02 2020 16:33
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:00
24 Техно
Х/ф "Бой с тенью 3: Последний раунд" (16+)
15:00
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-2"
15:45
365 Дней
Драма "Подлинная Русской революции: Октябрь. Серия 8" (Россия) 2017 г. (12+)
15:00
9 канал
Х/ф "Кикбоксер"
15:30
Детский мир
Х/ф "Фантазеры" (12+)
15:55
Дом Кино
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова" (12+)
15:50
Домашний
Мелодрама "Выбор матери" 1, 4 с. (16+)
15:15
Film.Ua Drama
Х/ф "Женская интуиция"
15:00
Перец
Драма "Молодёжка" (Россия) 2013 г. (12+)
15:35
Еврокино
Х/ф "Громобой" (Великобритания - США - Германия) 2006 г. (12+)
15:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
15:15
Кинохит
Комедия "Шоу Трумана" (США) 1998 г. (6+)
15:30
Премиальное HD
Комедия "Анализируй это" (Австралия - США) 1999 г. (18+)
15:40
Наш кинороман
Мелодрама "Стандарты красоты. Новая любовь" 2017 р. (18+)
15:10
Киносемья
Мелодрама "Красавица и чудовище" (США) 2017 г. (16+)
15:50

Боевик "Золотой ребёнок" (США) 1986 г. (18+)
15:30
Hollywood.
Х/ф "Красивые девушки" (16+)
15:55
Киносерия
Драма "Разведчицы" 6 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1 с. (16+)
15:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Королева проклятых" (США - Австралия) 2002 г. (16+)
15:55
Остросюжетное HD
Боевик "13-й район" (Франция) 2004 г. (18+)
15:05
Кинопремьера
Драма "Философия Фила" (Канада) 2019 г. (18+)
15:50
Романтичное HD
Драма "Хозяйка Судьбы" (Бразилия) 2004 г. (18+)
15:20
Русский роман
Х/ф "Высокие отношения" 2016 г. (12+)
15:30
СТС
Комедия "Восьмидесятые" (16+)
15:05
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Затура: Космическое приключение" (США) (12+)
15:20
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Звёздные врата" (12+)
15:40
ТВ-21
Боевик "Ливень" (США - Дания - Япония - Германия) 1997 г. (16+)
15:50
ТВ-1000 Action
Приключения "Мумия" (США) 1999 г. (12+)
15:10

Драма "Герцогиня" (Великобритания - Италия - Франция) 2008 г. (16+)
15:00
Югра
Драма "Сын отца народов" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:15

Т/с "Две легенды" (16+)
15:10
5 канал
Т/с "Криминальная Австралия"
15:10
Amedia 1
Т/с "Тримей" (США) 2010 г. (16+)
15:00
Amedia 2
Т/с "Сомнение" (США) 2017 г. (16+)
15:45
Amedia 2
Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
15:55
Amedia Premium
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
15:10
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
15:45
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
15:50
Беларусь 1
Т/с "Маркус" (16+)
15:00
STAR Cinema
Т/с "Влюбленные женщины" 1, 4 с.
15:20
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
15:05
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 65, 68 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 12 с. (16+)
15:10
FoxLife
Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
15:55
FoxLife
Т/с "Гранд отель" 6 с. (16+)
15:00
FOX
Т/с "Одаренные" 12 с. (16+)
15:40
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 8 с. (16+)
15:30
ICTV
Т/с "Контакт" (16+)
15:05
ICTV Ukraine
Т/с "На троих" (16+)
15:10

Т/с "Мердок" (12+)
15:50
Мама
Т/с "Кровинушка" 123 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Две судьбы. Новая жизнь" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Две судьбы. Новая жизнь" (16+)
15:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Морские дьяволы. Смерч" (16+)
15:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Учитель в законе. Возвращение" 24 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:35
Polonia
Т/с "Тишина у озера"
15:45
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Скандалы" 3 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 12 с. (12+)
15:50

Т/с "Инспектор Купер-2"
15:40
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:50
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-8: Черви козыри" 13 с. 2006 г. (16+)
15:50
СТБ
Т/с "Коли ми вдома"
15:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 126 с. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 127 с. (16+)
15:45
Канал Украина
Т/с "Женский доктор" (16+)
15:35
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Апостол" 2 с. (Россия) 2008 г. (16+)
15:35
TVP2
Т/с "Сигнал"
15:30
Время
Т/с "Гречанка" (16+)
15:00

Т/с "Молодёжка" (16+)
15:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
15:05
Звезда
Т/с "Отрыв" 5, 8 с. (Россия) 2011 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Канал 2+2
Х/ф "Кикбоксер-2"
15:00
9 канал
Х/ф "Кикбоксер"
15:50
Беларусь 5
Теннис. Ролан Гаррос- 2019 г.
15:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Вольфсбург" - "Айнтрахт" (Франкфурт). В перерыве - Новости футбола (0+)
15:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:05
Матч Футбол
Чемпионат Белоруссии. "Городея" - "Неман" (0+)

Родное кино



Понедельник, 1 июня
1:15 Комедия "Калачи" (Россия) 2011 г. (16+)
2:50 Х/ф "Про Красную шапочку" 1 с. 1977 г. (6+)
4:10 Х/ф "Про Красную шапочку" 2 с. 1977 г. (6+)
5:50 Драма "Курсанты" 1 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:45 Драма "Курсанты" 2 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:40 Комедия "Сегодня - новый аттракцион" 1966 г. (6+)
9:30 Приключения "Пока стоят горы" 1976 г. (16+)
11:05 Драма "Восток-Запад" 2000 г. (16+)
13:30 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 1 с. 1981 г. (6+)
14:50 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 2 с. 1981 г. (6+)
16:20 Комедия "Высокий блондин в черном ботинке" (Франция) 1972 г. (12+)
18:05 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
20:00 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
21:40 Драма "Дочки-матери" 1974 г. (6+)
23:35 Приключения "Кортик" 1 с. 1973 г. (6+)
Вторник, 2 июня
1:00 Приключения "Кортик" 2 с. 1973 г. (6+)
2:30 Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
4:20 Комедия "Не хочу жениться" (Россия) 1993 г. (12+)
5:55 Драма "Курсанты" 3 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:50 Драма "Курсанты" 4 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:45 Боевик "Найти и обезвредить" 1982 г. (6+)
9:25 Комедия "Президент и его внучка" (Россия) 1999 г. (6+)
11:20 Драма "Хотите любите, хотите нет" 1987 г. (6+)
12:45 Комедия "Настя" 1993 г. (16+)
14:25 Комедия "Возвращение высокого блондина" (Франция) 1974 г. (12+)
16:00 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
17:20 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
18:35 Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
20:00 Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
21:55 Х/ф "Интервенция" 1968 г. (12+)
Среда, 3 июня
1:30 Х/ф "Кортик" 3 с. 1973 г. (6+)
3:05 Драма "Старые клячи" (Россия) 2000 г. (12+)
5:40 Драма "Курсанты" 5 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:35 Драма "Курсанты" 6 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:30 Драма "Восток-Запад" 2000 г. (16+)
9:55 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 1 с. 1981 г. (6+)
11:15 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 2 с. 1981 г. (6+)
12:45 Комедия "Высокий блондин в черном ботинке" (Франция) 1972 г. (12+)
14:30 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
16:25 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
18:00 Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
20:00 Драма "Расписание на послезавтра" 1979 г. (12+)
21:40 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
23:35 Х/ф "Бронзовая птица" 1 с. 1974 г. (12+)
Четверг, 4 июня
1:00 Х/ф "Бронзовая птица" 2 с. 1974 г. (12+)
2:15 Х/ф "Бронзовая птица" 3 с. 1974 г. (12+)
3:40 Комедия "Настя" 1993 г. (16+)
5:20 Драма "Курсанты" 7 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:20 Драма "Курсанты" 8 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:15 Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
8:45 Драма "Дочки-матери" 1974 г. (6+)
10:45 Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
12:00 Х/ф "Небесные ласточки" 2 с. 1976 г. (12+)
13:20 Х/ф "Интервенция" 1968 г. (12+)
15:30 Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
17:25 Комедия "Улыбка Бога, или Чисто одесская история" (Россия) 2008 г. (12+)
20:00 Драма "Олигарх" (Россия - Франция) 2002 г. (16+)
22:30 Комедия "Орел и решка" 1995 г. (12+)
00:10 Драма "Хотите любите, хотите нет" 1987 г. (6+)
Пятница, 5 июня
1:30 Комедия "Высокий блондин в черном ботинке" (Франция) 1972 г. (12+)
3:10 Драма "Чужая жена и муж под кроватью" 1984 г. (6+)
4:25 Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
5:40 Драма "Курсанты (9 серия). серия 9" (Россия) 2004 г. (16+)
6:35 Драма "Курсанты (10 серия). серия 10" (Россия) 2004 г. (16+)
7:30 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
9:10 Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
11:05 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
13:00 Комедия "Возвращение высокого блондина" (Франция) 1974 г. (12+)
14:30 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
16:25 Драма "Расписание на послезавтра" 1979 г. (12+)
18:05 Комедия "Ловушка для одинокого мужчины" (Россия) 1990 г. (16+)
20:00 Х/ф "Чародеи" 1 с. 1982 г. (6+)
21:30 Х/ф "Чародеи" 2 с. 1982 г. (6+)
23:05 Драма, Военный "Кукушка" (Россия) 2002 г. (16+)
Суббота, 6 июня
1:05 Драма "Восток-Запад" 2000 г. (16+)
3:25 Комедия "Тартюф" (Россия) 1992 г. (6+)
5:35 Драма "Старые клячи" (Россия) 2000 г. (12+)
8:10 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
10:00 Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
11:20 Х/ф "Интервенция" 1968 г. (12+)
13:30 Драма "Дочки-матери" 1974 г. (6+)
15:30 Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
17:25 Комедия "Улыбка Бога, или Чисто одесская история" (Россия) 2008 г. (12+)
20:00 Х/ф "Заклятие долины змей" (Польша) 1987 г. (16+)
22:00 Драма "Искатели приключений" 1965 г. (12+)
00:10 Комедия "Президент и его внучка" (Россия) 1999 г. (6+)
Воскресение, 7 июня
2:10 Х/ф "Шла собака по роялю" 1978 г. (12+)
3:30 Х/ф "Волшебная сила" 1970 г. (6+)
5:10 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1 с. 1976 г. (12+)
6:25 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. 1976 г. (12+)
7:45 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
9:05 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
10:20 Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
12:20 Драма "Расписание на послезавтра" 1979 г. (12+)
14:00 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
15:35 Комедия "Ловушка для одинокого мужчины" (Россия) 1990 г. (16+)
17:25 Драма "Олигарх" (Россия - Франция) 2002 г. (16+)
20:00 Х/ф "Чародеи" 1 с. 1982 г. (6+)
21:25 Х/ф "Чародеи" 2 с. 1982 г. (6+)
23:00 Драма, Военный "Кукушка" (Россия) 2002 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено