19 2018 18:25
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:40
Sony Sci-fi
Х/ф "Тайная жизнь солнца" 2013 г. (16+)
17:25
Беларусь 3
Х/ф "Доўгая дарога да сябе" (12+)
17:15
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
17:15
Cine+ Mix
Х/ф "Другая женщина" 4 с.
17:45
STAR Cinema
Х/ф "Последняя роля Риты"
17:15
Доверие
Х/ф "Волга - Волга"
17:35
Еврокино
Х/ф "Девять Жизней" (Франция - Канада) 2016 г. (6+)
17:25
Кино ТВ
Триллер "Вий 3d" (Россия) 2013 г. (12+)
17:30
Кинохит
Драма "Цель номер один" (США) 2012 г. (16+)
17:00
Кино Микс
Драма "Разделитель" 2011 г. (16+)
17:00
Кинопоказ HD-2
Мелодрама "Соблазнитель" 2010 г. (16+)
17:10
Кинопремиум
Мелодрама "Этот неловкий момент" (Франция) 2015 г. (18+)
17:50
Киносемья
Х/ф "Тайна Коко" (США) 2017 г. (12+)
17:40
Киносвидание
Драма "Любовь по рецепту и без" (США - Великобритания) 2013 г. (18+)
17:23
Малыш
Приключения Мими на Земле 4 с.
17:35
Мужское кино
Боевик "Кикбоксер" (США) 1989 г. (16+)
17:30
Киносерия
Драма "Перехватчик" 2 с. 2015 г. (16+)
17:26
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
17:50

Драма "Прощание славянки" 1985 г. (12+)
17:05
Наше новое кино
Комедия "Что творят мужчины" (Россия) 2013 г. (18+)
17:29
Наука
Приключения тела. Испытание голодом
17:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Эксперимент "Офис" (США) 2016 г. (18+)
17:20
ОНТ
Х/ф "Верные друзья"
17:05
Петербург - 5 канал
Боевик "Братаны-4" 8 с. (Россия) 2014 г. (16+)
17:55
Polonia
Х/ф "Корона королей"
17:50
Премьера
Драма "Это чертово сердце" (Германия) 2017 г. (16+)
17:15
Ретро ТВ
Х/ф "Его девушка Пятница" (16+)
17:05
Русский роман
Х/ф "Мужчина в доме" 2009 г. (16+)
17:50
Телепутешествия
Кулинарные приключения в Китае. Вэньчан, остров Хайнань. (16+)
17:30
ТЕТ
Х/ф "Гарфилд"
17:10
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Влюблённый Шекспир" (16+)
17:25
ТВ-21
Драма "Хроник" (Мексика - Франция) 2015 г. (16+)
17:40
ТВ-1000 Action
Триллер "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
17:20
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Письма из прошлого" 3 с. (Россия) 2016 г. (16+)
17:00
ТВ-Центр
Х/ф "Сумка инкассатора" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:00
8 канал
Т/с "По долгу службы 2с."
17:00
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2006 г. (16+)
17:25
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2007 г. (16+)
17:55
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2007 г. (16+)
17:15
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
17:00
Буг-ТВ
Т/с "Побег" (16+)
17:50
СТВ
Т/с "Кулинар 2" (16+)
17:15
Film.Ua Drama
Т/с "40+ или Геометрия любви"
17:15
STAR Family
Т/с "Истребители. Последний бой" 11, 12 с.
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела. Новая версия." 50 с. (16+)
17:30
FoxLife
Т/с "Восприятие" 4 с. (16+)
17:05
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 17 с. (16+)
17:50
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 18 с. (16+)
17:40
Русский Иллюзион
Т/с "Матч" 2 с. 2012 г. (16+)
17:30
Индиго
Т/с "Закон и порядок: Преступное намерение" (16+)
17:05
Крым
Т/с "Вызов" (16+)
17:25
Россия К
Т/с "Богач, бедняк..."
17:25
Беларусь 2
Т/с "Когда мы дома 2" (16+)
17:45
Львов ТВ
Т/с "Гранд Отель"
17:30

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Право на защиту" (16+)
17:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Поселок ангелов"
17:40
НЛО-ТВ
Т/с "Куратори" (16+)
17:35
НТВ-Беларусь
Т/с "Невский" (16+)
17:05
ОТР
Т/с "Мисс Марпл". "Зеркало треснуло" 1, 2 с. (12+)
17:00
R1
Т/с "Улики-2" 15 с.
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 199 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 200 с. (12+)
17:35
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
17:50
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
17:15
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
17:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" - "Талоны" 47 с. (16+)
17:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" - "Кузина женитьба" 48 с. (16+)
17:00
ТНВ
Т/с "Грозовые камни" (6+)
17:50
TVP1
Т/с "Вечная любовь"
17:10

Т/с "Мисс Фишер, детектив"
17:25
Время
Т/с "Гречанка" (16+)
17:45
Zee TV
Т/с "Юные годы чудесные" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:30
Eurosport 2
Супербайк. Этап чемпионата мира. Аргентина. Первая гонка
17:55
Матч игра
Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. 1/2 финала. Трансляция из Японии
17:35
Мужское кино
Боевик "Кикбоксер" (США) 1989 г. (16+)

Союз



Понедельник, 15 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 "Митрополия" (Рязань)
1:30 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань)
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Седмица" (Днепропетровск)
3:30 "О земном и небесном" (Пятигорск)
3:45 "Кулинарное паломничество" (Москва)
4:00 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
4:15 "Песнопения для души"
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Благовест" (Хабаровск)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Канон" (Москва)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. О скорбях". 1 ч.
9:30 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
10:30 "Кулинарное паломничество" (Москва)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
13:45 "Песнопения для души"
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Православный календарь" (Якутск)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
16:30 "Из жизни епархии" (Уварово)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 "Родное слово" (Новосибирск)
18:30 "Путь к храму" (Новосибирск)
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. О скорбях". 1 ч.
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
Вторник, 16 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 "Культура" с Николаем Бурляевым
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
3:30 "Свет невечерний" (Гомель)
3:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
4:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Выбор жизни" (Москва)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Град Креста" (Ставрополь)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Творение человека. Дары"
9:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Плод веры" (Москва)
10:30 "Вторая половина" (Екатеринбург)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Стихи над миром" (Москва)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "О земном и небесном" (Пятигорск)
13:45 "Обзор прессы"
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Хранители памяти" (Москва)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Преображение" (Ставрополь)
16:30 "Благовест" (Хабаровск)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 "Культура" с Николаем Бурляевым
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Творение человека. Дары"
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
Среда, 17 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 "Василий Ирзабеков. О сокровенном"
1:30 "Читаем Апокалипсис". Глава 3
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
3:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
3:45 "Благовест" (Ставрополь)
4:00 Документальный фильм
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Свет миру" (Липецк)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 Документальный фильм
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Проект Исилькульской епархии "Царский поезд"
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Читаем Псалтирь" (Москва)
9:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
10:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Слово" (Санкт-Петербург)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Митрополия" (Рязань)
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Свет невечерний" (Гомель)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Град Креста" (Ставрополь)
16:30 "Свет миру" (Липецк)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 "Василий Ирзабеков. О сокровенном"
18:30 "Читаем Апокалипсис". Глава 3
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Читаем Псалтирь" (Москва)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Слово" (Санкт-Петербург)
Четверг, 18 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск)
1:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург)
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
3:30 "Преображение" (Ставрополь)
3:45 "Обзор прессы"
4:00 "Беседы о русской истории" (Москва)
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Вопросы веры" (Пенза)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 Д/ф "Слово о вере"
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург)
9:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Церковь и общество" (Москва)
10:30 "Свет невечерний" (Гомель)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Благовест" (Ставрополь)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Беседы о русской истории" (Москва)
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Свет Православия" (Благовещенск)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
16:30 "Вопросы веры" (Пенза)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Современная культура и традиционные ценности"
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
Пятница, 19 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Выставка художника Георгия Ваганова "Каменный пояс
1:30 Д/ф "Слово о вере"
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
3:30 "Свет Православия" (Благовещенск)
3:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород)
4:00 "Василий Ирзабеков. О сокровенном"
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Церковь и общество" (Москва)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Путь к храму" (Новосибирск)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург)
9:15 "Песнопения для души"
9:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Выбор жизни" (Москва)
10:30 "Православный календарь" (Якутск)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым"
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург)
16:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь"
17:30 "Первосвятитель"
17:45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Кто есть Бог православный?"
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
Суббота, 20 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "О смысле жизни"
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Канон" (Москва)
3:30 "Стихи над миром" (Москва)
3:45 "Слово пастыря" (Липецк)
4:00 "Таинства Церкви" (Москва)
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Из жизни епархии" (Уварово)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Родное слово" (Новосибирск)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "У книжной полки" (Екатеринбург)
7:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Купелька" (Курск)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург)
9:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "По страницам фестиваля "Царские дни". Документально
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Седмица" (Днепропетровск)
10:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
11:00 Гимн России
11:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Канон" (Москва)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "У книжной полки" (Екатеринбург)
13:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
14:00 "Таинства Церкви" (Москва)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Выбор жизни" (Москва)
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Мир Православия" (Киев)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "Слово" (Санкт-Петербург)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск)
21:30 "Вечернее правило"
22:00 "Правило ко причащению"
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Современная культура и традиционные ценности"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Обзор прессы"
Воскресение, 21 октября
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
1:05 "Плод веры" (Москва)
1:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
1:55 "Простые истории"
2:00 Документальный фильм
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара)
3:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород)
3:45 "Точка опоры" (Санкт-Петербург)
4:00 "Читаем Апокалипсис"
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Мир Православия" (Киев)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "События недели" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым"
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "У книжной полки" (Екатеринбург)
7:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
11:00 Гимн России
11:05 "Хранители памяти" (Москва)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Слово пастыря" (Липецк)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Документальный фильм
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "У книжной полки" (Екатеринбург)
13:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Проект Исилькульской епархии "Царский поезд"
14:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Церковь и общество" (Москва)
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "Вторая половина" (Екатеринбург)
16:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
16:30 "Седмица" (Днепропетровск)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Стихи над миром" (Москва)
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "О смысле жизни"
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "События недели" (Москва)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "Купелька" (Курск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва)
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Кто есть Бог православный?"
00:15 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:20 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:25 "Вечернее правило"
00:45 "Хранители памяти" (Москва)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено