22 2017 23:56
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:30
51 канал
Х/ф "Как украсть поцелуй"
22:05
Беларусь 3
Х/ф "Дзесяць негрыцят" (12+)
22:00
Черновцы
Х/ф "Загибель імперії" (1)
22:30
Disney Channel
Х/ф "Ходячий замок" (12+)
22:30
Film.Ua Drama
Х/ф "Одинок по контракту"
22:50

Х/ф "Государственная тайна"
22:00
Кино ТВ
Триллер "Дивергент, глава 2: инсургент" (США) 2015 г. (12+)
22:10
Кинохит
Драма "Левша" (США - Гонконг) 2015 г. (16+)
22:50
Кино Микс
Драма "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
22:50
Кинопремиум
Комедия "Убойный огонёк" (Испания) 2015 г. (18+)
22:15
Комедия ТВ
Комедия "Сутенер" (Франция) 2009 г. (16+)
22:45
Россия К
Х/ф "Романовы. Венценосная Семья"
22:26
Малыш
Приключения Мими 5 с.
22:30
Ностальгия
Х/ф "Десять негритят" 1987 г. (16+)
22:52
Наука
Приключения тела. Испытание глубиной
22:00
Новый канал
Х/ф "Оз: Великий и Могущественный"
22:45
ОТР
Х/ф "С днем рождения! или Инкогнито" (12+)
22:05
Премьера
Драма "Телохранитель" (Франция) 2015 г. (16+)
22:10
Ретро ТВ
Х/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:25
Ретро ТВ
Х/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:35
Ретро ТВ
Х/ф "Собака на сене" (12+)
22:35
Родное кино
Приключения "Бронзовая птица" 3 с. 1974 г. (12+)
22:30
RTVi
Х/ф "Деньги" (16+)
22:00

Х/ф "Цирк"
22:50
Русская Ночь
Х/ф "Наследство Донны Матильды" (Италия) 2016 г. (18+)
22:35
Бестселлер Плюс
Х/ф "Обет молчания" 2011 г.
22:30
Русский роман
Х/ф "Пуанты для плюшки" 2015 г. (12+)
22:20

Х/ф "Вне игры"
22:30
Спас
Х/ф "Серёжа"
22:00
СТС
Драма "Марсианин" (США - Великобритания) 2015 г. (16+)
22:10
ТВ-1000 Action
Триллер "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
22:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Обливион" (12+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Джейсон Борн" (16+)
22:50
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Русалка" (Россия) 2007 г. (16+)
22:15
ТВ-21
Драма "Ложные признания" (Франция) 2016 г. (12+)
22:00
ТВ3
Х/ф "Морской пехотинец" (США) 2006 г. (16+)
22:50
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Вдова Кудер" (16+)
22:05
TVP2
Комедия "Неприкасаемые"
22:30
Время
Х/ф "В квадрате 45" (12+)
22:00

Х/ф "Рэд 2" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:00
Amedia 2
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
22:30
Amedia 2
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Евлампия Романова 3: следствие ведет дилетант. Фильм 8" 4 с. (16+)
22:00
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 7 с. (16+)
22:55
FoxLife
Т/с "Как избежать наказания за убийство" 1 с. (16+)
22:15
FOX
Т/с "Одаренные" 3 с. (16+)
22:40
Львов ТВ
Т/с "Гранд Отель"
22:00
Мир сериала
Т/с "Дорожный патруль-4" 25 с.
22:45
Polonia
Т/с "Блондинка"
22:00
PolSat
Т/с "В ритме сердца"
22:10
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 4 с. (12+)
22:35
Русская Ночь
Т/с "Любовь и страсть: Миа Манероте и Джей Ди" (18+)
22:20
Русский бестселлер
Т/с "Земский доктор. Жизнь заново" 1 с. 2012 г. (12+)
22:30

Т/с "Кухня" (12+)
22:00
Телеклуб
Т/с "Дорожный патруль - 4", 25 с. - "Машина для киллера" 2010 г. (16+)
22:15
ТВ-Центр
Т/с "Тень стрекозы" (12+)
22:15
TVP1
Т/с "Девушки из Львова"
22:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
22:25
Канал 2+2
ПРОФУТБОЛ
22:25
9 канал
ПРОФУТБОЛ
22:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - ПСЖ. Прямая трансляция
22:20
Футбол 1
"Великий футбол"
22:40
Футбол 2
LIVE. Реал - Эйбар. Чемпионат Испании
22:40
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Кальяри". Прямая трансляция
22:15
Матч Арена
Теннис. WTA. Итоговый турнир. Трансляция из Сингапура
22:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. Итоги дня
22:25
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 14 тур. "Урал" - "Ахмат"
Pro Все

Pro Все



Понедельник, 16 октября
7:00 Музыка
7:45 "Викенд, в одном городе, Львов"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Сказка для тебя"
8:50 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Интерьери в деталях"
11:00 Музыка
12:30 Т/с "Королева Юга"
13:30 "Тайны гроссмейстера"
14:00 "Кидс Академия"
14:30 "Chat шоу" Млад & Star"
15:00 Музыка
16:00 "Интерьери в деталях"
16:30 "Логос"
17:00 "Телемагазин"
20:00 Т/с "Рейк"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Логос"
22:30 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "Новые герои Донбасса"
00:00 "Кидс Академия"
00:30 "Интерьери в деталях"
1:00 "Сказка для тебя"
1:30 Музыка
2:30 "Логос"
3:00 Т/с "Королева Юга"
4:00 Т/с "Рейк"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
6:30 Музыка
Вторник, 17 октября
7:00 Музыка
7:45 "Гимн Украины - ода государственности.и"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Сказка для тебя"
8:50 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Интерьери в деталях"
11:00 "ТОК Шоу, Светлые отношения"
11:00 "Музыка"
12:30 Т/с "Королева Юга"
13:30 "Тайны гроссмейстера"
14:00 "Кидс Академия"
14:30 Музыка
16:00 "Интерьери в деталях"
16:30 "Логос"
17:00 "Бизнес бар"
17:50 Музыка
19:00 "Кидс Академия"
19:30 "Интерьери в деталях"
20:00 Т/с "Рейк"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Логос"
22:30 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "Новые герои Донбасса"
00:00 "Кидс Академия"
00:30 "Интерьери в деталях"
1:00 "Сказка для тебя"
1:30 Музыка
2:30 "Логос"
3:00 Т/с "Королева Юга"
4:00 Т/с "Рейк"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
6:30 Музыка
Среда, 18 октября
7:00 Музыка
7:45 "Интерьери в деталях"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Chat шоу" Млад & Star"
9:00 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Интерьери в деталях"
11:00 Музыка
12:30 Т/с "Королева Юга"
13:30 "Тайны гроссмейстера"
14:00 "Викенд, в одном городе, Львов"
14:15 "Музыка"
16:00 "Интерьери в деталях"
16:30 "Логос"
17:00 "Бизнес бар"
17:50 Музыка
19:00 "Кидс Академия"
19:30 "Интерьери в деталях"
20:00 Т/с "Рейк"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Логос"
22:30 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "Новые герои Донбасса"
00:00 "Кидс Академия"
00:30 "Интерьери в деталях"
1:00 "Сказка для тебя"
1:30 Музыка
2:30 "Логос"
3:00 Т/с "Королева Юга"
4:00 Т/с "Рейк"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
Четверг, 19 октября
7:00 Музыка
7:45 "Логос"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Сказка для тебя"
8:50 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Интерьери в деталях"
11:00 Музыка
12:30 Т/с "Королева Юга"
13:30 "Тайны гроссмейстера"
14:00 "Кидс Академия"
14:30 "Музыка"
16:00 "ТОК Шоу, Светлые отношения"
16:30 "Логос"
17:00 "Бизнес бар"
17:50 Музыка
19:00 "Кидс Академия"
19:30 "Интерьери в деталях"
20:00 Т/с "Рейк"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Гимн Украины - ода государственности"
22:20 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "Новые герои Донбасса"
00:00 "Кидс Академия"
00:30 "Интерьери в деталях"
1:00 "Сказка для тебя"
1:30 Музыка
2:30 "Логос"
3:00 Т/с "Королева Юга"
4:00 Т/с "Рейк"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
Пятница, 20 октября
7:00 Музыка
7:45 "логос"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Сказка для тебя"
8:50 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Интерьери в деталях"
11:00 Музыка
12:30 Т/с "Королева Юга"
13:30 "Кидс Академия"
14:00 "Тайны гроссмейстера"
14:30 "Chat шоу" Млад & Star"
15:10 Музыка
16:00 "Интерьери в деталях"
16:30 "Логос"
17:00 "Бизнес бар"
17:50 Музыка
19:00 "Кидс Академия"
19:30 "Интерьери в деталях"
20:00 Т/с "Рейк"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Логос"
22:30 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "Новые герои Донбасса"
00:00 "Викенд, в одном городе, Львов"
00:30 "Интерьери в деталях"
1:00 "Сказка для тебя"
1:30 Музыка
2:30 "Логос"
3:00 Т/с "Королева Юга"
4:00 Т/с "Рейк"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
6:30 Музыка
Суббота, 21 октября
7:00 Музыка
7:45 "Интерьери в деталях"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Сказка для тебя"
8:50 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Гимн Украины - ода государственности."
11:00 Музыка
12:30 Х/ф "Мистер мильярд"
14:00 "Тайны гроссмейстера"
14:30 "Кидс Академия"
15:00 Музыка
16:00 "Интерьери в деталях"
16:30 "Логос"
17:00 "Бизнес бар"
17:50 Музыка
19:00 "Кидс Академия"
19:30 "Интерьери в деталях"
20:00 Т/с "Господин и госпожа Мерде"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Новые герои Донбасса"
22:30 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "ТОК Шоу, Светлые отношения"
00:00 "Кидс Академия"
00:30 "Интерьери в деталях"
1:00 "Сказка для тебя"
1:30 Музыка
2:30 Х/ф "Мистер мильярд"
4:00 Т/с "Господин и госпожа Мерде"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
6:30 Музыка
Воскресение, 22 октября
7:00 Музыка
7:45 "Логос"
8:00 "Тайны гроссмейстера"
8:20 "Сказка для тебя"
8:50 Музыка
9:30 "Бизнес бар"
10:30 "Викенд, в одном городе, Львов"
10:50 Музыка
12:30 Х/ф "Полудень с Гауди"
14:00 "Тайны гроссмейстера"
14:30 "Кидс Академия"
15:00 Музыка
16:00 "Интерьери в деталях"
16:30 "Логос"
17:00 "Бизнес бар"
17:50 Музыка
19:00 "Кидс Академия"
19:30 "Интерьери в деталях"
20:00 Т/с "Господин и госпожа Мерде"
21:00 "Бизнес бар"
22:00 "Новые герои Донбасса"
22:30 Музыка
23:00 "Тайны гроссмейстера"
23:30 "Chat шоу" Млад & Star"
00:00 "Кидс Академия"
00:30 "Интерьери в деталях"
00:50 "Охота и рыбалка"
1:30 Музыка
2:30 Х/ф "Полудень с Гауди"
4:00 Т/с "Господин и госпожа Мерде"
5:00 "Бизнес бар"
6:00 "Новые герои Донбасса"
6:30 Музыка
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено