал"
7:10 "Новости"
7:15 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
8:10 Телеканал "Доброе утро"
9:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
9:10 Телеканал "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 Телеканал "Доброе утро"
11:00 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Казаки"
14:25 Т/с "Дельта"
15:15 "Новости"
15:35 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:25 "Мужское/Женское"
18:15 "Вечерние новости"
18:50 "На самом деле"
19:55 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Тест на беременность"
23:55 "Вечерний Ургант"
00:30 Т/с "Береговая охрана-2"
2:00 Т/с "Дельта"
3:40 Комедия "Суета сует"
5:00 Т/с "Тест на беременность"
6:35 "Смешное видео"
Вторник, 3 декабря
6:55 "Женский журнал"
7:10 "Новости"
7:20 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
8:10 Телеканал "Доброе утро"
9:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
9:10 Телеканал "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 Телеканал "Доброе утро"
11:00 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:30 Т/с "Дельта"
15:20 "Новости"
15:35 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:25 "Мужское/Женское"
18:15 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Тест на беременность"
23:55 "Вечерний Ургант"
00:30 Т/с "Береговая охрана-2"
2:05 Т/с "Дельта"
2:55 Комедия "За спичками"
4:25 "Модный приговор"
5:10 Т/с "Тест на беременность"
Среда, 4 декабря
7:10 "Новости"
7:15 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
8:10 Телеканал "Доброе утро"
9:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
9:10 Телеканал "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 Телеканал "Доброе утро"
11:00 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:30 Т/с "Дельта"
15:20 "Новости"
15:40 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:20 "Мужское/Женское"
18:15 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:30 "Новости Эстонии"
21:55 Т/с "Тест на беременность"
23:50 "Вечерний Ургант"
00:30 Т/с "Береговая охрана-2"
2:00 Комедия "Полицейские и воры"
3:35 Т/с "Дельта"
4:25 Т/с "Тест на беременность"
6:00 "Модный приговор"
6:45 "Женский журнал"
Четверг, 5 декабря
7:10 "Новости"
7:20 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
8:10 Телеканал "Доброе утро"
9:05 Телеканал "Доброе утро". Новости
9:15 Телеканал "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 Телеканал "Доброе утро"
11:05 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Береговая охрана-2"
14:30 Т/с "Дельта"
15:20 "Новости"
15:40 "Модный приговор"
16:30 "Давай поженимся"
17:20 "Мужское/Женское"
18:10 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:50 "Пусть говорят"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Тест на беременность"
23:50 "Вечерний Ургант"
00:30 Т/с "Береговая охрана-2"
2:05 "Наша столица"
2:40 Комедия "По семейным обстоятельствам"
4:50 Т/с "Тест на беременность"
6:25 "Давай поженимся"
Пятница, 6 декабря
7:10 "Новости"
7:15 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
7:30 М/ф "Кротик и панда"
8:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
8:10 Телеканал "Доброе утро"
9:00 Телеканал "Доброе утро". Новости
9:10 Телеканал "Доброе утро"
10:00 "Новости"
10:30 Телеканал "Доброе утро"
11:05 "Жить здорово!"
12:15 "Новости"
12:45 Т/с "Инспектор Купер"
14:30 Т/с "Дельта"
15:20 "Новости"
15:40 "Модный приговор"
16:35 "Давай поженимся"
17:20 "Мужское/Женское"
18:15 "Вечерние новости"
18:45 "На самом деле"
19:45 "Поле чудес"
21:00 "Время"
21:35 "Новости Эстонии"
22:00 Т/с "Голос"
23:40 "Вечерний Ургант"
00:30 Х/ф "Одна война"
2:05 Комедия "Урок литературы"
3:20 "Новости"
3:50 "Модный приговор"
5:20 Т/с "Лучше всех!"
Суббота, 7 декабря
6:40 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
9:25 М/ф "Кротик и панда"
9:40 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
10:00 "Умницы и умники"
10:45 "Слово пастыря"
11:00 "Новости"
11:15 "Открытие Китая" с Евгением Колесовым
12:20 "Наедине со всеми". Алиса Фрейндлих
13:20 "Новости"
13:40 Т/с "Высокие ставки"
17:10 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:40 "Алла Пугачева. И это все о ней..."
21:00 "Время"
21:25 "Что? Где? Когда?" Зимняя серия игр
22:40 "Сегодня вечером"
00:35 Комедия "Трезвый водитель"
2:20 Х/ф "Экипаж"
4:20 Х/ф "Жестокий романс"
Воскресение, 8 декабря
7:00 "Новости"
7:10 Комедия "Старомодная комедия"
8:45 М/ф "Рэй и пожарный патруль"
9:00 М/ф "Кротик и панда"
9:25 "Здоровье"
10:25 "Непутевые заметки"
11:00 "Новости"
11:15 Жанна Бадоева в новом проекте-путешествии "Жизнь других"
12:15 "Наша столица"
12:55 "Видели видео?"
15:20 "Новости"
15:40 "Романовы"
17:35 Х/ф "Добрыня Никитич и змей горыныч"
18:55 Х/ф "Иван царевич и cерый волк"
20:30 Т/с "Лучше всех!"
22:00 "Время"
23:00 Т/с "Казаки"
00:45 Комедия "Карп отмороженный"
2:30 Х/ф "За гранью реальности"
4:40 Комедия "Первый троллейбус"
6:05 "Модный приговор"_
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено