20 2020 02:14
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ТНВ Планета



Понедельник, 13 января
6:00 "Панорама". (6+)
8:05 Ретро-концерт (6+)
9:00 "Новости" (12+)
9:25 Т/ф "Нежданный гость" (12+)
10:05 "Головоломка" (6+)
11:00 "Татары" (12+)
11:30 "Тамчы-шоу" (6+)
12:00 "Новости" (12+)
12:20 Телеочерк о Наиле Аюпове (6+)
13:10 "Караоке по-татарски" (6+)
13:25 "Литературное наследие" (12+)
14:00 Д/ф (6+)
14:30 "Деревенские посиделки" (6+)
15:00 "Новости" (12+)
15:15 Концерт (6+)
15:45 "Панорама". (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (12+)
18:20 "Головоломка" (6+)
19:15 Т/ф "Нежданный гость" (12+)
20:05 "Татары" (12+)
20:30 "Точка опоры" (12+)
21:00 "Новости" (12+)
21:25 Новогоднее представление (6+)
00:00 "Новости" (12+)
00:15 Новогоднее представление (6+)
2:40 "Панорама". (6+)
4:15 "Татары" (12+)
4:40 "Литературное наследие" (12+)
5:05 Телеочерк о Наиле Аюпове (6+)
Вторник, 14 января
6:00 "Панорама". (6+)
8:05 Ретро-концерт (6+)
9:00 "Новости" (12+)
9:25 Т/ф "Нежданный гость" (12+)
10:10 "Споемте вместе!" (6+)
11:05 "Татары" (12+)
11:30 "Народ мой..." (12+)
12:00 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Амур" (Хабаровск) - "Ак Барс" (Казань) (6+)
14:30 "Деревенские посиделки" (6+)
15:00 "Новости" (12+)
15:15 Концерт (6+)
15:45 "Панорама". (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (12+)
18:20 "Споемте вместе!" (6+)
19:15 Т/ф "Нежданный гость" (12+)
20:05 "Татары" (12+)
20:30 "Точка опоры" (12+)
21:00 "Новости" (12+)
21:25 Ретро-концерт (6+)
22:10 Телеочерк (6+)
23:00 "Я" (12+)
23:30 "Деревенские посиделки" (6+)
00:00 "Новости" (12+)
00:15 "Народ мой..." (12+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (6+)
2:50 "Караоке по-татарски" (6+)
3:00 "Литературное наследие" (12+)
3:25 Ретро-концерт (6+)
4:10 "Споемте вместе!" (6+)
5:00 Телеочерк о Гульшат Зайнашевой (6+)
Среда, 15 января
6:00 "Панорама". (6+)
8:05 Ретро-концерт (6+)
9:00 "Новости" (12+)
9:25 Т/ф "Нежданный гость" (12+)
10:15 "Судьбы человеческие" (12+)
11:05 "Татары" (12+)
11:30 Концерт (6+)
12:00 "Новости" (12+)
12:20 Телеочерк о Альфие Авзаловой (6+)
13:10 "Караоке по-татарски" (6+)
13:25 "Путник" (6+)
14:00 "Литературное наследие" (12+)
14:30 "Деревенские посиделки" (6+)
15:00 "Новости" (12+)
15:15 Концерт (6+)
15:45 "Панорама". (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (12+)
18:20 "Судьбы человеческие" (12+)
19:15 Т/ф "Нежданный гость" (12+)
20:05 "Татары" (12+)
20:30 "Точка опоры" (12+)
21:00 "Новости" (12+)
21:25 Ретро-концерт (6+)
22:10 Телеочерк о Альфие Авзаловой (6+)
23:00 "Наставление" (6+)
23:30 "Деревенские посиделки" (6+)
00:00 "Новости" (12+)
00:15 Концерт 6++ (6+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (6+)
2:50 "Караоке по-татарски" (6+)
3:00 "Литературное наследие" (12+)
3:25 Ретро-концерт (6+)
4:10 "Судьбы человеческие" (12+)
5:00 Телеочерк о Альфие Авзаловой (6+)
Четверг, 16 января
6:00 "Панорама". (6+)
8:05 Ретро-концерт (6+)
9:00 "Новости" (12+)
9:25 Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
10:10 "Кэмит Жэвит" (12+)
11:05 "Татары" (12+)
11:30 "Молодежная остановка" (12+)
12:00 "Новости" (12+)
12:20 Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной (6+)
13:10 "Караоке по-татарски" (6+)
13:25 "Литературное наследие" (12+)
14:00 Концерт (6+)
14:30 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) - "Ак Барс" (Казань) (6+)
17:00 "Литературное наследие" (12+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (12+)
18:20 "Кэмит Жэвит" (12+)
19:15 Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
20:05 "Татары" (12+)
20:30 "Точка опоры" (12+)
21:00 "Новости" (12+)
21:25 Ретро-концерт (6+)
22:10 Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной (6+)
23:00 "Наставление" (6+)
23:30 "Деревенские посиделки" (6+)
00:00 "Новости" (12+)
00:15 "Молодежная остановка" (12+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (6+)
2:50 "Караоке по-татарски" (6+)
3:00 "Литературное наследие" (12+)
3:25 Ретро-концерт (6+)
4:10 "Кэмит Жэвит" (12+)
Пятница, 17 января
6:00 "Панорама". (6+)
8:05 "Наставление" (6+)
8:30 Ретро-концерт (6+)
9:00 "Новости" (12+)
9:25 Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
10:10 "Песочные часы" (12+)
11:05 "Татары" (12+)
11:30 "Мгновения Созвездия" (6+)
12:00 "Новости" (12+)
12:20 "КВН РТ-2019" (12+)
14:00 "Наставление" (6+)
14:30 "Деревенские посиделки" (6+)
15:00 "Новости" (12+)
15:15 Концерт (6+)
15:45 "Панорама". (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (12+)
18:20 "Песочные часы" (12+)
19:15 Т/ф "Нежданный гость-2" (12+)
20:05 "Татары" (12+)
20:30 Концерт (6+)
21:00 "Новости" (12+)
21:25 Ретро-концерт (6+)
22:10 Телеочерк (6+)
23:00 Концерт (6+)
23:30 "Деревенские посиделки" (6+)
00:00 "Новости" (12+)
00:15 "Мгновения Созвездия" (6+)
00:40 "Татары" (12+)
1:10 Спектакль (12+)
3:15 "Литературное наследие" (12+)
3:40 "Наставление" (6+)
4:10 "КВН РТ-2019" (12+)
Суббота, 18 января
6:00 Концерт Зухры Сахабиевой (6+)
7:00 Музыкальные поздравления (6+)
9:00 "Кэмит Жэвит" (12+)
10:00 "Горячий хит" (12+)
11:00 "Головоломка". (6+)
11:55 "Споемте вместе!" (6+)
12:55 Концерт Дили и Булата Нигматуллиных (6+)
14:30 "Закон. Парламент. Общество." (12+)
15:00 Музыкальные поздравления (6+)
17:00 Концерт Фан Валиахметова (6+)
18:00 "Я" (12+)
18:45 "Народ мой..." (12+)
19:15 "Головоломка". (6+)
20:05 "Споемте вместе!" (6+)
21:00 Концерт "Радио Болгар" (6+)
22:00 "Автомобиль" (12+)
22:30 Спектакль (12+)
00:40 Концерт (6+)
3:00 "Головоломка". (6+)
3:50 "Споемте вместе!" (6+)
4:40 "Путник" (6+)
5:05 "Народ мой..." (12+)
5:30 "Наставление" (6+)
Воскресение, 19 января
6:00 "Татары" (12+)
6:30 Концерт Зульфата Хаким (12+)
8:20 Концерт Артура Исламова и Эльзы Заяри (6+)
9:45 "Молодежная остановка" (12+)
10:15 "Я" (12+)
10:45 "Мгновения Созвездия" (6+)
11:10 "Тамчы-шоу" (6+)
11:35 "Учимся вместе.Батл" (6+)
12:00 "Автомобиль" (12+)
12:30 "Народ мой..." (12+)
13:00 "Татары" (12+)
13:30 "Литературное наследие" (12+)
13:00 "Сэйлэн". Фестиваль детской песни (6+)
15:25 "КВН РТ-2019" (12+)
16:20 "Наставление" (6+)
16:50 "Путник" (6+)
17:20 "Судьбы человеческие" (12+)
18:15 "Кэмит Жэвит" (12+)
19:10 "Песочные часы" (12+)
20:05 Концерт Ильвины (12+)
22:05 Спектакль "Мунча ташы" (12+)
23:20 "Народ мой..." (12+)
23:45 "Песочные часы" (12+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (6+)
2:50 Концерт Артура Исламова и Эльзы Заяри (6+)
4:30 Концерт Зульфата Хаким (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено