Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
11:35
Иллюзион+ Х/ф "Свадьба моей бывшей" (США) 2017 г. (16+)
11:30
Индия ТВ Боевик "Кара богов" (Индия) 1983 г. (16+)
11:10
Киноужас Триллер "Синяя бездна" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
11:55
Кино Микс Боевик "Город порока" (США) 2013 г. (18+)
11:40
Киносвидание Боевик "Истории, которые нельзя рассказывать" 2022 г. (18+)
11:10
Мир Х/ф "Незнакомый наследник" 1974 г. (16+)
11:20
Ретро ТВ Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
11:45
Родное кино Мелодрама "Бандитский Петербург: Адвокат" 9 с. (Россия) 2000 г. (16+)
11:35
Sony Turbo Х/ф "Мистериум: Тьма в бутылке" 2016 г. (16+)
11:00
ТВ-1000 Комедия "1+1" (Франция) 2011 г. (16+)
11:45
ТВ-21 Х/ф "Однажды в Риме" (Италия) 2019 г. (16+)
11:00
ТВ3 Х/ф "Проект "А" (16+)
11:55
Комедия "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах" (Франция - Канада) 2008 р. (12+)
11:10
Х/ф "Чудо-детки: Непутевые волшебники" (Германия) 2020 г. (6+)
11:00
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 68" (Индия) 2019 г. (16+)
11:20
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 69" (Индия) 2019 г. (16+)
11:40
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 70" (Индия) 2019 г. (16+)
Сейчас в эфире: Сериалы
11:25
FoxLife Т/с "Белый воротничок" (12+)
11:00
SET Т/с "Дом твоей мечты. Кейптаун" 2022 г. (16+)
11:30
SET Т/с "Дом твоей мечты. Кейптаун" 2022 г. (16+)
11:55
SET Т/с "Гастромаркет" 2016 г. (16+)
11:40
Солнце Т/с "Место преступления: Нью-Йорк" (12+)
Сейчас в эфире: Спорт
ТВ-1000 Action
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 112 Україна 34 канал 5 канал 51 канал Enter-фільм Maxxi-TV Pro Все QTV Інтер+ Бігуді Глас К1 К2 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Київська Русь Львів ТБ М-1 Малятко ТБ Мега НЛО-ТВ Новый канал НТН Первый национальный Перший Авто Пеший діловий Пиксель ПлюсПлюс Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТЕТ Тиса-1 Тонис Футбол 1 ЧП INFO >>> РОССИЯ REN TV TVCi Дитячий світ Домашній Кіноклуб Кінохіт Наше кино НТВ НТВ-Мир Охота и Рыбалка Первый канал (Европа) Перець Планета-СНГ Премьера Пятница! Ретро ТВ Росія К Россия 1 РТР-Планета СТС ТВ-Центр ТВ3 Телекафе Телеклуб ТНТ >>> БЕЛАРУСЬ >>> ЕВРОПА Animal Planet CEE Cartoon Network Disney Channel Eurosport Eurosport 2 National Geographic Channel Nickelodeon RTVi Viasat Explorer ТВ-1000 ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА
Понедельник, 15 апреля
6:55
Комедия "Джентльмены" (Великобритания - США) 2020 г. (18+)
8:50
Комедия "Большой куш" (Великобритания - США) 2000 г. (16+)
10:50
Детектив "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
13:20
Драма "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
15:40
Боевик "Код 355" (США) 2022 г. (16+)
18:00
Триллер "Doom" (Чехия - США) 2005 г. (16+)
20:00
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
22:15
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
00:10
Комедия "Оборотни внутри" (США) 2020 г. (16+)
1:55
Триллер "Чистильщик" (США) 2007 г. (16+)
3:20
Боевик "База "Клейтон" 2003 г. (16+)
4:55
Боевик "Средь бела дня" (США - Испания) 2011 г. (16+)
Вторник, 16 апреля
6:20
Комедия "Оборотни внутри" (США) 2020 г. (16+)
7:50
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
10:00
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
11:55
Триллер "Doom" (Чехия - США) 2005 г. (16+)
13:55
Триллер "Затерянные во льдах" 2018 г. (16+)
15:45
Триллер "Ледяной драйв" (США - Канада) 2021 г. (16+)
17:50
Драма "Возмездие" (США) 2010 г. (16+)
20:00
Триллер "Медальон" (США) 2012 г. (16+)
21:45
Триллер "Голодный кролик атакует" (США) 2011 г. (16+)
23:50
Боевик "Звериная ярость" (США) 2019 г. (18+)
1:40
Триллер "Затерянные во льдах" 2018 г. (16+)
3:15
Триллер "Ледяной драйв" (США - Канада) 2021 г. (16+)
Среда, 17 апреля
6:30
Боевик "Звериная ярость" (США) 2019 г. (18+)
8:00
Триллер "Голодный кролик атакует" (США) 2011 г. (16+)
10:00
Драма "Возмездие" (США) 2010 г. (16+)
12:10
Триллер "Медальон" (США) 2012 г. (16+)
14:00
Триллер "Турист" (США) 2010 г. (16+)
15:55
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
17:45
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
20:00
Триллер "Треугольник" (Великобритания - Австралия) 2009 г. (16+)
21:55
Детектив "Тёмное наследие" (США) 2020 г. (16+)
00:00
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
1:40
Триллер "Турист" (США) 2010 г. (16+)
3:20
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
Четверг, 18 апреля
7:00
Детектив "Тёмное наследие" (США) 2020 г. (16+)
9:10
Триллер "Треугольник" (Великобритания - Австралия) 2009 г. (16+)
11:05
Драма "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
13:25
Боевик "Код 355" (США) 2022 г. (16+)
15:45
Боевик "Нокаут" (США) 2012 г. (16+)
17:35
Детектив "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
20:00
Комедия "Джентльмены" (Великобритания - США) 2020 г. (18+)
22:10
Комедия "Большой куш" (Великобритания - США) 2000 г. (16+)
00:10
Триллер "Святые из Бундока" 1999 г. (16+)
2:10
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
4:05
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
5:45
Комедия "Оборотни внутри" (США) 2020 г. (16+)
Пятница, 19 апреля
7:20
Триллер "Doom" (Чехия - США) 2005 г. (16+)
9:25
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
11:10
Комедия "Джентльмены" (Великобритания - США) 2020 г. (18+)
13:20
Детектив "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
15:50
Комедия "Большой куш" (Великобритания - США) 2000 г. (16+)
17:50
Боевик "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
20:00
Боевик "Горец" (Великобритания) 1986 г. (16+)
22:15
Боевик "Горец 2" (Великобритания - Франция) 1991 г. (16+)
23:55
Боевик "Горец 3: Последнее измерение" (Великобритания - Франция) 1994 г. (16+)
1:45
Триллер "Медальон" (США) 2012 г. (16+)
3:15
Триллер "Голодный кролик атакует" (США) 2011 г. (16+)
4:50
Боевик "Звериная ярость" (США) 2019 г. (18+)
Суббота, 20 апреля
6:20
Боевик "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
8:05
Боевик "Горец" (Великобритания) 1986 г. (16+)
10:15
Боевик "Горец 2" (Великобритания - Франция) 1991 г. (16+)
12:00
Боевик "Горец 3: Последнее измерение" (Великобритания - Франция) 1994 г. (16+)
13:50
Триллер "Doom" (Чехия - США) 2005 г. (16+)
15:45
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
18:05
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
20:00
Боевик "РЭД" (США) 2010 г. (16+)
22:05
Боевик "РЭД 2" (США - Франция) 2013 г. (16+)
00:15
Комедия "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
2:30
Комедия "Джентльмены" (Великобритания - США) 2020 г. (18+)
4:20
Триллер "Святые из Бундока" 1999 г. (16+)
Воскресение, 21 апреля
6:10
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
7:35
Триллер "Треугольник" (Великобритания - Австралия) 2009 г. (16+)
9:15
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
11:25
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
13:20
Комедия "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
15:45
Боевик "РЭД" (США) 2010 г. (16+)
17:55
Боевик "РЭД 2" (США - Франция) 2013 г. (16+)
20:00
Боевик "Наёмник" (США) 2022 г. (18+)
22:00
Драма "Апокалипсис сегодня" (США) 2001 г. (18+)
1:45
Триллер "Треугольник" (Великобритания - Австралия) 2009 г. (16+)
3:15
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
4:40
Триллер "Doom" (Чехия - США) 2005 г. (16+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе