"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
8:00
"Утреннее правило" (0+)
8:30
"Благая часть" (0+)
8:35
"Слушаем святых отцов" (0+)
8:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45
"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
9:00
"Анонсы православных событий" (0+)
9:05
Д/ф (0+)
9:30
"Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
9:55
"День ангела" (0+)
10:00
"Анонсы православных событий" (0+)
10:05
"Церковь и общество" (Москва) (0+)
10:30
"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
10:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55
Песнопение дня (0+)
11:00
Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30
"Благовест" (Ставрополь) (0+)
12:45
"Погода" (0+)
12:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55
"Православный на всю голову!". (0+)
13:00
"Анонсы православных событий" (0+)
13:05
"Новости" (0+)
13:25
"День ангела" (0+)
13:30
"Православный взгляд" (Томск) (0+)
13:55
"Православный словарь" (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:15
"Крылатые библейские выражения" (0+)
14:20
"Сказки Добролесья" (0+)
14:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00
"Благая часть" (0+)
15:05
"Новости" (0+)
15:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
15:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
16:00
"Союз онлайн" (0+)
16:15
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с.Бурла" (0
16:30
"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
16:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00
"Анонсы православных событий" (0+)
17:05
"Новости" (0+)
17:25
"День ангела" (0+)
17:30
"Первосвятитель" (0+)
17:45
"Союз онлайн" (0+)
18:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Разговор о Евангелии". 1 ч. (0+)
18:40
Д/ф (0+)
18:55
"Простые истории" (0+)
19:00
"Анонсы православных событий" (0+)
19:05
"Новости" (0+)
19:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55
"Православный на всю голову!". (0+)
20:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45
"День ангела" (0+)
20:50
"В гостях у Дуняши" (0+)
21:00
"Погода" (0+)
21:05
"Слушаем святых отцов" (0+)
21:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
22:00
"Вечернее правило" (0+)
22:30
Д/ф (0+)
22:55
"Благая часть" (0+)
23:00
Песнопение дня (0+)
23:05
"Новости" (0+)
00:00
"Вечернее правило" (0+)
00:30
"Канон покаянный" (0+)
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!