25 2018 21:50
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:40
Приключения HD
Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом IV. Сербия. Приключения (18+)
20:00
Домашний
Мелодрама "Когда зацветёт багульник" (Россия) 2010 г. (16+)
20:00
Еврокино
Х/ф "Отель романтических свиданий" (Франция) 2013 г. (16+)
20:50
STAR Family
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
20:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Сердце ангела" 3 с. (Россия) 2014 г. (16+)
20:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Сердце ангела" 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
20:40
Киевская Русь
Х/ф "Алекс и Эмма"
20:00
Кинохит
Драма "Мне бы в небо" (США) 2009 г. (16+)
20:00
Кинопоказ
Комедия "Гиппопотам" (Великобритания) 2016 г. (18+)
20:30
Кинопремиум
Комедия "Голый пистолет 2 1/2: Запах страха" (США) 1991 г. (12+)
20:30

Драма "Оттепель" 2013 р. (18+)
20:30
Киносвидание
Мелодрама "Между небом и землей" (США) 2005 г. (12+)
20:30
Комедия ТВ
Фантастика "Охотники за привидениями" (США) 1984 г. (6+)
20:25
AMC
Х/ф "Мужчины за работой" (12+)
20:05
Киносерия
Драма "Доктор мафии" 8 с. 2012 г. (16+)
20:30
Мультик
Смешарики. Новые приключения
20:40
Мультик
Смешарики. Новые приключения
20:57
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
20:30

Драма "Главный конструктор" 1980 г. (12+)
20:30
Наше новое кино
Мелодрама "Купи меня" (Россия) 2017 г. (18+)
20:30
Ностальгия
Х/ф "Профессия-следователь" 2 с. 1982 г. (16+)
20:08
Наука
Приключения тела. Испытание морской болезнью
20:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Возвращение" (Австралия - Великобритания) 2015 г. (18+)
20:25
Остросюжетное HD
Х/ф "Поезд на Юму" (США) 2007 г. (16+)
20:00
Премьера
Комедия "Видели ночь" (США) 2017 г. (18+)
20:00
Родное кино
Драма "Отпуск в сентябре" 1 с. 1979 г. (16+)
20:25
Русский роман
Х/ф "Частный детектив Татьяна Иванова. Материнский инстинкт" 2014 г. (12+)
20:55
Рыжий
М/с "Питер Пэн: новые приключения"
20:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Бомж" 19 с. (16+)
20:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Юбилей мамы" 20 с. (16+)
20:20
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Матрица времени" (16+)
20:00
ТВ-21
Комедия "Доля ангелов" (Великобритания - Франция) 2012 г. (16+)
20:30
TVP1
Х/ф "Корона королей"

Сейчас в эфире: Сериалы
20:25
Канал 2+2
Т/с "Ментовские войны. Харьков" (16+)
20:10
8 канал (Европа)
Т/с "Сны" 23 с. (16+)
20:25
9 канал
Т/с "Ментовские войны. Харьков"
20:25
Amedia Hit
Т/с "Больница Никербокер" (США) 2014 г. (16+)
20:15
Amedia Premium
Т/с "Первые" (США) 2018 г. (16+)
20:10
Amedia 1
Т/с "Прослушка" (США) 2003 г. (16+)
20:00
Amedia 2
Т/с "Старость - не радость" (США) 2013 г. (16+)
20:30
Amedia 2
Т/с "Старость - не радость" (США) 2013 г. (16+)
20:30
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
20:30
Болт
Т/с "Паршивые овцы"
20:20
Беларусь 1
Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
20:00
STAR Cinema
Т/с "Смерть шпионам" 1, 4 с.
20:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 4"
20:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 4"
20:00
Enter-фильм
Т/с "Комиссар Рекс"
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 55 с. (12+)
20:35
FoxLife
Т/с "Касл" 17 с. (16+)
20:40
FOX
Т/с "Кости" 20 с. (16+)
20:25
Беларусь 2
Т/с "Понять. Простить" (16+)
20:20

Т/с "Пятницкий" 11, 14 с. (16+)
20:20
Мир
Т/с "Метод Лавровой" 4, 6 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Законы улиц" (16+)
20:40
НЛО-ТВ
Т/с "Суперкопы" (16+)
20:30
НТН
Т/с "Коломбо" (16+)
20:45
НТВ-Беларусь
Т/с "Пёс" (16+)
20:40
НТВ
Т/с "Шеф. Новая жизнь" (16+)
20:50
НТВ-Мир
Т/с "Лесник. Своя земля"
20:35
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Техника безопасности" (Россия) (16+)
20:55
Polonia
Т/с "Краски счастья"
20:00
PolSat
Т/с "Первая любовь"
20:30
R1
Т/с "А счастье где-то рядом" 6 с.
20:05
CBS Reality.
Т/с "Служба скорой помощи" 15 с. (12+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Спасатели за работой" 12 с. (12+)
20:30
Солнце
Т/с "Преступление в раю" (16+)
20:00
СТС
Т/с "Воронины" (16+)
20:30

Т/с "Отель "Элеон" (16+)
20:30
ТВ3
Т/с "Нейродетектив" (16+)
20:00
TVP1
Т/с "Клан"
20:35
TVP2
Т/с "Семейка"
20:00

Т/с "Клон" (16+)
20:25

Т/с "Французская Деревня" 2 с.
20:00
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
20:00
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30
Zee TV
Т/с "Один король, одна королева" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:15
Eurosport 2
Велоспорт (шоссе). Чемпионат мира. Австрия
20:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Прямая трансляция
20:25
Матч Футбол 2
Чемпионат Германии. "Вердер" - "Герта". Прямая трансляция
20:45
Матч ТВ
Все на футбол!
20:10
Спорт 2
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League TERRACINA. Испания — Польша

ТНТ



Понедельник, 24 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ. Best" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2298 с. (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Танцы" (16+)
15:30 Комедия "Улица" 120 с. (Россия) 2017 г. (16+)
16:00 Комедия "СашаТаня" - "Новоселье" 1 с. (16+)
16:30 Комедия "СашаТаня" - "Секс-голодовка" 2 с. (16+)
17:00 Комедия "СашаТаня" - "Алешка Микаэлян" 3 с. (16+)
17:30 Комедия "СашаТаня" 4 с. (16+)
18:00 Комедия "СашаТаня" - "День рождения Тани" 5 с. (16+)
18:30 Комедия "СашаТаня" - "Шантаж" 6 с. (16+)
19:00 Комедия "СашаТаня" - "Юбилей Алешки" 7 с. (16+)
19:30 Комедия "СашаТаня" - "Рублевка" 8 с. (16+)
20:00 Комедия "СашаТаня" - "Квартирный вопрос" 9 с. (16+)
20:30 Комедия "СашаТаня" - "Соседка" 10 с. (16+)
21:00 Т/с "Универ" 347 с. (16+)
21:30 Т/с "Универ" 348 с. (16+)
22:00 "Где логика?" (16+)
23:00 "Однажды в России" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 Комедия "Улица" 119 с. (Россия) 2017 г. (16+)
2:35 "Импровизация" 7 с. (16+)
3:35 "Импровизация" 8 с. (16+)
4:25 "Импровизация" 9 с. (16+)
5:15 "Где логика?" (16+)
6:05 "Где логика?" (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Вторник, 25 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ. Best" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2299 с. (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Замуж за Бузову" (16+)
15:30 Комедия "Улица" 121 с. (Россия) 2017 г. (16+)
16:00 Комедия "СашаТаня" - "Таня официант" 11 с. (16+)
16:30 Комедия "СашаТаня" - "Снова беременна" 12 с. (16+)
17:00 Комедия "СашаТаня" - "Психолог" 13 с. (16+)
17:30 Комедия "СашаТаня" - "Долбоящер" 14 с. (16+)
18:00 Комедия "СашаТаня" - "Отцовские гены" 15 с. (16+)
18:30 Комедия "СашаТаня" - "Саша - таксист" 16 с. (16+)
19:00 Комедия "СашаТаня" - "Таня - репетитор" 17 с. (16+)
19:30 Комедия "СашаТаня" - "Сын олигарха" 18 с. (16+)
20:00 Комедия "СашаТаня" - "Бомж" 19 с. (16+)
20:30 Комедия "СашаТаня" - "Юбилей мамы" 20 с. (16+)
21:00 Т/с "Универ" 348 с. (16+)
21:30 Т/с "Универ" 349 с. (16+)
22:00 "Импровизация" (16+)
23:00 "Шоу "Студия Союз" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 Комедия "Улица" 120 с. (Россия) 2017 г. (16+)
2:35 "Импровизация" 10 с. (16+)
3:35 "Импровизация" 11 с. (16+)
4:25 "Импровизация" 12 с. (16+)
5:15 "Где логика?" 7 с. (16+)
6:05 "Где логика?" 8 с. (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Среда, 26 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ. Best" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2300 с. (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Большой завтрак" (16+)
14:00 "Битва экстрасенсов" (16+)
15:30 Комедия "Улица" 122 с. (Россия) 2018 г. (16+)
16:00 Комедия "СашаТаня" - "Супер-няня" 21 с. (16+)
16:30 Комедия "СашаТаня" - "Гена - помощник" 22 с. (16+)
17:00 Комедия "СашаТаня" - "Саша - подработка" 23 с. (16+)
17:30 Комедия "СашаТаня" - "Тревожная кнопка" 24 с. (16+)
18:00 Комедия "СашаТаня" - "Курить для семьи" 25 с. (16+)
18:30 Комедия "СашаТаня" - "Друзья-соседи" 26 с. (16+)
19:00 Комедия "СашаТаня" - "Папа - хозяйка" 27 с. (16+)
19:30 Комедия "СашаТаня" - "Саша - права" 28 с. (16+)
20:00 Комедия "СашаТаня" - "Новый хозяин" 29 с. (16+)
20:30 Комедия "СашаТаня" - "Дружеская ссора" 30 с. (16+)
21:00 Т/с "Универ" 349 с. (16+)
21:30 Т/с "Универ" 350 с. (16+)
22:00 "Однажды в России" (16+)
23:00 "Где логика?" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 Комедия "Улица" 121 с. (Россия) 2018 г. (16+)
2:35 "Импровизация" 13 с. (16+)
3:35 "Импровизация" 14 с. (16+)
4:25 "Импровизация" 15 с. (16+)
5:15 "Где логика?" 9 с. (16+)
6:05 "Где логика?" 10 с. (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
Четверг, 27 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ. Best" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2301 с. (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
15:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
15:30 Комедия "Улица" 123 с. (Россия) 2018 г. (16+)
16:00 Комедия "СашаТаня" - "Видеорегистратор" 31 с. (16+)
16:30 Комедия "СашаТаня" - "Трудовые сережки" 32 с. (16+)
17:00 Комедия "СашаТаня" - "Фартовая черепаха" 33 с. (16+)
17:30 Комедия "СашаТаня" - "Роллс-Ройс Майкла" 34 с. (16+)
18:00 Комедия "СашаТаня" - "Легкие деньги" 35 с. (16+)
18:30 Комедия "СашаТаня" - "Самый богатый внук" 36 с. (16+)
19:00 Комедия "СашаТаня" - "Ремонт" 37 с. (16+)
19:30 Комедия "СашаТаня" - "Притон" 38 с. (16+)
20:00 Комедия "СашаТаня" - "Юбилей папы" 39 с. (16+)
20:30 Комедия "СашаТаня" - "Повестка" 40 с. (16+)
21:00 Т/с "Универ" 350 с. (16+)
21:30 Т/с "Универ" 351 с. (16+)
22:00 "Шоу "Студия Союз" (16+)
23:00 "Импровизация" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 Комедия "Улица" 122 с. (Россия) 2018 г. (16+)
2:35 "THT-Club" (16+)
2:40 Ужасы "Атака пауков" (США) 2002 г. (12+)
4:25 "Импровизация" 16 с. (16+)
5:15 "Импровизация" 17 с. (16+)
6:05 "Где логика?" 11 с. (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
Пятница, 28 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ. Best" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2302 с. (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
15:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
15:30 Комедия "СашаТаня" 41 с. (16+)
16:00 Комедия "СашаТаня" 42 с. (16+)
16:30 Комедия "СашаТаня" 43 с. (16+)
17:00 Комедия "СашаТаня" 44 с. (16+)
17:30 Комедия "СашаТаня" 45 с. (16+)
18:00 Комедия "СашаТаня" 46 с. (16+)
18:30 Комедия "СашаТаня" 47 с. (16+)
19:00 Комедия "СашаТаня" 48 с. (16+)
19:30 Комедия "СашаТаня" 49 с. (16+)
20:00 Комедия "СашаТаня" 50 с. (16+)
20:30 Комедия "СашаТаня" 51 с. (16+)
21:00 "Comedy Woman" (16+)
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Открытый микрофон" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 "Такое кино!" (16+)
2:40 Комедия "Суперплохие" (Россия) 2016 г. (18+)
4:00 "Импровизация" 18 с. (16+)
4:45 "Импровизация" 19 с. (16+)
5:35 "Импровизация" 20 с. (16+)
6:10 "Где логика?" 12 с. (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Суббота, 29 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ MUSIC" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2303 с. (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "Битва экстрасенсов" (16+)
14:00 "Комеди Клаб" (16+)
15:00 "Комеди Клаб" (16+)
16:00 "Комеди Клаб" (16+)
17:00 "Комеди Клаб" (16+)
17:55 Фантастика "Фантастическая четверка" (Германия - США) 2005 г. (16+)
20:00 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+)
20:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
22:00 "Танцы" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 Фантастика "Фантастическая четверка" (Германия - США) 2005 г. (16+)
4:05 "ТНТ MUSIC" (16+)
4:30 "Импровизация" 21 с. (16+)
5:15 "Импровизация" 22 с. (16+)
6:05 "Где логика?" 13 с. (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Воскресение, 30 сентября
8:00 "ТНТ. Best" (16+)
8:30 "ТНТ. Best" (16+)
9:00 "ТНТ. Best" (16+)
9:30 "ТНТ. Best" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" 2304 с. (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "Перезагрузка" (16+)
13:00 "Большой завтрак" (16+)
13:35 Фантастика "Ужастики" 2015 г. (12+)
15:40 Т/с "СашаТаня" 152 с. (16+)
16:15 Т/с "СашаТаня" 153 с. (16+)
16:45 Т/с "СашаТаня" 154 с. (16+)
17:15 Т/с "СашаТаня" 155 с. (16+)
17:45 Т/с "Универ" 347 с. (16+)
18:20 Т/с "Универ" 348 с. (16+)
18:55 Т/с "Универ" 349 с. (16+)
19:25 Т/с "Универ" 350 с. (16+)
20:00 "Комеди Клаб" (16+)
20:30 "Комеди Клаб" (16+)
21:00 "Замуж за Бузову" (16+)
22:30 Т/с "STAND UP. Юлия Ахмедова" 1 с. (16+)
23:00 "Stand Up" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:00 "Дом-2. После заката". Спецвключение (16+)
2:05 "Такое кино!" (16+)
2:40 Фантастика "Ужастики" 2015 г. (12+)
4:25 "ТНТ MUSIC" (16+)
4:50 "Импровизация" 24 с. (16+)
5:40 "Импровизация" 23 с. (16+)
6:05 "Где логика?" 14 с. (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено