19 2020 18:55
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:50
Блокбастер
Боевик "Чёрные воды" (США) 2018 г. (18+)
17:35
Cinema
Х/ф "Агент Джонни Инглиш": Перезагрузка" (США - Франция) 2011 г. (12+)
17:00
Discovery Channel Central & Eastern Europe
Приключения на колесах: Фургон семейных воспоминаний 11 с.
17:30
Discovery Channel Central & Eastern Europe
Приключения на колесах: Экономия энергии в экспедиции 12 с.
17:10
Еврокино
Х/ф "Крепыш" (Дания) 2012 г. (16+)
17:40
ICTV
Х/ф "Форсаж" (16+)
17:00
Кино ТВ
Комедия "Мальчишник в вегасе" (США) 2009 г. (16+)
17:00
Кино Микс
Драма "Славные парни" (США) 1990 г. (16+)
17:20
Кинопоказ
Х/ф "Лавка чудес" (Канада - США) 2007 г. (12+)
17:30
Киносемья
Х/ф "Пираты Карибского моря: на краю света" (США) 2007 г. (12+)
17:00
Комедия ТВ
Комедия "Заколдованная Элла" (Великобритания - Ирландия) 2004 г. (12+)
17:30
Львов ТВ
Х/ф "Материнство"
17:08
Малыш
Друзья. Приключения медвежат (0+)
17:10
Hollywood.
Х/Ф "К черту любовь" (12+)
17:10
Мужское кино
Боевик "Неудержимые 2" (США) 2012 г. (16+)
17:10
Киносерия
Драма "Война и мир" 2 с. 2016 г. (16+)
17:40
Пятница!
Х/ф "Особо опасен" (16+)
17:25
Наше любимое кино
Х/ф "Зеленый фургон" 1 с. (16+)
17:00
Наше новое кино
Боевик "Мафия: Игра на выживание" 2015 г. (16+)
17:20
Остросюжетное HD
Боевик "Апгрейд" (Австралия) 2018 г. (18+)
17:10
Победа
Х/ф "Танки" (16+)
17:45
Ретро ТВ
Х/ф "Арбатский романс" (12+)
17:20
РТР-Беларусь
Х/ф "Мои дорогие" (12+)
17:40
ТЕТ
Х/ф "Соучастник" (16+)
17:05
ТВ-21
Комедия "100 вещей и ничего лишнего" (18+)
17:45
ТВ-1000 Action
Драма "Не пойман, не вор" (США) 2006 г. (16+)
17:55
ТВ-1000 Action CEE
Х/ф "Хеллбой 2: Золотая армия" (США - Германия) (16+)
17:55
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Девять Ярдов 2" (16+)
17:40
Вита
Х/ф
17:40
XSport
Х/ф "Рождение дракона"
17:05
Звезда
Х/ф "Дорога на Берлин" 2015 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:40

Т/с "Двое из ларца-2" (16+)
17:25
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
17:45
Amedia Premium
Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (16+)
17:15
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
17:40
СТВ
Т/с "Вскрытие покажет" (16+)
17:45
Доверие
Т/с "Рождённая революцией" (16+)
17:15
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
17:35

Т/с "Мосгаз" (Россия) 2012 г.
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Широка река" 9 с. (16+)
17:30
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 1 с. (16+)
17:10
FOX
Т/с "Кости" 11 с. (16+)
17:30
Индиго
Т/с "Закон и порядок: Специальный корпус" (16+)
17:10

Т/с "Мердок" (12+)
17:30

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Бес в ребро, или Великолепная четверка" (16+)
17:15
Мир
Т/с "Высший пилотаж" 4, 7 с. (16+)
17:45
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Охота на волчицу" (Россия) (16+)
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 245 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 11 с. (12+)
17:15

Т/с "Братаны-2"
17:55
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (12+)
17:30
Солнце
Т/с "Безмолвный свидетель" (16+)
17:00
ТНТ
Т/с "Чернобыль. Зона отчуждения. 2 сезон" 12 с. (16+)
17:05
TVP1
Т/с "Люди и боги"

Сейчас в эфире: Спорт
17:55
Беларусь 5
Хоккей. КХЛ. Динамо-Минск - Локомотив. Прямая трансляция. В перерыве Спорт-центр
17:55
Футбол 2
LIVE. Ингулец - Десна. Чемпионат Украины
17:25
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Штутгарт" - "Фрайбург". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
17:20
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
17:25
Матч Футбол
Чемпионат Испании. Перед туром (0+)
17:55
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Сельта" - "Валенсия". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
17:40
Матч Планета
Пляжный волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч за 3-е место. Прямая трансляция из Латвии
17:25
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт" - "Фрайбург". Прямая трансляция
17:40
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Молдовы. Национальный дивизион. Сперанца - Шериф

Союз



Понедельник, 14 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 Документальный фильм (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
3:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
3:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
4:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 Документальный фильм (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Иоанн Кассиан. Господь рассыпал кости человекоугодник
9:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 Документальный фильм (0+)
10:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "Литературный квартал" (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Преображение" (Челябинск) (0+)/ "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
16:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 Документальный фильм (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Иоанн Кассиан. Господь рассыпал кости человекоугодник
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
00:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
Вторник, 15 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
3:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
3:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
4:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 Документальный фильм (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Завет Иисуса Навина" (0+)
9:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
10:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
13:45 "Обзор прессы" (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
16:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Завет Иисуса Навина" (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 16 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
1:30 Документальный фильм (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
3:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
3:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
4:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Благовещенский собор Воткинска" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 Документальный фильм (0+)
9:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
10:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
16:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
18:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Канон" (Москва) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
Четверг, 17 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 "Слово о вере" (Екатеринодар) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
1:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
3:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
3:45 "Обзор прессы" (0+)
4:00 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 Документальный фильм (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
9:30 "Путь паломника" (Самара) (0+)/ "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
10:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Сказки Добролесья" (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
16:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Русское образование: какими мы хотим видеть наших де
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон покаянный" (0+)
Пятница, 18 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
1:30 Документальный фильм (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
3:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
3:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
4:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Литературный квартал" (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
9:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
10:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 Документальный фильм (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Русское образование: какими мы хотим видеть наших де
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
Суббота, 19 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Главный закон человеческой жизни" (0+)
2:05 "Простые истории" (0+)
2:10 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Канон" (Москва) (0+)
3:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
3:40 "Анонсы православных событий" (0+)
3:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
4:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Сказки Добролесья" (0+)
7:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Купелька" (Курск) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
10:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Документальный фильм (0+)
12:15 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
12:30 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Канон" (Москва) (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
13:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 Документальный фильм (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
17:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
18:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "Православный словарь" (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Правило ко причащению" (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Русское образование: какими мы хотим видеть наших де
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
00:45 "Обзор прессы" (0+)
Воскресение, 20 сентября
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
1:30 Документальный фильм (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) (0+)/ "Миссия добра" (Самара) (0+)
3:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
3:45 "Сказки Добролесья" (0+)
4:00 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "События недели" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
7:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 Документальный фильм (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "Купелька" (Курск) (0+)
13:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Благовещенский собор Воткинска" (0+)
13:55 "Православный словарь" (0+)
14:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
16:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
17:50 "Погода" (0+)
17:55 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Главный закон человеческой жизни" (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "События недели" (Москва) (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "Сказки Добролесья" (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Русское образование: какими мы хотим видеть наших де
00:00 "Вечернее правило" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено