26 2022 17:34
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:25
Amedia 2
Комедия "Завучи" (США) 2016 г. (18+)
16:55
Amedia 2
Комедия "Завучи" (США) 2016 г. (18+)
16:15
Беларусь 24
Х/ф "Саша-Сашенька" (12+)
16:10
Cinema
Х/ф "Карты, деньги, два ствола" (Великобритания) 1998 г. (18+)
16:00
FAN
Х/ф "Пятое измерение" (США - Канада) 2009 г. (16+)
16:10
Иллюзион+
Х/ф "Бульвар Спасения" (США) 2011 г. (16+)
16:20
Русский Иллюзион
Х/ф "Дурак" (Россия) 2014 г. (16+)
16:40
К1
Х/ф "Том Сойер"
16:35
Кино ТВ
Боевик "Боги египта" (США - Австралия) 2016 г. (16+)
16:30
Кинохит
Фантастика "Прометей" (США - Великобритания) 2012 г. (16+)
16:30
Кино Микс
Фантастика "Обитель зла 3: Вымирание" (Франция - Австралия) 2007 г. (16+)
16:55
Кинопоказ
Драма "Тарас Бульба" (Польша - Россия - Украина) 2009 г. (18+)
16:20
Премиальное HD
Драма "Кошачьи миры Луиса Уэйна" (Великобритания) 2021 г. (18+)
16:40
Россия К
Х/ф "Ко мне, Мухтар!"
16:05
Мужское кино
Боевик "Слезы солнца" 2003 г. (16+)
16:05
Киносерия
Драма "Таинственная страсть" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
16:10
Наше любимое кино
Х/ф "Бьютифул" (18+)
16:10
Наше новое кино
Комедия "Приплыли!" (Россия) 2022 г. (18+)
16:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Экзамен" (Великобритания) 2009 г. (16+)
16:40
Петербург - 5 канал
Х/ф "Практикант" (16+)
16:15
Ретро ТВ
Х/ф "Девочка ищет отца" (0+)
16:15
Sony Turbo
Х/ф "Три икса" 2002 г. (16+)
16:10
Спас
Х/ф "Ночь коротка" (16+)
16:40
СТС
Х/ф "Люди в чёрном-3" (12+)
16:00

Навстречу приключениям. Лиссабон (Португалия) (12+)
16:00
ТВ-1000 Action CEE
Приключения "Мумия: Гробница Императора Драконов" (США - Германия) 2008 г. (16+)
16:30

Комедия "Пришельцы" 2: Коридоры времени" (Франция) 1998 г. (12+)
16:40
ТВ-1000
Мелодрама "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (12+)
16:15
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Выше неба" (Россия) 2019 г. (16+)
16:30

Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"I" (США) 2015 г. (16+)
16:15
ТВ-21
Х/ф "Дождь навсегда" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:20
Sony Sci-fi
Т/с "Доктор Кто" 2018 г. (16+)
16:25
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
16:30
Film.Ua Drama
Т/с "Ограбление по-женски"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 1 с. (16+)
16:15
Мир
Т/с "При загадочных обстоятельствах" 2, 5 с. (16+)
16:05
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-11" 2011 г. (16+)
16:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-11" 2011 г. (16+)
16:40
SET
Т/с "Черная любовь" 2015 г. (16+)
16:25
Звезда
Т/с "Снайпер 2. Тунгус" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:00
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
16:45
КХЛ ТВ HD
Фонбет Чемпионат КХЛ. "Торпедо" - СКА. Прямая трансляция
16:50
КХЛ ТВ
Фонбет Чемпионат КХЛ. "Северсталь" -"Авангард". Прямая трансляция
16:20
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Фамаликан - Спортинг

Sony Turbo



Понедельник, 21 ноября
00:30 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:25 Т/с "Достать коротышку" (16+)
2:20 Т/с "Достать коротышку" (16+)
3:20 Т/с "Достать коротышку" (16+)
4:15 Х/ф "Слоеный торт" 2005 г. (16+)
6:00 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:25 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:50 Т/с "Расследование" (16+)
7:40 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:30 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
9:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
10:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
10:50 Х/ф "Комната страха" 2002 г. (16+)
12:45 Х/ф "Солт" 2010 г. (16+)
14:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
16:00 Т/с "Топ гир" 2010 г. (16+)
17:00 Т/с "Расследование" (16+)
17:50 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
18:35 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
19:25 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
20:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
22:00 Х/ф "Семь жизней" 2008 г. (16+)
Вторник, 22 ноября
00:00 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:00 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:55 Х/ф "Святые из Бундока" 1999 г. (18+)
3:45 Х/ф "Основной инстинкт" 1992 г. (18+)
6:00 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:25 Т/с "Расследование" (16+)
7:15 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:00 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:45 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
9:30 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
10:20 Х/ф "Радио" 2003 г. (16+)
12:15 Х/ф "Семь жизней" 2008 г. (16+)
14:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:50 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
16:50 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
17:50 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
18:35 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
19:25 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
20:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
Среда, 23 ноября
00:15 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:10 Т/с "Достать коротышку" (16+)
2:10 Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 1991 г. (18+)
4:40 Х/ф "Отмель" 2016 г. (16+)
6:00 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
7:00 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
7:45 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:30 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
9:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
10:05 Х/ф "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" 2003 г. (16+)
12:00 Х/ф "Семь лет в Тибете" 1997 г. (16+)
14:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:50 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
16:50 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
17:50 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
18:35 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
19:25 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
20:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
Четверг, 24 ноября
00:10 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:05 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:55 Х/ф "Не шутите с Зоханом" 2008 г. (16+)
3:40 Х/ф "Рыцари справедливости" 2021 г. (18+)
5:35 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:00 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:25 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
7:20 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:05 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:55 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
9:40 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
10:30 Х/ф "Американские герои" 2001 г. (16+)
12:05 Х/ф "Штурм Белого дома" 2013 г. (16+)
14:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:50 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
16:50 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
17:50 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
18:40 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
19:25 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
20:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
22:00 Х/ф "SuperПерцы" 2007 г. (16+)
23:55 Т/с "Достать коротышку" (16+)
Пятница, 25 ноября
00:55 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:55 Х/ф "Белый парень Рик" 2018 г. (18+)
3:45 Х/ф "Не шутите с Зоханом" 2008 г. (16+)
5:35 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:00 Т/с "Голливуд за кадром" (16+)
6:25 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
7:25 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
8:15 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
9:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
9:50 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
10:40 Х/ф "Солт" 2010 г. (16+)
12:20 Х/ф "SuperПерцы" 2007 г. (16+)
14:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
15:50 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
16:50 Т/с "Побег из тюрьмы Даннемора" (16+)
17:50 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
18:35 Т/с "Правосудие" 2011 г. (16+)
19:25 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
20:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
22:00 Х/ф "Три икса" 2002 г. (16+)
23:55 Т/с "Чёрный понедельник" (18+)
Суббота, 26 ноября
00:30 Т/с "Чёрный понедельник" (18+)
1:00 Т/с "Чёрный понедельник" (18+)
1:30 Т/с "Чёрный понедельник" (18+)
2:00 Х/ф "Ложное искушение" 2006 г. (16+)
4:15 Х/ф "Белый парень Рик" 2018 г. (18+)
6:00 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
6:55 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
7:50 Х/ф "Семь лет в Тибете" 1997 г. (16+)
10:05 Х/ф "Три икса" 2002 г. (16+)
12:00 Х/ф "Семь жизней" 2008 г. (16+)
14:00 Х/ф "Семь лет в Тибете" 1997 г. (16+)
16:15 Х/ф "Три икса" 2002 г. (16+)
18:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
19:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
19:45 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
20:30 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:15 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
22:00 Х/ф "Три икса" 2005 г. (16+)
Воскресение, 27 ноября
00:40 Т/с "Достать коротышку" (16+)
1:30 Т/с "Достать коротышку" (16+)
2:20 Т/с "Достать коротышку" (16+)
3:20 Т/с "Достать коротышку" (16+)
4:10 Х/ф "Святые из Бундока" 1999 г. (18+)
6:00 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
6:55 Т/с "Топ гир" 2011 г. (16+)
7:50 Х/ф "Три икса" 2005 г. (16+)
9:30 Х/ф "Штурм Белого дома" 2013 г. (16+)
11:45 Х/ф "SuperПерцы" 2007 г. (16+)
13:40 Х/ф "Планета КА-ПЭКС" 2001 г. (16+)
15:45 Х/ф "Пятый элемент" 1997 г. (16+)
18:00 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
18:45 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
19:35 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
20:25 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
21:10 Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
22:00 Х/ф "Тайное окно" 2004 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено