17 2017 09:05
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:20
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
8:25
Детский канал
М/ф "Приключения Мурзилки" (6+)
8:30
Дом Кино
Х/ф "8 первых свиданий" (16+)
8:00
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
8:25
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
8:35
Иллюзион+
Х/ф "Боксер" (США) 2012 г. (16+)
8:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Дети Ванюхина" 5 с. (Россия) 2005 г. (16+)
8:00
Insight UHD
Спортивные приключения. (12+)
8:25
Insight UHD
Спортивные приключения. (12+)
8:30
Кино Микс
Криминал, Боевик, Триллер "Легкие деньги" 2014 г. (16+)
8:15
Киносемья
Х/ф "Земля будущего" (США - Испания) 2015 г. (12+)
8:55
Киносвидание
Драма "Люди как мы" (США) 2012 г. (12+)
8:20
Комедия ТВ
Комедия "Невезучие" (Мексика) 1981 г. (16+)
8:25
Мужское кино
Драма "Грабитель" (Германия) 2010 г. (16+)
8:20
Наше новое кино
Драма "Стартап" (Россия) 2014 г. (12+)
8:20
Ностальгия
Х/ф "Пчелка" 1993 г. (18+)
8:40
Петербург - 5 канал
Драма "Долгая дорога в дюнах" 4 с. 1980 г. (16+)
8:35
Премьера
Драма "До предела" (США) 2016 г. (12+)
8:10
Ретро ТВ
Х/ф "Все реки текут 2" (12+)
8:55
Родное кино
Драма "Старший сын" 1 с. 1975 г. (12+)
8:05
Русская Ночь
Х/ф "Распущенные парижанки" (18+)
8:25
Русский роман
Х/ф "Ключи" 2016 г. (12+)
8:20
ТВ-1000 Action
Триллер "База "Клейтон" (США) 2003 г. (16+)
8:50
ТВ-1000
Боевик "История рыцаря" (США) 2001 г. (12+)
8:05
ТВ-21
Драма "Спокойный день в конце войны" 1970 г. (12+)
8:45
ТВ-21
Х/ф "Страшные сказки" (Италия - Франция - Великобритания) 2015 г. (16+)
8:45

Драма "Непобедимый Мэнни Пакьяо" 2015 г. (16+)
8:10
Звезда
Х/ф "Риск без контракта" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:00
Amedia Hit
Т/с "Хорошая жена" (США) 2012 г. (16+)
8:45
Amedia Hit
Т/с "Хорошая жена" (США) 2012 г. (16+)
8:00
Amedia Premium
Т/с "Империя" (США) 2016 г. (16+)
8:45
Amedia Premium
Т/с "Отвязный Дайс" (США) 2016 г. (18+)
8:00
Amedia 1
Т/с "Мост" (Швеция) 2015 г. (16+)
8:05
Amedia 2
Т/с "Погоня за тремя зайцами" 2015 р. (12+)
8:50
Amedia 2
Т/с "Между двух огней" 2015 р. (12+)
8:30
Болт
Т/с "Так далеко, так близко" 5 с.
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние" 3 с.
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Все будет хорошо" 2 с. (16+)
8:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 12 с. (16+)
8:15
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 15 с. (16+)
8:00
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Авантюристка" 2 ф. "Белый пиар"
8:00
Новый канал
Т/с "Счастливы вместе"
8:55
НТН
Т/с "Кулагин и партнеры" (16+)
8:10
НТВ-Беларусь
Т/с "Воскресенье в женской бане" (16+)
8:05
Polonia
Т/с "Жизнь у озера"
8:00
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" 9 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" 10 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 39 с. (12+)
8:00
CBS Drama
Т/с "Любовь и тайны Сансет Бич" 150 с. (12+)
8:50
CBS Drama
Т/с "Доктор Куин: Женщина-врач" 14 с. (12+)
8:00
RTVi
Т/с "Чёрные кошки" (16+)
8:30
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-5: Две монетки" 6 с. 2004 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:50
Discovery Channel Central & Eastern Europe
Как это сделано? Беспилотные самолеты, Глубокая шахта, Запредельный футбол 10 с.
8:35
Иллюзион+
Х/ф "Боксер" (США) 2012 г. (16+)
8:35
Матч Наш Спорт
Пляжный футбол. Евролига. Беларусь - Греция. Трансляция из Москвы
8:50
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. Эксельсиор — Фейенорд
8:00
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Байер - Боруссия (М)
Правда ТУТ

Правда ТУТ



Понедельник, 14 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Новости спорта
2:00 LoungeNews
2:15 Х/ф "Снежная королева"
3:45 Топ 10 поражающих фактов
4:00 Точка взгляда
4:15 Параллели
4:45 Х/ф "Атака на Перл-Харбор"
7:30 Выпуск новостей
7:45 Новости спорта
8:00 Без комментариев
8:15 LoungeNews
8:30 Параллели
9:00 Точка взгляда
9:15 Западный рубеж
9:30 Выпуск новостей
9:45 Новости спорта
10:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
11:00 Х/ф "Лучший среди мужчин"
12:30 Параллели
13:00 Точка взгляда
13:15 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Выпуск новостей
15:15 Западная граница
15:30 Параллели
16:00 Без комментариев
16:15 LoungeNews
16:30 Выпуск новостей
17:15 Топ 10 поражающих фактов
17:30 Х/ф "Омар Мартинес"
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Без комментариев
20:15 LoungeNews
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
21:30 Выпуск новостей
22:15 Новости спорта
22:30 Х/ф "Мертвец"
00:30 Параллели
Вторник, 15 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Новости спорта
2:00 LoungeNews
2:15 Х/ф "Омар Мартинес"
3:45 Топ 10 поражающих фактов
4:00 Точка взгляда
4:15 Западный рубеж
4:30 Параллели
5:00 Х/ф "Мертвец"
6:30 Без комментариев
6:45 Топ 10 поражающих фактов
7:00 Западный рубеж
7:15 Точка взгляда
7:30 Выпуск новостей
7:45 Новости спорта
8:00 Без комментариев
8:15 LoungeNews
8:30 Параллели
9:00 Точка взгляда
9:15 Западный рубеж
9:30 Выпуск новостей
9:45 Новости спорта
10:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
11:00 Х/ф "Черный прилив"
12:30 Параллели
13:00 Точка взгляда
13:15 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Выпуск новостей
15:15 Западная граница
15:30 Параллели
16:00 Точка Взгляда
16:15 LoungeNews
16:30 Выпуск новостей
17:15 Топ 10 поражающих фактов
17:30 Х/ф "Милый друг"
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Без комментариев
20:15 LoungeNews
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
21:30 Выпуск новостей
22:15 Новости спорта
22:30 Х/ф "45 лет"
00:00 Без комментариев
00:15 Западный рубеж
00:30 Параллели
Среда, 16 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Новости спорта
2:00 LoungeNews
2:15 Х/ф "Милый друг"
3:45 Топ 10 поражающих фактов
4:00 Точка Взгляда
4:15 Западный рубеж
4:30 Параллели
5:00 Х/ф "Дети дружбе не помеха"
7:00 Западный рубеж
7:15 Точка взгляда
7:30 Выпуск новостей
7:45 Новости спорта
8:00 Без комментариев
8:15 LoungeNews
8:30 Параллели
9:00 Точка взгляда
9:15 Западный рубеж
9:30 Выпуск новостей
9:45 Новости спорта
10:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
11:00 Х/ф "45 лет"
12:30 Параллели
13:00 Точка взгляда
13:15 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Выпуск новостей
15:15 Западная граница
15:30 Параллели
16:00 Точка Взгляда
16:15 LoungeNews
16:30 Выпуск новостей
17:15 Топ 10 поражающих фактов
17:30 Х/ф "Паулета, во все тяжкие"
18:45 Без комментариев
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Без комментариев
20:15 LoungeNews
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
21:30 Выпуск новостей
22:15 Новости спорта
22:30 Х/ф "Страшно красив"
00:00 Западный рубеж
00:15 Точка Взгляда
00:30 Параллели
Четверг, 17 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Новости спорта
2:00 LoungeNews
2:15 Х/ф "Паулета, во все тяжкие"
3:45 Топ 10 поражающих фактов
4:00 Точка Взгляда
4:15 Западный рубеж
4:30 Параллели
5:00 Х/ф "Ищу друга на конец света"
6:30 Без комментариев
6:45 Топ 10 поражающих фактов
7:00 Западный рубеж
7:15 Точка взгляда
7:30 Выпуск новостей
7:45 Новости спорта
8:00 Без комментариев
8:15 LoungeNews
8:30 Параллели
9:00 Точка взгляда
9:15 Западный рубеж
9:30 Выпуск новостей
9:45 Новости спорта
10:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
11:00 Х/ф "Ищу друга на конец света"
12:30 Параллели
13:00 Точка взгляда
13:15 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Выпуск новостей
15:15 Западная граница
15:30 Параллели
16:00 Точка Взгляда
16:15 LoungeNews
16:30 Выпуск новостей
17:15 Топ 10 поражающих фактов
17:30 Х/ф "Игра на выживание"
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Без комментариев
20:15 LoungeNews
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
21:30 Выпуск новостей
22:15 Новости спорта
22:30 "16+" с Романом Скрыпиным
00:00 Без комментариев
00:15 Западный рубеж
00:30 Параллели
Пятница, 18 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Новости спорта
2:00 LoungeNews
2:15 "16+" с Романом Скрыпиным
3:45 Топ 10 поражающих фактов
4:00 Точка Взгляда
4:15 Западный рубеж
4:30 Параллели
5:00 Х/ф "Игра на выживание"
6:30 Без комментариев
6:45 Топ 10 поражающих фактов
7:00 Западный рубеж
7:15 Точка взгляда
7:30 Выпуск новостей
7:45 Новости спорта
8:00 Без комментариев
8:15 LoungeNews
8:30 Параллели
9:00 Точка взгляда
9:15 Западный рубеж
9:30 Выпуск новостей
9:45 Новости спорта
10:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
11:00 Х/ф "Игра на выживание"
12:30 Параллели
13:00 Точка взгляда
13:15 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Выпуск новостей
15:15 Западная граница
15:30 Параллели
16:00 Точка Взгляда
16:15 LoungeNews
16:30 Выпуск новостей
17:15 Топ 10 поражающих фактов
17:30 Х/ф "Волга-Волга"
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Без комментариев
20:15 LoungeNews
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
21:30 Выпуск новостей
22:15 Новости спорта
22:30 Х/ф "Амурные дела Александра"
00:00 Без комментариев
00:15 Западный рубеж
00:30 Параллели
Суббота, 19 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Новости спорта
2:00 LoungeNews
2:15 Х/ф "Похитители велосипедов"
3:45 Топ 10 поражающих фактов
4:00 Точка Взгляда
4:15 Западный рубеж
4:30 Параллели
5:00 Х/ф "Ночь на земле"
7:00 Западный рубеж
7:15 Точка Взгляда
7:30 Выпуск новостей
8:00 Параллели
8:30 М/с "Гон"
9:00 Западный рубеж
9:15 Точка взгляда
9:30 Выпуск новостей
10:00 "16+" с Романом Скрыпиным
11:30 Х/ф "Волга-Волга"
13:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:00 Западную границу
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Выпуск новостей
15:15 Точка взгляда
15:30 Параллели
16:00 Без комментариев
16:15 LoungeNews
16:30 Выпуск новостей
17:15 Топ 10 поражающих фактов
17:30 Х/ф "Амурные дела Александра"
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Топ 10 поражающих фактов
20:15 Западный рубеж
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
21:30 Выпуск новостей
22:15 Точка взгляда
22:30 Х/ф "Лабиринт"
Воскресение, 20 августа
1:00 Выпуск новостей
1:45 Параллели
2:15 Топ 10 поражающих фактов
2:30 Х/ф "Лабиринт"
4:30 Х/ф "Матроьошка"
6:00 Точка взгляда
6:15 Западный рубеж
6:30 Параллели
7:00 Выпуск новостей
7:45 Без комментариев
8:00 М/с "Гон"
8:30 Параллели
9:00 М/с "Гон"
9:30 Точка взгляда
9:45 Западный рубеж
10:00 "16+" с Романом Скрыпиным
11:30 Х/ф "Милый друг"
13:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
14:00 Западную границу
14:15 Топ 10 поражающих фактов
14:30 Параллели
15:00 Точка взгляда
15:15 Без комментариев
15:30 Параллели
16:00 "16+" с Романом Скрыпиным
17:30 Х/ф "После дождя"
19:00 Д/с "Дневники второй мировой войны"
20:00 Топ 10 поражающих фактов
20:15 Без комментариев
20:30 Параллели
21:00 Точка взгляда
21:15 Без комментариев
22:30 Х/ф "Близость"
00:00 Западный рубеж
00:15 Точка Взгляда
00:30 Параллели
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено