25 2020 08:45
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
7:10
Amedia 1
Х/ф "Итальянские фантазии" (Италия) 2018 г. (12+)
7:25
Amedia 1
Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
7:05
Amedia 2
Комедия "Маленькие совпадения" (Испания) 2020 г. (12+)
7:45
Еврокино
Х/ф "Между рядами" (Германия) 2018 г. (16+)
7:35
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
7:40
Иллюзион+
Х/ф "Нeудержимые" (США) 2010 г. (16+)
7:40
Русский Иллюзион
Х/ф "Пять невест" (Россия) 2011 г. (16+)
7:40
Индия ТВ
Драма "Хрустальный дом" (Индия) 1977 г. (16+)
7:35
Кино ТВ
Х/ф "Пункт назначения 3" (Германия - США) 2006 г. (16+)
7:50
Кино Микс
Боевик "Иллюзия убийства" (США) 1986 г. (16+)
7:47
Наш кинороман
Комедия "Сваты 6" (Украина) 2013 г. (18+)
7:25
Киносемья
Х/ф "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" (США) 2003 г. (12+)
7:45
Киносвидание
Комедия "Рэд" (США) 2010 г. (16+)
7:05
Комедия ТВ
Комедия "Турецкий для начинающих" (Германия) 2012 г. (16+)
7:06
Малыш
Удивительные приключения Хомы: Как Хома рыбу ловил 4 с. (0+)
7:27
Малыш
Друзья. Приключения медвежат: Белоснежка 17 с. (0+)
7:00
Hollywood.
Х/ф "Close Up" (12+)
7:30
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
7:40
Hollywood.
Х/ф "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы" (12+)
7:30
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 12 с. (Россия) 2015 г. (16+)
7:30
Наше новое кино
Комедия "Небесный суд" (Россия) 2012 г. (12+)
7:00
Петербург - 5 канал
Драма "Ярость" 6 с. (Россия - Украина) 2011 г. (16+)
7:55
Петербург - 5 канал
Драма "Ярость" 7 с. (Россия - Украина) 2011 г. (16+)
7:00
Кинопремьера
Комедия "Ибица" (Франция) 2019 г. (16+)
7:50
Русская Ночь
Х/ф "Грудастые с темнокожими - 4" (Канада) 2018 г. (18+)
7:50
Русский роман
Х/ф "Я тебя никому не отдам" 2010 г. (16+)
7:15
SET
Х/ф "Питер Пэн" 2003 г. (16+)
7:00
СТС
Комедия "90-е. Весело и громко" (Россия) 2019 г. (16+)
7:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Элизиум: Рай не на Земле" (США) 2013 г. (16+)
7:50
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Падший ангел" (16+)
7:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "На крючке!" (Россия) 2010 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
7:00
Канал 2+2
Т/с "Ответный удар-3"
7:05

Т/с "Солдаты-4" (12+)
7:00
9 канал
Т/с "Ответный удар-3"
7:40
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2011 г. (16+)
7:20
Amedia Hit
Т/с "Клиент всегда мертв" (США) 2003 г. (18+)
7:10
Amedia Premium
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
7:55
Amedia Premium
Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
7:00
Белрос
Т/с "Такая обычная жизнь" 33 с. (16+)
7:10
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
7:01
Детский канал
Т/с "Жила-была царевна" (6+)
7:10
Детский канал
Т/с "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:19
Детский канал
Т/с "Умная луковка" (0+)
7:22
Детский канал
Т/с "Умная луковка" (0+)
7:25
Детский канал
Т/с "Умная луковка" (0+)
7:28
Детский канал
Т/с "Раскраска" (0+)
7:20
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
7:15
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
7:00
STAR Family
Т/с "Чужие тайны" 19, 22 с.
7:00
Феникс + Кино
Т/с "Александровский сад" 7 с. (16+)
7:30
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 13 с. (16+)
7:50
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 14 с. (16+)
7:20
FOX
Т/с "Слепая зона" 1 с. (16+)
7:00
Крым
Т/с "Непридуманная жизнь" (16+)
7:00

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
7:05
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
7:35
Пятница!
Т/с "Говорящая с призраками" (16+)
7:10
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 13 с. (12+)
7:10

Т/с "Начальник каруселей"
7:00
RTVi
Т/с "Выстрел" (16+)
7:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-10: Куриная слепота" 18 с. 2009 г. (16+)
7:20
TVP2
Т/с "Доктор Клеист"
7:35
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 9 с.
7:30
Zee TV
Т/с "Ладжванти" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
7:10
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Обзор тура
7:00
Футбол 1
Александрия - Колос. Чемпионат Украины
7:00
Футбол 2
Бавария - Падерборн. Чемпионат Германии
7:10
Футбол 3
Бока Хуниорс - Годой-Крус. Чемпионат Аргентины
7:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
7:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Унион" (0+)
7:10
Спорт 2
Теннис. ATP. Marseille 2020 г. Open. Марсель, Франция. 1/2 финала

Союз



Понедельник, 24 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
2:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
2:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
3:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Канон" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург) "Иоанн Кассиан. Падшее состояние - действие промысла Бо
8:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
9:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Литературный квартал" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург) "Иоанн Кассиан. Падшее состояние - действие промысла Бо
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
23:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
Вторник, 25 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
2:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
2:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
3:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Типология пустыни" (0+)
8:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
9:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45 "Обзор прессы" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Типология пустыни" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 26 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
00:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
2:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
2:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
3:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Симеоновский скит д.Сербишино" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
17:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
20:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)
Четверг, 27 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
2:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
2:45 "Обзор прессы" (0+)
3:00 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Сказки Добролесья" (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Тайна вечности". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)
Пятница, 28 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
00:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
3:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Тайна вечности". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Симеоновский скит д.Сербишино" (0+)
Суббота, 29 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Основание веры в Бога". 2 ч. (0+)
1:10 "Простые истории" (0+)
1:15 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Сказки Добролесья" (0+)
6:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Купелька" (Курск) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Тайна вечности". 1 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
Воскресение, 1 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Сказки Добролесья" (0+)
3:00 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Документальный фильм (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:55 "Погода" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Купелька" (Курск) (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Симеоновский скит д.Сербишино" (0+)
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:40 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:45 "Погода" (0+)
16:50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Основание веры в Бога". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Сказки Добролесья" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено