26 2017 01:26
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Первый канал (СНГ)



Понедельник, 19 июня
3:00 "Доброе утро"
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро"
6:35 "Контрольная закупка"
7:00 Новости
7:05 "Поле чудес"
8:00 "Жить здорово!"
8:55 "Модный приговор"
10:00 Новости
10:20 "Наедине со всеми"
11:10 "Смак"
11:40 "Время покажет"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет"
14:20 "Мужское / Женское"
15:10 "Давай поженимся!"
16:00 Новости
16:35 Х/ф "Родня"
18:05 "Пусть говорят"
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Мажор 2"
21:15 "Вечерний Ургант"
21:45 "Познер"
22:40 Новости
22:55 Х/ф "Смертельное падение"
1:00 Новости
1:05 "Наедине со всеми"
Вторник, 20 июня
3:00 "Доброе утро"
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро"
6:35 "Контрольная закупка"
7:00 Новости
7:05 "Пусть говорят"
8:00 "Жить здорово!"
8:55 "Модный приговор"
10:00 Новости
10:20 "Наедине со всеми"
11:10 "Смак"
11:40 "Время покажет"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет"
14:20 "Мужское / Женское"
15:10 "Давай поженимся!"
16:00 Новости
16:40 "Первая Студия"
18:05 "Пусть говорят"
19:00 "Время"
19:30 Д/ф "Путин" 1 ч.
20:30 Т/с "Мажор 2"
21:25 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
21:50 Новости
22:05 Х/ф "Звёздная карта"
23:50 Х/ф "Суп"
1:00 Новости
1:05 "Суп"
1:35 "Наедине со всеми"
Среда, 21 июня
3:00 "Доброе утро"
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро"
6:35 "Контрольная закупка"
7:00 Новости
7:05 "Пусть говорят"
8:00 "Жить здорово!"
8:55 "Модный приговор"
10:00 Новости
10:20 "Наедине со всеми"
11:10 "Смак"
11:40 "Время покажет"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет"
14:20 "Мужское / Женское"
15:10 "Давай поженимся!"
16:00 Новости
16:40 "Первая Студия"
18:05 "Пусть говорят"
19:00 "Время"
19:30 Д/ф "Путин" 2 ч.
20:30 Т/с "Мажор 2"
21:25 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
21:55 Новости
22:10 Х/ф "Молчание ягнят"
00:05 Х/ф "Моложе себя и не почувствуешь"
1:00 Новости
1:05 Х/ф "Моложе себя и не почувствуешь"
1:30 "Наедине со всеми"
Четверг, 22 июня
3:00 "Доброе утро"
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро"
6:35 "Контрольная закупка"
7:00 Новости
7:05 "Пусть говорят"
8:00 "Жить здорово!"
8:55 "Модный приговор"
10:00 Новости
10:20 "Наедине со всеми"
11:10 "Смак"
11:40 "Время покажет"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет"
14:20 "Мужское / Женское"
15:10 "Давай поженимся!"
16:00 Новости
16:40 "Первая Студия"
18:05 "Пусть говорят"
19:00 "Время"
19:30 Д/ф "Путин" 3, 4 ч.
21:30 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
22:00 Новости
22:15 "На ночь глядя"
23:00 Х/ф "Приключения Форда Ферлейна"
00:35 "Наедине со всеми"
1:00 Новости
1:05 "Наедине со всеми"
1:30 "Модный приговор"
Пятница, 23 июня
3:00 "Доброе утро"
6:00 Новости
6:05 "Доброе утро"
6:35 "Контрольная закупка"
7:00 Новости
7:05 "Пусть говорят"
8:00 "Жить здорово!"
8:55 "Модный приговор"
10:00 Новости
10:20 "Наедине со всеми"
11:10 "Смак"
11:40 "Время покажет"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет"
14:20 "Мужское / Женское"
15:10 "Жди меня"
16:00 Новости
17:15 "Человек и закон"
18:05 "Поле чудес"
19:00 "Время"
19:30 "Лучше всех!"
20:45 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
21:25 Т/с "Фарго"
22:20 Х/ф "Джон и Мэри"
23:50 Х/ф "Лучший любовник в мире"
1:20 Х/ф "Легенда №17"
Суббота, 24 июня
4:00 Новости
4:10 Х/ф "Два Фёдора"
5:35 Х/ф "Вий"
7:05 "Играй, гармонь любимая!"
7:45 "Слово пастыря"
8:00 Новости
8:10 "Наталья Варлей. "Свадьбы не будет!"
9:00 "Смак"
9:30 "Смешарики. Новые приключения"
9:45 "Смешарики. ПИН-код"
10:00 Новости
10:15 "Идеальный ремонт"
11:00 Т/с "Журов"
12:45 "Вокруг смеха"
14:10 "Это касается каждого"
15:05 "Кто хочет стать миллионером?"
16:00 Новости
16:35 "Точь-в-точь"
19:00 "Время"
19:20 "Сегодня вечером"
20:40 Х/ф "Вкус чудес"
22:15 Х/ф "Пять невест"
00:00 Х/ф "Гром и молния"
1:30 Х/ф "Асса"
Воскресение, 25 июня
4:00 Новости
4:10 "Сергей Филиппов. "Есть ли жизнь на Марсе?"
5:15 Х/ф "Перед рассветом"
6:35 "Часовой"
7:05 "Здоровье"
8:00 Новости
8:15 "Непутёвые заметки"
8:40 "Фазенда"
9:15 "Ураза-Байрам". Трансляция из Уфимской соборной мечети
10:00 Новости
10:15 "Идеальный ремонт"
11:00 "Теория заговора"
11:50 Х/ф "Завтра была война"
13:15 "Маршалы Победы"
15:00 "Берлин 41-го. Долетали сильнейшие"
16:15 "Аффтар жжот"
17:10 Концерт Максима Галкина
19:00 Воскресное "Время"
20:30 "Что? Где? Когда?" Летняя серия игр
21:30 "Тайные общества. Маски конспираторов"
22:25 Х/ф "Опасный Джонни"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено