Вестерн "Джанго освобождённый" (США) 2012 г. (18+)
17:30
Боевик "Правдивая ложь" (США) 1994 г. (16+)
20:00
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
21:35
Триллер "Турист" (США) 2010 г. (16+)
23:20
Боевик "Солт" (США) 2010 г. (16+)
00:55
Вестерн "Джанго освобождённый" (США) 2012 г. (18+)
3:35
Вестерн "Омерзительная восьмёрка" (США) 2015 г. (18+)
6:55Патриот (США, 2000г.)
Историческая драма. Вопреки убеждениям, главному герою пришлось взяться за оружие, когда война дошла до его дома, угрожая семье. Единственной возможностью защитить родных стала борьба за свободу молодой американской нации.
В ролях: Р. Оберджонойс, А. Болдуин, М. Гибсон, Дж. Айзекс, Н. Леджер, Д. Лог, М. Нили.
Режиссер: Р. Эммерих.
9:40Храброе сердце (США, 1996г.)
Боевик. Если воин теряет семью и у него на глазах убивают его возлюбленную, ему остается только одно - месть. Если же он один начинает войну с целым государством, он становится легендой.
В ролях: М. Гибсон, С. Марсо, П. МакГухан, К. МакКормак.
Режиссер: М. Гибсон.
12:45Возмездие (США - Великобритания, 2010г.)
Триллер. Томас Крейвен - полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.
В ролях: М. Гибсон, Р. Уинстон, Д. Хьюстон, Б. Новакович, Ш. Робертс, Д.А. Бэйкер.
Режиссер: М. Кэмпбелл.
17:30Правдивая ложь (США, 1994г.)
Боевик. Гарри Таскер, федеральный секретный агент, ведет двойную жизнь, даже жена считает его всего лишь заурядным бизнесменом. Но во время одной операции против террористов, похитивших ядерное оружие, жена Гарри неожиданно узнает о настоящей работе своего мужа и начинает принимать в ней самое активное участие.
В ролях: А. Шварценеггер, Дж. Ли Кертис, Т. Арнольд.
Режиссер: Дж. Кэмерон.
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!