18 2017 17:39
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:45
Доверие
Х/ф "Переступить черту"
16:45
Перец
Боевик "Восход "Меркурия" (США) 1998 г.
16:00
Еврокино
Драма "Моби Дик" (16+)
16:40
National Geographic Channel HD
Реальность или фантастика? Ребенок-маугли
16:35
Кинохит
Триллер "Армагеддон" (США) 1998 г. (16+)
16:00
Кино Микс
Триллер "7 ящиков" (Испания) 2012 г. (18+)
16:50
Кинопоказ
Мелодрама "Чего хотят женщины" (США) 2000 г. (18+)
16:00
Кинопремиум
Боевик "Ангелы Чарли" (США) 2000 г. (16+)
16:15

Мелодрама "Миллионер" 2012 р. (16+)
16:25
Киносвидание
Комедия "Не/смотря ни на что" (Германия) 2017 г. (16+)
16:00
Комедия ТВ
Комедия "Бандитки" (Мексика - США) 2006 г. (16+)
16:45
Россия К
Х/ф "Забытая мелодия для флейты"
16:26
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:30
Наше любимое кино
Х/ф "Знаю только я" (16+)
16:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Любит - не любит…" (США) 2008 г. (16+)
16:00
Остросюжетное HD
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г. (16+)
16:30
Планета-СНГ
Х/ф "За лучшей жизнью"
16:30
Ретро ТВ
Х/ф "Государственная граница" (12+)
16:45
Родное кино
Драма "Небеса обетованные" 1991 г. (12+)
16:15
Россия 1
Х/ф "За лучшей жизнью" (12+)
16:50
Россия 1 (Дубль 1)
Х/ф "Храни её любовь" 2014 г. (12+)
16:30
РТР-Планета
Х/ф "За лучшей жизнью"
16:05
Русская Ночь
Х/ф "Большая грудь в мыльной пене" (18+)
16:40
СТС
Боевик "Железный человек-3" (США) 2013 г. (12+)
16:45
ТНТ
Комедия "Чарли и шоколадная фабрика" 2005 г. (12+)
16:00
ТНТ4
Х/ф "Горячие головы 2" (США) 1993 г. (12+)
16:50
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Семейное кино: Луни Тюнз: Снова в деле" (12+)
16:35
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Билет на Vegas" (Россия - США) 2012 г. (16+)
16:30
ТВ-21
Драма "Поздние цветы" (Франция - Великобритания) 2011 г. (12+)
16:00
ТВ4 (Тернополь)
Х/ф "Повелитель страниц"
16:15

Комедия "Фрэнк" Великобритания, "чёрная" 2014 г. (16+)
16:55
ТВ-Центр
Х/ф "Беги, не оглядывайся!" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:00
Amedia 1
Т/с "Чёрные кошки" 2013 р. (16+)
16:50
Amedia 1
Т/с "Ответный удар" (США) 2011 г. (18+)
16:15
Amedia 2
Т/с "Марафон для трех граций" 2015 р. (12+)
16:00
Amedia Hit
Т/с "Преступление" 2016 р. (16+)
16:50
Amedia Hit
Т/с "Преступление" 2016 р. (16+)
16:15
Болт
Т/с "Смерть шпионам" 5 с.
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Чисто английское убийство" (16+)
16:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач" 35 с.
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск" 8 с. (16+)
16:35
FoxLife
Т/с "Однажды в сказке" 3 с. (12+)
16:40
FOX
Т/с "Кости" 25 с. (16+)
16:15
Мир
Т/с "Вы заказывали убийство" 9 с. (12+) (16+)
16:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Дело мертвых" (Россия) (16+)
16:00
R1
Т/с "Сердце Марии"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 63 с. (12+)
16:45
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 64 с. (12+)
16:10
ТНТ
Т/с "Универ" 303 с. (16+)
16:20
Канал Украина
Т/с "Спецы" 16 с. (16+)
16:15
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"
16:30
Первый национальный
Т/с "Рассказы ХІХ века"

Сейчас в эфире: Спорт
16:15
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
16:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 17 тур. "Краснодар" - "Спартак". Прямая трансляция
16:00
Матч ТВ
РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. "Краснодар" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция
16:25
Спорт 1
Футбол. Россия. Премьер-Лига. Краснодар — Спартак LIVE
16:55
XSport
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Кременчук - Белый Барс. Прямая трансляция

Polonia



Понедельник, 13 ноября
8:50 Над Неманом
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Программа культуры
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Блондинка"
16:20 Глаза в глаза
16:50 Репортаж
17:25 Туристический журнал
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Репортаж
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Воскресенье с…
20:40 Под Татрами
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 Над Неманом
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:25 Спорт
22:45 Т/с "Не беспокойся"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Документальный фильм
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Не беспокойся"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 из Канады
Вторник, 14 ноября
8:05 Концерт
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Военные девушки"
16:15 Документальный фильм
17:25 Репортаж
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Научно-популярная программа
19:10 Друзья леса
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Литературный хулиган
20:25 Наша армия
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:25 Спорт
22:45 Т/с "Отец Матеуш"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Репортаж
1:40 Кто видел, кто знает…
2:15 Научно-популярная программа
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:30 Друзья леса
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Отец Матеуш"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 с островов
7:50 Памятники истории
Среда, 15 ноября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Не беспокойся"
16:20 Документальный фильм
17:25 Лови стартап
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Астрономия
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Репортаж
20:25 Студия Восток
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:40 Т/с "Большая вода"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Документальный фильм
2:15 Студия Восток
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Большая вода"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
Четверг, 16 ноября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:00 Студия Восток
9:30 Репортаж
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Буква любви"
16:20 Т/с "Большая вода"
17:10 Под Татрами
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Как это работает
18:55 Репортаж
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Путешествие с историей
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 из Америки
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Инстинкт"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:40 Стоит говорить
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:15 Репортаж
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Инстинкт"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
Пятница, 17 ноября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:10 Туристическая программа
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Сигнал"
15:25 Т/с "Буква любви"
16:20 Т/с "Спасатели"
17:15 Стоит говорить
18:20 Новости
18:30 Сокровища ЮНЕСКО
18:45 Играем словами
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
20:25 Квартет
20:55 Т/с "Сигнал"
21:25 Свободный экран
22:15 Новости
22:45 Спорт
23:00 Т/с "Добро и зло"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
2:50 из Америки
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Добро и зло"
5:40 Т/с "Сигнал"
6:05 Короткая история
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 Рецепт дня
7:40 Т/с "Краски счастья"
Суббота, 18 ноября
9:30 Вопрос к завтраку
12:55 Полония 24
13:15 Беседа Полонии
13:30 Привет Полония!
14:20 Т/с "Отец Матеуш"
15:15 Т/с "Добро и зло"
17:00 Кулинарный журнал
17:30 Репортаж
18:00 культуры
19:00 Словарь польско-польский
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Буква любви"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Военные девушки"
1:10 Концерт
2:05 Варшава 1935 г.
2:15 Польско-польский словарь
2:50 Т/с "Буква любви"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Военные девушки"
7:05 Музыкальное представление
7:55 Т/с "Дом"
Воскресение, 19 ноября
9:40 Сага родов
10:05 Дона и Фред
10:35 с островов
10:55 Свободный экран
11:15 Телеутро
11:50 Зерно
12:20 Играй словами
12:50 Т/с "Звездный пират"
13:55 Между землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между землей и небом
15:00 Трансляция богослужения
16:20 Туристический журнал
16:40 Т/с "Дом"
17:30 Т/с "Семейка"
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Буква любви"
20:50 Глаза в глаза
21:25 Играй словами
21:40 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Блондинка"
23:40 Х/ф "Битва за Варшаву"
2:00 Репортаж
2:30 Т/с "Буква любви"
3:20 Играй словами
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Блондинка"
5:35 Глаза в глаза
6:20 Х/ф "Битва за Варшаву"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено