24 2018 07:51
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:55
Amedia Hit
Драма "Главный бой Мохаммеда Али" (США) 2013 г. (16+)
6:00
STAR Cinema
Х/ф "Ищите маму"
6:10
Дом Кино
Х/ф "Человек-невидимка" (12+)
6:45
Enter-фильм
Х/ф "Шестнадцатая весна"
6:00
HD-life
"Исследователи: приключения века: Замерзшие титаны". Австрия, 2014 г. (16+)
6:15
Иллюзион+
Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя" (США) 2008 г. (16+)
6:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Многоточие" (Россия) 2005 г. (16+)
6:20
Индия ТВ
Комедия "Стрелы Амура" (Индия) 2012 г. (16+)
6:10
Кинохит
Драма "Голодные игры" (США) 2012 г. (12+)
6:25
Кино Микс
Драма "Лицо любви" (США) 2013 г. (16+)
6:10
Кинопоказ
Триллер "Похищение Фредди Хайнекена" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
6:45
Киносемья
Комедия "Возвращение на остров Ним" (Австралия) 2013 г.
6:35
Комедия ТВ
Мелодрама "Все говорят, что я люблю тебя" (США) 1996 г. (16+)
6:12
Малыш
Приключения Мими на Земле 20 с.
6:00
Много ТВ
Драма "Возвращенные" 6 с. (Франция) 2015 г. (16+)
6:35
Наше новое кино
Триллер "Дама Пик" (Россия) 2016 г. (16+)
6:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пила 6" (США - Канада) 2009 г. (18+)
6:55
НТН
Х/ф "Человек в проходном дворе"
6:00
R1
Х/ф "Карьера Димы Горина"
6:25
Родное кино
Х/ф "Гостья из будущего (5 серия)" 1984 г. (12+)
6:50
Русский роман
Х/ф "Мама, я женюсь" 2013 г. (12+)
6:15
Рыжий
Х/ф "Сказка о том, кто ходил страху учиться" (6+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Счастливое число Слевина" (США - Германия) 2006 г. (16+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Инферно" (16+)
6:10
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Замуж после всех" 2 с. (Россия) 2016 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:05
Amedia Hit
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
6:45
Amedia Premium
Т/с "Электрические сны Филипа К. Дика" (США) 2017 г. (16+)
6:30
Amedia 2
Т/с "Пять невест" 2010 р. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Чужие крылья"
6:15
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Под крышами большого города"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Улыбка пересмешника" 3 с. (12+)
6:40
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" 7 с. (16+)
6:20
FOX
Т/с "База Куантико" 4 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы-2" (16+)
6:00
НТВ
Т/с "Супруги" (16+)
6:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Агент национальной безопасности". "Медуза Горгона" (Россия) 1999 г. (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 8 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Новорожденные: Трудные роды" 6 с. (12+)
6:15
Русский бестселлер
Т/с "Телохранитель-3: Как выглядит рай" 2 с. 2010 г. (12+)
6:20
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2: Клуб "Алиса" 2 ч. 2000 г. (16+)
6:00
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
6:45
TVP2
Т/с "Семейка"
6:10

Т/с "Ранетки" (12+)
6:00
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
6:30
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Матч Планета
Футбол. Международный турнир "Кубок Легенд - 2018". Россия - Италия. Трансляция из Москвы
6:30
Матч Наш Спорт
Футбол. Международный турнир "Кубок Легенд - 2018". Россия - Италия. Трансляция из Москвы
6:30
Россия 24
Футбол России

ТВ-1000 Megahit HD



Понедельник, 23 апреля
7:15 Боевик "Крепкий орешек 4.0"
9:35 Драма "Проклятый путь" (16+)
11:40 Х/ф "Чужой" (16+)
13:50 Боевик "Васаби" (16+)
15:35 Боевик "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (16+)
17:30 Боевик "Секретная служба Санта-Клауса" (6+)
19:20 М/ф "Симпсоны в кино" (12+)
21:00 Фантастика "Скайлайн" (16+)
22:40 Драма "Далласский клуб покупателей" (18+)
00:40 Комедия "Амели" (12+)
2:45 Драма "Говорящие с ветром" (16+)
5:00 Драма "Социальная сеть" (12+)
Вторник, 24 апреля
7:10 Фантастика "Скайлайн" (16+)
8:50 М/ф "Симпсоны в кино" (12+)
10:30 Комедия "Амели" (12+)
12:40 Драма "Социальная сеть" (12+)
14:50 Драма "Говорящие с ветром" (16+)
17:15 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (16+)
19:10 Боевик "Затура: Космическое приключение" (12+)
21:00 Х/ф "Потомки" (16+)
23:00 Драма "Мертвец идет" (16+)
1:00 Драма "Проклятый путь" (16+)
3:00 Боевик "Крепкий орешек 4.0"
5:05 Х/ф "Чужой" (16+)
Среда, 25 апреля
7:05 Х/ф "Потомки" (16+)
9:05 Боевик "Затура: Космическое приключение" (12+)
10:55 Драма "Мертвец идет" (16+)
13:00 Драма "Проклятый путь" (16+)
15:00 Х/ф "Чужой" (16+)
17:00 Боевик "Крепкий орешек 4.0"
19:10 Драма "Железная леди" (16+)
21:00 Комедия "Лучше не бывает" (12+)
23:30 Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (18+)
1:15 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (16+)
3:15 Фантастика "Скайлайн" (16+)
5:00 Драма "Далласский клуб покупателей" (18+)
Четверг, 26 апреля
7:00 Комедия "Лучше не бывает" (12+)
9:25 Драма "Железная леди" (16+)
11:20 Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (18+)
13:00 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (16+)
15:00 Драма "Далласский клуб покупателей" (18+)
17:05 Фантастика "Скайлайн" (16+)
18:50 Комедия "Влюбленный Шекспир" (16+)
21:00 Боевик "Звездные врата" (12+)
23:20 Боевик "Другой мир: Пробуждение" (18+)
00:55 Драма "Мертвец идет" (16+)
3:00 Х/ф "Потомки" (16+)
5:00 М/ф "Симпсоны в кино" (12+)
Пятница, 27 апреля
8:55 Комедия "Влюбленный Шекспир" (16+)
11:05 Боевик "Другой мир: Пробуждение" (18+)
12:45 Драма "Мертвец идет" (16+)
14:55 М/ф "Симпсоны в кино" (12+)
16:30 Х/ф "Потомки" (16+)
18:35 Мелодрама "Ешь, молись, люби" (16+)
21:00 Вестерн "Пастырь" (16+)
22:40 Комедия "Третий лишний" (18+)
00:35 Драма "Железная леди" (16+)
2:30 Комедия "Лучше не бывает" (12+)
5:00 Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (18+)
6:45 Вестерн "Пастырь" (16+)
Суббота, 28 апреля
8:25 Мелодрама "Ешь, молись, люби" (16+)
10:50 Комедия "Третий лишний" (18+)
12:45 Драма "Железная леди" (16+)
14:40 Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (18+)
16:25 Комедия "Лучше не бывает" (12+)
18:50 Боевик "Ронин" (16+)
21:00 Мелодрама "Джерри Магуайер" (16+)
23:15 Триллер "Прометей" (18+)
1:15 Комедия "Влюбленный Шекспир" (16+)
3:15 Боевик "Звездные врата" (12+)
5:30 Боевик "Другой мир: Пробуждение" (18+)
Воскресение, 29 апреля
7:00 Мелодрама "Джерри Магуайер" (16+)
9:15 Боевик "Ронин" (16+)
11:20 Триллер "Прометей" (18+)
13:25 М/ф "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО" (12+)
15:00 Боевик "Другой мир: Пробуждение" (18+)
16:30 Боевик "Звездные врата" (12+)
18:45 Драма "Афера по-американски" (16+)
21:00 Боевик "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (18+)
22:45 Х/ф "Чужие" (16+)
1:05 Мелодрама "Ешь, молись, люби" (16+)
3:25 Вестерн "Пастырь" (16+)
5:00 Комедия "Третий лишний" (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено