27 2018 01:50
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ТНВ Планета



Понедельник, 23 апреля
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 "Литературное наследие" (12+)
9:30 "Да здравствует театр!"
10:00 "Новости" (12+)
10:20 Ретро-концерт
11:05 "Горячий хит" (12+)
12:00 "Татары" (12+)
12:30 "Тамчы-шоу"
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски"
14:25 "Наш след в истории"
15:00 Документальный фильм
15:30 "Переведи! Изучаем татарский язык"
16:00 "Новости" (12+)
16:15 "Шаян ТВ"
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
20:10 "Народ мой..." (12+)
20:40 Концерт из песен Ф.Хатипова (6+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 "Гостинчик для малышей"
22:35 Ретро-концерт
23:30 Т/с "Хранительница очага" (12+)
00:20 "Караоке по-татарски"
00:35 "Да здравствует театр!"
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "В мире знаний" (6+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски"
4:00 Документальный фильм
4:25 Ретро-концерт
5:10 "Горячий хит" (12+)
6:05 Телеочерк о Илдусе Габдрахманове (6+)
Вторник, 24 апреля
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 "Наш след в истории"
9:30 "Да здравствует театр!"
10:00 "Новости" (12+)
10:20 Ретро-концерт
11:10 "Споемте вместе!" (6+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Народ мой..." (12+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски"
14:25 "Литературное наследие" (12+)
15:00 Документальный фильм
15:30 "Переведи! Изучаем татарский язык"
16:00 "Новости" (12+)
16:15 "Шаян ТВ"
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
20:15 "Головоломка" (6+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 "Гостинчик для малышей"
22:35 Ретро-концерт
23:30 Т/с "Хранительница очага" (12+)
00:20 "Караоке по-татарски"
00:35 "Да здравствует театр!"
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Народ мой..." (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски"
4:00 "Точка опоры" (16+)
4:25 Ретро-концерт
5:10 "Споемте вместе!" (6+)
6:00 Телеочерк о Рамиле Курамшине (6+)
Среда, 25 апреля
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 "Литературное наследие" (12+)
9:30 "Да здравствует театр!"
10:00 "Новости" (12+)
10:20 Ретро-концерт
11:15 "Головоломка" (6+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Родная земля" (12+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски"
14:25 "Наш след в истории"
15:00 Документальный фильм
15:30 "Переведи! Изучаем татарский язык"
16:00 "Новости" (12+)
16:15 "Шаян ТВ"
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
20:15 "Споемте вместе!" (6+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 "Гостинчик для малышей"
22:35 Ретро-концерт
23:30 Т/с "Хранительница очага" (12+)
00:20 "Караоке по-татарски"
00:35 "Да здравствует театр!"
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Родная земля" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски"
4:00 Документальный фильм
4:25 Ретро-концерт
5:10 "Головоломка" (6+)
6:00 Телеочерк о Зиле Сунгатуллиной (6+)
Четверг, 26 апреля
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 "Наш след в истории"
9:30 "Да здравствует театр!"
10:00 "Новости" (12+)
10:20 Ретро-концерт
11:10 "Кэмит Жэвит ". (12+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Молодежная остановка" (12+)
13:00 Прямая трансляция с праздника поэзии, посвященный 132-летию Великого татарского поэта Г.Тука
14:15 Концерт мастеров искусств, посвященный 132-летию со дня рождения великого татарского поэта Г
16:00 "Новости" (12+)
16:15 "Шаян ТВ"
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Концерт мастеров искусств, посвященный 132-летию со дня рождения великого татарского поэта Г
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 "Гостинчик для малышей"
22:40 Спектакль "Зайтунакай" (12+)
00:00 "Идрис газиев предлагает. Г.Тукай"
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Молодежная остановка" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски"
4:00 "Точка опоры" (16+)
4:25 Ретро-концерт
5:10 "Кэмит Жэвит ". (12+)
Пятница, 27 апреля
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 "Наставление" (6+)
9:30 "Да здравствует театр!"
10:00 "Новости" (12+)
10:20 "Музыкальные сливки" (12+)
11:10 "Песочные часы" (12+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Адам и Ева" (6+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
14:10 00"Караоке по-татарски"
14:25 "Наставление" (6+)
15:05 Телеочерк о Халиме Заляеве (6+)
16:00 "Новости" (12+)
16:15 "Шаян ТВ"
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/с "Хранительница очага" (12+)
20:15 "Кэмит Жэвит". (12+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 Поет Зухра Сахабиева (6+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 "Гостинчик для малышей"
22:40 "Музыкальные сливки" (12+)
23:30 Т/с "Хранительница очага" (12+)
00:20 "Караоке по-татарски"
00:30 "Да здравствует театр!"
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Адам и Ева" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:10 Спектакль (12+)
3:55 "Наставление" (6+)
4:20 Ретро-концерт
5:10 "Песочные часы" (12+)
6:00 Телеочерк о Халиме Заляеве (6+)
Суббота, 28 апреля
7:00 Концерт Хамдуны Тимергалиевой (6+)
8:00 Музыкальные поздравления (6+)
10:00 "Кэмит Жэвит". (12+)
11:00 "Горячий хит" (12+)
12:00 "Головоломка". (6+)
12:50 "Споемте вместе!" (6+)
13:40 Концерт рафаэля Ильясова (6+)
15:10 "Соотечественники" (6+)
15:30 "Канун.Парламент. Общество" (12+)
16:00 Музыкальные поздравления (6+)
18:00 "Наставление" (6+)
18:30 "Литературное наследие" (12+)
19:00 Концерт "Болгар радио" (6+)
19:30 "Адам и Ева" (6+)
19:55 "Незабываемые мелодии"
20:20 "Головоломка". (6+)
21:10 "Споемте вместе!" (6+)
22:00 "Шаги". (12+)
22:30 Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова (6+)
00:45 Спектакль "Гайфи бабай, женись давай" (12+)
3:05 Концерт из песен Р.Аймета (12+)
4:00 "Головоломка". (6+)
4:50 "Споемте вместе!" (6+)
5:40 "Наш след в истории"
6:05 "Адам и Ева" (12+)
6:30 "Наставление" (6+)
Воскресение, 29 апреля
7:00 Спектакль "Гора влюбленных" (12+)
8:30 Концерт (6+)
10:30 "Адам и Ева" (6+)
10:55 "Молодежная остановка" (12+)
11:20 "Тамчы-шоу"
11:45 "Шаян ТВ"
12:15 Музыкальная переменка
12:30 "Народ мой..." (12+)
12:55 "В мире знаний"
13:30 "Татары" (12+)
14:00 "Наставление" (6+)
14:25 Концерт Георгия Ибушева (6+)
15:45 Спектакль "Колдунья" (12+)
17:30 "Музыкальные сливки" (12+)
18:20 "Литературное наследие" (12+)
18:50 "Наш след в истории"
19:20 "Кэмит Жэвит ". (12+)
20:10 "Песочные часы" (12+)
21:05 Концерт (12+)
22:45 Спектакль "Странный человек" (12+)
00:20 "Народ мой..." (12+)
00:45 "Песочные часы" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:45 Концерт Георгия Ибушева (6+)
5:20 Спектакль (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено