27 2022 00:51
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Ретро ТВ



Понедельник, 21 ноября
6:00 Х/ф "Убить пересмешника" (16+)
8:15 Х/ф "Улица младшего сына" (6+)
10:05 Х/ф "Всего одна ночь" (12+)
11:40 Х/ф "Семейные обстоятельства" (12+)
13:15 Х/ф "Давай поженимся" (0+)
14:45 Х/ф "Облака" (12+)
16:15 Х/ф "Его отпуск" (12+)
17:45 Х/ф "Зимородок" (12+)
19:10 Х/ф "Мировой парень" (12+)
20:35 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
21:05 Т/с "Расследования комиссара Мегре" (16+)
22:50 Х/ф "Убить пересмешника" (16+)
1:10 Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (12+)
2:15 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
3:30 Х/ф "Зимородок" (12+)
Вторник, 22 ноября
6:00 Х/ф "Давай поженимся" (0+)
7:25 Х/ф "Облака" (12+)
8:50 Х/ф "Убить пересмешника" (16+)
11:15 Х/ф "Улица младшего сына" (6+)
13:05 Х/ф "Зимородок" (12+)
14:30 Х/ф "Мировой парень" (12+)
15:55 Т/с "Расследования комиссара Мегре" (16+)
17:35 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
18:05 Х/ф "Годен к нестроевой" (12+)
19:30 Х/ф "Могила льва" (12+)
20:50 Х/ф "Паруса моего детства" (12+)
22:10 Х/ф "Давай поженимся" (0+)
23:40 Х/ф "Облака" (12+)
1:10 Х/ф "Его отпуск" (12+)
2:30 Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (12+)
3:35 Х/ф "Годен к нестроевой" (12+)
4:50 Х/ф "Могила льва" (12+)
Среда, 23 ноября
6:00 Х/ф "Зимородок" (12+)
7:20 Х/ф "Мировой парень" (12+)
8:40 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
9:10 Х/ф "Давай поженимся" (0+)
10:40 Х/ф "Облака" (12+)
12:10 Х/ф "Его отпуск" (12+)
13:40 Х/ф "Годен к нестроевой" (12+)
15:00 Х/ф "Могила льва" (12+)
16:20 Х/ф "Паруса моего детства" (12+)
17:40 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
19:00 Х/ф "Дожди по всей территории" (12+)
20:20 Х/ф "Жди меня, Анна" (12+)
21:35 Х/ф "Зимородок" (12+)
23:00 Х/ф "Мировой парень" (12+)
00:25 Х/ф "Часы остановились в полночь" (16+)
2:10 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
2:35 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
3:45 Х/ф "Дожди по всей территории" (12+)
Четверг, 24 ноября
6:00 Х/ф "Годен к нестроевой" (12+)
7:15 Х/ф "Могила льва" (12+)
8:35 Х/ф "Паруса моего детства" (12+)
9:55 Х/ф "Зимородок" (12+)
11:15 Х/ф "Мировой парень" (12+)
12:40 Т/с "Расследования комиссара Мегре" (16+)
14:25 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
15:40 Х/ф "Дожди по всей территории" (12+)
17:00 Х/ф "Жди меня, Анна" (12+)
18:15 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
18:50 Х/ф "Я, Франциск Скорина" (12+)
20:40 Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
22:20 Х/ф "Годен к нестроевой" (12+)
23:45 Х/ф "Могила льва" (12+)
1:05 Х/ф "Его отпуск" (12+)
2:25 Х/ф "Иду искать" (12+)
3:55 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
4:25 Х/ф "Его девушка Пятница" (16+)
Пятница, 25 ноября
6:00 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
7:10 Х/ф "Дожди по всей территории" (12+)
8:25 Х/ф "Жди меня, Анна" (12+)
9:40 Х/ф "Годен к нестроевой" (12+)
11:05 Х/ф "Могила льва" (12+)
12:25 Х/ф "Паруса моего детства" (12+)
13:45 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
14:15 Х/ф "Я, Франциск Скорина" (12+)
16:05 Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
17:50 Х/ф "Третья ракета" (12+)
19:15 Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (12+)
20:25 Х/ф "Девочка ищет отца" (0+)
22:05 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
23:20 Х/ф "Дожди по всей территории" (12+)
00:40 Х/ф "Жди меня, Анна" (12+)
1:50 Х/ф "Всего одна ночь" (12+)
3:20 Х/ф "Паруса моего детства" (12+)
4:30 Х/ф "Девочка ищет отца" (0+)
Суббота, 26 ноября
6:00 Х/ф "Я, Франциск Скорина" (12+)
7:40 Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
9:20 Х/ф "Полет в страну чудовищ" (12+)
10:35 Х/ф "Дожди по всей территории" (12+)
11:55 Х/ф "Жди меня, Анна" (12+)
13:10 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
13:40 Х/ф "Третья ракета" (12+)
15:05 Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (12+)
16:15 Х/ф "Девочка ищет отца" (0+)
18:00 Х/ф "Отступник" (16+)
20:55 Х/ф "Счастливый человек" (12+)
22:10 Х/ф "Я, Франциск Скорина" (12+)
00:00 Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
1:35 Х/ф "Убить пересмешника" (16+)
3:45 Х/ф "Дело для настоящих мужчин" (0+)
Воскресение, 27 ноября
6:00 Х/ф "Третья ракета" (12+)
7:20 Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (12+)
8:30 Х/ф "Девочка ищет отца" (0+)
10:05 Х/ф "Я, Франциск Скорина" (12+)
11:55 Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
13:35 Х/ф "Отступник" (16+)
16:25 Х/ф "Счастливый человек" (12+)
17:50 Х/ф "Леди исчезает" (16+)
19:35 Х/ф "День, когда исполняется 30 лет" (16+)
21:15 Х/ф "Третья ракета" (12+)
22:40 Х/ф "Часы остановились в полночь" (12+)
00:30 Х/ф "Девочка ищет отца" (0+)
2:05 Х/ф "Деревенские каникулы" (12+)
2:30 Х/ф "Всего одна ночь" (12+)
4:00 Х/ф "Человек, который слишком много знал" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено