27 2020 06:05
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:10
Арсенал
Драма "Не покидай меня" (12+)
5:30
STAR Cinema
Х/ф "Караси"
5:16
Детский канал
Т/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
5:35
Дом Кино
Х/ф "Нежданно-негаданно" (12+)
5:45
Film.Ua Drama
Х/ф "Бомж"
5:00
Еврокино
Х/ф "Пятый номер" (Аргентина - Россия - Германия - Франция) 2014 г. (16+)
5:55
Иллюзион+
Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница" (США) 2014 г. (16+)
5:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Цель вижу" (Россия) 2013 г. (12+)
5:30
Интер+
Х/ф "Балаган"
5:00
Премиальное HD
Комедия "Мисс Конгениальность" (США) 2001 г. (18+)
5:40
Киносвидание
Комедия "Любовь - это для двоих" (Франция) 2010 г. (16+)
5:00

Боевик "Час пик" (США) 1998 г. (18+)
5:05
Hollywood.
Х/ф "Ярды" (16+)
5:00
Мужское кино
Боевик "Путь дракона" (Гонконг) 1972 г. (16+)
5:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Мастера ужасов-2: Дитя демона" (США) 2007 г. (18+)
5:35
Охотник и Рыболов
Рыбацкие приключения. (16+)
5:30
Родное кино
Драма "Чужая жена и муж под кроватью" 1984 г. (6+)
5:05
Романтичное HD
Драма "Доказательство" (США) 2004 г. (16+)
5:50
Русский роман
Х/ф "Приказано женить" 2011 г. (16+)
5:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Револьвер" (Великобритания - Франция) 2005 г. (16+)
5:35
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь-морковь по-французски" (18+)
5:25
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Головокружение" (16+)
5:25
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Святая земля" (16+)
5:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Все включено 2" (Россия) 2013 г. (12+)
5:15
Время
Х/ф "Аэлита, не приставай к мужчинам" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:00
1+1 Международный
Т/с "Село на миллион-2"
5:40
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
5:15
8 канал (Европа)
Т/с "Прапорщик Шматко, или Ё-моё" 5 с. (16+)
5:00
Amedia Hit
Т/с "Миллиарды" (США) 2019 г. (18+)
5:35
Болт
Т/с "Право на помилование"
5:00
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
5:05
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
5:10
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
5:16
Детский канал
Т/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
5:30
Детский канал
Т/с "Октонавты" (6+)
5:44
Детский канал
Т/с "Октонавты" (6+)
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 1 с. (16+)
5:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 17 с. (16+)
5:05
FOX
Т/с "Побег" 12 с. (16+)
5:50
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Лето Волков" (16+)
5:15
НТВ
Т/с "Псевдоним "Албанец" (16+)
5:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Триггер" (16+)
5:30
Первый канал (СНГ)
Т/с "Ради любви я все смогу!" (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 124 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 125 с. (12+)
5:45
Русский бестселлер
Т/с "Московская борзая 2" 9, 12 с. 2018 г. (16+)
5:30
Русский детектив
Т/с "Гончие-6: Бракованный побег" 2 с. 2013 г. (16+)
5:20
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Расследования Мердока"
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:20
TVCi
Т/с "Любовь и прочие глупости" (16+)
5:10
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 7 с.
5:55
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 8 с.
5:30
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:00
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
5:00
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
5:05
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. Обзор тура (0+)
5:30
Матч Арена
"Биатлон. Уроки чемпионата мира". (12+)
5:00
Viasat Sport
Баскетбол: Регулярный сезон NCAA 2019 г. /20. Небраска - Огайо Стейт (6+)

Союз



Понедельник, 24 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
2:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
2:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
3:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Канон" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург) "Иоанн Кассиан. Падшее состояние - действие промысла Бо
8:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
9:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Литературный квартал" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург) "Иоанн Кассиан. Падшее состояние - действие промысла Бо
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
23:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
Вторник, 25 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
2:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
2:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
3:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Типология пустыни" (0+)
8:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
9:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45 "Обзор прессы" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Типология пустыни" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 26 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
00:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
2:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
2:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
3:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Симеоновский скит д.Сербишино" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
17:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
20:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)
Четверг, 27 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
2:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
2:45 "Обзор прессы" (0+)
3:00 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Сказки Добролесья" (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Тайна вечности". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)
Пятница, 28 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
00:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
3:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Тайна вечности". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Симеоновский скит д.Сербишино" (0+)
Суббота, 29 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Основание веры в Бога". 2 ч. (0+)
1:10 "Простые истории" (0+)
1:15 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Сказки Добролесья" (0+)
6:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Купелька" (Курск) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Тайна вечности". 1 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
Воскресение, 1 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Сказки Добролесья" (0+)
3:00 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Документальный фильм (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:55 "Погода" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Купелька" (Курск) (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Симеоновский скит д.Сербишино" (0+)
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:40 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:45 "Погода" (0+)
16:50 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Основание веры в Бога". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Сказки Добролесья" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено