12 2020 01:34
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Первый канал (СНГ)



Понедельник, 10 августа
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Поле чудес" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:30 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Жёлтый глаз тигра" (16+)
21:15 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
23:00 "На самом деле" (16+)
23:50 "Наедине со всеми" (16+)
00:40 "Давай поженимся!" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Давай поженимся!" (16+)
1:25 "Мужское / Женское" (16+)
2:10 "Модный приговор" (6+)
Вторник, 11 августа
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:30 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Жёлтый глаз тигра" (16+)
21:15 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
23:00 "На самом деле" (16+)
23:50 "Наедине со всеми" (16+)
00:40 "Давай поженимся!" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Давай поженимся!" (16+)
1:25 "Мужское / Женское" (16+)
2:10 "Модный приговор" (6+)
Среда, 12 августа
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:30 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Жёлтый глаз тигра" (16+)
21:15 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
23:00 "На самом деле" (16+)
23:50 "Наедине со всеми" (16+)
00:40 "Давай поженимся!" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Давай поженимся!" (16+)
1:25 "Мужское / Женское" (16+)
2:10 "Модный приговор" (6+)
Четверг, 13 августа
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:30 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Жёлтый глаз тигра" (16+)
21:15 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
23:00 "На самом деле" (16+)
23:50 "Наедине со всеми" (16+)
00:40 "Давай поженимся!" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Давай поженимся!" (16+)
1:25 "Мужское / Женское" (16+)
2:10 "Модный приговор" (6+)
Пятница, 14 августа
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:30 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Поле чудес" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Международный музыкальный фестиваль "Жара". Лучшее (12+)
21:15 Комедия "Плывём, мужики" (16+)
22:50 "Большие гонки" (12+)
00:10 Х/ф "Рубеж" (16+)
1:50 Х/ф "За спичками" (12+)
Суббота, 15 августа
4:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота" (6+)
7:45 "Слово пастыря" (6+)
8:00 Новости
8:20 "Виктор Цой. Группа крови" (16+)
9:15 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:15 "Видели видео?" (6+)
11:35 "На дачу!" с Наташей Барбье (6+)
12:35 Т/с "А у нас во дворе..." (12+)
14:25 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" (6+)
15:45 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
16:40 К 75-летию Екатерины Васильевой. "Сегодня вечером" (16+)
18:05 30 лет спустя. Вечер памяти Виктора Цоя (12+)
19:00 "Время"
19:20 30 лет спустя. Вечер памяти Виктора Цоя (12+)
22:30 Х/ф "Селфи" (18+)
00:25 Х/ф "Визит дамы" (12+)
Воскресение, 16 августа
3:20 Х/ф "Шумный день" (6+)
4:00 Новости
4:10 "Шумный день" (6+)
5:05 "Моя мама готовит лучше!" (6+)
5:55 Т/с "Тонкий лёд" (16+)
7:45 "Непутёвые заметки" (12+)
8:00 Новости
8:35 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
9:20 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:10 "Видели видео?" (6+)
11:35 "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)
12:35 Т/с "А у нас во дворе..." (12+)
14:20 Х/ф "Белое солнце пустыни" (12+)
15:45 Международный музыкальный фестиваль "Жара". Лучшее (12+)
17:30 "Три аккорда" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Налёт" (16+)
21:15 "КВН". Премьер-лига (16+)
22:40 "Большие гонки" (12+)
00:05 Х/ф "Синдром Петрушки" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено