19 2019 22:32
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:40
Канал 2+2
Х/ф "Свирепая планета" (16+)
21:40
9 канал
Х/ф "Свирепая планета"
21:00
Amedia 2
Комедия "Притворись моим парнем" (Франция) 2013 г. (16+)
21:20
Sony Sci-fi
Х/ф "Ловушка" 2011 г. (16+)
21:05
Беларусь 3
Х/ф "Будзьце маім мужам" (12+)
21:45
Белсат TV
Супернік (L’adversaire), драма, рэж. Ніколь Гарсья (Nicole Garcia), 2002 г. Францыя-Іспанія-
21:50
STAR Cinema
Х/ф "Ищите маму"
21:10
Наш детектив
Драма "Монгол" (Россия) 2007 г. (16+)
21:40
Disney Channel
Х/ф "Тайна Мунакра" (6+)
21:15
Доверие
Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
21:05
ICTV
Х/ф "47 ронинов" (16+)
21:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Жена Сталина" 2 с. (Россия) 2006 г. (16+)
21:30
Интер
Х/ф "007: Золотой глаз"
21:00
Кино ТВ
Боевик "Стартрек: бесконечность", 2016 г. (США, Гонконг, Китай) (16+)
21:40
Кино Микс
Боевик "Каратель: Территория войны" 2008 г. (18+)
21:00
Кинопоказ HD-2
Боевик "Полицейский из Беверли-Хиллз 2" (США) 1987 г. (16+)
21:15
Кинопремиум
Комедия "Дедушка легкого поведения" (США) 2016 г. (18+)
21:10
Наш кинороман
Мелодрама "Выстрел в спину" 2018 р. (16+)
21:20
Комедия ТВ
Боевик "Проект "А": Часть вторая" 1987 г. (12+)
21:15
Крым
Х/ф "Захочу-полюблю" (16+)
21:04
Малыш
Приключения Мими на Земле 8 с.
21:55
Мужское кино
Боевик "Телохранитель киллера" 2017 г. (18+)
21:45
Мультик
Смешарики. Новые приключения. Мультипликационный сериал
21:00
НЛО-ТВ
Х/ф "Американский пирог 3" (16+)
21:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Земля мертвых" (Канада - Франция) 2005 г. (16+)
21:20
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Большой переполох в маленьком Китае"
21:05
Родное кино
Драма "Бум 2" (Франция) 1982 г. (16+)
21:15
CBS Drama
Драма "Ты не ты" (США) 2014 г. (18+)
21:25
Русский роман
Х/ф "Провинциалка" 2018 г. (12+)
21:50
SET
Х/ф "Как знать..." 2010 г. (16+)
21:30
Шокирующее
Драма "Франкенштейн" (США - Япония) 1994 г. (18+)
21:00
Sony Turbo
Х/ф "Опустевший город" 2007 г. (16+)
21:00
СТС
Боевик "Форсаж-6" (США) 2013 г. (12+)
21:00
ТНТ
Комедия "Бабушка лёгкого поведения" (Россия) 2017 г. (16+)
21:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Чёрная дырa" (США - Австралия) 2000 г. (16+)
21:20

Комедия "Филомена" (Великобритания - США - Франция) 2013 г. (16+)
21:40
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Скалолаз" (16+)
21:00
ТВ-1000 Premium HD
Мелодрама "Колесо чудес" (16+)
21:15
ТВ3
Х/ф "Вторжение" (США) 2007 г. (16+)
21:30
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Уровень черного" (16+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Погружение"
21:25
Время
Х/ф "Цветы запоздалые" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:05
Amedia Hit
Т/с "Миллиарды" (США) 2017 г. (16+)
21:00
Amedia Premium
Т/с "Хороший доктор" (США) 2018 г. (16+)
21:45
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
21:00
Amedia 1
Т/с "Настоящий детектив" (США) 2019 г. (18+)
21:30
Болт
Т/с "Шулер"
21:45
Беларусь 1
Т/с "Вернешься - поговорим" (12+)
21:45
Film.Ua Drama
Т/с "Моя новая жизнь"
21:30
STAR Family
Т/с "Менталист" 1, 10 с.
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 2 с. (16+)
21:30
FoxLife
Т/с "Снежная любовь" 1 с. (16+)
21:15
FOX
Т/с "Кости" 4 с. (16+)
21:30
PolSat
Т/с "Мир по семейству Скверных"
21:45
Ретро ТВ
Т/с "Рожденная революцией. Комиссар милиции рассказывает" (16+)
21:05
RTVi
Т/с "Общая терапия" (16+)
21:55
Русская Ночь
Т/с "Язык тела 2: шофер" (США) (18+)
21:00
Канал Украина
Т/с "Дом надежды" (12+)
21:30

Т/с "Беовульф: возвращение в Хеорот" 5 с.

Сейчас в эфире: Спорт
21:00
Eurosport 2
Теннис. Australian Open. Шестой день
21:15
Футбол 2
Футбол NEWS
21:55
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. "Монако" - "Страсбург". Прямая трансляция
21:00
Матч Планета
Бокс. Матчевая встреча. Сборная России - Сборная мира (12+)
21:20
Матч Наш Спорт
Гандбол. Чемпионат России. Женщины. "Ростов-Дон" - "Ставрополье-СКФУ" (Ставрополь)

ТНТ



Понедельник, 14 января
7:00 "Где логика?" 10 с. (16+)
8:00 "Где логика?" 11 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
12:30 Комедия "Ольга" 1 с. (16+)
13:00 Комедия "Ольга" 2 с. (16+)
13:30 Комедия "Ольга" 3 с. (16+)
14:00 Комедия "Ольга" 4 с. (16+)
14:30 Комедия "Ольга" 5 с. (16+)
15:00 Комедия "Ольга" 6 с. (16+)
15:30 Комедия "Ольга" 7 с. (16+)
16:00 Комедия "Ольга" 8 с. (16+)
16:30 Комедия "Ольга" 9 с. (16+)
17:00 Комедия "Ольга" 10 с. (16+)
17:30 Комедия "Ольга" 11 с. (16+)
18:00 Комедия "Ольга" 12 с. (16+)
18:30 Комедия "Ольга" 13 с. (16+)
19:00 Т/с "СашаТаня" 145 с. (16+)
19:30 Т/с "СашаТаня" 146 с. (16+)
20:00 Т/с "СашаТаня" 147 с. (16+)
20:30 Т/с "СашаТаня" 148 с. (16+)
21:00 "Где логика?" (16+)
22:00 "Однажды в России" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 "Бородина против Бузовой" (16+)
2:05 "STAND UP" 1 с. (16+)
3:00 "STAND UP" 2 с. (16+)
3:45 "STAND UP" 3 с. (16+)
4:35 "STAND UP" 4 с. (16+)
5:10 "Импровизация" 33 с. (16+)
6:00 "Импровизация" 34 с. (16+)
Вторник, 15 января
7:00 "Где логика?" 12 с. (16+)
8:00 "Где логика?" 13 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
12:30 Комедия "Ольга" 8 с. (16+)
13:00 Комедия "Ольга" 9 с. (16+)
13:30 Комедия "Ольга" 10 с. (16+)
14:00 Комедия "Ольга" 11 с. (16+)
14:30 Комедия "Ольга" 12 с. (16+)
15:00 Комедия "Ольга" 13 с. (16+)
15:30 Комедия "Ольга" 14 с. (16+)
16:00 Комедия "Ольга" 15 с. (16+)
16:30 Комедия "Ольга" 16 с. (16+)
17:00 Комедия "Ольга" 17 с. (16+)
17:30 Комедия "Ольга" 18 с. (16+)
18:00 Комедия "Ольга" 19 с. (16+)
18:30 Комедия "Ольга" 20 с. (16+)
19:00 Т/с "СашаТаня" 149 с. (16+)
19:30 Т/с "СашаТаня" 150 с. (16+)
20:00 Т/с "СашаТаня" 151 с. (16+)
20:30 Т/с "СашаТаня" 152 с. (16+)
21:00 "Импровизация" (16+)
22:00 "Шоу "Студия Союз" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 "Бородина против Бузовой" (16+)
2:05 "STAND UP" 5 с. (16+)
3:00 "STAND UP" 6 с. (16+)
3:45 "STAND UP" 7 с. (16+)
4:35 "STAND UP" 8 с. (16+)
5:10 "Импровизация" 35 с. (16+)
6:00 "Импровизация" 36 с. (16+)
Среда, 16 января
7:00 "Где логика?" 14 с. (16+)
8:00 "Где логика?" 15 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
12:30 Комедия "Ольга" 19 с. (16+)
13:00 Комедия "Ольга" 20 с. (16+)
13:30 Комедия "Ольга" 21 с. (16+)
14:00 Комедия "Ольга" 22 с. (16+)
14:30 Комедия "Ольга" 23 с. (16+)
15:00 Комедия "Ольга" 24 с. (16+)
15:30 Комедия "Ольга" 25 с. (16+)
16:00 Комедия "Ольга" 26 с. (16+)
16:30 Комедия "Ольга" 27 с. (16+)
17:00 Комедия "Ольга" 28 с. (16+)
17:30 Комедия "Ольга" 29 с. (16+)
18:00 Комедия "Ольга" 30 с. (16+)
18:30 Комедия "Ольга" 31 с. (16+)
19:00 Т/с "СашаТаня" 153 с. (16+)
19:30 Т/с "СашаТаня" 154 с. (16+)
20:00 Т/с "СашаТаня" 155 с. (16+)
20:30 Т/с "СашаТаня" 156 с. (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "Где логика?" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 "Бородина против Бузовой" (16+)
2:05 "STAND UP" 9 с. (16+)
3:00 "STAND UP" 10 с. (16+)
3:45 "STAND UP" 11 с. (16+)
4:35 "STAND UP" 12 с. (16+)
5:10 "Импровизация" 37 с. (16+)
6:00 "Импровизация" 38 с. (16+)
Четверг, 17 января
7:00 "Где логика?" 16 с. (16+)
8:00 "Где логика?" 17 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
12:30 Комедия "Ольга" 28 с. (16+)
13:00 Комедия "Ольга" 29 с. (16+)
13:30 Комедия "Ольга" 30 с. (16+)
14:00 Комедия "Ольга" 31 с. (16+)
14:30 Комедия "Ольга" 32 с. (16+)
15:00 Комедия "Ольга" 33 с. (16+)
15:30 Комедия "Ольга" 34 с. (16+)
16:00 Комедия "Ольга" 35 с. (16+)
16:30 Комедия "Ольга" 36 с. (16+)
17:00 Комедия "Ольга" 37 с. (16+)
17:30 Комедия "Ольга" 38 с. (16+)
18:00 Комедия "Ольга" 39 с. (16+)
18:30 Комедия "Ольга" 40 с. (16+)
19:00 Т/с "СашаТаня" 157 с. (16+)
19:30 Т/с "СашаТаня" 158 с. (16+)
20:00 Т/с "СашаТаня" 159 с. (16+)
20:30 Т/с "СашаТаня" 180 с. (16+)
21:00 "Шоу "Студия Союз" (16+)
22:00 "Импровизация" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 "Бородина против Бузовой" (16+)
2:05 "THT-Club" Коммерческая (16+)
2:10 "STAND UP" 13 с. (16+)
3:00 "STAND UP" 14 с. (16+)
3:45 "STAND UP" 15 с. (16+)
4:35 "STAND UP" 16 с. (16+)
5:10 "Импровизация" 39 с. (16+)
Пятница, 18 января
7:00 "Где логика?" 18 с. (16+)
8:00 "Где логика?" 19 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
12:30 "Комеди Клаб" 536 с. (16+)
13:30 "Комеди Клаб" 539 с. (16+)
14:00 "Комеди Клаб" 540 с. (16+)
14:30 "Комеди Клаб" 540 с. (16+)
15:00 "Комеди Клаб" 541 с. (16+)
16:00 "Комеди Клаб" 559 с. (16+)
17:00 "Комеди Клаб" 560 с. (16+)
18:00 "Комеди Клаб" 561 с. (16+)
19:00 "Комеди Клаб" 562 с. (16+)
19:30 "Комеди Клаб" 562 с. (16+)
20:00 "Comedy Woman" (16+)
21:00 "Комеди Клаб" (16+)
22:00 "Открытый микрофон" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 "Такое кино!" (16+)
1:40 Ужасы "Поворот не туда 4: Кровавое начало" (Германия - США) 2011 г. (18+)
3:25 "STAND UP" 17 с. (16+)
4:20 "STAND UP" 18 с. (16+)
5:10 "Импровизация" 41 с. (16+)
6:00 "Импровизация" 42 с. (16+)
Суббота, 19 января
7:00 "Где логика?" 20 с. (16+)
8:00 "ТНТ MUSIC" (16+)
8:30 "Импровизация" 43 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Битва экстрасенсов" (16+)
12:30 "Comedy Woman" (16+)
13:30 "Comedy Woman" (16+)
14:30 "Comedy Woman" (16+)
15:30 "Comedy Woman" (16+)
16:30 "Comedy Woman" (16+)
17:30 "Comedy Woman" (16+)
18:30 "Comedy Woman" (16+)
19:00 "Comedy Woman" (16+)
19:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
21:00 Комедия "Бабушка лёгкого поведения" (Россия) 2017 г. (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 Мелодрама "Всё о Стиве" (США) 2009 г. (16+)
3:05 "ТНТ MUSIC" (16+)
3:30 "STAND UP" 19 с. (16+)
4:20 "STAND UP" 20 с. (16+)
5:10 "Импровизация" 44 с. (16+)
6:00 "Импровизация" 45 с. (16+)
Воскресение, 20 января
7:00 "Где логика?" 21 с. (16+)
8:00 "Где логика?" 22 с. (16+)
9:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 Комедия "Бабушка лёгкого поведения" (Россия) 2017 г. (16+)
13:50 "Комеди Клаб" 563 с. (16+)
14:50 "Комеди Клаб" 564 с. (16+)
15:55 "Комеди Клаб" 565 с. (16+)
16:55 "Комеди Клаб" 566 с. (16+)
18:00 "Комеди Клаб" 567 с. (16+)
19:00 "Комеди Клаб" 568 с. (16+)
19:30 "Комеди Клаб" 568 с. (16+)
20:00 "Комеди Клаб" 569 с. (16+)
21:00 "Комеди Клаб" 571 с. (16+)
22:00 "Stand Up"а (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "Дом-2. После заката" (16+)
1:05 "Такое кино!" (16+)
1:40 Комедия "41-летний девственник, который..." (США) 2010 г. (18+)
3:10 "ТНТ MUSIC" (16+)
3:40 "STAND UP" 21 с. (16+)
4:25 "STAND UP" 22 с. (16+)
5:15 "Импровизация" 46 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено