20 2021 00:12
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ОТР



Понедельник, 13 сентября
7:00 "За дело!". Блогеры. Как выжить в нереальном мире (12+)
7:25 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Золото тамплиеров (12+)
8:20 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Юрий Маликов (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Моя морячка" (12+)
12:30 "Легенды Крыма". Таврический сеанс (12+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 "Выборы-2021" (12+)
17:05 "Календарь" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "За дело!". Блогеры. Как выжить в нереальном мире (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:35 "Среда обитания" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Т/с "Родина" 3, 4 с. (16+)
23:35 "Моя история". Юрий Маликов (12+)
00:00 Д/ф "Личность в истории" (12+)
00:30 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Активная среда" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Золото тамплиеров (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Потомки". Юлия Друнина. Женское имя войны (12+)
4:35 "Дом "Э" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
6:05 "Календарь" (12+)
Вторник, 14 сентября
7:00 "Активная среда". Детские мечты для взрослых (12+)
7:25 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Форт Росс (12+)
8:20 Д/ф "Личность в истории". "Тишайший" (12+)
8:45 "Моя история". Юлия Рутберг (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Серые волки" (16+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 "Выборы-2021" (12+)
17:05 "Календарь" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории". "Тишайший" (12+)
18:30 "Активная среда". Детские мечты для взрослых (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:35 "Среда обитания" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Т/с "Родина" 5, 6 с. (16+)
23:35 "Моя история". Юлия Рутберг (12+)
00:00 Д/ф "Личность в истории". "Тишайший" (12+)
00:30 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Вспомнить всё" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Форт Росс (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 Х/ф "Потомки" (12+)
4:35 "Вспомнить всё" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
6:00 "Календарь" (12+)
Среда, 15 сентября
7:00 "За дело!". Преодолей? себя (12+)
7:25 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Операция "Багратион" (12+)
8:20 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "От первого лица". Владимир Грамматиков (12+)
9:00 М/ф "Ёжик в тумане" (0+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 М/ф "Сказка сказок" (0+)
11:35 Х/ф "Гангстеры и филантропы" (12+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 "Выборы-2021" (12+)
17:05 "Календарь" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "За дело!". Преодолей? себя (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:35 "Среда обитания" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Т/с "Родина" 7, 8 с. (16+)
23:35 "От первого лица". Владимир Грамматиков (12+)
23:50 М/ф "Ёжик в тумане" (0+)
00:00 Д/ф "Личность в истории" (12+)
00:30 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Фигура речи" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Операция "Багратион" (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Потомки". Константин Симонов. Стихи, помогающие выжить (12+)
4:35 "Гамбургский счёт" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
6:05 "Календарь" (12+)
Четверг, 16 сентября
7:00 "Активная среда". Просто увлечённые (12+)
7:25 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Тоннели третьего рейха (12+)
8:20 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Ангелина Вовк (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Простые вещи" (12+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 "Выборы-2021" (12+)
17:05 "Календарь" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "Активная среда". Просто увлечённые (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:35 "Среда обитания" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Т/с "Родина" 9, 10 с. (16+)
23:35 "Моя история". Ангелина Вовк (12+)
00:00 Д/ф "Личность в истории" (12+)
00:30 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Гамбургский счёт" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Тоннели третьего рейха (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Потомки". Борис Васильев. Счастливчик, рождённый войной (12+)
4:35 "Фигура речи" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
6:05 "Календарь" (12+)
Пятница, 17 сентября
7:00 "За дело!". Волонтерская экспедиция в Крым (12+)
7:25 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Сокровища индейцев (12+)
8:20 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Андрей Кивинов (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Домашние животные" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Сабрина" (12+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 Д/ф "Тайны Бермудского треугольника" (12+)
17:05 "Календарь" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "За дело!". Волонтерская экспедиция в Крым (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:35 "Среда обитания" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Т/с "Родина" 11, 12 с. (16+)
23:45 "За дело!" (12+)
00:25 "Имею право!" (12+)
00:50 Д/ф "Личность в истории" (12+)
1:20 Х/ф "Знахарь" (16+)
3:40 Х/ф "Зеркало для героя" (12+)
5:50 М/ф "Сказка сказок" (0+)
6:20 "За дело!" (12+)
Суббота, 18 сентября
7:00 "Большая страна" (12+)
7:55 Д/ф "Сирожа. Жизнь" 1 с. (16+)
8:50 "Вспомнить всё" (12+)
9:15 "Домашние животные" (12+)
9:45 "Календарь" (12+)
10:45 "За дело!" (12+)
11:30 "Дом "Э" (12+)
12:00 Новости
12:05 Т/с "Город" 1, 4 с. (12+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Город" 1, 4 с. (12+)
15:35 "Среда обитания" (12+)
16:00 Новости
16:05 "Календарь" (12+)
17:05 "Большая страна" (12+)
18:00 Выступление Государственного академического хореографического ансамбля "Берёзка" имени Н. С.
19:00 "Гамбургский счёт" (12+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:05 "Вспомнить всё" (12+)
20:30 Х/ф "Простые вещи" (12+)
22:15 Х/ф "Знахарь" (16+)
00:30 Х/ф "Пегий пес, бегущий краем моря" (16+)
2:45 Т/с "Город" 1, 4 с. (12+)
6:05 М/ф "Жил-был пёс" (0+)
6:20 Специальный проект ОТР ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. "В гост
Воскресение, 19 сентября
7:00 "Большая страна" (12+)
7:55 Д/ф "Сирожа. Жизнь" 2 с. (16+)
8:50 "Фигура речи" (12+)
9:15 "Домашние животные" (12+)
9:45 "Календарь" (12+)
10:45 "Гамбургский счёт" (12+)
11:15 Специальный проект ОТР ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. "В гост
12:00 Новости
12:05 Т/с "Город" 5, 8 с. (12+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Город" 5, 8 с. (12+)
15:35 "Среда обитания" (12+)
16:00 Новости
16:05 "Календарь" (12+)
17:05 "Большая страна" (12+)
18:00 Выступление Дениса Мацуева в Концертном зале имени П. И. Чайковского (6+)
19:05 "Имею право!" (12+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 "ОТРажение недели" (12+)
20:45 Х/ф "Зеркало для героя" (12+)
23:00 Новости. "Выборы-2021"
23:15 Х/ф "Сабрина" (12+)
1:10 "За строчкой архивной…". Сокровища индейцев (12+)
1:35 М/ф "Ёжик в тумане" (0+)
1:50 "ОТРажение недели" (12+)
2:35 Т/с "Город" 5, 8 с. (12+)
6:05 "Календарь" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено