23 2019 00:43
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ТНТ4



Понедельник, 18 ноября
6:00 "Универ" - "Развод" 96 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Разведенка" 97 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Лень" 98 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Трудности перевода" 99 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Последний шанс" 100 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Вспомнить все" 101 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Шепоты и крики" 102 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Лучший друг" 103 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Ярмарка тщеславия" 104 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Изображая жертву" 105 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Из Африки с любовью" 269 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Убить по-русски" 270 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Знакомство с вредителями" 271 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Спасите нашу Дашу! Часть 1-я" 272 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 2 сезон" 18 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 2 сезон" 19 с. (16+)
23:00 "Прожарка Дональда Трампа" (Comedy Central Roast of Donald Trump) (16+)
00:30 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Вторник, 19 ноября
6:00 "Универ" - "Поймай меня, если сможешь" 106 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Война миров" 107 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Большая перемена" 108 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Зубастики" 109 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Без лица" 110 с. (16+)
8:30 "Универ" - "От заката до рассвета" 111 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Чужой" 112 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Берегись автомобиля" 113 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Грязные деньги" 114 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Особо опасен" 115 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Знакомство с вредителями" 271 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Спасите нашу Дашу! Часть 1-я" 272 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Спасите нашу Дашу! Часть 2-я" 273 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Стон в руку" 274 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 2 сезон" 19 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 2 сезон" 20 с. (16+)
23:00 Х/ф "МЛАДЕНЕЦ НА $30 000 000" (Гонконг) 2006 г. (6+)
1:40 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Среда, 20 ноября
6:00 "Универ" -" XXX" 116 с. (16+)
6:30 "Универ" -" Немножко беременна" 117 с. (16+)
7:00 "Универ" -" Сука любовь" 118 с. (16+)
7:30 "Универ" -" P.S. Я люблю тебя" 119 с. (16+)
8:00 "Универ" -" Крупная рыба" 120 с. (16+)
8:30 "Универ" -" Возвращение" 121 с. (16+)
9:00 "Универ" -" Ночной дозор" 122 с. (16+)
9:30 "Универ" -" 9, 5 недель" 123 с. (16+)
10:00 "Универ" -" Пока ты спал" 124 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Непристойное предложение" 125 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Спасите нашу Дашу! Часть 2-я" 273 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Стон в руку" 274 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Гитарный вопрос" 275 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Байка про байкеров" 276 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 Х/ф "МЛАДЕНЕЦ НА $30 000 000" (Гонконг) 2006 г. (6+)
17:40 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 2 сезон" 20 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 2 сезон" 21 с. (16+)
23:00 Х/ф "ДВОЙНОЙ ДРАКОН" (США) 1994 г. (12+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
Четверг, 21 ноября
6:00 "Универ" - "Опасные связи" 126 с. (16+)
6:30 "Универ" -" Хороший, плохой, злой" 127 с. (16+)
7:00 "Универ" -" Жизнь взаймы" 128 с. (16+)
7:30 "Универ" -" Старикам тут не место" 129 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Чего хотят женщины" 130 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Почти знаменит" 131 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Некуда бежать" 132 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Секретные материалы" 133 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Мой ласковый и нежный зверь" 134 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Брат-2" 135 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Гитарный вопрос" 275 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Байка про байкеров" 276 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Сберегательный брак" 277 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Идентификация порно" 278 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 Х/ф "ДВОЙНОЙ ДРАКОН" (США) 1994 г. (12+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 2 сезон" 21 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 2 сезон" 22 с. (16+)
23:00 Х/ф "ГРОМОБОЙ" (Гонконг) 1995 г. (16+)
1:15 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
Пятница, 22 ноября
6:00 "Универ" - "Продюсеры" 136 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Счастливы вместе" 137 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Невезучие" 138 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Расплата" 139 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Свадебный переполох" 140 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Прости-прощай" 141 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Один дома" 142 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Шестое чувство" 143 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Запретная любовь" 144 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Сладкая жизнь" 145 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Сберегательный брак" 277 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Идентификация порно" 278 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Гони, Гена, гони!" 279 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Толик-трудоголик" 280 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 Х/ф "ГРОМОБОЙ" (Гонконг) 1995 г. (16+)
17:15 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Концерт "Павел Воля в театре Эстрады"
22:00 "Золотая коллекция" - "Гарик Мартиросян" (16+)
23:00 Х/ф "СЕРДЦЕ ДРАКОНА" (Гонконг) 1985 г. (16+)
1:15 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Суббота, 23 ноября
6:00 "Comedy Club Classic" (16+)
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
10:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 "Comedy Club Classic" (16+)
13:00 Х/ф "МЛАДЕНЕЦ НА $30 000 000" (Гонконг) 2006 г. (6+)
15:40 Х/ф "СЕРДЦЕ ДРАКОНА" (Гонконг) 1985 г. (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Такое кино!" Программа (16+)
1:30 Х/ф "ДВОЙНОЙ ДРАКОН" (США) 1994 г. (12+)
3:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
5:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
Воскресение, 24 ноября
6:00 "Comedy Club Classic" (16+)
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
10:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
11:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
12:00 "Comedy Club Classic" (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 Х/ф "ГРОМОБОЙ" (Гонконг) 1995 г. (16+)
18:15 "Наша Russia" Скетчком (16+)
18:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
19:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
19:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
20:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
20:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Прожарка Дональда Трампа" (Comedy Central Roast of Donald Trump) (16+)
2:15 "Наша Russia" Скетчком (16+)
2:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
5:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
5:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено