27 2022 01:23
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Петербург - 5 канал



Понедельник, 21 ноября
5:00 Известия (16+)
5:25 Т/с "Легавый-2" (16+)
6:15 Т/с "Легавый-2" (16+)
6:55 Т/с "Легавый-2" (16+)
7:45 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:40 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:55 Знание - сила (0+)
9:00 Известия (16+)
9:30 Т/с "Легавый-2" (16+)
10:15 Т/с "Легавый-2" (16+)
11:10 Т/с "Легавый-2" (16+)
12:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
13:00 Известия (16+)
13:30 Х/ф "Шугалей" (16+)
15:40 Т/с "Телохранитель" (16+)
16:40 Т/с "Телохранитель" (16+)
17:30 Известия (16+)
18:00 Т/с "Телохранитель" (16+)
18:10 Т/с "Телохранитель" (16+)
19:05 Т/с "Телохранитель" (16+)
19:55 Т/с "След" (16+)
20:45 Т/с "След" (16+)
21:35 Т/с "След" (16+)
22:25 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
23:15 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (16+)
00:30 Т/с "След" (16+)
1:15 Т/с "След" (16+)
1:50 Т/с "След" (16+)
2:30 Т/с "След" (16+)
3:05 Т/с "Детективы" (16+)
3:35 Т/с "Детективы" (16+)
4:10 Т/с "Детективы" (16+)
Вторник, 22 ноября
5:00 Известия (16+)
5:25 Х/ф "Шугалей" (16+)
6:45 Т/с "Легавый-2" (16+)
7:35 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:25 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:55 Знание - сила (0+)
9:00 Известия (16+)
9:30 Т/с "Легавый-2" (16+)
10:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
11:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
12:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
13:00 Известия (16+)
13:30 Х/ф "Шугалей-2" (16+)
16:05 Х/ф "Орден" (12+)
16:55 Х/ф "Орден" (12+)
17:30 Известия (16+)
18:00 Х/ф "Орден" (12+)
18:20 Х/ф "Орден" (12+)
19:15 Х/ф "Орден" (12+)
20:05 Т/с "След" (16+)
20:45 Т/с "След" (16+)
21:35 Т/с "След" (16+)
22:25 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
23:15 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (16+)
00:30 Т/с "След" (16+)
1:15 Т/с "След" (16+)
1:50 Т/с "След" (16+)
2:30 Т/с "След" (16+)
3:05 Т/с "Детективы" (16+)
3:40 Т/с "Детективы" (16+)
4:10 Т/с "Детективы" (16+)
4:35 Т/с "Детективы" (16+)
Среда, 23 ноября
5:00 Известия (16+)
5:25 Х/ф "Шугалей-2" (16+)
7:35 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:25 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:55 Знание - сила (0+)
9:00 Известия (16+)
9:30 Т/с "Легавый-2" (16+)
10:10 Т/с "Легавый-2" (16+)
11:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
12:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
13:00 Известия (16+)
13:30 Х/ф "Шугалей-3" (16+)
15:20 Х/ф "Батальон" (16+)
16:20 Х/ф "Батальон" (16+)
17:25 Х/ф "Батальон" (16+)
17:30 Известия (16+)
18:00 Х/ф "Батальон" (16+)
18:55 Х/ф "Батальон" (16+)
19:55 Т/с "След" (16+)
20:45 Т/с "След" (16+)
21:35 Т/с "След" (16+)
22:25 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
23:15 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (16+)
00:30 Т/с "След" (16+)
1:15 Т/с "След" (16+)
1:50 Т/с "След" (16+)
2:30 Т/с "След" (16+)
3:05 Т/с "Детективы" (16+)
3:40 Т/с "Детективы" (16+)
4:10 Т/с "Детективы" (16+)
4:35 Х/ф "Шугалей-3" (16+)
Четверг, 24 ноября
5:00 Известия (16+)
5:25 Х/ф "Шугалей-3" (16+)
6:30 Т/с "Легавый-2" (16+)
7:15 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:10 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:30 День ангела (0+)
8:55 Знание - сила (0+)
9:00 Известия (16+)
9:30 Т/с "Легавый-2" (16+)
10:10 Т/с "Легавый-2" (16+)
11:10 Т/с "Легавый-2" (16+)
12:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
13:00 Известия (16+)
13:30 Х/ф "Львиная доля" (12+)
15:40 Т/с "Белая ночь" (16+)
16:35 Т/с "Белая ночь" (16+)
17:30 Известия (16+)
18:00 Т/с "Белая ночь" (16+)
18:05 Т/с "Белая ночь" (16+)
19:05 Т/с "Белая ночь" (16+)
19:55 Т/с "След" (16+)
20:45 Т/с "След" (16+)
21:35 Т/с "След" (16+)
22:25 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
23:15 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
00:00 Известия. Итоговый выпуск (16+)
00:30 Т/с "След" (16+)
1:15 Т/с "След" (16+)
1:50 Т/с "След" (16+)
2:30 Т/с "След" (16+)
3:05 Т/с "Детективы" (16+)
3:40 Т/с "Детективы" (16+)
4:05 Т/с "Детективы" (16+)
Пятница, 25 ноября
5:00 Известия (16+)
5:25 Т/с "Легавый-2" (16+)
6:10 Т/с "Легавый-2" (16+)
6:50 Т/с "Легавый-2" (16+)
7:40 Т/с "Легавый-2" (16+)
8:35 Т/с "Легавый-2" (16+)
9:00 Известия (16+)
9:30 Т/с "Легавый-2" (16+)
10:05 Т/с "Легавый-2" (16+)
10:55 Т/с "Легавый-2" (16+)
11:50 Х/ф "Гений" (16+)
13:00 Известия (16+)
13:30 Х/ф "Гений" (16+)
13:45 Х/ф "Гений" (16+)
15:25 Т/с "Аз воздам" (16+)
16:25 Т/с "Аз воздам" (16+)
17:30 Известия (16+)
18:00 Т/с "Аз воздам" (16+)
18:55 Т/с "Аз воздам" (16+)
19:50 Т/с "След" (16+)
20:40 Т/с "След" (16+)
21:25 Т/с "След" (16+)
22:20 Т/с "След" (16+)
23:10 Светская хроника (16+)
00:10 Они потрясли мир (12+)
00:55 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
1:35 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
2:10 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
2:50 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
3:25 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
4:05 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
4:40 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
Суббота, 26 ноября
5:00 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
5:20 Т/с "Великолепная пятёрка-5" (16+)
6:00 Т/с "Спецы" (16+)
6:40 Т/с "Спецы" (16+)
7:25 Т/с "Спецы" (16+)
8:10 Т/с "Спецы" (16+)
9:00 Светская хроника (16+)
10:05 Они потрясли мир (12+)
10:50 Т/с "Мама в законе" (16+)
11:45 Т/с "Мама в законе" (16+)
12:45 Т/с "Мама в законе" (16+)
13:40 Т/с "Мама в законе" (16+)
14:35 Х/ф "Практикант" (16+)
15:40 Х/ф "Практикант" (16+)
16:40 Х/ф "Практикант" (16+)
17:45 Х/ф "Практикант" (16+)
18:45 Т/с "След" (16+)
19:30 Т/с "След" (16+)
20:15 Т/с "След" (16+)
21:05 Т/с "След" (16+)
21:45 Т/с "След" (16+)
22:30 Т/с "След" (16+)
23:15 Т/с "След" (16+)
00:00 Известия. Главное (16+)
1:05 Т/с "Последний мент" (16+)
1:45 Т/с "Последний мент" (16+)
2:25 Т/с "Последний мент" (16+)
3:05 Т/с "Последний мент" (16+)
3:45 Т/с "Последний мент" (16+)
4:20 Т/с "Последний мент" (16+)
Воскресение, 27 ноября
5:00 Т/с "Условный мент-3" (16+)
5:40 Т/с "Условный мент-3" (16+)
6:20 Т/с "Условный мент-3" (16+)
7:05 Т/с "Условный мент-3" (16+)
7:45 Т/с "Условный мент-3" (16+)
8:35 Т/с "Условный мент-3" (16+)
9:25 Т/с "Условный мент-3" (16+)
10:20 Т/с "Условный мент-3" (16+)
11:15 Т/с "Условный мент-3" (16+)
12:10 Т/с "Условный мент-3" (16+)
13:05 Т/с "Условный мент-3" (16+)
13:55 Т/с "Условный мент-3" (16+)
14:55 Т/с "Условный мент-3" (16+)
15:45 Т/с "Условный мент-3" (16+)
16:45 Т/с "Условный мент-3" (16+)
17:35 Т/с "Условный мент-3" (16+)
18:35 Т/с "Условный мент-3" (16+)
19:30 Т/с "След" (16+)
20:20 Т/с "След" (16+)
21:05 Т/с "След" (16+)
21:45 Т/с "След" (16+)
22:35 Т/с "След" (16+)
23:25 Т/с "След" (16+)
00:05 Т/с "След" (16+)
00:50 Х/ф "Практикант" (16+)
1:40 Х/ф "Практикант" (16+)
2:30 Х/ф "Практикант" (16+)
3:15 Х/ф "Практикант" (16+)
4:05 Т/с "Мама в законе" (16+)
4:50 Т/с "Мама в законе" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено